Постнагуализм
18 июня 2024, 15:53:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 162584 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1140 : 24 ноября 2020, 08:43:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он в своём последнем видосе, кстати, плачется, что трогать родных - это не по чести

о чести оно вспоминает?

Бармалей:   неорг покидает чат [30.09.2019 14:46:39, 128.69.95.*, ] -- Надю выгнали с работы из-за моих писем счастья. Вот она и бесится. Визу она аннулирует. Не ты ее давала. Смотри, чтобы тебя с твоим Мишей не аннулировали власти, которые давали мне визу. [30.09.2019 14:51:17]
Бармалей:   неорг: мы с мишей аннулируем вашу визу, и возможно, начнем судебный процесс, со всеми тяжкими, вытекающими [30.09.2019 14:41:08] Какой нахуй процесс? У вас нет денег на адвоката, чтобы развесить. Ты сама мне говорила, что вы уже давно в фактическом разводе. Смотри, чтобы мне так же необъяснимо, как и визу, не дали гражданство США. После баскета то. И там уже я вами "займусь". [30.09.2019 15:09:31]
Бармалей:   Ты тупица, Надя. Ты же так и не поняла ПОЧЕМУ я так долго тянул с документами на визу? [30.09.2019 15:32:21]
Бармалей:   Ее дали. Я умею ВОВРЕМЯ делать необходимые шаги. И пусть для окружающих не будет логики в моем "бездействии". [30.09.2019 15:33:33]
Бармалей:   Так и с баскетом. И прочим. Так будет и с гражданством. И прочим... [30.09.2019 15:34:23]

Бармалей:   Re: Остановите Надежду Захарову. Пожалуйста. Олег Думиника ya.barmaleyd@yandex.ru сегодня в 20:15 : webmaster@giss.nasa.gov Cc: michael.i.mishchenko Вот новые гадости обо мне от вашей сотрудницы Нади Захаровой, буквально через несколько минут http://www.postnagualism.com/cgi-bin/mcc/mcc.cgi?id=chat нео: психоз олежки думиники [30.09.2019 20:12:38] нео: да он ебанутый на весь памперс, епте [30.09.2019 20:12:56] нео: ты сдохнешь в тюрьме от диабета [30.09.2019 20:25:26]
Бармалей:   Вот последнее письмо в НАСА. И детям потом твоим тоже отправил.
Бармалей:   Теперь я тебя не оставлю. Ты мне заплатишь за то гандоство свое, что мне учинила. Лучшее, что тебя ждет это дурка. [30.09.2019 20:34:05]
Бармалей:   Из-за тебя пострадает вся твоя семья. Они не хотят тебя остановить. Ок. Когда я получу гразданство США. А я буду стараться это сделать максимально быстро по возможности, то я сразу начну тобой заниматься. Если не сдохнешь раньше. Ты уже ожирела так, что можешь получить огромные проблемы со здоровьем. (Про неоргов я молчу) [30.09.2019 20:36:16]
Бармалей:   Любимый потому что не выгоняет? Или уже выгнад7 [30.09.2019 19:49:58]
Бармалей:   Я получу днк Сережи и Миши. И докажу, что Сереже не мишин сын [30.09.2019 19:50:35]
Бармалей:   вы ничего мне не можете сделать. А я вас обостру на всю Америку. Когда расскажу о вас [30.09.2019 19:51:38]
Бармалей:   Я раздую эту историяю про Сережу [30.09.2019 19:52:00]
Бармалей:   Надя лжет, что Сережа сын Миши. Если бы это было так, то они бы могли мне ЛЕГКО закрыть рот. Сделали бы анализ днк и пихнули бы его мне в лицо. И что, стал бы его не принимать? Нет. Этим бы я сразу все годы имиджа Бармалея уничтожил бы. Но нет анализа днк. Значит я прав - Сережа не надин сын. [30.09.2019 20:45:16]
В чат входит Бармалей [30.01.2020 06:22:52, 51.68.126.*, 127.0.0.*]
Бармалей:   Над.ха объявилась. Живая таки. Надюха ты так издалека и в прошлый раз начинала. Боишься светится, что ты Надя. Но потом таки засветилась. Я тебя раздеребил. И послал письма счастья тебя на работу. И тебя там так выибали, что ты несколько месяцев молчала. Так Миша тебя выгнал из дому после того, как тебя выгнали с работы? Бомжуешь где? [30.01.2020 06:25:42]
Бармалей:   Надюха, Сережа еще не стал тебя саму избивать за то, что ты его избивала в детстве? Ведь поди возмужал уже. К тому же видит, как Миша тебя, психованную истеричку пиздит регулярно. Ты же его подставила на работе. Его могут выгнать из-за тебя. А ему нужны деньги. Надо ведь дать 40 штук адвокату на развод с тобой. [30.01.2020 06:28:57]
Бармалей:   Надюха, ты не изменилась. Не меняет тебя жизнь. Дает пизды, но ты не меняешься. А почему? А потому что ты больна психически. Даю 100%, что тебя выгнали с работы. Поэтому ты молчала столько времени. Но ты же там в НАСА научилась мыть полы. Можешь теперь найти себе работу. [30.01.2020 06:30:58]
Бармалей:   Над.юха, а может мне твоим детям для начала опять послать всю эту гнилую чернуху, что ты на меня с Алексом гонишь? Или уже бесполезно? Они тебя уже засадили в психушку? [30.01.2020 06:35:00]
Бармалей:   А то ведб я обязательно тебя туда засажу когда получу гражданство США и приеду туда. [30.01.2020 06:35:41]
Бармалей покидает чат [30.01.2020 06:35:49, 51.68.126.*, 127.0.0.*]


Записан
пепел старого нагуализма
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1141 : 24 ноября 2020, 10:41:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а прикиньте, это все после того как надюха сделала ему визу, оплатила билет в америку, заплатила за съемное жилье, покупала ему еду, одежду, мячики, бухло, и даже комп, с которого он сейчас гонит в сеть - её. мошенник наебнул ее на много тысяч долларов, а когда понял что лавочка прикрывается, семья забила тревогу, быстро свалил к алексу в казань и стал шантажировать надю отступными. а с алексом? цыганский ублюдок жил и харчевался за счет алекса и постоянно его прессовал, за то что он работает, ведет социумную жизнь, после чего алекс не выдержал, дал мразоте по морде и выставил вон, обратно в молдову, к мамке. вот такая американская мечта, история про великую группу бармалея, о которой он уже и не заикается! а ротшилды не дурачки, быстро смекнули, что их ожидает, если с бармой свяжутся, сума, тюрьма, позор и разорение и цыганский неорг в печенках! иди ты нах барма, сказали они  :D
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1142 : 24 ноября 2020, 12:01:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

многие помнят, как бармарастио давало свой адрес здесь на пне, а теперь скрывает, потому что появился аккумулятор, барма обоссался аккумулятора и это видят все :) еще он стал отказываться от своих слов в адрес нади из чата, а их тоже помнят, энергофакт вещь упрямая  ;D оно зассало, точно. а еще бармараст бил свою мамашу, садился сверху и пиздил, требуя бабосов на пивас, об этом говорила надюха, еще есть аудио, где бармараст гонит на свою маму, и оно сохранено. поэтому! если мама бармараста получит сведения о его противоправной деятельности в сети - у нее будет оружие против шизоида, обнародование сведений о думинике среди его окружения обезопасит его родственников и соседей от невменько. о чести оно заговорило, ога, когда почуяло чем дело пахнет лично для него
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1143 : 24 ноября 2020, 12:26:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сейчас оно скажет, что фото подделано  ;)

Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1144 : 24 ноября 2020, 12:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вот здесь бармарас упоминает о тех самых скандалах с мамой, когда она не давала ему денег

Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1145 : 24 ноября 2020, 12:56:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы Надя могла меня прижучить юридически в США, то она бы это УЖЕ сделала... пишет бармарас! Значит признает что у Нади были мотивы сводить с ним счеты?

А мы еще с Мищенко свяжемся, с мужем Нади, у него тоже есть мотивы свести счеты с кишиневским мошенником. Ты главное не начинай просить прощения у каканафтоф и не убегай по беговой дорожке смерти! Шоу маст гоу
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1146 : 24 ноября 2020, 13:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мама бармало и так все про него знает и ей не меньше 70 лет
вот проинформировать соседей и знакомых некоторых адресно про отношение к людям бармалы ,им будет интересно и полезно
Записан
пепел старого нагуализма
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1147 : 24 ноября 2020, 14:01:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Миша, Надин муж умер ещё летом. Поэтому они ничего и не сделали, хотя Надя грозила.. говорит бармасек

Однако, надо отметить, родственники всех учеников бармасио сгорают на глазах, магия неорга! У Оксаны - муж, у Алекса - мать, у Нади муж, до этого кто-то еще. А сейчас по ходу Ротанов под бармасеком и его неоргом, ну дело его, конечно..
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1148 : 24 ноября 2020, 14:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спокойно. Никаких юридических доказательств не потребуется, никаких судов.

Теперь над энцефалопатным дауном Думиникой только прикалываемся.

А за все его действия будет отвечать его пожилая мать.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1149 : 24 ноября 2020, 15:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый этап - сделать фото матери Бармалея. Думаю, займусь этим после январских праздников.

Второй этап - найти хорошего специалиста, который поработает с фоткой как следует ;) ;D

А дальше посмотрим. Всё зависит от того, сколько мать Бармалея заработает бонусных баллов из-за действий её сынули ;D
Записан
лол
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1150 : 24 ноября 2020, 15:19:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

знаешь, он так рад что не он, а всего лишь мать. у людей такого типа ничего святого нет, ты заплати и хоть детей его живьем ешь, хоть маму насилуй, он мертвый воен, без социумных заморочек
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1151 : 24 ноября 2020, 16:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
В чат входит его мать [24.11.2020 15:32:25, 5.188.108.*, ]
его мать:   Вот моё фото. Матери Бармалея. https://ru.depositphotos.com/7...zy-senior-woman.html Перед кем отвечать за его действия? [24.11.2020 15:32:46]
его мать покидает чат [24.11.2020 15:33:02, 5.188.108.*, ]

Энцефалопатный даун, и зачем мне фотка какой-то левой женщины?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1152 : 24 ноября 2020, 16:33:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот даун с диабетической энцефалопатией думает, что всё заглохнет на уровне обычного пиздабольства, как это было со всеми его "проектами" про 60-ти дневное голодание, физуху, похудение и пр. ;D

Короче, я этой темы больше касаться не собираюсь.

Я сказал, что займусь поиском частного детектива примерно после январских праздников.

На первом этапе в качестве подтверждения мне нужны будут адрес проживания матери Бармалея, её фотка в бытовых условиях, также фотка её документов, чтобы я был уверен, что меня не обманывают.

А дальше уже посмотрим, как сильно частный детектив захочет зарабатывать бабло и как далеко будет готов зайти ;D

Найти можно и знакомых семьи Бармалея, его дочку и т.д.

Я ещё с Надей свяжусь узнаю, может быть её семья тоже захочет поучаствовать в этом "проекте" ;D
Записан
пепел старого нагуализма
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1153 : 24 ноября 2020, 18:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поплыл ты дружочек, все с тобой ясно, make love, not war  :-*
Записан
барматуха клянчит деньги
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1154 : 24 ноября 2020, 22:28:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ

Я готов записать тебе аудио, где возьму на себя обязательство в случае разглашения мною условий нашего договора, выплатить тебе штраф в размере суммы договора, т.е. 1500 евро помимо возврата тебе оплаченных по договору 1500 евро. Я снимаю на видео документы, подтверждающие факт получения денег от тебя. Там будет отправитель, получатель, сумма, дата. И высылаю тебе. Ты с этим легко через ментов можешь меня выибать.



Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC