Постнагуализм
29 марта 2024, 12:04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 134
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 129347 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #135 : 20 марта 2020, 12:00:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

Т.е. Думиника

ТУПОЙ! И потому мыслит тупопрямо. Трактует увиденное, так как ему позволяют его скудные умственные способности.
Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #136 : 20 марта 2020, 12:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Невменяемая баба с хуем удалила тему на дозере, где она очень плохо писала о женщинах.
Пидары они все такие.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #137 : 20 марта 2020, 12:12:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Получается, что Думиника либо троль, либо он тупой, потому что не смог понять, что я обозначил Бармараста как бабу с хуем, потому что он родился мужчиной, но по поведению своему и образу мыслей он баба.
Акк, не парься, дохлый номер.
не объяснить. у Ба тщательный отбор адептов на тупость... это единственное что у него действительно хорошо получается.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #138 : 20 марта 2020, 12:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что и требовалось доказать. Александр Думиника - пидераст и пиздабол.
Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #139 : 20 марта 2020, 12:16:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пупс от Сегодня в 11:31:07
Не знает о таком разговорном клише "прищемить хвост". Он же ТУПОЙ! И потому мыслит тупопрямо. Трактует увиденное, так как ему позволяют его скудные умственные способности. Вот уже нафантазировал Щемителя Хвостов. Хули вы хотите от фантазера, живущего в своих фантазиях?!

Так погоди, Думиника. А разговорное клише "баба с яйцами" тебе знакомо?
Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.


Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #140 : 20 марта 2020, 12:19:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Акк, не парься, дохлый номер.не объяснить. у Ба тщательный отбор адептов на тупость... это единственное что у него действительно хорошо получается.

Бармараст никого не слушает и не слышит, а тупо прёт на пролом. Где-то внутри себя он понимает, что в его рассуждениях логики нет, а есть только тупое желание отомстить всем обидчикам. А младший Думиника верит, что во всём этом есть логика, поэтому уже почти заглох) Я над ним просто стебусь.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #141 : 20 марта 2020, 12:23:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Невменяемая баба с хуем удалила тему на дозере, где она очень плохо писала о женщинах.
Пидары они все такие.
вы еще вспомните удаленные видосы Бармы в качестве агрументов...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #142 : 20 марта 2020, 12:24:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да он пиздит. Я никогда о женщинах плохо не высказывался. Только о мужиках с бабским характером.
Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #143 : 20 марта 2020, 12:26:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пупс от Сегодня в 11:31:07
Не знает о таком разговорном клише "прищемить хвост". Он же ТУПОЙ! И потому мыслит тупопрямо. Трактует увиденное, так как ему позволяют его скудные умственные способности. Вот уже нафантазировал Щемителя Хвостов. Хули вы хотите от фантазера, живущего в своих фантазиях?!

Так погоди, Думиника. А разговорное клише "баба с яйцами" тебе знакомо?
Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.


Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #144 : 20 марта 2020, 12:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст никого не слушает и не слышит, а тупо прёт на пролом. Где-то внутри себя он понимает, что в его рассуждениях логики нет, а есть только тупое желание отомстить всем обидчикам. А младший Думиника верит, что во всём этом есть логика,
боюсь нет.
там чистый диагноз Даннинга-Крюгера
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #145 : 20 марта 2020, 12:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

Т.е. у Думиники такая логика. Назвать кого-то бабой с яйцами - это не тупизм. А назвать кого-то бабой с хуем - это тупизм?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #146 : 20 марта 2020, 12:31:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармазаменитель, вам хоть за вашу деятельность на ПН спасибо хоть присылают из Молдовы?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #147 : 20 марта 2020, 12:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да он пиздит. Я никогда о женщинах плохо не высказывался. Только о мужиках с бабским характером.
А наделив женщин хуем этот дебил не плохо о них отозвался? "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]". Женщины безумно рады что какой то пидарас наделил их хуем.
Тупой овец ебеее, может ты пояснишь этот свой тупой перл: - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ведь его трактовка однозначна: - "Фантазировать можно о всем, даже о том, о чем нельзя фантазировать". То есть все твои слова, которые ты пишешь сейчас это допущения/фантазии.


Записан
жть
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #148 : 20 марта 2020, 12:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахтунг! Бармалей и Алекс используют тайные знаки гомосексуалистов, говорящая голова живого Бармалейки с гомоприветом для Алекса. Не такое уж у меня широкое раздолбанное очко, намекает бармалейка, а наоборот, узкое и без морщин в уголках глаз. https://www.youtube.com/watch?v=VUeEW-eUrUM Казанский девственник Алекс заглянул в шоколадный глаз Бармалея, теперь он счастливая потраченная шлюшка кишеневского алкоголика и наркоши Думиники. Ахтунг Алекс!
https://www.youtube.com/watch?v=tq0ogjWdlNA Ситуация с мочиловом Алекса и Бармалея в Казани. Как Алекс потерял девственность от пинка Думиники. Бармалей избивает инвалида с эпилепсией Про то как Бармалей стал содержанкой лысеющего возрастного девственника из Казани. https://www.youtube.com/watch?v=8PHI5ApFsLM Алекс - мокрожопая шлюшка наркоши Думиники
Есть записи видео где ББ наговаривает про неорга, аргументирует что контакт с ним есть. Это УЖЕ аргументировано. Если вы хотите оспорить сей факт, анализируйте его доводы, доказывайте что они не верны. Не можете? Идите нахуй со своими тупыми выводами. Бармалей контактировал с Алексом, за харчи лишил его девственности в попку и рот. Это УЖЕ аргументированно. Теперь у Алекса такая же глистлявая жопка, если хотите оспорить сей факт, анализируйте наши доводы
 ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #149 : 20 марта 2020, 12:38:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А наделив женщин хуем этот дебил не плохо о них отозвался? "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]". Женщины безумно рады что какой то пидарас наделил их хуем.

А как, интересно, они относятся к тому, что народная молва их яйцами наделила? ;D (По логике педераста Думиники)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 134
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC