Постнагуализм
06 июня 2024, 07:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 159764 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #480 : 04 мая 2020, 00:28:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут в чате мне  бармажопик ультиме поставил, решил взять змею на испухх ;D Но змея ядовитая тварь ;D.Барма запиши видос как ты бодался  с нами на своем бывшем сайте "Бармалеевщине", как ты говорил что не будешь банить, как мы тебя с Лисой там имели, или слабо бармалеичь?А ведь ето правда, моя врать не любить  ;)А вот ты врунгель, еще тот.И ты все выставляешь только в тебе выгодном свете.Еще раз пишу тебе, перестань упырячить, займись собой.Ты же вроде начал обзоры делать на баскет, это было так здорово,моя так радо было за тебя. Но вот снова за старое взялси.Не хорошо это. И не ври, не приписывай себе заслуги которых у тебя нету.А то люди с дуру еще поверят, какой ты голодальшек и насколько ты мертвый вонь ;D Желаю тебе побыстрей взятсо за ум, если еще он у тебя остался не затронутый дерьмом и негативом.С наилучшим холодным змеинным приветом :P
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #481 : 04 мая 2020, 03:49:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармараста теперь новая фишка по поводу меня. После того, как я указал всем на тот факт, что он в свои 50 лет живёт с мамой на её пенсию в двушке в нищете. Что у него даже нет денег на простенькую камеру, чтобы записать, как он проводит свою 60-дневную голодуху. Это объективная информация.

Теперь он в своих видосах говорит, что я бомж, заложил за наркотики свою квартиру, и даже заложил уже квартиру своих родителей ;D

Бармараст, какая мне разница, ну поверят твоей лжи несколько твоих друганов вроде Rotanov post. Я скушаю за ваше здоровье чёрной икры ;D Ну а ты продолжишь жить в нищете со своей мамой на её пенсию.

Ты завтра запишешь очередной свой видос, посмотришь по сторонам, и поймёшь, что у тебя ничего нет. Что все твои проекты, которые ты когда-либо стремился осуществить, ни один из них не закончился ничем.

Потому что ты не умеешь распоряжаться собственной энергией. Поэтому я над тобой тут постоянно прикалываюсь. Ты решаешь сделать одно - а я вынуждаю тебя делать другое ;D

Ну а по поводу Rotanov post, за которого Бармараст в очередной раз обещал набить мне ебальник. Ну как ты мне можешь набить ебальник, если я намного моложе тебя, сильнее, и нахожусь в намного более лучшей физической форме, чем ты? ;D

Я согласен с тем, что этот человек внешне производит впечатление довольно порядочного и доброго. Но я же вижу, что он шизофреник, нездоровый человек, и внутри довольно гнилой. Меня в нём и привлекла эта двойственность, которую он сам, судя по всему в себе не осознаёт.

Посмотрите, как он говорит и держится на камеру. Он трясётся, речь заторможенная. Он постоянно обращает внимание на карканье ворон, типа знаки для него ;D Постоянно снимает канализационные плиты, потому что это якобы чуть ли не места силы ;D Он контактирует с Роем насекомых! Посмотрите, как он делает походку силы. Он же, блядь, как еле живой запойный алкаш.

Бармараст, думаешь, мне нужен этот отброс? Я похуесосил его немного, потому что знал, что рано или поздно информация об этом дойдёт до его ушей. Ну я решил немного его проверить, прав ли я на его счёт.

И вот результат. Коммент Rotanov post под последним видосом Бармараста, где Бармараст показал всем своим подписчикам, что я отхуесосил этого Ротанова на постнагвализме:
Цитата:

Rotanov post
1 hour ago

Респект Олег !  Тема Барма - шоу , это лучшее что в теме Карлоса, сейчас  на Ютубе  есть !  Весело , и по существу . Черт , твой  сериал заходит лучше шоу Макса + 100 500 !  Ждем продолжения  ) С уважением , всех благ

Т.е. для этого отброса Ротанова "Барма - шоу", где Бармараст обо всех распространяет ложь, - это лучшее в теме Карлоса ;D

Бармараст, если человек не понимает, что ты из себя представляешь, твою гнилую сущность, значит он конченный. С таким можно не считаться. Ну как и с тобой.

Вот так вот элементарно я показываю истинное лицо этих чудаков шизофреников.

А то, что ты говорил, что его когда-то кинули на бабки. Ну так жизнь таких ставит раком, всё по справедливости.

И ты, Бармараст, по справедливости жизни нищий, больной, одинокий и не востребованный.
« Последнее редактирование: 06 мая 2020, 14:17:34 от accumu7ator » Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #482 : 04 мая 2020, 06:50:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом заходит его альфач:
альфач!! ;D ;D ;D 


У Бармараста можно не многому научиться: приседаниям насмерть и искусству пустого трёпа. Алекс уже половину освоил.
конкурент ДЫвыдыча! ;D ;D ;D



А то люди с дуру еще поверят, какой ты голодальшек и насколько ты мертвый вонь
вонь!!!! ;D ;D ;D



Теперь он в своих видосах говорит, что я бомж, заложил за наркотики свою квартиру, и даже заложил уже квартиру своих родителей
в логике Бармашиша все доказано.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #483 : 04 мая 2020, 12:35:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармажопик ты болен и то серйозно, тебя полностью захватил летун, и он  управляет тобой, ты зомбо-раб  летуна.  :'(Моя думало что ты вырвался из этого, но увы, летун тебя опять поставил в стойло. :'( Продолжай тратить свое время на гнилой треп в ютубе, по часу  и более, неси свой негатив и вонь, это  ему (летуну)как раз  и надо. Ты невменяем ибо он тебя полностью контролит.Пройдет время и он выкинит тебя как использований гандон, и вот тогда мы все увидим кто алкаш, и что станет с тобой.
А теперь пишу о твоей лживой тупой морде. У меня во дворе  5 кустов винограда разных сортов,и делаю вино исключительно с винограда.Но ты тварь пишешь иное, хотя прекрасно знаешь что ты врешь.Твоему летуну так надо он заставляет тебя врать и рассказивать всякую хрень.А ютуб канал у меня специально для котов и собак, и огорода на котором растут овощи и еще для рыбалки.Только ты дебильное на своем канале пишешь всеку дрянь , но ето твое дело,верней дело твоего летуна.Блин потратил на тебя 5 минут ;D

Ps.Барма ничего личного, только пекусь о твоей душонке,змея сострадательная тварь,хоть и ядовитое. :P
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #484 : 04 мая 2020, 15:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё одна новая фишка у Бармараста.

Я теперь Макс с дозера. Ну который MaxKLM, админ ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #485 : 04 мая 2020, 15:20:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст говорит, что не нищий, потому что у него игровой монитор Асус, которому два года, и за интернет он платит.

Ну так ты, Бармараст, монитор купил на деньги, украденные у Нади, а интернет ты оплачиваешь из маминой пенсии.

Ебать ты Рокфеллер ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #486 : 04 мая 2020, 15:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надеюсь вам всем это шоу нравится, потому что только ради этого я изредка поёбывал тут Бармараста, пока он сидел у себя дома, боялся пикнуть в сторону постнагвализма, ждал, когда его враги помрут от короновируса ;D

А я сказал, что Бармараста с астрального кукана я не отпускал.

Сейчас он уже хорошо завёлся и начал истерить. Поэтому анонсирую новую парадигму Бармараста уже через неделю-две ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #487 : 04 мая 2020, 15:51:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Алекс:
http://forum.postnagualism.com....msg470704#msg470704 Чтобы добраться до слов про монитор и т.д. нужно смотреть ролик Бармалея практически ЧАС. 58:41 https://www.youtube.com/watch?v=9-4hzPv7-Zg [04.05.2020 15:48:11]

Зная, что Бармалей комментирует сообщения последовательно, я легко нахожу место, где он комментирует меня, и интересующий меня момент. У меня на это ушло не больше минуты.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #488 : 04 мая 2020, 16:34:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надеюсь вам всем это шоу нравится, потому что только ради этого я изредка поёбывал тут Бармараста,
;) :-*
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #489 : 04 мая 2020, 16:36:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь давайте определимся, кто тут мистер эффективность ;D

Я трачу минут 15 в день, чтобы поводить хуем по губам Бармараста, чтобы раззадорить его, чтобы он как шавка бегал кидался на всех прохожих.

Бармараст тратит по несколько часов в день на видосы. Через несколько недель которые он объявит бесполезными не имеющими смысла и удалит их со своего канала ;D

Как это было уже не раз. И будет ещё много раз так. Более того, я уверен, что он целыми днями ходит ему покоя не даёт мысль, что ему его враги жизни не дают.

Ну естественно, ведь именно из-за своих врагов он так и не смог поголодать больше двух дней ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #490 : 04 мая 2020, 16:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оказывается, Бармараст записывает видосы про Пипу, чтобы заставить её заткнуть меня. Тем самым подтверждая факт своей беспомощности в отношении меня. Он же записал уже десятки часов видосов! про меня, а я никак не заткнусь ;D

Вот вам и мистер эффективность.

Бармараст, где результат твоих действий? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #491 : 04 мая 2020, 17:29:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Алекс:
ВСЮ ночь не спал бедняжко фантазировал про бармарастика.))) [04.05.2020 17:18:27]

У меня нет графика, по которому я живу. Я сплю, когда хочу спать. Имею возможность спать и бодрствовать в любое время, какое захочу.

Ты чо забыл, я же бомж ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #492 : 04 мая 2020, 17:30:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармараста и Алекса такая логика: если не ответил на чьё-то сообщение - то значит слился, если ответил, то значит оправдываешься ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #493 : 04 мая 2020, 17:32:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как с адресом, который дал Алекс, где якобы он живёт. У Бармараста была точно такая же логика. Если дал достоверный адрес - Алекс красавчик, если дал ложный - тоже красавчик всех наебал ;D

Потому что пидерастов очень мало, они стараются держаться вместе поддерживать друг друга во всём.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #494 : 04 мая 2020, 17:44:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередной перл Бармараста "мистера Решил-Сделал" ;D

Пишет в чате, что впредь будет посвящать отдельные видосы только Пипе. Через час заходит говорит, что передумал, потому что его это утомило.

Человек железной силы воли ;D
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC