Постнагуализм
06 июня 2024, 18:12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 159863 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #495 : 04 мая 2020, 18:01:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармараст
Ни в коем случаем не прекращай издеваться надо мной.

Я разве собирался прекращать? Я разве прекращал? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #496 : 04 мая 2020, 18:03:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст, мы же это уже проходили с тобой два раза. Сейчас третий пошёл. Ты пытаешься давить на администрацию, чтобы они меня заткнули. Но по факту пока ты сам заткнулся уже два раза. Каждый раз придумывая для этого охуительные оправдания, над которыми мы тут уссыкались ;D

То у тебя голодуха, то коронавирус, то баскетбол. А потом ты опять возвращаешься, продолжая нас тут всех развлекать.

И в этот раз будет точно такой же сценарий, потому что ты зацикленный дурачок ;D Бегаешь по кругу как моя шавка.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #497 : 04 мая 2020, 18:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармараст
Ты увидишь. Вся эта наша с тобой катавасия будет продолжаться.

Уверенно и грозно заявил дурачок, который меняет свои решения каждый день ;D Который уже десятки раз сбегал из какашного инета и с ютуба ;D

Я никуда не тороплюсь.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #498 : 04 мая 2020, 18:14:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты пытаешься давить на администрацию

у анонимов, даже не запертых в чате, как барма, он заперт ,поскольку ему специально выделили чат для гостей как клетку и никуда дальше

 ему хода нет и не будет (чтобы развлекал всех но не мешал) нет ни малейших возможностей давить на администрацию форума.

тут надо понимать простой факт, отдельный пользователь против любой организации практически бессилен.

все что можно будет делать,  в крайнем случае это орать от своей виртуальной попоболи на посторонних ресурсах, что почти никому не интересно, как не трудно догадаться.

или интересно только в узкоспецифических,  например развлекательных целях, как с бармой. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #499 : 04 мая 2020, 18:16:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
У тебя уже истериуа. Я всем доказал, что ты НАРКОМАН. Ты всем тут уже попер горла. И они скоро начнут тебя ибать. Но у них же ДЕМОКРАТИЯ. И они не могут тебя забанить ))) [04.05.2020 18:13:28]

Видно, что Бармараст уже выдохся. Снова устал, снова скоро придумает новую отмазу, чтобы на время соскочить. С моего кукана ;D

Бармараст, эти твои предсказания из серии тех, в которых ты через год будешь миллионером и твоими услугами будут пользоваться Ротшильды?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #500 : 04 мая 2020, 18:19:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как барма, он заперт ,поскольку ему специально выделили чат для гостей как клетку и никуда дальше

На самом деле это изощрённо и жестоко ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #501 : 04 мая 2020, 18:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как барма, он заперт ,поскольку ему специально выделили чат для гостей как клетку и никуда дальше

На самом деле это изощрённо и жестоко ;D

у нас с пипой примерно 10 летний опыт сотрудничества,в форумной организации и решении проблем в том числе и с форумными неадекватами, которые претендуют нарушать  нормальный процесс общения всех со всеми...

поэтому никаких мотивов жестокости, мести отдельным персонажам в наших решениях и действиях нет, даже, если мы их были вынуждены серьезно ограничить или удалить, все они направлены на поддержание и развитие эффективности процесса общения на форуме в интересах большинства пользователей. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #502 : 04 мая 2020, 18:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст, я не перестану тебя ебать на тему того, что у тебя нет личной силы, чтобы следовать своим же собственным решениям.

Цитата:
Он начал разъяснять тонкости идеи о скорости и смерти. Он сказал, что в повседневном мире наше слово или наши решения можно очень легко изменить. Неизменна в нашем мире лишь смерть. С другой стороны, в мире магов обычную смерть можно отменить, но не слово магов. В мире магов нельзя изменить или пересмотреть решения. Однажды принятые, они остаются в силе навсегда.

Я хочу над тобой прикалываться, потому что ты слабак. Я хочу всем показывать, что ты обычное трепло и фантазёр.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #503 : 04 мая 2020, 18:41:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сколько ужо бармопоглот полз по моей теме Виденье.
наконец-то добрался до шапки темы.
я истовый его "фанат", один из тех счастливчиков кто смотрел снесенные видосы...
то есть все его приколы и реакции знаю лучше его самого...
но в крайнем видео https://youtu.be/ZGN7L7O8wSg
(начиная с 47:52) впервые услышала как барм потерялся даже в своей тупейшей психичной логике и начал заикается!
даже стопудовое объвинение, которое применяет в любых непонятках как наркомания, чувствуется его неудовлетворил! по ходу слово "крышесносный" оказало на него прямое воздействие.
казалось чего проще?! прочти комментируемый текст хотя бы АБЗАЦАМИ... не надо искать  просто знакомые слова
« Последнее редактирование: 04 мая 2020, 21:57:27 от Энбе » Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #504 : 04 мая 2020, 21:51:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Любимые слова Бармараста "рано или поздно, я обещаю" ;D

Говорит, что основная цель его видосов - заставить кастанедчиков сраться между собой, и что это рано или поздно случится, он обещает.

Бармараст, так ты уже сколько лет записываешь эти видосы? Я чота никаких срачей из-за твоих видосов не видел.

Я как раз вижу противоположное, что тебя перестали воспринимать всерьёз, что тебя просто нахуй выгнали отовсюду, откуда только можно, и забыли.

Только я один, потому что мне так покайфу, прикалываюсь над тобой. И последние несколько недель, когда ты клялся, что ушёл в очередной раз навсегда, бросался прощальными бомбочками, что за тебя всю работу сделает коронавирус, когда боялся носа сунуть на постнагвализм. Я один тут тебя поёбывал, чтобы ты рано или поздно осознал, что с астрального кукана тебя никто не отпускал ;D
« Последнее редактирование: 05 мая 2020, 14:04:04 от accumu7ator » Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #505 : 05 мая 2020, 14:03:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст за вчера записал более 8 часов видосов! ;D

Похоже на рекорд.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #506 : 05 мая 2020, 14:30:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст за вчера записал более 8 часов видосов! ;D

Похоже на рекорд.
ахренеть! то то я смотреть не успеваю...
 мама осталась без телека.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #507 : 05 мая 2020, 14:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
бармаёб №1, так расскажи - тебя нагнули? Или ты САМ? [05.05.2020 14:34:43]
Бармалей:
бармаёб №1, ты же недавно обещал всем, что не прекратишь издеваться над бармарастом. Так ты выходит, что, которое не держит свое слово? А до меня тогда чего доёбывался? Ты же ОБЕЩАЛ. И вдруг солгал всем! [05.05.2020 14:36:14]

Ну а зачем мне куда-то торопиться. Времени полно. Я буду вас поёбывать в особые моменту удовольствия, со смаком, без спешки ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #508 : 05 мая 2020, 14:44:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст, как только ты будешь отсюда сваливать в очередной раз, я буду продолжать тебя качественно ебать ;D

И про то, как ты кинул Надю на деньги будет. Это будет одна из основных фишек, чтобы весь интернет знал, что ты эзотерический мошенник, и твоими услугами пользоваться нельзя, ты обманываешь людей, кидаешь их на бабло, а резалтов нет.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #509 : 05 мая 2020, 15:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст, как только ты будешь отсюда сваливать в очередной раз, я буду продолжать тебя качественно ебать ;D

И про то, как ты кинул Надю на деньги будет. Это будет одна из основных фишек, чтобы весь интернет знал, что ты эзотерический мошенник, и твоими услугами пользоваться нельзя, ты обманываешь людей, кидаешь их на бабло, а резалтов нет.
да. Надя купила и ноут и шмотки... есть же дурочки
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC