Постнагуализм
23 мая 2024, 18:12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 156129 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #570 : 08 мая 2020, 13:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармашут ану быринько микрафон в рыло и новый высер выдавать. :P Змея ждеть, хаватит ленится жирный кабан,мне очень интересно что будет далее, как поступит с тобой твой "пахан-летун".Ответок нету, жрать нечего,если все замолчат будет просто чудесно. ;D Давай кабанчик закати на пару часов свою дрыстанину. :D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #571 : 08 мая 2020, 14:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст пишет в чате, что одержал очередную свою победу и заткнул всем рты на постнагвализме.

Поздравляю, хуле ;D

Бармараст, а Алекс со своей зарплаты тебе бабло на хавчик отправляет банковским переводом, или у тебя есть номер его карты?
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #572 : 08 мая 2020, 15:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Френд он всем друг , тупа по определению ,   Ты ДЖет Бармалей просто слова видишь ,
     а смысла слов не улавливаешь , ну находясь в своих фантазиях ,  грусный смайлик . Тебе в зад . ;D
именно! и те не все, в выборочно тока знакомые, а знакомых мало... потому то вместо Постфактум у него Дефолт, то вместо, "элементарно, Ватсон!" полная отсебятина...
климакс, ёптить
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #573 : 08 мая 2020, 19:11:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выполз маленький очень ядовитый гад,  да в чат:P махнул красной тряпицей, и вот откуды не вазьмысь появилси бармабрысь, копытами землю рветь,а из хари пену льеть :D людям чатик весь засрал, ну ты братец навонял.Усмири свой нервный пыл,а то получиш в жопу дрын ;D И шакала ты уйми, как бы  вам не схлопотать ..звизды ;D
Моя заветсо Змей, значит он и есть ....... злодей. ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #574 : 09 мая 2020, 02:16:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Целый день меня не было дома. Только вот вернулся к 2-м часам ночи.

А Бармараст уже записал видос о своей окончательной победе ;D

Я оставлю в качестве исключения ссылку на этот видос https://youtu.be/0ORDaWPmtpI

Советую конкретно этот видос посмотреть всем. 22 минуты смеха и веселья. Там нет Бармарастовских "анализов", только рассуждения о победе и будущем постнагвализма.

Говорит, что я изменил правила, и теперь Бармараст не слезет с постнагвализма НИКОГДА. Говорит, раньше он всех прощал, давал вторые шансы, а теперь он типа беспощадный.

Бармараст, так я не в первый раз меняю твои правила. Помнится, не так давно я приходил на твой форум, на котором ты обещал никого не банить и не удалять сообщения. И точно так же поменял правила и концепцию твоего форума (который теперь закрыт).

Пока ты ещё не понимаешь, что вообще происходит. Но я никуда не тороплюсь ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #575 : 09 мая 2020, 02:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот коммент под пока что единственным видосом Алекса в его новом шоу "Алексовщина":

Цитата:
Юлия Иванова
4 hours ago

У меня вопрос, не кажется ли тебе довольно непоследовательным поведение, когда ты обвиняешь кого либо в фантазёрстве и притом сам пользуешься некоторыми эзотерическими элементами которые, как никак, следует классифицировать не иначе  чем фантазию -- никто и никогда не доказывал что существуют некие неорганические существа, обладающие сознанием или разумом, ведь это выдумка Кастанеды, это часть его эзотерической системы, но ты и твой друг Бармалеюшка по видимому искренне верите в существование таких вот "духов". Тогда как я со своей стороны, будучи в нормальном состоянии и в здравом рассудке, никаких "духов" совсем вижу, причём не только я и но большинство адекватных и здравомыслящих людей, отсюда тебе следует сделать вывод что понятие "духов" является следствием либо перцептивной либо мыслительной девиации, но вовсе не чем то реальным. Неорганические существа нужно понимать именно как наблюдаемые нами неживые предметы, то есть таковые которые состоят из неживой материи, но вовсе не надо придумывать каких то духов или прочую подобную чепуху, которую никак нельзя верифицировать и продемонстрировать любому другому человеку.

Это первая ошибка и замеченное мною противоречие, вторая же ошибка случилась в тот момент, когда во время нашего с Бармарастом диалога в вк, он вместо того чтобы ответить на мой вопрос касательно "духов" просто взял и отправил меня в бан, не приложив при этом к моей претензии никаких контраргументов или объяснений, единственная его отговорка было что то вроде:"хочешь верь хочешь не верь, это твои проблемы", ну уж извини тогда, если в ход пошло такое оправдание тогда можно во что угодно верить и ничем не доказывать свою точку зрения, как собственно это и делают кастанедовцы -- но разве так надлежит поступать настоящему мертвому воину Бармарасту, который критикует всех Кастанедовцев подряд ни за что не опасаясь ?

Этот случай демонстрирует что Бармараст способен  критиковать и насмехаться лишь со слабых противников, что кастанедовцы являются таковыми для меня несомненно, эти эзотерические фанатики совсем лишены критического мышления и живут в своих фантазиях, это факт.

Но уж если Бармараст взялся за критику всего этого сборища, то не совсем понятно почему он не доводит свою критику до конца и оставляет при себе некоторые кастанедовские постулаты, по типу веры в "неорганов", ведь мне было достаточно  воспользоваться лишь одним этим его слабым местом, чтобы его персона тут же ускользнула от диалога спрятавшись за чёрным списком. Забавно, но такой бравый и могучий воин так быстро проиграл и ушёл от дискуссии со мной,  он даже проигнорировал мои комментарии под его видео, где я описала  некоторые противоречия в его высказываниях.

Я даже не удивлюсь если  ты тоже проигнорируешь моё сообщение, сомневаюсь что у тебя найдутся какие то возражения против меня, так что помни что ты всё ещё адепт эзотерики и твою же критику можно выставить против тебя

Юлия, согласен с тобой.

Только не надо всех кастанедчиков под одну гребёнку грести.

Если бы ты знала масштаб лжи, которую Бармараст выливает на присутствующих тут кастанедчиков, масштаб Бармарастовской невменяемости, ты бы так не говорила. Что кастанедчики слабые, например.

Цитата:
Этот случай демонстрирует что Бармараст способен  критиковать и насмехаться лишь со слабых противников

Вот тут ты ошиблась. На самом деле Бармараст доёбывается только до тех, кого он не в силах заткнуть.

Меня Бармараст тоже забанил на своём форуме и ютуб канале. Змеюка вон тоже, как оказалось.

Видите, открываются новые подробности о мошеннике Бармарасте, который преподносил себя как бесстрашного воина.

Кричал на весь какашный инет, что он никого не боится, никого не банит ;D

Оказывается, он ещё и трусишка.
« Последнее редактирование: 09 мая 2020, 16:15:14 от accumu7ator » Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #576 : 09 мая 2020, 05:48:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Советую конкретно этот видос посмотреть всем. 22 минуты смеха и веселья. Там нет Бармарастовских "анализов", только рассуждения о победе и будущем постнагвализма.

Говорит, что я изменил правила, и теперь Бармараст не слезет с постнагвализма НИКОГДА. Говорит, раньше он всех прощал, давал вторые шансы, а теперь он типа беспощадный.
смахивает на кризис и очередную агонию...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #577 : 09 мая 2020, 06:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот коммент под пока что единственным видосом Алекса в его новом шоу "Алексовщина":

Цитата:
Юлия Иванова
4 hours ago

У меня вопрос, не кажется ли тебе довольно непоследовательным поведение, когда ты обвиняешь кого либо в фантазёрстве и притом сам пользуешься некоторыми эзотерическими элементами которые, как никак, следует классифицировать не иначе  чем фантазию -- никто и никогда не доказывал что существуют некие неорганические существа, обладающие сознанием или разумом, ведь это выдумка Кастанеды, это часть его эзотерической системы, но ты и твой друг Бармалеюшка по видимому искренне верите в существование таких вот "духов".
безсмысленно предъявлять к Бармаглюку претензии в непоследовательности, он является апофеозом нелогичности, предвзятости и индульгировании.
он постоянен только в одном- ВСЁ в чем объвиняет окружающих, он делает САМ! фактически в каждом видео, в каждой его фразе идет описание жуткого мира маленького испуганного мальчугана. а там... обязательный элемент это страшилка. в случае Барм это неорг.
однако, свой пост начала что бы сказать о другом.
начну с традиционного предупреждения для особо одаренных. хотя меня и мало волнует реакция на мой опыт, однако, я никогда, не разу в жизни, ни какой формой, ни в шутку не принимала никаких видов наркотических или любых других психотропных веществ.

и так.
как бы обидно это не звучало, но Виденье возможно и существует как практика и опыт. и его даже ВОЗМОЖНО верифицировать, только любые способы, какие вы только можете себе вообразить, не подходят! и никогда не будут изобретены, по простой причине они ВСЕ из Первого Внимания! верифицировать Виденье может только Другой Видящий.
мне несказанно повезло, мой первый полноценный опыт Виденья был совместно с профессионалом( Оксаной). к сожалению по независящим от меня причинам сейчас она не доступна не для каких способов общения... однако, того что было тогда, пять лет назад, более чем достаточно что бы констатировать- мы светящиеся существа, вокруг наших физ. тел реально наличествует некое поле и даже так называемые неорганические существа это реальность. и уВидеть это всё ВОЗМОЖНО! требуется для этого только одно- СВОБОДНАЯ энергия. где и как вы её возмете, подключите, украдете, не имеет значение, важно что бы она была. будет Энергия- будет всё.
ну и важный момент в этом всём. никакой реальной материальной пользы от Виденья НЕТ! только осознание всей ограниченности и иллюзорности  тонального мира.



Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #578 : 09 мая 2020, 13:21:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/NtzIBB4QG_w
и тут Остапа понесло... Нью-Васюки плачут!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #579 : 09 мая 2020, 14:49:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст уже распоряжается каналом Алекса, грозится удалить эту Юлию. Поэтому её коммент пусть тут будет.

Цитата:
Юлия Иванова
12 minutes ago (edited)

@Александр Думиника   привет Алекс, рада что ты мне ответил, должна тебя огорчить ведь ты пытаешься реальные факты объяснять выдуманными причинами, прямо как эзотерик, во первых я не знаю как у Бармараста со здоровьем, я его не обследовала, верить ему на слово тоже нету ни какого смысла, ведь и правда, он может придумать что у него куча болезней лишь затем чтобы похвастаться своими магическими способностями, но быть может ни болезней, ни магических способностей у него нету. Даже если допустить что у него куча болезней, то я полагаю что можно найти чисто физиологические причины того, почему Бармараст всё ещё остался жив, а не искать в качестве объяснения каких то духов. Можешь лично ты сказать что видел этих духов глазами или ощупывал руками ? - полагаю что нет. В реальности я бы к нему даже подойти побоялась, видимо он очень грубый и жестокий человек, я не такая уж глупая чтобы подставлять себя под такую угрозу, тем более в некоторых своих видео он грозился тем что найдёт и изобъёт некоторых Кастанедчиков, людей которых он никогда в жизни не видел и даже по видимому не знает где они живут -- очень агрессивный человек.

Ты ошибаешься что мне что то нужно доказывать, напротив, я приглашаю к доказательствам тебя, ведь в науке нету никаких сведений что существуют духи, нету никаких чисто эмпирически зафиксированных фактов насчёт этого, следовательно это народное суеверие. Я не стану приводить в конкретные примеры слова Бармараста насчёт того что ты или он верите в неорганов, ибо это был бы довольно глупый поступок, зачем мне показывать тебе то о чем ты и так знаешь, ну уж если ты действуешь таким способом и слепо отрицаешь факты, то ты точно тоже можешь сделать и в том случае когда я наведу в пример конкретные слова и прямо здесь, ты ведь и тогда сможешь сказать что я не предоставила тебе никаких доказательств. Ну а насчёт того кто выиграл и кто проиграл, каждый будет считать себя победителем в силу естественных психических склонностей, ну или ЧСВ как любил говорить Кастанеда.
« Последнее редактирование: 09 мая 2020, 16:14:41 от accumu7ator » Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #580 : 09 мая 2020, 14:51:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/NtzIBB4QG_w
и тут Остапа понесло... Нью-Васюки плачут!

Вот, ради этого мы тут и собрались ;D

Уже скоро, опять разбитое корыто и Бармарастовские слёзы.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #581 : 09 мая 2020, 16:04:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Пидераст Пидерастов
28 minutes ago

Т.е. у нее тупые фантазии о том, что духов нет. Аргументов она не приводит. А хочет, что тот, к кому она  докапалась, что Эта Юлия права! Обвиняемый сам должен доказать. что обвинения против него верны. Т.е. что он сам не прав. Это нонсенс.
Алекс, это тупой троллинг. Ты видел меня и знаешь правду. Но она тебе пытается впарить идею, что ты себе все это надумал.
По поводу КК она молчит. На ПН не хочет идти региться. Нашу переписку не хочет приводить.
Бань ее все. Я так и сделал. Она - невменько и не понимает нормальных аргументов.
С такими троллями разговор один - в баню.

Цитата:
Юлия Иванова
10 minutes ago

@Пидераст Пидерастов какие тебе надо аргументы насчёт того что духов нет ? Я никогда никаких духов не видела, разве это не аргумент, более того эти самые духи не были официально верифицированы учёными людьми, но наоборот они твердят что это выдумка, в данном случае мое доказательство это мой личный опыт и авторитет общества, только не того общества что фантазируют в психушке, а людей из академий которые имеют реальные знания о устройстве мира
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #582 : 09 мая 2020, 16:05:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Юлия Иванова
40 minutes ago (edited)

Теперь что насчёт тебя Бармараст, должна признаться что ты очень агрессивный и вспыльчивый человек, ты только что обматерил меня с разных сторон практически ни за что, откуда у тебя столько необузданной злобы, что я тебе такого сделала ? - я ведь нигде не оскорбляла тебя, а лишь показала тебе что в той ситуации ты проиграл и поступил в противоречии со своей же собственной логикой.  Но тебе не стоит обольщаться и полагать будто этим ты смог меня хоть как то обидеть, для тебя это совсем невозможно ведь ты чужой мне человек и твои слова я воспринимаю индифферентно, да и более того мой интеллект уже давно безразличен к разного рода троллингу, так что все твои старания будут напрасными и я буду вести себя совершенно спокойно.

Я тоже удалила нашу переписку, но ты ошибаешься если думаешь что я пытаюсь выдать  некие публичные доказательства под видео, которое еле-еле набирает несколько просмотров, уж извини но до старческого маразма мне далековато. Так что это оправдание будто у меня нету никаких доказательств, оно совершенно никуда не годится, ведь ты сам знаешь и помнишь всё что происходило в нашем диалоге - а большего мне и не надо, я не какой то позер и мне совсем не нужно признание от кастанедчиков, меня это волнует меньше всего поскольку эти люди в своём интеллектуальном развитии довольно далеки от меня.

Мне абсолютно всё равно что такое осознание по КК, тем более что это никак не относится к теме нашего обсуждения, не имеет никакого значения мой уровень компетенции в кастанедовщине если речь сейчас идёт совсем не о этом, но ты пытаешься воспользоваться этим в качестве аргумента, это простая софистика и не больше.

Ты ошибаешься, все кастанедчики с которыми я встречалась не смогли никак оспорить предлагаемую мною критику, но сенсор в отличии от тебя так и не воспользовался ЧС, напротив, он практически всегда отвечал на мои сообщения и не уходил от вопросов, так что он не проиграл в дискуссии со мной, но именно ты проиграл конкретно и ты это знаешь.

Я бросила кастанедовщину не потому что слабая или никчёмная, но напротив, только потому что я умнее этого и смогла понять что все басни кастанеды от первого до последнего слова - это сказочки для детей. Я вовсе не нуждаюсь ни в каких учителях и могу самостоятельно всё обдумывать и анализировать, тогда как люди обделённые, всегда требуют себе какого то учителя и всегда считают себя ниже своих гуру. Да хоть и миллиард людей, количество совсем ничего не доказывает, наоборот должно быть ясно что массовый человек не стоит выше в своих способностях нежели гениальные индивиды, тот факт что я не отношусь к этим массам идёт мне только на пользу. Ты слишком приувеличиваешь свои достижения, то что ты достиг некоторого второго внимания, говорит лишь о том что ты вместе с кастанедой смог нафантазировать то чего в реальности нету, не слишком то высокое достижение, я же напротив считаю своим достижением то что сумела так рано разоблачить лживый смысл этого учения.

А насчёт постнагуализма, я сегодня ночью обдумывала этот вопрос и решила что зарегистрируюсь на этом сайте ради полемики со всеми его жителями,  интересно что они смогут мне противопоставить, поскольку те ребята что были из конференции сенсора - меня совсем не впечатлили, надеюсь эти будут более сильными оппонентами.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #583 : 09 мая 2020, 16:06:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:

Юлия Иванова
32 seconds ago

@Пидераст Пидерастов мда уж, алекс неужели ты беспрекословно подчиняешся всем его указам ? Сам подумай, почему он так хочет моего бана и увиливает от диалога ? Может быть потому что ему просто сказать нечего помимо сплошных оправданий ? Не помниться мне чтобы я хвалила твою грамотность, кажется ты это придумал, но даже если это было то я беру свои слова назад, ты совершенно безнравственный и некультурный человек, говоришь о том что я лгу на тебя, при этом прекрасно помня всё что случилось в чате вк, это не особо честный поступок с твоей стороны, но впрочем это неважно, а пришла я к тебе изначально вовсе не потому что желала твоего одобрения или поддержки, но лишь затем чтобы в конце концов задать тот же вопрос что и здесь. Почему ты хочешь чтобы Алекс удалил все мои сообщения и забанил меня, разве ты таким образом не проявляешь свою слабость и трусливость ? Только трусы вместо аргументов прибегают к блокировке противников, а я вижу что ты именно такой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16875


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #584 : 09 мая 2020, 16:11:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А насчёт постнагуализма, я сегодня ночью обдумывала этот вопрос и решила что зарегистрируюсь на этом сайте ради полемики со всеми его жителями,  интересно что они смогут мне противопоставить, поскольку те ребята что были из конференции сенсора - меня совсем не впечатлили, надеюсь эти будут более сильными оппонентами.



Будем ждать или это очень давнее сообщение?  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC