Постнагуализм
29 марта 2024, 18:10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 134
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 129578 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #630 : 15 мая 2020, 18:38:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ, вы все таки не поняли, или не поверили, что змей писал ранее о том, что вы кормите летуна бармашута. А не давно шут сам это подтвердил, но вы и далее продолжаете его кормить :D ,что с вами  дарагуши?Вы не верите ни мне не ему, и  это прискорбно, поэтому еще раз прошу вас, перестаньте писать коменты шуту, где бы то ни было.
Шут срочно вазьмись за написание книги, веть время уходит а ты тратишь его на пустой треп по часу и более.Понимаю, что тебя заставляет делать ето летун,но как то борись с ним.Сделай ему(летуну) какие то разгрузочные дни что ле ;D Как то учись им тоже управлять хоть чуток.
Ядовит змей-злодей :P
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #631 : 15 мая 2020, 18:52:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так я же выше в сообщениях показал, что у шизофреника Бармараста примерно 27-го числа каждого месяца в мозгах что-то переключается.

26 февраля - перезагрузка мозгов и видос о новом канале Бармараста баскетболиста, без кастанедовщины.

Этот этап длится почти месяц.

27 марта - перезагрузка мозгов, новая идея Бармараста о том, что всех его врагов убьёт коронавирус.

Примерно месяц Бармараст не объявляется на ютубе, только видосы раз в неделю про коронавирус.

26-28 апреля - перезагрузка мозгов, видос Бармараста о сексе, а потом его возвращение как анализатора мыслей кастенедчиков, с его первым видосом про жетона, где он уговаривает стать его учеником, говорит, что БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО ;D

Вот уже больше двух недель Бармараст нас развлекает своими непрекращающимися анализами ;D

Так что ждём 27 мая.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #632 : 15 мая 2020, 18:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так я же выше в сообщениях показал, что у шизофреника Бармараста примерно 27-го числа каждого месяца в мозгах что-то переключается.

26 февраля - перезагрузка мозгов и видос о новом канале Бармараста баскетболиста, без кастанедовщины.

Этот этап длится почти месяц.

27 марта - перезагрузка мозгов, новая идея Бармараста о том, что всех его врагов убьёт коронавирус.

Примерно месяц Бармараст не объявляется на ютубе, только видосы раз в неделю про коронавирус.

26-28 апреля - перезагрузка мозгов, видос Бармараста о сексе, а потом его возвращение как анализатора мыслей кастенедчиков, с его первым видосом про жетона, где он уговаривает стать его учеником, говорит, что БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО ;D

Вот уже больше двух недель Бармараст нас развлекает своими непрекращающимися анализами ;D

Так что ждём 27 мая.

Так же касательно его ника на дозере krasava:

Цитата:
Зарегистрирован:
26 фев 2020, 18:20
Последнее посещение:
27 мар 2020, 11:18

У него с этими днями каждого месяца 26, 27, 28 что-то связано.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #633 : 15 мая 2020, 19:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Жетон! Дружище! Я ведь тут ради тебя. Ты уникум КаКашного инета. И я не могу тебя пропустить. Я буду за тебя "биться". [29.04.2020 16:53:44]

Цитата:
Бармалей:
Бармалей не вернулся. Мне на вас насрать. Но Жетон мне важен. поэтому я пока здесь. [29.04.2020 17:36:01]

Цитата:
Бармалей:
Все, Жетон. Мне надоело тебя "жалеть". Ты виноват в том, что не оправдал надежды. И поэтому будешь ёбан. Я возвращаюсь ибать тебя. [29.04.2020 18:19:29]

Цитата:
Бармалей:
а чё? Вернуться подрючить гандонов?!!!! [29.04.2020 19:13:17]

Цитата:
Бармалей:
Не, робяты. Все же мое кредо - ИБАТЬ!!!!!!!!! Быть добрым дядей не мое. [29.04.2020 19:16:18]

Обратите внимание на время и даты этой истерики Бармараста. Всего два часа прошло от "я не вернулся" до "я возвращаюсь" ;D
Записан
Шизик барма-жаба
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #634 : 15 мая 2020, 20:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма логику выводит из того в чем нихрена не смыслит, тупая жаба
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #635 : 15 мая 2020, 21:00:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надоело с идиотом воевать, глумиться над больным в медицинском смысле человеком?

как вообще , с этой точки зрения, воевать обсуждать явную дегенерацию,  с убогими это круто, прикольно?

хватает на это сил, ума, времени? ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #636 : 15 мая 2020, 21:47:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надоело с идиотом воевать, глумиться над больным в медицинском смысле человеком?

как вообще , с этой точки зрения, воевать обсуждать явную дегенерацию,  с убогими это круто, прикольно?

хватает на это сил, ума, времени? ;)

В том числе благодаря этому идиоту я же ещё наполняю свою тему "Учение дона Хуана vs Учение Кастанеды".

Хоть я это всё уже на дозере в чате писал, есть повод и тут это всё написать.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #637 : 16 мая 2020, 00:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот нравится мне Бармараст.

Его санными тряпками отовсюду погнали, а он записывает часовой видос о своём лидерстве и о том, как он тайно руководит всем кастанедовским движением ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #638 : 16 мая 2020, 01:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст никак успокоиться не может. Увидел в Юльке Ухмылке свою дочку. Триггернуло беднягу.

Бармараст, твоя навязчивость её адрес смешна)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #639 : 16 мая 2020, 01:46:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармараст
Если вы обижаетесь, значит у вас есть гниль ЧСВ, жалость к себе. Вы этого не понимаете? Какая система человеческих отношений здесь, в рамках Кастанеды? Никакой, блядь. Здесь нету никакого социума. Здесь никакие принципы социума, общества не работают. Никакой уважухи, ничего. Один жесткач, блядь. Для чего? Для того, чтобы вы стали воинами хотя бы, я не говорю о мёртвых, воинами, блядь. А вы сопли человеческие пускаете. (нечленораздельные вопли типа нытьё) Бармалей нетактичный, некорректный, блядь.

Ну ка, Бармараст, напомни, за что ты меня забанил на своём форуме, на котором ты обещал никого не банить и не удалять сообщения? ;D

На форуме, который якобы должен был выражать эти твои принципы, что там может твориться любой жесткач? ;D

Уж не за то ли, что я там был нетактичным и некорректным по отношению к тебе? ;D

Видишь, ты пытаешься людей в чём-то упрекнуть, но сам не обладаешь такой силой, чтобы воплощать эти принципы в реальность.

Бармараст, мне поискать в твоих видосах, где ты объясняешь, почему забанил меня, за моё поведение. Где ты там ноешь, что я по-хамски общаюсь с Чотанка Йотанка и с Ротановым? Что мне надо рожу бить за такое ;D

Кто ж тебе теперь поверит после того, как ты так смачно обосрался в ситуации со мной ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #640 : 16 мая 2020, 07:26:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот нравится мне Бармараст.

Его санными тряпками отовсюду погнали, а он записывает часовой видос о своём лидерстве и о том, как он тайно руководит всем кастанедовским движением ;D
;) ;) ;)
я так его самый преданный фанат.
тока бы он не выздоровел! а то скукатень будет...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
непонял
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #641 : 16 мая 2020, 14:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скажите , а нормально , что бармалей целовал в рот умирающего отца?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #642 : 16 мая 2020, 14:53:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармараст
Если вы обижаетесь, значит у вас есть гниль ЧСВ, жалость к себе. Вы этого не понимаете? Какая система человеческих отношений здесь, в рамках Кастанеды? Никакой, блядь. Здесь нету никакого социума. Здесь никакие принципы социума, общества не работают. Никакой уважухи, ничего. Один жесткач, блядь. Для чего? Для того, чтобы вы стали воинами хотя бы, я не говорю о мёртвых, воинами, блядь. А вы сопли человеческие пускаете. (нечленораздельные вопли типа нытьё) Бармалей нетактичный, некорректный, блядь.

Ну ка, Бармараст, напомни, за что ты меня забанил на своём форуме, на котором ты обещал никого не банить и не удалять сообщения? ;D

На форуме, который якобы должен был выражать эти твои принципы, что там может твориться любой жесткач? ;D

Уж не за то ли, что я там был нетактичным и некорректным по отношению к тебе? ;D

Видишь, ты пытаешься людей в чём-то упрекнуть, но сам не обладаешь такой силой, чтобы воплощать эти принципы в реальность.

Бармараст, мне поискать в твоих видосах, где ты объясняешь, почему забанил меня, за моё поведение. Где ты там ноешь, что я по-хамски общаюсь с Чотанка Йотанка и с Ротановым? Что мне надо рожу бить за такое ;D

Кто ж тебе теперь поверит после того, как ты так смачно обосрался в ситуации со мной ;D

Бармараст любит фантазировать на свой счёт.

А я сделал просто. Я пришёл на его форум и показал, что он никакой не мёртвый воин, а обычный пиздабол ;D
Записан
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #643 : 17 мая 2020, 02:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да уж, бармашут явно начинает очень много бубнеть, мычать и экать, очень странно это, ранее у него такого не было. Точняк стареет. :'( Шут сделай видос и покажи как ты сейчас выглядишь, а то мало чего, может ты уже в пень превратился? :D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #644 : 17 мая 2020, 10:11:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то не похоже, что постнагвализм загибается. Совсем не похоже.

Бармараст, что скажешь? ;D
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 134
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC