Постнагуализм
18 июня 2024, 16:40:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 48451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9136


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #105 : 15 марта 2020, 21:29:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле все это пугает не самим вирусом или коллапсом мед системы... экономика утопнет... а это будет ужасно. Потому что многие частные предприниматели мелкий и средний бизнес  будет потоплен, потому что ндс и остальные налоги никто не отменил. А вместо их отмены предложили взять кредит...
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9136


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #106 : 15 марта 2020, 21:31:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, судя по ссылке угроза ни о чем, тоесть  истерия нагнетается для прикрытия других событий...

Пневмония, поликистоз в легких люди просто задыхаются. Это в тяжелых случаях
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #107 : 15 марта 2020, 21:31:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

умозрительно,можно защищать свое население через добавки вакцины в продукты питания... это видимо не делают....
варианты почему?

     Вакцины нельзя применять перорально - они попросту переварятся в желудке.


да неважно, прогнали бы население через трудовые медосмотры и сделали бы укольчик витаминов, это только предположение. одного из вариантов..
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9136


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #108 : 15 марта 2020, 21:34:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, судя по ссылке угроза ни о чем, тоесть  истерия нагнетается для прикрытия других событий...
Хочешь посмеяться? Кинула я как то таро, по просьбе знакомой, и вопрос ее именно этого и касался, че за паника там с коронавирусом... и знаешь что выпало?  Прикрытая экономическая диверсия...
Записан

патриот Гец
Гость


Email
« Ответ #109 : 15 марта 2020, 21:35:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, судя по ссылке угроза ни о чем, тоесть  истерия нагнетается для прикрытия других событий...


Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9136


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #110 : 15 марта 2020, 21:41:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

умозрительно,можно защищать свое население через добавки вакцины в продукты питания... это видимо не делают....
варианты почему?

     Вакцины нельзя применять перорально - они попросту переварятся в желудке.


да неважно, прогнали бы население через трудовые медосмотры и сделали бы укольчик витаминов, это только предположение. одного из вариантов..

Кто будет народ на медосмотры водить? Ты чего?

А мне кажется что это очень удобный вирус для нашего правительства, которое прожрало пенсионный фонд. А так старики перемрут сами, даже эвтаназия не понадобится. Пенсии платить не придется.
И помощь некоторым тяжело больным хроникам.. они тоже мрут.. как удобно..

Думаю это все часть мозайки и очень на руку глобалистам и демонстрация 8 марта куда наше правительство созвало народ имея более точные данные и скрывая этт от народа - совсем не спроста и не политический ход. А как обычно исполнение повеления Сороса. Вы же в курсе что нашего нынешнего президента первым поздравил сам Сорос и его сын приехал первым поздравить лично.

Думаю у всего этого будут большие последствия, возможно не самые приятные для нас простых жителей, но удобных для всяких ротшильдов и иже с ними, для установления единого мирового правительства.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #111 : 15 марта 2020, 22:02:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, судя по ссылке угроза ни о чем, тоесть  истерия нагнетается для прикрытия других событий...

Да, тучка, беспокоится не о чем ) Бывай!

ой, что и сказать нечего, видимо есть, тогда почему молчишь...)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #112 : 15 марта 2020, 22:10:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Вакцины нельзя применять перорально - они попросту переварятся в желудке.
Вакцину от вируса полиомиелита принимают перорально - почему не переваривается?
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6857


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #113 : 15 марта 2020, 22:18:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Соня, а какая сейчас погода, температура, влажность ?  

    Похоже ни Европа, ни РФ не имеют ресурсов, чтобы организоваться стихийно, как китайцы, под напором пандемии, индивидуально тоже люди сориентироваться не могут. Что у вас народ делает, какие самостоятельные меры?
 Жара. Вообще то конечно тут разные климатические зоны и климат у моря в горах и в глубинке полуострова разный. Но в среднем 18 - 25 ( кое где и 30 было).

   У на сначала Путина называли фашистом, за то что границу с китаем закрыл и приезжих из европы на 15 дней в карантин сажает... а вот сейчас заткнулись, даж завидно им, ...

Самостоятельно народ еще до объявления черезвычайного положения закупился панадолом, туалетной бумагой и салфетками, жратвой, хамоном и выпивкой, включил телек и  компьютеры или телефонные чаты .. и засел дома. Переждать пока вся эта паника успокоится.
....
  Сонечка, приветствую тебя, золотце ты наше ненаглядное, со всеми тебя прошедшими и валентинками и 8 МАРТА. Даж сейчас ты взяла да принесла к обсуждению новое видение проблемы пандемии COVID-19. Кстати, в России смертность по COVID-19 будет ниже ввиду, что столь обязательные сильные антибиотики (фторхинолоны 3-й, 4-й генерации) при развитии COVID-19 виремии---в России продаются в каждой аптеке совершенно без рецепта. Ибо обязательные сильные антибиотики при развитии COVID-19 виремии могут успешно помочь только в случае их приёма до возникновения осложнения ввиде осложнения пневмонией. А раз в Испании назначают антибиотики уже при проявленном осложнении, то летальность будет очень высокая именно ввиду тупорылого запрета на свободную продажу антибиотиков.

  Сонечка, даю срочный совет, купи эфирное масло шалфея и делай им ингаляции, эт как от COVID-19 защитит, так и от любой патологии осложнения пневмонией. Ингаляции делать 1, лучше 2 раза в день, по 4-7 капель Эфирного масла Шалфея на ингаляцию. Это можно и детям, но не более 3-х капель на ингаляцию. При дефиците антибиотиков---ингаляции эфирными маслами---самое лучшее средство против пневмонии, а применение Эфирного масла Шалфея----оптимально, ибо, имея один из самых высоких (среди эфирных масел) бактериальных индексах, Эфирное масло Шалфея имеет самую лучшую переносимость ввиде ингаляций и наружно. Так что, Сонечка, применяй смело, я сам уже оч давно это эфирное масло использую для ингаляций и доволен. А на омосекте хай мочу варят, мочу шкварят, мочу так себе хуярят, с СОДОЙ, эт против вириона COVID-19 практически бесполезное средство. А вот Эфирного масла Шалфея оч даже полезное.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12684



Email
« Ответ #114 : 15 марта 2020, 22:20:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Вакцины нельзя применять перорально - они попросту переварятся в желудке.
Вакцину от вируса полиомиелита принимают перорально - почему не переваривается?

Цитата:
ОПВ от полиомиелита выпускается в виде розовой жидкости, которая разливается во флаконы с объемом в 5 мл, вмещающие 25 доз. Величина каждой эквивалентна 4 каплям препарата. Необходимое количество вакцины отбирается специальной пипеткой. Иногда ее заменяет шприц. ОПВ грудничкам капается в область корня языка.

Детям старшего возраста – на небные миндалины. Главное – не спровоцировать обильное слюноотделение в процессе выполнения прививки. Нежелательными являются срыгивание и рвота. Если подобных реакций избежать не удалось, разрешается введение вакцины повторно.

Полиомиелитный вирус должен закрепиться на слизистой оболочке рта. Потом он распространяется на миндалины и оказывается в кишечнике, где приступает к размножению, формируя иммунитет. При рвоте и выделении слюны вирусное закрепление не происходит, и прививка считается неэффективной.

При попадании ОПВ в желудок на вирус воздействует соляная кислота и нейтрализует его. В такой ситуации тоже нельзя говорить об эффективности вакцинации. Если вторая попытка сделать прививку тоже не увенчалась успехом, в третий раз ее не делают.

https://doct.ru/children/vaktsinatsiya/po-nazvaniyu/opv.html

P.S. ОПВ от полиомиелита содержит живой (!) вирус, хотя и искусственно ослабленный. Тогда как создавать ослабленные вирусы COVID-19 не умеет никто. Иначе бы с его вакцинацией вообще никаких проблем не было.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9136


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #115 : 15 марта 2020, 22:29:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, мнение против искусственного происхождения Ковид 19
Интересная фраза - если бы вирус был создан искусственно, вакцину, созданную одновременно с ним, уже бы начали применять. А вакцины нет. И нет смысла создавать боевой вирус с таким длительным периодом инкубации, поскольку при таком раскладе он достанет самого злоумышленника. Действительно ли так?

     На боевой вирус COVID-19 в самом деде непохож. Какой смысл в его применении, если он вызывает пандемию, поражающую граждан государства, его применившего. Но если бы США предварительно запаслись от него вакциной, которую применяли бы только в своей стране, а другим ее не давали, то и вовсе разразился бы мировой скандал.
    На боевой вирус гораздо больше похожа эбола, от которой помирают в основном негры:




Два испанца умерли от эболы уже в испании в госпитале, они с больными работали в африке и вернулись домой зараженные. Их не спасли. Одна из медсестер которая с ними работала тоже заразилась и ее собака. Мед сестру вылечили так как на начальной стадии поймали болезнь, собаку усыпили и сожгли.

Так что белые так же подвержены эболе как и негры. Просто ее сразу остановили... а эту фигню нет.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9136


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #116 : 15 марта 2020, 22:31:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин привет и спасибо за совет. Проблема тут не продают эфирное масло шалфея, так как шалфей отнесли к легким наркотикам .

Зачем шалфей тут эвкалипт растет повсюду.. я им делаю ингаляцию если простываю.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12684



Email
« Ответ #117 : 15 марта 2020, 22:47:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выявление зараженных коронавирусом в транспорте: :)

Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #118 : 15 марта 2020, 23:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что столь обязательные сильные антибиотики (фторхинолоны 3-й, 4-й генерации) при развитии COVID-19 виремии---в России продаются в каждой аптеке совершенно без рецепта. Ибо обязательные сильные антибиотики при развитии COVID-19 виремии могут успешно помочь только в случае их приёма до возникновения осложнения ввиде осложнения пневмонией. А раз в Испании назначают антибиотики уже при проявленном осложнении, то летальность будет очень высокая именно ввиду тупорылого запрета на свободную продажу антибиотиков.
Увы, уже нет. Как в Москве не знаю, но в моем городе, я обошел недавно полтора десятка аптек в попытках собрать аптечку для Таиланда - купить самые обычные антибиотики общего действия: азитромицин, амоксицилин и доксициклин (как протектор от малярии). Без рецепта мне не продали ничего, кроме метронидазола. Как мне сказали в одной аптеке, за продажу антибиотиков без рецепта, могут уволить за единичный факт.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #119 : 15 марта 2020, 23:27:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что столь обязательные сильные антибиотики (фторхинолоны 3-й, 4-й генерации) при развитии COVID-19 виремии---в России продаются в каждой аптеке совершенно без рецепта. Ибо обязательные сильные антибиотики при развитии COVID-19 виремии могут успешно помочь только в случае их приёма до возникновения осложнения ввиде осложнения пневмонией. А раз в Испании назначают антибиотики уже при проявленном осложнении, то летальность будет очень высокая именно ввиду тупорылого запрета на свободную продажу антибиотиков.
Увы, уже нет. Как в Москве не знаю, но в моем городе, я обошел недавно полтора десятка аптек в попытках собрать аптечку для Таиланда - купить самые обычные антибиотики общего действия: азитромицин, амоксицилин и доксициклин (как протектор от малярии). Без рецепта мне не продали ничего, кроме метронидазола. Как мне сказали в одной аптеке, за продажу антибиотиков без рецепта, могут уволить за единичный факт.

ты идиот? живущий в параллельной вселенной
??

 уже несколько лет по закону, фармацевты, аптеки не имеют права продавать антибиотики... без рецепта врача, в России...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC