Постнагуализм
16 июня 2024, 06:34:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 48273 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9491


and me? Who am I?


Email
« Ответ #240 : 22 марта 2020, 08:52:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще есть простая техника, которую делаю многие годы...

это оч замичательная техника ::)...    и для сновида и для нагуалиста...



у некоторых людей имунная система видимо вообще не включает защиту

на собственные разрушенные вирусом клетки температура поднимаеццо мгновенно))..  

паэтому скорее всиго носительство короновируса маскируеть что то ещо...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9491


and me? Who am I?


Email
« Ответ #241 : 22 марта 2020, 08:56:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каков патогенез?

отек легких)))..  внезапно развившыйся...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
МобиДик
Гость


Email
« Ответ #242 : 22 марта 2020, 09:18:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что вообще происходит? Может кто-то из воинов - я имею в виду настоящих истинных кастанедчиков - высказаться по этому поводу

Чёрные маги разрушают воинские площадки.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #243 : 22 марта 2020, 10:12:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что вообще происходит? Может кто-то из воинов - я имею в виду настоящих истинных кастанедчиков - высказаться по этому поводу

Чёрные маги разрушают воинские площадки.

не знаю за другие площадки, а у нас пользователь при широчайших возможностях самовыражения не может ничего разрушить.... все предусмотрено... )
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #244 : 22 марта 2020, 12:08:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отстаете от нас господа 😏

Привет Ансельм, рада видеть !!!!

У нас в деревне только одного мужичка забрали в ближайший город в госпиталь. Но не протестировали его семью... тестов нет. Просто им сказали - сидите дома.

Самое смешное - государство испанское таки заказало тесты, аж целых 640 000 штук!!!! Что бы протестировать население.... но население Испании (2018 год) 46.66  миллионов жителей....
Привет, привет!

Да вот я всю неделю смотрел на пиздец и думал, когда ж до немецких властей дойдет, что отставать в карантинных мерах — это нехорошо. Ну, к счастью, до пятницы они дозрели хотя бы местами. В Австрии же работает карантин — количество зараженных растет теперь очень медленно, а смертей совсем мало. Правда, если учесть, что в Германию как раз из Австрии и Италии все и приехало после зимних отпусков в горах, то вломить тем, кто в Австрии ради прибылей это все устроил (а они знали о зараженных там), стоило бы. Ну да чего уж теперь.

Я смотрел на прошлых выходных фотки толп из соседнего большого города и думал, что мозгов у людей многих по-прежнему ноль или около того. Все кафе, рестораны и парки были переполнены людьми. Потом это все заболеет, у них в городе закончатся места в больницах и они повезут их сюда. Но надеюсь, что до этого не дойдет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #245 : 22 марта 2020, 12:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я смотрю демократическая европа прекрасно готова к любому общему кризису, пусть и не в самой острой форме, почти никак, каждый сам за себя....) где то что то делается у соседей, а мы сами с усами. и я не про закрытие всего и карантин как при чуме, а про то что медицинские меры просто безнадежно недостаточные...

никто на население тратить деньги и не собирался сколько нужно, может смсками пусть собирают...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #246 : 22 марта 2020, 13:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я смотрю демократическая европа прекрасно готова к любому общему кризису, пусть и не в самой острой форме, почти никак, каждый сам за себя....) где то что то делается у соседей, а мы сами с усами. и я не про закрытие всего и карантин как при чуме, а про то что медицинские меры просто безнадежно недостаточные...

никто на население тратить деньги и не собирался сколько нужно, может смсками пусть собирают...
И что? Точно так же не готовы многие постсоветские страны, где люди считают, что все это ерунда и нет никакого вируса, а врачи говорят о том, что лечить нечем. Через месяц Италия начнется в России, ее потом завоюет Китай и отправит завоеванных в концлагеря работать на благо выживших китайцев.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #247 : 22 марта 2020, 13:14:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я смотрю демократическая европа прекрасно готова к любому общему кризису, пусть и не в самой острой форме, почти никак, каждый сам за себя....) где то что то делается у соседей, а мы сами с усами. и я не про закрытие всего и карантин как при чуме, а про то что медицинские меры просто безнадежно недостаточные...

никто на население тратить деньги и не собирался сколько нужно, может смсками пусть собирают...
И что? Точно так же не готовы многие постсоветские страны, где люди считают, что все это ерунда и нет никакого вируса, а врачи говорят о том, что лечить нечем. Через месяц Италия начнется в России, ее потом завоюет Китай и отправит завоеванных в концлагеря работать на благо выживших китайцев.
да ты оптимист! ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #248 : 22 марта 2020, 13:18:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ты оптимист!
А то! :) Такшта переживать не о чем, выжившим хватит на какое-то время места в концлагерях. Строить быстро китайцы умеют, а экономику подымать надо :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #249 : 22 марта 2020, 13:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ты оптимист!
А то! :) Такшта переживать не о чем, выжившим хватит на какое-то время места в концлагерях. Строить быстро китайцы умеют, а экономику подымать надо :)

а зачем китаю кого то завоевывать, когда от него экономически зависит полмира, а в будущем еще больше...
ты кажется телевизора пересмотрел или не знаю...:):)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #250 : 22 марта 2020, 13:28:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ты оптимист!
А то! :) Такшта переживать не о чем, выжившим хватит на какое-то время места в концлагерях. Строить быстро китайцы умеют, а экономику подымать надо :)
переживать это нормально, но выводы и предположения лучше не на переживаниях, а аргументах строить наверное:)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #251 : 22 марта 2020, 13:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ты оптимист!
А то! :) Такшта переживать не о чем, выжившим хватит на какое-то время места в концлагерях. Строить быстро китайцы умеют, а экономику подымать надо :)

а зачем китаю кого то завоевывать, когда от него экономически зависит полмира, а в будущем еще больше...
ты кажется телевизора пересмотрел или не знаю...:):)
Как, зачем? Огромные территории с богатыми запасами природных ресурсов, живой ресурс опять же, тоже останется самый здоровый. Если бы от Китая экономически полмира реально зависело, то на биржах мировых пиздец начался бы еще в декабре, а не в марте. Так что не настолько сильно экономика мировая зависит от Китая.
Я лично знаком с китайцами и читал про них. У них имперский тип мышления и шовинизм очень силен. Китайцы для них — люди. Остальные — нет. Я пошутил насчет завоевания, но не исключаю и такой вероятности развития событий. Ну, а время покажет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #252 : 22 марта 2020, 13:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да ты оптимист!
А то! :) Такшта переживать не о чем, выжившим хватит на какое-то время места в концлагерях. Строить быстро китайцы умеют, а экономику подымать надо :)

а зачем китаю кого то завоевывать, когда от него экономически зависит полмира, а в будущем еще больше...
ты кажется телевизора пересмотрел или не знаю...:):)
Как, зачем? Огромные территории с богатыми запасами природных ресурсов, живой ресурс опять же, тоже останется самый здоровый. Если бы от Китая экономически полмира реально зависело, то на биржах мировых пиздец начался бы еще в декабре, а не в марте. Так что не настолько сильно экономика мировая зависит от Китая.
Я лично знаком с китайцами и читал про них. У них имперский тип мышления и шовинизм очень силен. Китайцы для них — люди. Остальные — нет. Я пошутил насчет завоевания, но не исключаю и такой вероятности развития событий. Ну, а время покажет.

наши территории от камчатки до урала китайцам по климату не уперлись, как и все подобные ближе к европе, а ресурсы приобретаются выгоднее экономическим путем, наши барыги все продают с удовольствием, так что это мифы, причем русскоязычного разлива.

что имперцы и шовинисты правда, так обоснованно китай и есть реальная мировая империя на данный момент, как сша или ссср был)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #253 : 22 марта 2020, 13:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наши территории от камчатки до урала китайцам по климату не уперлись, как и все подобные, а ресурсы приобретаются выгоднее экономическим путем, наши барвги все продают с удовольствием, так что это мифы, причем русскоязычного разлива.

что имперцы и шовинисты правда, так обоснованно китай и есть реальная мировая империя на данный момент, как сша или ссср был)))
Серьезно, не уперлись? А лес, а полезные ископаемые, а нефть и газ? Плюс люди, с которыми не надо будет «договариваться» и что-то покупать у них. Зачем платить деньги, если можно просто взять? У них уже есть концлагеря для не-китайцев.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #254 : 22 марта 2020, 14:39:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наши территории от камчатки до урала китайцам по климату не уперлись, как и все подобные, а ресурсы приобретаются выгоднее экономическим путем, наши барвги все продают с удовольствием, так что это мифы, причем русскоязычного разлива.

что имперцы и шовинисты правда, так обоснованно китай и есть реальная мировая империя на данный момент, как сша или ссср был)))
Серьезно, не уперлись? А лес, а полезные ископаемые, а нефть и газ? Плюс люди, с которыми не надо будет «договариваться» и что-то покупать у них. Зачем платить деньги, если можно просто взять? У них уже есть концлагеря для не-китайцев.

я тя умоляю ты загнался уже с этими концлагерями...)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC