Постнагуализм
26 апреля 2024, 13:19:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Сравнительный анализ ПНя и Омвея  (Прочитано 14977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #15 : 02 апреля 2020, 22:36:29 »

Это всё привлекло на новый форум массу интересных практиков. Но, очень скоро началась травля Ксендзюка набежавшими троллями и он покинул форум; о книгах Алексея Петровича тут тоже говорили не долго. Этого не могло случиться без ведома и поощрения администратора

****

а вот брехня рычага про пень..
, брехня про причины массовой травли пользователей на омвее выше у него была выше...

никакой травли ксендза тут не было и близко, он тогда был суперпопулярным кастанедовским автором, уже вышла пара его книг, которые реально многими покупались и внимательно читались, в отличии от омовской макулатуры впариваемой им под давлением пользователей на омвее )
у него была масса поклонников, как и критиков, можно сказать он купался в известности и почти славе...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #16 : 02 апреля 2020, 22:52:51 »

а вот брехня рычага про пень..
, брехня про причины массовой травли пользователей на омвее выше...

никакой травли ксендза тут не было и близко, он тогда был суперпопулярным кастанедовским автором, уже вышла пара его книг, которые реально многими покупались и внимательно читались, в отличии от омовской макулатуры впариваемой им под давлением пользователей на омвее )
Промашечка опять, уже по Пню. Насчет Омвея твой промах я объяснил выше, насчет травли Ксендзюка, вот зацени:
Дорогие друзья,
Прошу вас понять меня. Четыре года я писал новую книгу. Для кого я ее писал? Для вас.
Я знаю, что некоторые пользователи форума ее прочитали. Например, Pipa, организовавшая этот форум. Есть еще несколько человек, которые сказали, что прочитали мою новую работу.
Но в целом у меня складывается впечатление (возможно, неверное), что большинство пришедших на форум так ее и не прочли. Понимаю - на свете много других книг и других занятий.
Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще. Иногда - обсуждение тем, которые можно было так же обсуждать 5-6 лет назад.
Может, я захожу не в те темы? Или все-таки моя книга большинством из пользователей форума не прочитана? Или прочитана, но никакого интереса не вызвала?
Минимум раз в неделю я прихожу на форум - и ухожу, ничего не написав.

А последний пост Ксендзюка написан всего лишь два месяца после этого грустного признания.

 Джимми, работай ещё. Я в тебя верю, у тебя получится!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #17 : 02 апреля 2020, 22:55:46 »

администрация пня выполняла все его пожелания и естественно оберегала его, он много общался и на других площадках...

и тут, с моей точки зрения петровича так занесло от пения медных труб, что он сделал пару стратегических ошибок в общении со всей своей инет аудиторией в целом....)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #18 : 02 апреля 2020, 23:00:27 »

администрация пня выполняла все его пожелания и естественно оберегала его
Почему не забанили Княже и Реликтума, как только стало ясно, что их интересуют не книги АПК, а троллинг?

и тут, с моей точки зрения петровича так занесло от пения медных труб, что он сделал пару стратегических ошибок в общении со всей своей инет аудиторией в целом....
В чём именно заключались стратегические ошибки Петровича? В том, что он ожидал нормального обсуждения своих книг, а увидел кривляние клоунов, веселящихся от души?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #19 : 02 апреля 2020, 23:01:14 »

Fritz 6, ты когда слова используешь такие как сектанты по отношению к пню, травля по отношению к апк, ты не забывай оговариваться ,что по примеру своего недогуры ты в них вкладываешь произвольный удобный тебе смысл...)

петрович в цитате жалуется,  не доволен, но при чем тут его травля ее не было и в помине..))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 02 апреля 2020, 23:09:01 »

ты не забывай оговариваться
Не забывай выдавать ценные указания своим прикормленным шутам. Я как-нибудь обойдусь без твоих ЦэУ.

петрович в цитате жалуется,  не доволен, но при чем тут его травля ее не было и в помине..))
Цитата:
Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще.
Как человек культурный и не скандальный АПК вот так мягко сказал именно о травле.

да что ты., причем тут ты..) , я поясняю другим особенности приемов чмомовского мышления, когда понятия подменяют.
 и зачем ты так тупо хамишь людям обзываешь , провоцируешь, их?

просто непонятно зачем...

ну что ты как пойманный за руку на подлоге, что хотел написать петрович то и написал,  не натягивай сову на глобус.....))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #21 : 02 апреля 2020, 23:09:50 »


 
Цитата:
Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще.
Как человек культурный и не скандальный АПК вот так мягко сказал именно о травле.

Лолшто?!

Ты там совсем в карантине уже свою точку сборки «сдвинул»? В Украине он только начался, а тебя уже так забористо кроет  :D Гусятины переел?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #22 : 02 апреля 2020, 23:15:28 »


 
Цитата:
Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще.
Как человек культурный и не скандальный АПК вот так мягко сказал именно о травле.

Лолшто?!

Ты там совсем в карантине уже свою точку сборки «сдвинул»? В Украине он только начался, а тебя уже так забористо кроет  :D Гусятины переел?


что касается ошибок глобальных апк в общении со всей сетевой аудиторией, что в общем то и привело его к невеселому итогу сейчас, то мы тут обсуждали недавно, если попадется надо кинуть ссылку..

но это в общем побочная тема от данной обсуждаемой..) и я ему не судья...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #23 : 02 апреля 2020, 23:43:02 »

Омвей был создан Вебмастером и предложен Ому как площадка для развития собственного учения. Название форума говорит само за себя.



да фиг там был , что ты в этом прав рычажок...

это уже много позже, когда травля всех не поддакивпющих ому, людей просто высказывающих свои взгляды на творчество кк,  прокатилась катком по всем форумчанам и вышла за всякие разумные пределы, всем стало очевидно, что это полный беспредел, возмутила абсолютно всех, был пущен в ход типа этот нетразимый)) и последний )) аргумент..., что людей травить и банить навсегда на омвее это нормально, только за несогласие с личными взглядами ома, потому что это его *личный* ресурс...)))


ты эту свою брехню то не повторяй бездумно, ведь и я и другие прекрасно помнят, как  было  дело по настоящему.

добавлю про брехню про... личный форум ома, значит он мог там травить и удалять пользователей просто не сгласных с его точкой зрения...

правила форумов тогда это обычно .... немногие администраторы считали нужным написать их самостоятельно,хотя бы частично...

ни словечка конечно о таких диких , даже по меркам того веселого времени, правах модератора и в правилах омвея не было...

да и кто бы пошел общаться туда, если бы им с ходу показывали такой пункт правил...?))

еще вчера большинство из них общались на нагуализме, где нравы были достаточно демократичными, где ом ничем себя не проявил и мало кому запомнился...



поэтому пока шел достаточно долгий и скрытый процесс организации омосекты путем травли всех несогласных (а по факту просто проявляющих любое самостоятельное мышление)

большинство не маленькой тусовки было в сильном недоумении, многие просто говорили про ома, что за хню и на каких основаниях творит этот мудак??((
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
правило нагваля
Гость


Email
« Ответ #24 : 03 апреля 2020, 06:40:23 »

Идиотам кажется, что Ом извратил учение КК под свои взгляды, забывая, что, согласно КК, каждый новый нагваль вырабатывает свой способ говорить. Способ говорить КК значительно отличается от СГ дона Хуана, ещё больше - от СГ дона Хулиана и так далее. Поэтому, идеи Ома берут начало в учении КК, но далее развиваются самостоятельно. Кирыч сменил Ома на посту администратора Омвея как лучше всех усвоивший то, о чём говорил Ом. Но и Кирыч  начинает развивать собственные подходы, это уже очевидно. Так и должно быть в мире магии.
То, что Ом - нагваль, который развил идеи дона Карлоса, по тексту понятно. А Кирыч, - он тоже нагваль, как и Ом? Или только старший помощник нагваля по интернету?
Нагваль Ом собрал группу по правилу нагваля, или после КК правило не актуально? Ом обычный нагваль, или трехзубчатый, как Карлос? Женщина-нагваль в отряде есть?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #25 : 03 апреля 2020, 06:46:11 »

или после КК правило не актуально?

а разве сам  ОМ ..  стал нахвалем ..па правилу?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #26 : 03 апреля 2020, 06:47:40 »

я понел основную разницу между ПН и Омвеем :-\..

здесь ..ведущие))   а там ..ведомые :P)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #27 : 03 апреля 2020, 07:23:31 »

Идиотам кажется, что Ом извратил учение КК под свои взгляды, забывая, что, согласно КК, каждый новый нагваль вырабатывает свой способ говорить. Способ говорить КК значительно отличается от СГ дона Хуана, ещё больше - от СГ дона Хулиана и так далее. Поэтому, идеи Ома берут начало в учении КК, но далее развиваются самостоятельно. Кирыч сменил Ома на посту администратора Омвея как лучше всех усвоивший то, о чём говорил Ом. Но и Кирыч  начинает развивать собственные подходы, это уже очевидно. Так и должно быть в мире магии.
То, что Ом - нагваль, который развил идеи дона Карлоса, по тексту понятно. А Кирыч, - он тоже нагваль, как и Ом? Или только старший помощник нагваля по интернету?
Нагваль Ом собрал группу по правилу нагваля, или после КК правило не актуально? Ом обычный нагваль, или трехзубчатый, как Карлос? Женщина-нагваль в отряде есть?
у КК говорится про настроение Нагваля, то есть то что его личность неизвежно оказывает влияние на его группу и подбирается под него. и речи быть не может о каких-то своих идеях нового Нагваля. какие НоВЫЕ идеи могут быть если ты Видящий энергию Нагваль??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
правило нагваля
Гость


Email
« Ответ #28 : 03 апреля 2020, 07:44:49 »

какие НоВЫЕ идеи могут быть если ты Видящий энергию Нагваль??
Чтобы разобраться с новыми идеями, для начала желательно набрать статистику. Пока что есть всего лишь одно личное мнение пользователя Fritz 6. Его не достаточно для сравнительного анализа. Быть может, найдутся другие мнения? Интересно почитать от Видящих энергию, какой у Ома кокон.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #29 : 03 апреля 2020, 07:45:30 »

какие НоВЫЕ идеи могут быть если ты Видящий энергию Нагваль??
Чтобы разобраться с новыми идеями, для начала желательно набрать статистику. Пока что есть всего лишь одно личное мнение пользователя Fritz 6. Его не достаточно для сравнительного анализа. Быть может, найдутся другие мнения? Интересно почитать от Видящих энергию, какой у Ома кокон.
фото в студию!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC