Постнагуализм
30 апреля 2024, 02:06:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение подробностей с Рекой))  (Прочитано 25598 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Рыбка Немая
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #135 : 06 мая 2020, 13:23:32 »

У нее даже Майя что-то такое нашифровали в своем языке, а потом подсунули другим народам проглотить , т.е. в этом случае индейцы Майя выдвигаются ей на роль такого автора.

Это Pipa, ваши галлюцинациии, а скорее всего сознательная ложь. Приведите цитаты или извинитесь.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #136 : 06 мая 2020, 13:32:05 »

Поэтому старик у вас состарилСЯ! То бишь, состарил себя сам.

человек действительно..   стариццо)))...  что для физического объекта вполне характерно..  

паскоку материальные объекты конечны..  и старяццо..  невзирая на вечно молодое сазнание)))..


это даж придставить неудобно ..  автора старителя материи..  или состарителя материи)))   ..низнаю как будет правильнее))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #137 : 06 мая 2020, 13:33:59 »

Приведите цитаты или извинитесь.

то есть имен ..научных деятелей я так и ни даждусь?))).. 

ни даждуся?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #138 : 06 мая 2020, 13:35:19 »

Типа начать охоту на лиса   .

можешь дажэ папробовать..  ежели ни устрашисо маего занудства)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Река с Омовника
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #139 : 06 мая 2020, 13:37:40 »

ни даждуся?))))

А зачем тебе?
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #140 : 06 мая 2020, 13:39:13 »

А зачем тебе?

а тибе жалко да?))

хачу ознакомиццо ..  с трудаме)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Река с Омовника
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #141 : 06 мая 2020, 13:42:48 »

хачу ознакомиццо ..  с трудаме)))

Не, нельзя, опасно, у тебя и так зенки вот вот лопнут от мозгового напряга)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12349



Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #142 : 06 мая 2020, 13:42:54 »

У нее даже Майя что-то такое нашифровали в своем языке, а потом подсунули другим народам проглотить , т.е. в этом случае индейцы Майя выдвигаются ей на роль такого автора.

Это Pipa, ваши галлюцинациии, а скорее всего сознательная ложь. Приведите цитаты или извинитесь.

Пожалуйста - вот вам цитата:
... архитектура комплексов Майя и Кхмеров, за пределами понимания современной науки, в ней компактно зашифрован огромный пласт, космологических, математических, астрономических и биологических данных. Можно привести еще примеры китайских и египетских пирамид, артефактов наска и шумеров, но это явно излишне, факт есть факт, автор у нашей цивилизации есть, пусть и человек, но это не просто человек, а человек знания.

     Т.е. по вашим словам выходит, что наша цивилизация только оттого появилась, что архитектуру Майя "расшифровывала" :). Между тем, как археологи, раскапывающие останки древних цивилизаций, никакой заметной лепты в развитие нашей цивилизации не внесли.
     Действительность же выглядит прямо противоположным образом - мы сперва создали свою цивилизацию, а уж после этого взялись за раскопки древностей (т.к. нецивилизованным людям в захоронениях интересно разве что только золото :)). И вот, изучая эти древности, археологи находят какие-то пересечения между культурой своей цивилизации и той древней, что раскопали/изучили. Причем, вопрос о прямом заимствовании/подражании не ставится даже самими археологами.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #143 : 06 мая 2020, 13:46:01 »

Не, нельзя, опасно, у тебя и так зенки вот вот лопнут от мозгового напряга)

и ни нада мню хамить)))..
давай  фамилии..  а такжэ все явки и пароли впридачу)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Рыбка Немая
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #144 : 06 мая 2020, 13:54:17 »

Т.е. по вашим словам выходит

Ничего такого не выходит! Где я писала что именно Майя зашифровали знания в храмовых комплексах? Что майя подсунули это другим народам? Я указала на майя и кхмеров, только чтобы обозначить конкретные архитектурные памятники. Совершенно очевидно, что такие объекты примитивным народам были не по зубам, их использовали как грубую рабочую силу, а затем за ненадобностью, скорее всего утилизировали. Перестаньте фальсифицировать и додумывать мои слова. Читайте что написано и не более.


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12349



Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #145 : 06 мая 2020, 14:03:12 »

Ничего такого не выходит! Где я писала что именно Майя зашифровали знания в храмовых комплексах? Что майя подсунули это другим народам?

Вот где вы об этом писали:
Храмовые комплексы Майя и Кхмеров, Древнего Египта и Индии, по сути являются информационными кластерами (подробности Анатомия Архитектуры, семь книг о логике, форме и смысле, авт.Сергей Кавтарадзе), что прямо доказывает что наша цивилизация появилась не эволюционно, а имеет внешнее авторство
Эти ваши слова не возможно интерпретировать иначе кроме, как утверждение авторства Майя (и др.) в возникновении нашей цивилизации.
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #146 : 06 мая 2020, 14:05:43 »

Приведите цитату, где я я писала что народ майя и кхмеров, построили эти комплексы и вложили в них информацию?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12349



Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #147 : 06 мая 2020, 14:07:46 »

Приведите цитату, где я я писала что народ майя и кхмеров, построили эти комплексы и вложили в них информацию?

В ранее приведенной мною цитате это уже было:
Храмовые комплексы Майя и Кхмеров, Древнего Египта и Индии, по сути являются информационными кластерами

А про шифровку здесь:
... архитектура комплексов Майя и Кхмеров, за пределами понимания современной науки, в ней компактно зашифрован огромный пласт, космологических, математических, астрономических и биологических данных.
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #148 : 06 мая 2020, 14:10:10 »

Следующий раз Pipa, лучше уточняйте, переспрашивайте, а не фальсифицируйте.
Записан
дмитрий ярославович кр
Гость


Email
Модератор: _Виктор_
« Ответ #149 : 06 мая 2020, 14:30:19 »


Следующий раз Pipa, лучше уточняйте, переспрашивайте, а не фальсифицируйте.



   14 - 19 мск. вр.   // //  доброе время дня и ночи Вам тут :):) )  (

                 можно нам вставить пару  * * * * * " р е п л и к (

Согласен с надеждой из NYC  (
Об"ясняю   - почему  (

      - с последнего очень отличного и хорошего места трудоустройства мне пришлось уйти именно по той же причине о которой говорит надежда NYC .   на переаттестации        - на экзамене было задание не по профилю - так как наш коллектив т.н. * * * * * "связистов" перевели из ЧЭ МРСК  в организацию более крупную но с другим профилем  - ФСК Федерал. Сетев. Комп.

     к тому времени мне и нам надоело "перестраиваться не по профилю   - зачем связи диспетчерской знать то что никогда не потребуется       - тушить трансформаторные подстанции и прочее :(  (

    на экзамене      - я также как и уважаемая пипа недооценил вышестоящих  . .  надо было сказать всё как есть глядя в лицо начальству  - и , потом я осознал  - оно б пошло навстречу :):):):) )  (  :-*  :-*  :-*
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC