раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Предложения по новой структуре форума
Legion
написано:24-09-2003 18:26:56
16

sergejh
Спасибо.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 18:45:17
17

sergejh
это ведь решит многие проблемы модерирования
Хе! Сергеич, неужели ты думаешь, что небольшая кучка избранных, сидящая в изолированном форуме, куда простым смертным доступ только Read-only, да и то ограничен, будет своим присутствием хоть как-то влиять на остальной форум? Тем более что, закрывшись в своем приватном мирке, они будут МЕНЬШЕ участвовать в "общем" обсуждении. Надо бы было - все, кому надо, уже давно сидели бы в отдельном закрытом форуме для лояльных ветеранов! Ну а кроме того, кому надо - те итак общаются приватно.
А может, разрешим простым смертным хотя бы смиренно задавать вопросы гурям? Специальный модератор будет сидеть на потоке этих вопросов и некоторые будет милостиво пропускать до нежных ушей Великих.

Сергеич, блин, хоть ты и позиционируешь мебя как сновидца, но вроде бы достаточно нагляделся на всякие форумы, должен знать, что к чему [приводит]!

ц и т а т а

Damien
написано:24-09-2003 18:45:26
18

Ничего, AesirLoki, мы потом революцию сделаем. Это я тебе cо всей пролетарской прямотой заявляю.

ц и т а т а

Damien
написано:24-09-2003 18:47:25
19

Вы эти буржуазные замашки бросьте!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 18:48:05
20

Damien
И? Ну поменяешь ты состав нескольких группировок - и что от этого изменится в лучшую сторону, если сама идея разбиения на эти группировки порочна?

Зато какой простор для ЧСВ... Избранные, йоптыть!
Блин, глядя на всяких там Легионов я иногда даже начинаю в чем-то понимать мотивацию некоторых буйных борцунов с "пионерами" - хоть и производят они психически нездоровое впечатление.

ц и т а т а

Damien
написано:24-09-2003 18:51:17
21

AesirLoki

Будем биться с врагом за равенство и братство! А то всё обсуждаем муру какую-то ;)) Но пасаран!

ц и т а т а

Legion
написано:24-09-2003 19:02:20
22

AesirLoki
Вообще здоровая критика это правильный метод ведения диалога. Цитирую -
"Вторая часть форума – это своеобразный мост между высшей и низшей ложами. Именно здесь «народ» сможет задавать свои вопросы «посвященным» и в том случае если кто-то из народа показывает особое понимание и, таким образом, выделяется из общей толпы – его можно после «процедуры посвящения» впустить в высшую ложу. Среднюю часть форума имеет смысл модерировать, но только не главному модератору – а его многочисленным помощникам. Если кто-то из «народа» не согласен с решением помощников – он может опротестовать решение обратившись к главному модератору."

Имелось в виду что в центральной точке форума которую можно назвать "средней ложей" "посвященные" могут общаться с "народом", а могут и не общаться (свобода воли...), а вот сможет ли "народ" общаться с "посвященными" зависит от качества, опыта, уровня понимания, да и ещё воспитания этого "народа". Именно в этой "точке равновесия" форума и будет происходить диалог высшего с низшим, стимулирование более низких и грубых вибраций "народа" очищенными и высокими вибрациями "посвященных". Легко можно обратить внимание на следующую аналогию - в человеке есть низшая природа, которая по сути есть совокупность центров под диафрагмой, а также высшая природа или совокупность центров над диафрагмой, и есть точка переноса энергии из низшей природы в высшую. В разных учениях есть подобное описание природы человека, но с помощью иных терминов - сути это не меняет...
Так что никто ни от кого прятаться не собирается в "приватные мирки", а вот сделать из почти хаоса "упорядоченную иерархию" для передачи опыта, обмена информацией и знаниями, а также взамного обмена энергиями и вибрациями - это цель над которой стоит работать.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 19:15:03
23

Legion
Ну и? "Нижняя ложа" у нас есть - "Мусор" называется. Только там все, кому не лень, высказываются, не только "непосвященные". "Средняя ложа" тоже есть - весь остальной форум. Высшая ложа... а ты уверен, что ее нет? Только тебя туда, наверное, не пускают ;)

Однако, имею я опыт общения и на закрытых форумах... ничего хорошего из этого обычно не выходит, а если и выходит, то ненадолго.

ц и т а т а

Damien
написано:24-09-2003 19:19:01
24

Слыш, Legion, скажи, а что это за "высшии" которым можно помешать? Если они и правда сюда обсудить что то пришли, то просто не будут обращать внимания на разных оболтусов, давя свою тему. А если потрепаться, то и место им в "общаге", не так ли? Вобщем идея надуманная какая-то.

зы На самом деле мне до одного места, не обращайте внимания особо ;)

ц и т а т а

stacy
написано:24-09-2003 19:20:37
25

Ух, как заманчиво, какой яркий пример ЧСВ!
Это ж надо до такого откровенного бреда додуматься! "ВЫСШАЯ И НИЗШАЯ ЛОЖИ"!
А это вообще шедевр:
если кто-то из народа показывает особое понимание и, таким образом, выделяется из общей толпы – его можно после «процедуры посвящения» впустить в высшую ложу
В общем, мое мнение таково, что эта идея весьма дурно пахнет человеческой глупостью. И темам, подобным этой, место в мусорке. Или в паноптикуме. Сергеич, может сделаешь раздел "Паноптикум", а? С "упорядоченной иерархией", например... Вот там систему имени Legion'а и протестируем заодно.

Мда уж... "И имя им легион..."

ц и т а т а

Damien
написано:24-09-2003 19:31:03
26

Лучшеб сделали возможность вставки небольшой картинки под ником, как на многих форумах, чтоб народ туда чсв-шные картинки вставлял. А то некоторые ники путаешь иногда, картинки они лучше ассоциируются. Правда трафика чуть прибавится, но у кого инет плохой графику может отключить. А?

ц и т а т а

Legion
написано:24-09-2003 19:33:56
27

AesirLoki
В том и разница что может она и есть, да вот почитать что в ней особопродвинутые изрекают обычным смертным нельзя, и высказать свои мысли по поводу прочитанного не могут и вопросы задать тоже не могут(поскольку для этого сначала прочитать надо). Может поэтому на тех закрытых форумах где ты имел опыт общения ничего хорошего не выходит или выходит, но ненадолго. Энергообмена нет, новым вибрациям притекать неоткуда, позитивного выхода энергии тоже нет, - как может что-то долговременное получиться?
По поводу равенства и братства приведу такую аналогию, - у человека есть ноги, руки, внутренности, голова... Так вот равноправие между всеми этими частями тела можно добиться только одним способом - сделав из этого тела фарш.

Damien
Да уж нет, всё, - обратил... Представь себе что по шоссе танк едет. Кто ж ему помешает... Но проблема опять в том что ты смотришь как зверь(пояснение ищи в теме "СВОБОДНАЯ ВОЛЯ"). Танку не безразличен тот факт что он случайно подавить может все вокруг... Не причинение вреда - есть такая вещь. И если вибрации сознательно не понижать, то можно человека в нехорошее состояние ввести - от депрессии до суицида. Ведь я мог бы с народом и по другому говорить...

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 19:36:58
28

stacy
Сергеич, может сделаешь раздел "Паноптикум", а? С "упорядоченной иерархией", например... Вот там систему имени Legion'а и протестируем заодно
Если несерьезно, то одобряю ;) Даешь паноптикум!
А если если серьезно, то нет. Разводить паноптикумы для выкладывания туда образцов идиотизма ("уебанства"(С)Диза) - тоже гнилое занятие. Так что место этой теме только в мусорке, но раз Сергеич встал на ее защиту - я ее стирать не стану, подожду, пока ему надоест.
(Примечание: обычно я не указываю, где я шучу, а где говорю серьезно... но некоторые, кажется, здесь этого не понимают, специально для них вот разжевал)

Damien
А картинки - хорошо бы было... Но, боюсь, начальство не одобрит.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:24-09-2003 19:41:23
29

А вообще-то, весьма гнилую тенденцию сюда Легион занес... деление на высших, низших... если эта зараза начнет распространяться за пределы сей темы - жечь каленым железом буду! Иногда можно называть друг друга идиотами, форум стерпит, но классовой борьбы не допущу!

Легион, твое сообщение №27 я даже комментировать не буду. Ты только представь себе то, что предлагаешь, и, возможно, сам поймешь, что это - идиотизм.

Dixi!

ц и т а т а

Legion
написано:24-09-2003 19:44:35
30

AesirLoki
По поводу равенства и братства приведу такую аналогию, - у человека есть ноги, руки, внутренности, голова... Так вот равноправие между всеми этими частями тела можно добиться только одним способом - сделав из этого тела фарш.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005