раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Предложения по новой структуре форума
Недоушелец
написано:25-09-2003 00:22:39
46

Дык
Ты это так витиевато нах посылаешь что ли? Ну и зачем так много писать-то было, можно было тремя словами обойтись.

ц и т а т а

Pipa
написано:25-09-2003 01:11:56
47

Готова поддержать предложение Legion'а, если меня возьмут в «высшую ложу» :-), и категорически буду против этой идеи, если в «высшую ложу» меня не возьмут :-))).

ц и т а т а

tarkt
написано:25-09-2003 02:29:22
48

Что совсем обкуренные всe уже?

ц и т а т а

Legion
написано:25-09-2003 10:03:10
49

В Якутии голодные белки стали нападать на животных и людей. Как сообщили в четверг в комитете по природным ресурсам республики, агрессивность белок стала настоящей бедой для Горного улуса Якутии.

По информации, поступающей от местных охотников, белки уничтожают, подобно мангустам, всю животную фауну. Отмечаются единичные случаи нападения на людей.

Причина создания такой ситуации в том, что минувшее лето было крайне засушливым. Пожары уничтожили значительную часть лесов в этом улусе, который является естественным беличьим заповедником в республике. Белки остались без пищи, что грозит им гибелью нынешней зимой, сообщает РИА "Новости".

Животные чувствуют это, и их психика начинает изменяться. Они собираются в стаи по 20-50 особей и нападают на других животных.

Охотоведы и ученые Якутии разрабатывают комплекс мер по спасению белок. В частности, предлагается закупить в Амурской области 10 тонн кедрового ореха и разбрасывать его в лесах Горного улуса.

http://txt.newsru.com/russia/25sep2003/belki.html

ц и т а т а

MDreaM
написано:25-09-2003 10:03:31
50

Меня удивляет как исчо не поднята тема о загнивании этого форума. Скоро найдутся и такие. Подобные темы - гниение и реформирование должны покоится в положенном для разлагающихся вещей месте - в мусорке.

ц и т а т а

MDreaM
написано:25-09-2003 10:18:14
51

На форуме Нагвализма уебаны стали нападать на животных и людей. Как сообщил в четверг Legion, агрессивность уебанов стала настоящей бедой для нагвального форума.

По информации, поступающей от местных форумчан, уебаны готовы уничтожить, подобно цензуре, все живые мысли. Отмечаются единичные случаи нападения на нынешнюю структуру форума.

Модераторы и участники должны разработать комплекс мер по обузданию уебанов.

ц и т а т а

Legion
написано:25-09-2003 10:22:26
52

Думаю я ошибся когда назвал три раздела форума низшей, средней и высшей ложами. Вероятно лучше было назвать их – внешний круг (периферия), средний круг и внутренний круг (центр). Многим не нравится термин низший – это невольно вызывает ассоциации с рабством, низшей кастой, людьми второго сорта. На самом деле это буквально означает - быть на периферии группы до некоторых пор. Хотите вы этого или нет, но на данный момент вы на периферии, причем выйти из неё не можете по простой причине отсутствия внутреннего круга. Следовательно стимула к развитию (с точки зрения активности на форуме) у вас попросту нет. В центр круга имеет смысл поставить создателя форума, Ксендзюка, тех за кого они смогут поручиться, а также всех кто за всё время своей активности на форуме ни разу не употребил ничего похожего на нецензурные выражения (разумеется с учетом своей неоспоримой пользы и их собственного желания). Это всегда проблема – найти достаточно качественную материю чтобы заполнить внутренний круг…

ц и т а т а

Var Indriya
написано:25-09-2003 10:57:02
53

А зачем менять структуру форума?

Этот форум и так является одним из самых активных форумов в Рунете, посвященных интеллектуальным, "эзотерическим", учению Кастанеды и т.д. темам.

Если сравнить его с форумом Кураева, то получается, что этот форум лишь в 10 раз меньше форума Кураева (посчитано по числу зарегистрированных пользователей, но и по другим параметрам соотношение, наверное, такое же).
А ведь форум Кураева считается самым крупным форумом, посвященным всяким "духовным" и "эзотерическим" темам.

Есть такое мнение, что от добра добра не ищут...

Legion

Те, кто хотят образовать подобные "круги", могут сделать какой-нибудь почтовый лист, назваться "внутренним кругом", и там переписываться.
Для этого не обязательно менять структуру уже существующего форума.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:25-09-2003 11:16:50
54

Недоушелец
Дык
Ты это так витиевато нах посылаешь что ли? Ну и зачем так много писать-то было, можно было тремя словами обойтись.

А мне понравилось ;) Просто наххх послать любой дурак может, а вот с умом, да так, чтобы не всякий посланный смог сразу понять, что его послали, - это искусство %Ъъъ

А теперь - програмная речь!
Насчет упоминания "уебанов" и проявившейся неожиданно у аттена манеры письма: я уже жалею, что дал ссылку на Дизентерийскую помойку... Впрочем, я регулярно гуляю по местам, которые некоторые сочли бы помойками, и иногда действительно приношу с них что-то не то... НО!
"Кто хочет остаться чистым, должен уметь мыться и грязной водой" (С) Ницше, "Так говорил Заратустра"
Так что, дамы и господа, учитесь с помощью грязной воды именно МЫТЬСЯ, а не извлекать из нее грязь и обмазываться ею.

Но тему эту я отправляю в мусор.MDreaM прав.

ц и т а т а

sergejh
написано:25-09-2003 11:27:34

Так, слово мне. :)
Я имел ввиду, что идея хороша как сам факт идеи. То есть, хорошо, что люди что-то предлагают.
А так, конечно, погорячился. :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005