раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Вандализм Нового нагвализма
promise
написано:25-09-2003 18:21:44
1

Мое сообщение было уничтожено АэсирЛоки. Этот юноша испугался, что кто-то из вас задумается над моими словами. К сожалению, у него есть средства для удаления меня с форума. Ну что же! Пусть так и будет. Вот содержание удаленного сообщения:

"В одной из удаленных тем я уже поднимал вопрос о том, что группа завсегдатаев "Нагуализма" напала на форум "Параллели". Некоторые из них сохранили свои ники - как то Пипа и АэсирЛоки. В настоящий момент Пипа изо всех сил гадит на атакованном форуме, правоцируя скандалы и разборки. По уже установившемуся сценарию все это будет позже представлено, как истерия ДримХакеров.
Вопрос к коллегам по форуму: А зачем нам такая слава? Зачем уничижать альтеринфо, Параллели и прочие форумы? Разве это прибавит вам личной силы и безупречности?
Естественно, эту тему зафлеймят (хотя бы мой дружок:)
Естественно, эту тему снесут в мусор и быстренько уничтожат.
***Но сколько же вы будете изображать из себя мудрых и бывалых воинов, и в то же время вести себя, как банда отморозков?
***Последний вопрос не относится ко всем участникам форума, а только к инициативной группе, в которую входят пять-шесть человек."

ц и т а т а

Pipa
написано:25-09-2003 18:22:55
2

promise: В настоящий момент Пипа изо всех сил гадит на атакованном форуме.,

Можно ли привести пример (хотя бы ссылку) на мое сообщение, которое вы относите к гадству?

ц и т а т а

JDreamer
написано:25-09-2003 18:35:04
3

promise

Хоть вы и проявили в мою сторону агрессию,позволю себе высказаться.Понимаешь,не нравится это "ВЫ" в последнем вопросе.Кто это такие "ВЫ"?Что за однозначность-то такая?Есть форум и есть отдельные его жители.Если среди них попадаются хакеры и вандалы - претензии ТОЛЬКО к ним,а не наезды на всех жителей форума.И вообще - все такие темы - бессмысленный мусор,которому место в соотв. разделе.Вы,товарищ promise,только строите из себя некоего более менее нейтрального защитника,на самом же деле вы глупо и необоснованно нападаете на весь форум,а когда вам тычут вашей истинной целью - очернением этого форума в сфере конкуренции с ХС - начинается агрессия и глупые отмазки.Вы мне сказали,что уже Кастанедовец со стажем.Только вот что-то безупречным реагированием от Вас не слишком-то веет.

ц и т а т а

promise
написано:25-09-2003 18:38:24
4

Pipa
Твоим гадством, по моему мнению, является флейм в ее разделе, бесконечные наезды на RG, Ravenna и тему "Магии и сновидений". Ты настраиваешь на Равенну других участников форума (например Киллера). Ты создаешь на форуме Параллели атмосферу враждебности и разборок.
Более того, я уверен, что не будь там ХС и их сторонников, ты со своими друзьями не стала бы бомбить Параллели. Также уверен и в том, что не будь Саида на альтеинфо, этот форум не стали бы хакать. Все это звенья одной цепи. К сожалению, она началась с неосторожных слов Ксендзюка о сайте Параллели. Но он извинился и, наверное, сожалеет о сказанном, а вы воспользовались этим случаем и начали атаку на ХС. Не знаю, хотите ли вы таким образом прикрыться именем АПК, или вас подталкивает ваша ненависть, но мне жаль, что твои действия, Пипа, порят имидж двух нормальных форумов - Параллелей и Нагвализма".

ц и т а т а

promise
написано:25-09-2003 18:40:44
5

JDreamer
Будь внимателен, молодой человек. Тремя звездочками (***) дана ссылка, в которой указано, что я не отношу сказанное ко всем участникам Нагвализма. То, что ты думаешь обо мне, не так уж и важно. Сначала попробуй понять, что происходит на самом деле.

ц и т а т а

sergejh
написано:25-09-2003 18:43:44
6

А теперь я говорю ситуацию, как есть.
Никто из завсегдатаев форума "нагуализм" не нападал на форум "параллели". Все так называемые "нападения" - это фикция, необоснованное мнение и эмоциональное реагирование на "мелочи". Из-за опечатки Пипы (которую я недавно исправил) ей приписали агрессивное поведение, атаки и проч.
Ничего из этого НЕ БУДЕТ представлено как "истерия дримхакеров". Основной массе посетителей форума "нагуализм" (составляющей "костяк" форума) нет дела до подобных разборок. Если отдельные личности пытаются что-то провоцировать - то это не имеет отношение к безупречности и такие люди не нужны этому форуму и будут удаляться. Нам нет дела ни до каких-то там "параллелей", "альтеринфо" или "castaneda.dzr.ru". Этот форум сформировался за многие годы МОИМ намерением (вырос из soznana). Вы думаете, кому-то здесь надо напасть на других, чтобы укрепить силу этого форума? :) Этот форум - самодостаточная сила, так что еще раз повторяю - нам (мне) нет дела до других форумов. Это не избавляет нас от ответственности за то, что недопустимо нападть и критиковать других.
(Типа, разбушевался) Виновных впредь буду ликвидировать. Сообщения здесь отныне будут только посвященные нагуализму и сходным направлениям. Если меня (или невиновных) называют "бандой отморозков", то я могу и подойти и настучать по лицу. Приведите конкретные примеры (с цитатами) об официальных унижениях хакеров сновидений или других эзотерических и религиозных направлений, исходящих именно С ЭТОГО форума. Тогда я прокомментирую каждую строчку и сведу их на нет. Раздел "мусор" не считается, он не предназначен для чтения.

ц и т а т а

Pipa
написано:25-09-2003 19:08:18
7

promise

Да какой там флейм? Сам почитай, там всего 3 сообщения и ничего в них обидного не было. А тему для обсуждения RG не я заводила, а сама Ravenna. Я даже перед тем как в ту тему свое мнение написать даже специально спрашивала, можно или нельзя мне по этому вопросу высказаться. Мне разрешили. Так что высказывания мои были ровно по заданной теме. А если бы среди них были неуместные, то тогда бы хоть одно из моих сообщений из той темы попало в мусор. А этого не было.
Кроме того, владелец сайта должен хотя бы раз сделать мне замечание за плохое поведение. И этого тоже ни разу не случалось. А вот вы уже своим поведение здесь неоднократно получали "желтые карточки".

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 19:13:03
8

promise
Ты наверное не в курсе, что sergejh является главным модератором как данного форума, так и форума "Паралелли". Не кажется ли тебе, что твои заявления о вредительстве, в этом свете, мягко говоря, не логичны? Не будет же sergejh вредить форуму, который он же и создал и который по существу его же и является. Кроме того, как тут сказал уже sergejh, наш форум возник из soznan.al.ru. Так что в какой-то степени для всех "стариков" тот форум является родным. Так что - хорош провокаций. Или без войнушки тебе скучно?

ц и т а т а

JDreamer
написано:25-09-2003 19:27:45
9

promise

Приношу извинения.Ошибочка-с

ц и т а т а

promise
написано:25-09-2003 19:29:23
10

Семейный патологоанатом
Говоря об инциативной группе, я не имел в виду sergejh. Дело в том, что по "стариковатости" участия на обоих форумах я могу потягаться с вами, и их история мне известна. Не вижу нелепостей в своих заявлениях. Пипа вела на Параллелях диверсионную работу. Отрицать это можно, но сторонний наблюдатель вам не поверит. Наезды были очевидными. Кстати, это заметил не только я. Почитайте просьбы Равенны, адресованные Пипе. Она в течение двух недель просила ее сначала не флеймить, а затем не превращать форум в гнездо раздора. Уговоры не помогли. Атака была настолько явной, что я обратился к участникам нашего форума с предложением остановить налет на Параллели.
Это предложение вызвало шум только по той причине, что оно задевает двух модераторов - АэсирЛоки и Пипу. Будь мой протест направлен на бедного Легиона, все тут же бы дали ему нагоняй. А так вы решили выколать зрячему глаза - вполне, понятная реакция.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 19:47:33
11

promise
Следует ли из этого, что любые мнения, отличные от мнений основных участников того форума, являются по сути диверсией?

Во как!

Pipa, судя по высказываниям promise там царит тоталитаризм, каацца. И всем людям надлежит иметь ОДНО мнение и ОДНУ точку зрения. Будешь знать теперь :))

ц и т а т а

promise
написано:25-09-2003 19:48:57
12

Семейный патологоанатом
Не следует. Ваш вывод о тоталитаризме ошибочен.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 20:04:39
13

promise
Говоря об инциативной группе, я не имел в виду sergejh.

Тест на умение признавать свою неправоту. Смотрим на название этой темы. Дальше мысль развивать?

ц и т а т а

promise
написано:25-09-2003 20:38:47
14

Семейный патологоанатом
Да, было бы неплохо, если бы "мысль" нашла свое развитие. Но искусственная логика здесь не поможет. Факты остаются фактами. Последовательность событий проходила перед твоими глазами. Ксендзюк наехал на Параллели. Я указал ему на ошибочность подобного поступка. В тот же день на Параллели высадился "десант" из "Нагвализма". Я отметил этот факт в нашей с тобой переписке - см. тему "Зацените сайт". Ты заверил меня, что атаки не будет - что это предположение является плодом моей фантазии. Затем Ксендзюк принес свои извинения, но волна уже пошла. Пипа приступила к флейму. В одном из сообщений она пояснила, что просто "цапается" с Равенной - срывает на ней злость. Далее АэсирЛоки назвал членов форума "Параллели" мудаками. За что? А просто так. Знал ли он кого-нибудь из них? Нет! Просто "мудаки", и пусть знают наших. Дальше Пипа взяла в обработку Равенну и ее раздел.

Я понимаю, тебе хочется воспользоваться старым приемом и повернуть острие внимания с указанной проблемы на меня. Пожалуйста, поворачивай. Это твое право. Однако против фактов не попрешь, дружок. Я прогнозировал атаку? Ты божился, что ее не будет? Подставляй лоб для щелчка. Ты проиграл

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 20:56:36
15

promise
Результат теста отрицательный. JDreamer, придеться тебе взять свои извинения обратно.

Судя по названию этой темы, "Паралели" атакует весь сайт "Новый нагуализм". Но чуть позже выясняется, что оказывается сайт "Новый нагуализм" тут не при чем, и что речь идет об отдельных личностях. Так что либо придется сменить название этой темы, либо признаться, что ты был не прав. Однако, на последнее у тебя не явно хватает силенок.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005