раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Вандализм Нового нагвализма
Потный Мекс
написано:25-09-2003 21:13:27
16

promise
Но сколько же вы будете изображать из себя мудрых и бывалых воинов, и в то же время вести себя, как банда отморозков?

Врачу, исцелися сам :))))))

ц и т а т а

Damien
написано:25-09-2003 21:22:54
17

Визжит как будто его режут там :)

ц и т а т а

dmd
написано:25-09-2003 21:29:05
18

4 sergejh и 4 all
Цитата: "прямое противостояние недопустимо".
Это ужас сколько на этом форуме энергии зря выкипело, впустую, летуну под хвост.
Для чего этот форум?
Это форум нагвализма для обсуждения тем нагвализма. Так?
ТАК!
Но что мы видим на форуме? Каков КПД нашего форума?
Поймите, недопустимо обсуждать и склонять друг друга, не важно в какой форме и в связи с какой причиной - это не есть общение на темы нагвализма, это вообще не общение, это монолог из ямы саморефлексии, монолог ни о чем, только о собственных отражениях. Так собеседники не общаются, так только уличные б*ди общаются, но у них это собсно не общение, а скорее самоглумление. Тот, кто дорос до смысла вышеприведенной цитаты, просто не будет реагировать на выпадки в его сторону, а тот кто не дорос мог бы культурно и без шума одергиваться самими правилами форума.
В связи с этим и прошу, Сергеич, прими ты наконец цезарево решение, оставь форуму форумово, а улице - флудово.
Для этого можно просто удалять все сообщения, в которых в любой форме начинают обсуждать или склонять кого бы то ни было и как бы то ни было, потому как такие сообщения в наибольшей степени не соответствую уже существующим правилам этого форума, всё по вышеозначенной причине.

ц и т а т а

promise
написано:25-09-2003 21:56:34
19

Дык, ребята, не печальтесь. Сейчас все решим.
Патологанатом, я указал, что на форуме Нового нагвализма существует группировка завоевателей. Конечно, весь форум здесь ни при чем.
Мекс, ты прав. Уже заканчиваю лечить вас и ухожу делать прививки (профилактика-таки после встреч с некоторыми "больными" особями.
Damien, такой уж у тебя слух, дружок, то ты слышишь в речах мудрого свой излюбленный "визг".
dmd, ты спрашиваешь, для чего этот форум? Смотря для кого. Кто-то на нем общается, кто-то устраивает сговоры против соседей. Некоторые "валят" людей, которые открывают вам правду на факты жизни.
all
Удачи. Не забывайте того, что помимо вашего сталкерства вы должны оставаться людьми. Воинов в нашем мире хоть пруд пруди. И войн хватает. А вот людей осталось мало.
Загляну к вам через годик. Пока.

ц и т а т а

Потный Мекс
написано:25-09-2003 22:39:05
20

promise
Загляну к вам через годик. Пока.

Да ты не торопись... А вообще, попутного ветра тебе в анус! ;)))))

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 22:45:10
21

promise
А вот у меня к тебе еще один глупый вопрос. Не подскажешь, какая выгода у Пипы и иных "вандалов" гнибить вышеупомянутый форум? Подскажи, пожалуйста, причину, побуждающую их так действовать. А то я все никак в толк не возьму, с чего бы им это делать. Объясни убогому.

ц и т а т а

paramita
написано:25-09-2003 22:45:53
22

бздёж! никуда не уйдет.
ЧСВ здесь покрепче цепи.

ц и т а т а

Pipa
написано:25-09-2003 22:51:52
23

25-09-2003 21:57:29 promise Удалил свой аккаунт

Большая просьба к участникам форума воздержаться от оскорбительных выражений. Сейчас каждое такое выражение наносит существенный ущерб форуму. Постарайтесь взять себя в руки.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 23:22:44
24

Pipa
1. Почему надо воздерживаться от оскарбительных выражений сейчас, когда он ушел, а не тогда, когда он был?

2. Почему имено сейчас такие выражения наносят ущерб?

3. В чем этот ущерб для форума выражается?

ц и т а т а

Pipa
написано:25-09-2003 23:47:46
25

Семейный патологоанатом

Я не пыталась просить о невозможном. Пока реплики поступали со стороны promise, любые просьбы были бы безрезультатны. Кроме того, днем на форуме присутствовал администратор и модератор этого раздела. А сейчас осталась только я, причем неимеющая прав в этом разделе форума.
Именно сейчас сложилась та критическая ситуация, когда в срочном порядке изыскиваются любые основания для того, чтобы под предлогом нападения "новых нагуалистов" провести на форуме "Параллели" определенную рокировку.
Вы способны прикусить свой язык (на эту тему) хотя бы на 24 часа? Или так уж вам неймется язык почесать, что из головы вышибло всю сообразительность?

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:25-09-2003 23:49:19
26

Pipa, надо было уточнить, какому форуму наносится ущерб ;)

ц и т а т а

Pipa
написано:25-09-2003 23:52:48
27

Семейный патологоанатом

Этому форуму. А так же его администратору и владельцу сайта. Именно им придется расхлебывать последствия вашего словоблудия.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:26-09-2003 00:06:10
28

Pipa
Именно сейчас сложилась та критическая ситуация, когда в срочном порядке изыскиваются любые основания для того, чтобы под предлогом нападения "новых нагуалистов" провести на форуме "Параллели" определенную рокировку.

Этому форуму. А так же его администратору и владельцу сайта. Именно им придется расхлебывать последствия вашего словоблудия.

Все ж таки загадочные эти существа - женщины. И логика у них какая-то особая. Первая цитата плавно и очень по- женски логично переходит во вторую цитату. Да еще и администратор сайта, Сергеич, судя по всему, будет лупить самого себя: администратор "Паралелей" будет лупить администратора "Нового нагуализма". :)

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:26-09-2003 16:08:38
29

Все-таки интонация ребят (которые то ли хакеры, то последователи хакеров) слишком враждебная. Бог с ними, с идеями и методами, не стоит их обсуждать. Но сам характер общения вызывает удивление.

Вот Пипа, например. На нашем форуме она высказывает свои идеи и мнения уже довольно давно. Кто-то с ней не согласен и спорит (бывает, даже слишком резко спорит), кто-то согласен и дружелюбно обсуждает поднятые ею вопросы.
Никто не кричит ей, что она - враг, диверсант и т.п. Никто ее не банит. А ведь у многих другие мнения, порой даже противоположные мнению Пипы. Но все как-то обходится.
Зашла Пипа на форум "Параллели" и буквально за несколько дней стала для Равенны и др. "злостным" и - более того - "злонамеренным" флеймером, который пытается чуть ли не уничтожить темы, идеи, саму возможность общаться в форуме "Параллели". Как же так? Вот Равенна написала 25.09 (вчера):

"Пипа, я понимаю твою задачу. Ты и твои друзья хотите превратить "Параллели" в отстой, как уже однажды сделали это с прежним сознаном. Ваши действия - это сетевой бандитизм. Сначала атака на альтеринфо, теперь "Параллели". Заглянешь к вам в нагвализм, а там экзальтированный визг о том, что ваш форум самый лучший и большой (чуть меньше, чем у РПЦ). Что все вокруг ламеры, а вы одни великие и безупречные воины. Самим-то не противно? А мы, пользователи других кастанедовских форумов, смеемся над вами, потому что вы самовлюбленные жулики. То хакнете кого-нибудь, то наедете всей шоблой. И больше от вас толку нет. Полистай страницы других форумов, посмотри ссылки - там есть указания на дример, на кастанеда.дзр, есть уже ссылки на нас. А вы даже в Сомнамбуляторе не указаны, потому что умеете только флеймить. Хакнете форум, наедете на другой и давай лясы точить: ах, какие они паранойки, ах, какие они истерики. Жаль, что форум Ксендзюка превратился из собрания воинов в логово завоевателей - маленьких фюреров и бушей с идеями сетевого господства и привентивных ударов по всем и каждому."

Promise писал, что гнев последователей ХС направлен НЕ НА ФОРУМ, А НА КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ. Из этого высказывания следует, однако, прямо противоположное. Все высказано огульно, в неприкрыто враждебном тоне. Это - интонация, провоцирующая скандал, противопоставляющая посетителей нагуализма и других форумов. Можно ли сказать, что подобные высказывания способствуют миру и уважению? Ведь именно эти ребята с "Параллелей" (последователи ХС) остро переживают неуважительные высказывания в свой адрес. Зачем тогда они же и нагнетают атмосферу?
Кто-то хакнул альтеринфо. Разберитесь, кто это сделал. Если это окажется посетитель нагуализма, Сергей его отключит, а мы хором осудим. Вот и все. А такие вот высказывания можно считать только провокационными и клеветническими, как к ним еще относиться?
Нехорошо.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-09-2003 16:43:29
30

Pipa
Да расслабься ты... Ну или объясни нам, ккое дело рядовому обитателю этого форума до того, что кто-то сможет под предлогом нападения "новых нагуалистов" провести на форуме "Параллели" определенную рокировку? Что это за форум-то хоть, в нападении на который и меня тоже обвинили? И какое мне дело, что там что-то произойдет, не знаю там, начальство сменится али еще чего? Так что пусть кто хочет бакланит чего хочет ;) КЕЧГ?!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005