раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Вандализм Нового нагвализма
Pipa
написано:26-09-2003 16:54:12
31

AesirLoki: Да расслабься ты...

А я и не напрягаюсь. А попросила прекратить ругачку оттого, что пока на форуме присутствовал
promise, ругачку можно было отнести к дискуссии в повышенных тонах. А вот после того, как он ушел, крики вдогонку могут выглядеть как нападки на "чужой монастырь". Особенно в глазах тех, кому хочется представить ситуацию именно так.

AesirLoki: И какое мне дело, что там что-то произойдет...

Именно наплевательское отношение к большинству из того, что тебя окружает, является твоей слабой чертой. Можешь, конечно, считать это безупречностью, если захочешь. Но у меня иное мнение на этот счет. ДЛЯ МЕНЯ эти события имеют значение. И этим все сказано.

ц и т а т а

stacy
написано:26-09-2003 17:06:34
32

Pipa:
ДЛЯ МЕНЯ эти события имеют значение
если хочешь, могу высказать свое мнение... но только приватом. Если что, пиши мылом.

ц и т а т а

Pipa
написано:26-09-2003 17:14:06
33

stacy: если хочешь, могу высказать свое мнение... но только приватом.

Спасибо. Обойдусь.

ц и т а т а

JDreamer
написано:26-09-2003 17:31:39
34

2All
То,что процитировал АПК действительно мерзко и отвратительно.Видите ли,какая тенденция 'Я мол такая-растакая,вы все тупые флеймеры и мудаки,хакеры и вандалы'...Знаете что,ребята...Безупречность безупречностью,но это уже ни в какие ворота не лезет!У меня вот какое мнение:Сами ХС вовсе не плохие люди(Я лично немножко общался с Саидом и не вижу в нем истерика и параноика),но вот эта дорогуша Равенна...Ну слов у меня на неё нет...(далее сплошная цензура)...Это просто надоедает и чертовски раздражает...Единственная её цель и её подбных б.(censored) - это пробудить наше ЧСВ и очернить наш бесценный форум.Предлагаю закрыть тему,перейти по отношению ко всем этим (censored) в режим игнора,а также начать охапками удалять всех этих эктремистов.Давайте работать в направлении толтекского пути освобождения,а не препираться с жалкими эгоманьяками.Удачи всем вам!

ц и т а т а

sergejh
написано:26-09-2003 17:58:58
35

Ксендзюк, JDreamer:
Вам предупреждения. Здесь больше не обсуждаем НИКОГО. Даже в мусоре. Соответственно, нас обсуждать тоже не позволю (в ЭТОМ форуме)

ц и т а т а

JDreamer
написано:26-09-2003 18:14:30
36

sergejh

Так точно,босс...Только можно задам нескромный вопрос:А что насчёт 'Параллелей'?Там запретите или нет(надеюсь,что да).Надо пресечь это на корню...

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:26-09-2003 18:23:38
37

sergejh
Соответственно, нас обсуждать тоже не позволю (в ЭТОМ форуме)

Ага, понятно. Сами себя значит обсуждать не можем :)) Предложение: надо грохнуть тему "Форум" в разделе "Общий" в связи с новыми правилами
:)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-09-2003 18:43:30
38

Семейный патологоанатом
Если на неком форуме обсуждают сам этот форум - значит, форум болен саморефлексией! У форума есть образ себя и эго! А великий ДХ сказал, что это плохо! Так что мочииииии!!!
;)))

ц и т а т а

Pipa
написано:26-09-2003 19:18:34
39

sergejh: Соответственно, нас обсуждать тоже не позволю (в ЭТОМ форуме)

А на ДРУГОМ форуме? Ты испанский язык знаешь? Переведи пожалуйста что Ravenna про меня написала :-) http://soznan.al.ru/ef3/Forum2/html/e7.html#4

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-09-2003 19:29:00
40

Pipa
Переведи пожалуйста что Ravenna про меня написала
Мой весьма вольный перевод (корней-то знакомых там много), не могущий, впрочем, служить свидетельством в суде ;)))

Ravenna
Ксендзюк и его шавки злобно напали на нас. Ван поломал альтеринфу. Пипа несет полную чушь. Мудераторы запрещают нам отвечать на злобные наезды Ксендзюка и его шавок. Но хер там новому нагвализму, мы еще на ваших похоронах спляшем!
По-русски, примерно так: "Не дождетесь".
:)))

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:26-09-2003 19:34:54
41

Pipa
Ничего отвратильного. Переводчик http://www.translate.ru/text.asp#tr_form перевел эту цитату следующим образом (без редакции):

Если кто-то рассчитает на неистовой реакцией на trep Ksendzyuk и его студентов, после эта реакция не будет. Мы знаем, что открытый принудительный грузовичок alterinfo Van мы знает; который Бочонок умеет писать только абсурдно. Мы знаем, что Вы не изучите, видеть жалюзи. Владелец нашего форума запретил нас, чтобы реагировать на оскорбления студентов Ksendzyuk, следовательно оставляйте их он будет пребывать в сознании нового nagualism.

Короче общая мысль ясна. Ravenna будеть "оставлять нас пребывать в сознании нового nagualism" :)))

ц и т а т а

Pipa
написано:26-09-2003 19:35:37
42

AesirLoki

Надо будет Потного Мекса дождаться. Сам он может и не большой спец по испанскому языку, но уж знакомых, которые это смогут перевести точно, у него должно быть много. Подождем его появления, как эксперта :-).

ц и т а т а

Pipa
написано:26-09-2003 19:40:50
43

Семейный патологоанатом

"Боченок" - это я что ли? :-))))) А Ван - "грузовичок"? Дурной перевод!

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:26-09-2003 19:46:13
44

Pipa
Тык не я же переводил:)) К тому же без редакции :))
Главное - общая мысль понятна. Мы, типа, никогда "жалюзи" все равно не увидем, так чего же с нас теперь взять :))

ц и т а т а

JDreamer
написано:26-09-2003 19:50:11
45

2all

Мдя,no comments!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005