раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  'Молчание ягнят'
Сяо Лао
написано:20-03-2003 04:01:48
16

lora...А что, Пастернак разве был жидом?

Лора, не пытайся казаться глупее, чем ты есть. Когда дебилы кричат бей жидов, то для них это синоним бей евреев, просто это название им кажется более обидным и соответствующим духу лозунга. И таких уродов надо отключать, именно на их плечах пришел к власти гитлер, который "начинал с малого". Первым таким "малым" было привлечь на свою сторону уродов и дать им ПОЛНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СУЩНОСТЬ СВОЮ - к чему ты и призываешь. А я считаю, что не всякой мерзости здесь место и модераторы правы баня таких уродов. Только не надо лепить из них "жертв репрессий" они сами кого хошь зарепресируют. Не веришь, сходи на форум к одному из них и выскажись нелицеприятно о нем, вылетишь вперед собственного визга о свободе слова. Проверь, не верь мне на слово.

ц и т а т а

lora
написано:20-03-2003 07:17:53
17

Сява! Я к чему-то призывала?!

Во-первых: если я к чему-то и призываю - так это спокойно объяснить кричащим подобные лозунги, что они играют на руку этим самым масонам и вредям нормальному трудовому еврейскому народу.

Во-вторых: я бы рекомендовала выкрикивающим такой лозунг внимательно изучить реальность (социум) и хотя бы элементарно не работать на них. Не участвовать в их бизнесе, их делишках, не помогать им во всех их кампаниях. Проверять каждую фирму, то, что ты покупаешь и у кого покупаешь. (Гляньте на наших политиков - они все члены масонских лож, и с двойным гражданством!)

В-третьих: я бы рекомендовала здоровое конкурирование на основе альтернативных и более эффективных знаний.

В-четвертых: не играть по их правилам, а навязывать свои.

В-пятых: прежде чем совершить какое-либо действие, хорошо подумать, ЧЬЁ намерение ты выполняешь, является ли оно твоим собственным. (Это самое сложное.)

Но для всего этого необоходим прежде всего разум.

Я умилялась сегодня репортажам с масонских военных баз в Ираке (будем называть вещи своими именами), когда американские солдаты (придурковатые такие, тупые-тупые, анигиляторы этакие, игруны с кислыми, отжравшимися фэйсами) прижимали распятие Христа к груди, писали письма родным. Ну что тут скажешь? Вот они - агенты матрицы, сражающиеся за неё! Христиане, этить их так и этак. С крестиком, крылатыми ракетами не то что на чужой земле, а на чужом контитенте! "Солдаты Мира", несущие смерть на кончике ядерных боеголовок тысячам людей... Фашисты 21-го века! Именно таких иудеи и называют ГОЯМИ. И это правильно! Их руками творит свои беззакония Матрица Всемирного Атеистичекого Масонства, умело скрывая местонахождение своей головы, словно Кащей запрятав смерть в Тридевятом Царстве-государстве.

ц и т а т а

николя
написано:20-03-2003 07:32:48
18

Lora Ты не понимаешь ситуации. Она такова-поднятие , даже не поднятие , а смены статуса России в арабском мире. хотя до них мож и не дойдет(арабов). Но если не дойдет, и они опять будут, в Приштине например-целовать Ам флаг и ходить на зароботки в Чечню и Среднюю азию-то ... Об России беспокойся, а её Хуссейн в лутших традициях кинул на нефть-беззаконно(вот за это считай их бомбят), что бы чмокнуть Европейцев(смотрите мы вас любим, а на них не надеемся)(((держа в голове эти всё прожуют)).Понимание дикого словоблудия, и показывание его-ничего не даёт, и неот чего не спасает. А спасает-Выбивание Долгов-с того же к примеру Египта, и строительство пары подводных лодок, обустройство космодромов итд.
ps. Кнечно корабли-это усиление-довод. Главное-это конституция и Президент, которые выше чем ООН и общ.чел.ценности. Отсюда конечно мы усиленно имеем противоречие между моралью и нравственностью, но, если конституция России и Президент выше общ.чел. цен- это нам решать,обратно- Бушу:)

ц и т а т а

lora
написано:20-03-2003 08:31:35
19

НИКОЛЯ!!! ТЫ СЛЫШИШЬ??? ТАМ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ!!! ЯДЕРНЫМИ МИНИ-ЗАРЯДАМИ!!! ЧЕРТ С НЕЙ, С НЕФТЬЮ И ГРИНАМИ!!! И С ХУСЕЙНОМ! У МЕНЯ ПЕЧКА ЕСТЬ!!!

Тааак... Давай спокойно. Я тебя поняла. Да. Россия много должна. Гои неплохие вышибалы. Знаешь, мне очень хочется двинуть кулаком в монитор. Поэтому я отключаюсь от греха подальше.

ц и т а т а

фруд
написано:20-03-2003 09:32:34
20

ser
<font size=2 color=#0033CC>американцы - наши друзья, не враги. </font>


Обычные друзья, как говорил ДХ про неоргаников.
"- Они подобны распространенному типу друзей, которые фактически не
заботятся о нас и не любят нас, но в то же время не предпринимают и ничего
плохого. Эти друзья просто ждут, когда мы повернемся к ним спиной, чтобы
они могли ударить нас оттуда."

ц и т а т а

GoldyZ
написано:20-03-2003 11:32:08
21

Pipa
<font size=2 color=#0033CC>Например, ругаться матом можно во многих местах. И сайт nagualism.ru не самое лучшее для этого место. Хотя бы потому, что сайт организован совсем для другого</font>

Прочие высказанные соображения по поводу модерирования/не-модерирования комментировать не буду. Просто рекомендую чуть-чуть подумать о нагуале, языке, социальных установках и их бесконечной условности.

Про мат же молчать не буду, бля! ;-)
Мат превращается в мат как таковой не словах пишущего/говорящего, а в голове читающего/слушающего. Табуирование мата происходит из табуирования секса. Табуирование мата, преподносимое под соусом культурности/интеллигентности/порядочности/целомудренности/какещётам, есть всего лишь набор комплексов в отношении некоторых наборов букв и укоренившихся в отношении этих наборов стереотипов.

Говоря, что у Пипы есть пизда, а у Голдиза есть хуй вовсе не преследую цель кого-то там оскорбить/унизить, скомпрометировать сайт. Говорю так и все. Чем отличается верхняя фраза от этой: у Пипы есть вагина, а у Голдиза есть член? Оскорбительна ли первая фраза? Оскорбительна ли вторая фраза?

Или это твоя забота "о защите русского языка"? Решила уподобиться думским придуркам? Литературная необходимость, еби ее в качель! И вообще, если говорить о запрете "мата", то в правилах форума надо опубликовать список слов и словосочетаний, запрещенных к использованию на форуме.

Следуя той же логике (о защите ВМЯ), можно банить юзеров, допускающих грамматические ошибки в постингах. А птицА со своЙ интересной манероЙ письмА вообще долЖен бытЬ отключен раз и навсегда. Он же коверкает речь! Он пишет нЕПРАВИЛЬНо! О ужас!

Если не допускаешь "матерных слов" в собственных постингах, то постарайся относиться к таковым в постингах других пишущиХ, как к некоторому невротъебическому блядь на хуй не-деланию речи.

Если кто-либо в сновидении столкнулся с союзником, назвавшимся тримандоблядским мудопроебищем, охуевающим от собственной злоебучести, и хочет описать этот опыт на форуме, то как прикажешь поступать? Подскажи достойный эвфемизм для такого наименования.

ЗЫ:
Накажи святой угодник
Капитана Борозду!
Разлюбил он греховодник
Нашу матушку пизду.
Резолюция, наложенная А.С. Пушкиным на поступивший ему рапорт, в коем докладывалось о фактах мужеложества и совращения нижних чинов неким капитаном Бороздой

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:20-03-2003 13:30:50
22

lora...Сява! Я к чему-то призывала?!

Ты не поверишь, но я скажу - ДА ПРИЗЫВАЛА! Призывала не банить уродов объявляя их "жертвами инакомыслия". Да для того, что б стать ИНАКОмыслящим, для начала неплохо стать МЫСЛЯЩИМ. Не у всех получилось! Так что им теперь тоже полную свободу самовыражения? Лишь бы "свобода слова" не пострадала?
А вот позицию про уродов-америкосов разделяю. Не пойму почему вот ты против их "свободы побросать бомбочки" там где уродам захотелось? Т.е. я правильно понял что ТЫ ПРОТИВ ТАКОЙ СВОБОДЫ САМОВЫРАЖЕНИЯ? ТЫ ПРОТИВ СВОБОДЫ? Ушипните меня...

ц и т а т а

фруд
написано:20-03-2003 13:51:39
23

GoldyZ

Упражнения в матоизвержении такой же "сталкинг" как обычное выискивание в других ЧСВ, эпатаж и т.п.
Боязнь за стереотипное мышление других, да и вообще страх за человечество - какое-то здесь чувство просматривается. Что без тебя все отупеют и вообще помрут.
Обычные нормы общения предусматривают более уравновешенный стиль.
Не будете же вы утверждать, что придя пообщаться куда нибудь, обменяться идеями, начинаете сразу же проверять человека на ЧСВ? Для тренировок существуют отведенные места.
А тут пока не общество безупречных воинов, и я думаю, в неотведенных местах практичнее будет вести себя как среди обычных людей.

А то что просто наборы буков и стереотипов, тае не просто так. Ладно там цитирование, но отсебятина в виде мата (когда есть другие выражения) подается с определенным намерением и какой-никакой целью. Пусть даже "помочь человеку преодолеть стереотипы". Во как. Помошники.

ц и т а т а

Pipa
написано:20-03-2003 19:10:11
24

Pipa: <font size=2 color=#0033CC>Например, ругаться матом можно во многих местах. </font>
GoldyZ: <font size=2 color=#0033CC>Про мат же молчать не буду, бля! ;-)</font>

Вообще-то, если внимательно читать, то можно заметить, что я высказалась против использования чата и форума, в качестве площадки для РУГАНИ матом. Т.е. действий, имеющих целью ОСКОРБИТЬ собеседника. Примеры же, приведенные GoldyZ, относятся к использованию матерных выражений не в качестве ругани, а в "описательных" целях :-).
Само по себе упоминание названия половых органов, так и производных, не является предосудительным поступком, за которым с непреложностью должно следовать "наказание". Тем не менее должна заметить, что неодобряю попыток сдабривать лексикон обильным потоком слов такого происхождения. Разве есть резоны так часто вспоминать об хуях и пиздах? :-) А уж в тех многочисленных случаях, когда матерное слово уже утеряло смысловую связь со своим корнем, там и подавно ничем не оправдано желание производить выражение именно от этих корней. Слов в языке огромное множество! Так отчего же "свобода" выражений воспринимается исключительно, как ограниченность 4-мя корнями?
А если копнуть чуть глубже, то не плохо бы "пересмотреть" откуда тянется собственное желание ненормативно выразиться, вместо того, чтобы использовать слова общего назначения. Это упражнение я оставляю тем, у кого потребность выражаться матом особенно велика.
----
Pipa

ц и т а т а

lora
написано:20-03-2003 23:05:09
25

СЯВИКУ. МАЛЕНЬКИЙ "ЩИПОК".

<lora...Сява! Я к чему-то призывала?!Ты не поверишь, но я скажу - ДА ПРИЗЫВАЛА! Призывала не банить уродов объявляя их "жертвами инакомыслия". Да для того, что б стать ИНАКОмыслящим, для начала неплохо стать МЫСЛЯЩИМ. Не у всех получилось! Так что им теперь тоже полную свободу самовыражения? Лишь бы "свобода слова" не пострадала?
А вот позицию про уродов-америкосов разделяю. Не пойму почему вот ты против их "свободы побросать бомбочки" там где уродам захотелось? Т.е. я правильно понял что ТЫ ПРОТИВ ТАКОЙ СВОБОДЫ САМОВЫРАЖЕНИЯ? ТЫ ПРОТИВ СВОБОДЫ? Ушипните меня...

Говоря об ограничении "Свободы слова" в категории и, собственно, самой "свободы слова", и в категории "свободы поступков", важно понимать одно - что это в принципе равнозначные вещи. Но самое интересное в этой проблеме - это личность, превысившая, так сказать, порог каких-то норм. Свина модератор отключил, потому что он "безголосый", "слабый", а модератор - сильный! У него КНОПКА ЕСТЬ. Во! А у Свина - нету!

Масоны влезли в Ирак - их никто не отключает, потому что в контексе "общемирового форума" они, в лице президента Буша, - МОДЕРАТОРЫ. Это они отключают таких, как Хусейн. А их кто же отключит? В Бога они НЕ ВЕРЯТ. Получается - НИКТО!

В отношении Ирака мы видим примитивно разыгранный сценарий: сначала "приманивание клиента", потом его "отключение", далее провокация на агрессию, и в заключении - физическое уничтожение под предлогом "агрессивности клиента".
Пора бы понять эти примитивные цыганско-масонские методики "раскрутки клиета на бабки".

Почему я абсолютно уверена в том, что масоны к иудаизму не имеют отношения. (К ортодоксальному. Не путать с другими сектами.) Потому что, как в выше приведенном случае, мы видим прямое нарушение заповеди "Не возжелай имущества ближнего своего." (В отношении Ирака.)Следовательно, я делаю вывод, что организация эта атеистическая, претендующая на вседозволенность, на право решать и определять судьбы других людей и целых народов, представленная в лице их "Главного Архитектора Вселенной", за якобы божественной личностью которого скрывается обычный человек, глава высшей ложи, "паук", как бы кто это себе не представлял. Я бы сказала, что это и есть олицетворение Его Святейшества Модератора одного большого "форума" под названием "Земля".

Сегодня в передаче мадам Сорокиной был задан вопрос тов. Ходоровскому в отношении МОТИВА притязаний США в отношении Ирака. Ответ последовал такой, что я просто чуть с табуретки не упала... Однако. (А если бы упала, кто бы мне сей "телевизионный травматизм" оплатил?)
Ходорковский: "Вряд ли Америка имеет нефтяной интерес к этой стране, так как (ВНИМАНИЕ!!!) нефтяная промышленность составляет ВСЕГО 1% валового продукта промышленности США."

Хочу выразить признательность тов. Ходорковскому за ценнейшую информацию. Теперь мы наконец-то узнали, сколько Америка производит, а сколько потребляет, покупает в обмен на зеленые бамажки. :)

<А вот позицию про уродов-америкосов разделяю. ЯНКИ! ГОИ ХОУМ!!! :)))))) НЕ ПОВЫШАЙТЕ ТРАФИК СВОИМ МОДЕРАТОРАМ-УРОДАМ!

И ПОСЛЕДНИЙ "ЩИПОК" САМИ ПОНИМАЕТЕ КОМУ. :)

P.S. Но все-таки, учитывая то, что тов. Ходорковский не совсем дурак, смею предположить, что за ДЕКЛАРИРУЕМЫМИ (демократия в Ираке) НАМЕРЕНИЯМИ США могут скрываться другие, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ (скупка нефти за бесценок). И очень может быть, учитывая, что только дурак абсолютно уверен в себе и не планирует проигрыша, за ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ с лучае провала оных стоят другие, ДАЛЕКО ИДУЩИЕ НАМЕРЕНИЯ. Примем это за НЕИЗВЕСТНОЕ. Для того, чтобы хотя бы приблизиться к пониманию этих намерений, считаю уместным вспомнить, ГДЕ и на каком КОНТИНЕНТЕ идет война, последствия которой непредсказуемы. ГДЕ возможна экологическая катасторфа, вымирание населения и т.п.? А также все-таки задаться вопросом, почему наши воротилы ресурсного бизнеса до сих пор не вложили ни одной копейки, вырученной путем продажи ресурсов страны, за которую их предки не отдавали своих жизней, в нашу экономику, и почти все имеют параллельное гражданство США.

Предлагаю новую поговорку:

Рецепт русской кухни.
"Прежде чем зажарить петуха, рекомендуется тщательно его общипать."



ц и т а т а

Потный Мекс
написано:21-03-2003 00:16:06
26

Pipa

-Привет Семеновна! А я матом ругаться перестала!
-А я в бога верить перестала!
-Да ты пиздишь!
-Да вот те крест!

;))))

ц и т а т а

lora
написано:21-03-2003 00:47:35
27

Ощень содержательное сообщение. Вот и я про то же.
Дзеним потихоньку... :))) У каждого явления есть обратная сторона медали. Вопрос, кто подкидывает монетку?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:21-03-2003 06:59:35
28

lora...Свина модератор отключил, потому что он "безголосый", "слабый", а модератор - сильный! У него КНОПКА ЕСТЬ. Во! А у Свина - нету!

Шлепок (не скажу куда) в ответ на щипок:))). Я не знаю, кто такой Свин, в чате не бываю. Я не знаю точно, за что именно отключили Свина, но я ТОЧНО ЗНАЮ, что не за то что он "безголосый" и "слабый", тут ты передергиваешь. По твоей логике, если у модератора есть кнопка, то он должен быстренько отключить всех у кого кнопки нет, однако это произошло с отдельно взятым Свином, стал быть резонно предположить, что нарушил пацан некие правила. Тогда, что б быть последовательной, ты должна сформулировать свою позицию ясно и просто не прячась за абстрактные формулировки про свободу слова. Я вижу такие варианты: 1. Тебя не устраивает наличие правил вообще.
2. Тебя не устраивают конктретные правила. (какие?)
3. Тебе не нравится, что правила применили именно к Свину. 4. Тебе хочется, что б "кнопка" была у тебя.
5. Ты хочешь, что б кнопка была у всех - кто кого быстрее поотключает. 6. Ты хочешь, что б не было кнопки ни у кого.
Определись, тогда и разговор может стать более предметным.
Привет любимиому Свину (кликуха кое-что о пацане говорит, будь кнопка у меня...ну не будем о грустном:))).

ц и т а т а

lora
написано:21-03-2003 08:22:59
29

Я хотела сказать, что если есть хотя бы ОДИН человек, не согласный с действием этой самой кнопки (а в данном случае два, я и Свин), то вопрос ДОЛЖЕН РАССМАТРИВАТЬСЯ. Учитывая, что отключенный человек не имеет возможности ДАЖЕ ОПРАВДАТЬСЯ (ему просто заткнули рот). Человеку всегда НАДО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРАВДАТЬСЯ И ИСПРАВИТЬСЯ, тем более, что вопрос был поднят на "повестку дня".

Насчет кнопки. Я считаю, что кнопка, конечно, должна быть у создателя форума, его владельца на строго его территории. Кнопка одна в одних руках. Но форумчане вправе обсуждать работу модератора. Я не хочу никакой кнопки, у меня своих предостаточно... :))) (Прикинь, меня даже трясет иногда от этого!)
Кто хочет кнопку - пусть свой форум заводит. А то, что тут какие-то левые модераторы нарисовались - это нонсенс.

Ощущение, что здесь только все только и заняты проблемой модераторства, когда заходишь.

Ну насчет отсутствия кнопки.. ээ... знала я один такой форум.. Веселья было - хоть отбавляй.. :)) Тэги летали на всю страницу... атас.. Зато весело. :))

<Шлепок (не скажу куда) в ответ на щипок:))). По щеке? Это от большой любви... Я тебе прощаю это. :)

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:21-03-2003 11:33:20
30

lora...По щеке? Это от большой любви...

По щеке, это пощечиной называется... У Шварца было: "после ожега пересадил кожу с задницы на лицо и с тех пор пощечину называл шлепочком...". Ну а насчет любви не сумлевайся:))). Проблемами модераторства не озабочен и излишнее внимание к ним считаю банальным проявлением ЧСВ: "как! МОЕ СООБЩЕНИЕ забанили! КАЗЛЫ!!!!".

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005