раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  'Молчание ягнят'
Pipa
написано:21-03-2003 12:54:27
31

Лоре

lora: <font size=2 color=#0033CC>Насчет кнопки. Я считаю, что кнопка, конечно, должна быть у создателя форума, его владельца на строго его территории. Кнопка одна в одних руках. </font>

Зачем же тогда вы развернули столь бурную кампанию? В данном случае реальность как раз в точности совпадает с вашими желаниями: "кнопка" забанивания на форуме находится в руках sergejh'а (создателя форума), а на чате - у dt (создателя чата). Т.е. точно в руках тех, что данную "территорию" благоустроил и несет за нее ответственность.

lora: <font size=2 color=#0033CC>Но форумчане вправе обсуждать работу модератора. </font>

А что им запрещает этим заниматься? Как раз наоборот! На форуме даже существует специальная тема - "Модерирование", созданная самим автором форума и предваряемую словами "Здесь будем обсуждать работу модерирования и модераторов".

lora: <font size=2 color=#0033CC>Кто хочет кнопку - пусть свой форум заводит. А то, что тут какие-то левые модераторы нарисовались - это нонсенс.</font>

Должна сообщить, что "левые модераторы" не обладают правом пользования той "кнопкой", которая вас так взволновала. Их функция ограничена помощью создателю форума следить за "мусором" в порученых им разделах. И причина этого только в том, что самому sergejh'у потребовалась в этом деле помощь.
Максимум "злодейства", на которое способен сомодератор раздела, - это перенос сообщения из "своего" раздела в раздел "Мусор". Сообщение при этом никуда не пропадает и может быть легко возвращено на старое место, если его автор обжалует эти действия. Сделать это он может, как обратившись непосредственно к модератору раздела, так и сразу к самому автору форума. Наконец, он может напрямую обратиться к "общественности", написав жалобу в ту самую тему, посвященную модерированию.
Более того, если вам удастся доказать, что сомодератор своими действиями ухудшил состояние форума, то он будет отстанен.

lora: <font size=2 color=#0033CC>Ощущение, что здесь только все только и заняты проблемой модераторства, когда заходишь.</font>

На мой взгляд, вы - и есть наиболее обеспокоенный этой проблемой человек. Может быть прежде чем бить в набат и кричать "караул!", стоило бы самой разобраться в ситуации?
----
Pipa

ц и т а т а

lora
написано:21-03-2003 20:58:45
32

lora: Ощущение, что здесь только все только и заняты проблемой модераторства, когда заходишь.

На мой взгляд, вы - и есть наиболее обеспокоенный этой проблемой человек. Может быть прежде чем бить в набат и кричать "караул!", стоило бы самой разобраться в ситуации?
----
Pipa

Да. Я озабочена... (Во двор глянь!) :)))

<Максимум "злодейства", на которое способен сомодератор раздела, - это перенос сообщения из "своего" раздела в раздел "Мусор". Pipa, А теперь попробуй прикинуть представить себе, как составляются обычные сводки новостей по нашему ТВ.
Поступают новости из множества информационных агенств. Их фильтруют, какие-то ДЕТАЛИ из освещаемого события отсеивают, как "незначительное" для "модератора", директора телеканала, подчиняющегося министру печати, естественно. Далее, положим, их, эти "детали", откладывают на полку. Может, даже в беспорядочном виде и выложат где-то... Можно ли тогда разобраться, что к чему? Склеить эту развалившуюся мозаику? Непосвященному очень сложно, но не невозможно, конечно... Для этого надо знать ТОЧНОЕ расположение в теме этого удаленного сообщения. Но у меня, если честно, на это нет времени. А ты, Пипа, работаешь на модератора - так и скажи. Повышая мою "энергозатратность" для восстановления почиканой тобою темы, отвлекаешь меня от общественнополезного труда на благо Родины. А я не ворую, как работающие в нефтяных команиях - я работаю. И чтобы мне заработать денег на эти разбирательства в вашем форуме, склеивая сообщения, мне много сил надо. У меня не халявный инет, как у тебя. Поэтому свои деньги непонятно за что я отдавать не собираюсь. (Я не жадная, но это - принцип. На искуственно созданные проблемы я отвекаться не намерена.) Слишком жирно тебе будет... Можешь "чикать" дальше... Курица.. :))))))) Смотри, как бы тебя Главный не почикал. :)))

Еще раз повторю - мне такой форум не нужен.

А всё то, чем ты лично занята, называется одним, но хорошо знакомым всем словом - "СОВОК". Или ты не знакома с этим явлением? Оно и видно - желторотая... что "почикать норовишь" да к модератору поближе присесть.. :))

СВИНА ВКЛЮЧИЛИ? Модераторы-чикисты? :))) (Хватит отвлекать меня ненужными деталями!) ВЫ НА ВОПРОС ОТВЕЧАЙТЕ!

ц и т а т а

lora
написано:21-03-2003 20:59:26
33

Сявику

<По щеке, это пощечиной называется... У Шварца было: "после ожега пересадил кожу с задницы на лицо и с тех пор пощечину называл шлепочком...".Сява, анекдот слушай.
Спрашивает лецо у задницы: "Почему ты такая гладкая, а я всё сморщилось?"
Задница отвечает: "Это потому, что ты нервничаешь, а я сру на всё."

Сява, будь проще! И тогда не надо будет кожу с задницы на лицо натягивать! :) Тем более пятую графу отменили... к ужасу тех, кто "лицом не вышел". :)) (Во КАЗЛЫ так казлы!!!)
Так что теперь "лиц сомнительной национальности" в вашем стане поприбавится! :))

А Шварц был... мудрым человеком... :)) И всё ты опять о своем!

P.S. И вообще, Сявы Лава, я тебя разлюбила. Мне теперь Ходорковский нравится - он богаче! :))))))))

ц и т а т а

neverminded
написано:22-03-2003 06:21:38
34

lora - ты просто полный пиздец и отличный пример 8)

ц и т а т а

Hare Motja
написано:22-03-2003 11:00:48
35

Весна, блин...

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:22-03-2003 17:38:48
36

lora...Сява, будь проще!

Что, ЕЩЕ проще? Ну тогда я тебя тоже разлюблю, если получится, деньги то меня не интересуют (в смысле - девать некуда), а ты, на беду, носишь любимое мое женское имя... А Ходорковский, ну что Ходорковский? Думаю, что ты с ним соскучилась бы быстренько, а мне вон отвечать не лень. Так что подумай на дОсуге!

ц и т а т а

lora
написано:23-03-2003 05:36:23
37


http://rus-sky.com/cgi-bin/forum/

Заходиде в раздел "Общий", потом в тему "Охота.."

Еще раз так модератор сделает - завалю :)))

А заодно инфа к размышлению о рейтинках и методах манипуляции гражданами с помощью СМИ, инета. Это и есть дерьмократия по-американски.

ц и т а т а

lora
написано:23-03-2003 05:39:51
38

А мы сидим и офигеваем, как власти догадываются, что мы хотели бы по телеку увидеть и услышать!
Товарищи! Спокойно! "Модераторы" слышат вас! Они знают, что вам нужно! Они удовлетворят ваши потребности и нужды!

Но бандюков и воров это не касается - там все шито-крыто. Их конфиденциальность - гарнтированна. О! Какие у нас спецслужбы!

ц и т а т а

sergejh
написано:23-03-2003 08:48:48
39

lora
Ты завела почему-то тему "Молчание ягнят - 2", я ее перенес в мусор по причине того, что тема с таким названием уже существует и не было смысла заводить продолжение, если есть ЭТА.

ц и т а т а

lora
написано:23-03-2003 09:20:09
40

Сергеич, ты сам меня вынудил сделать заявление в связи с многочисленными угрозами и шантажом, исходящим с твоего сайта.

Твой сайт контролируют (возможно ты в сговоре) фсб. Все мои телефонные переговоры прослушиваются 2 года. Особенно это просто при включенном голосовом модеме. Все разговоры также прослушивались активно через АОН при молчащем телефоне.

На твоем сайте происходило активное манипулирование моим вниманием. Активное собирание подробностей личной жизни.

В связи с поступающими угрозами и шантажом с товего сайта, излагаю все это.

Ты и твои сподвижники заняты преступным бизнесом и исследованием над психикой людей.

ц и т а т а

sergejh
написано:23-03-2003 10:00:08
41

lora
Понятно... Научилась у lynx'а. :)
А что за заявление? Я всего лишь увидел ДУПЛИКАТ темы и убрал ее. Там какие-то ссылочки были (ты их здесь повторила). Всё равно они никого не интересуют. :)

ц и т а т а

lora
написано:23-03-2003 11:39:23
42

Что? Не ожидал? Хвост спрятал?
Ха! Я тоже умею предавать! А ты как думал?

Сергеич, не надо притворяться. Пользователи твоего сайта, провайдера, незаконные, конечно, совершили преступление, и я готова судиться в государственном порядке. А возможно и ты сам принимал в этом участие, в чем я не сомневаюсь. Вы и ты, в чем я почти уверена, обвиняетеся в СМЕРТИ моего возлюбленного и смерти моей любимой кошки. Согласись, это обвинение серьезно!
Вы убили его в Великом Новгороде в январе 2000 г., подсыпав калафелина в баре. (Дело подозрительно закрыто.) Вы убили мою кошку, когда я хоронила своего дядю в августе 2003 г., и отсутствовала на даче. (Я живу в Москве.) И вы прекрасно знали, что меня не было на даче по телефонным переговорам. ВАМ БЫЛА ИНТЕРЕСНА МОЯ РЕАКЦИЯ НА СМЕРТЬ. ВЫ ДОВОЛЬНЫ? Сколько "звездочек вам дали за это, уроды?

Исследователи хреновы! Запомните раз и навсегда, что я написала статью, которая хранится на случай моей насильственной смерти, которая будет непременно опубликована в средствах массовой информации. (Всё покупается, сами знаете! И у меня очень много знакомых журналистов. Вы не знали? Ах, да... я по телефону об этом не базарила... Да и на кухне тоже.)

Кроме того. Я, Сергеич, как никто, знаю твою, настоящую ЛИЧНОСТЬ. И то, что ты далек от Новосибирска, как я от оного. (Несмотря на то, что с помощью ваших фсбшных высоких технологий, я - почти голая, так как я не хакер, - я знаю, кто есть ТЫ. (Ну извини, не без Господа обошлось.) Я знаю, кто ты есть, и где живешь.
Я знаю твоих сподручных... И даже была у одного дома, в Москве. И этот "гусь" пытался меня купить за неплохие деньги... И несмотря на то, что я музыкант, и мне несладко, я не продалась. Вы оценили это? А мотив вспомнили? Мне не понравился ваш спонсор - фонд Сороса!)
И то, что твой сподручный нерусской национальности - ты тоже это знаешь.

Запомни. Так ведут себя русские патриоты. Заруби на носу. Нас не купишь и шантажом любых мастей не возьмешь. Так ведут себя только РУССКИЕ. Продаются сам знаешь кто...

Несмотря на то, что все мои домашние разговоры прослушивались в районе кухни (где стоит АОН через молчащий телефон как бы) и по телефору напрямую, несмотря на то, что ты откровеннно работаешь на Органы, я ЗАЯВЛЯЮ:

При малейшей попытке нападения на меня - вы будете выданы с потрохами, вся ваша "контора", зарабатывающая на человеческих жизнях. Это произойдет, даже если меня не будет в живых.

Если кому-то интересна информация о деятельности данной интернет-группировки, работающей на Органы, пишите:

loradi@mail.ru

Я живой человек, женщина, несмотря на множестово мужстких ников. Проживаю в Москве. Киллеров прошу не беспокоить. Я с радостью передам вам о своих личных данных и даже встречусь с вами. Если будут лезть сотрудники данной конторы - будет отпор. (Уж я-то вас отличу - лучше не лезьте, от греха подальше.)

lora

P.S. Если кто-то подумал, что это шутка - значит, он ДУРАК. (Все не так просто, как кажется.)

Воспримите это, как Божие Знамение.

Аминь.

P.S. Нет, я не виртуальный Линкс, которого не существует, и который и есть Сергеич, сотрудник спецслужб, как и многие здесь. На сайте, дай бог, два человека живые, один из которы -я.

Кстати, ребятки, запомните - что вы чирикаете на компе - все читается в реальном режиме времени при включенном модеме!

Кроме того, сведения о вас передаются по цепочке на все сайты, вами посещаемые другим сотрудникам данной "конторы". Не знаю, может и за деньги...

ц и т а т а

sergejh
написано:23-03-2003 11:58:13
43

Минутку. Если ты пришла на этот форум, чтобы обсуждать нагуализм, практику, сновидения, теории - тогда пожалуйста, делай это. Если у тебя какие-то другие цели (например, писать сообщения, носящие "невменяемый" характер или явную бессмыслицу), тогда я тебя отключу с форума. Ваши разборки там с какими-то спецслужбами здесь никого не интересуют. Здесь форум посвящен вполне определенной четко обозначенной теме.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:24-03-2003 15:02:58
44

Вот и Лора забилась в истерике...весна, обостряются психические заболевания. Мания преследования на лицо! Сергеич удаляй такие сообщения, место занимают, а информации не содержат.

ц и т а т а

Дык
написано:24-03-2003 15:20:47
45

sergejh, и ты, Брут, агентом спецслужб оказался. Я в печали...

<font size=2 color=#0033CC>обвиняетеся в СМЕРТИ моего возлюбленного и смерти моей любимой кошки</font>
И где это я уже видел?..

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005