раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  ЧЕРНЫЕ МАГИ
Legion
написано:01-10-2003 13:22:36
1

К сожалению у меня на данный момент нет возможности высказать своё мнение по теме ТЕМНОГО СТАЛКИНГА, которую поднял Темный Гуру, в разделе СТАЛКИНГ. Поэтому вынужден ответить отдельной темой. В основном для Темного Гуры.

Обратимся к исходникам…

Часть первая

“Сегодня поговорим о могуществе Темного Братства. Некоторые законы, определяющие его действия, некоторые методы, используемые им в работе, должны быть распознаны и некоторые способы защиты установлены и применяемы. Как я ранее упоминал, опасность с его стороны пока не воспринимается большинством, но все больше и больше с течением времени мы будем сознавать необходимость учить вас, работников на физическом плане, как закрываться и уберегаться от атак.
Темные Братья — помните всегда — это братья, ошибающиеся и заблуждающиеся, но все же сыны одного Отца, хотя и забредшие в далекую, очень далекую страну. Их обратный путь будет очень долог, но милосердие эволюции неизбежно приведет их обратно по пути возвращения в неких отдаленных циклах. Всякий, кто слишком акцентирует конкретный ум и позволяет ему постоянно отсекать высшее, подвергается опасности сойти на левый путь. Многие так сходят... но возвращаются и в будущем избегают подобных ошибок, также как ребенок, однажды обжегшись, избегает огня. Именно человек, упорствующий несмотря на предупреждения и боль, становится в конце концов братом тьмы. Эго(душа) сначала ожесточенно борется, чтобы предотвратить такое развитие Личности, но недостаточность каузального тела (не забывайте, что наши пороки всего лишь неверно направленные достоинства) выражается в его усеченности, когда оно переразвито в одном направлении и имеет большие провалы и пустоты там, где должны быть достоинства.
Темный брат не признает единства с себе подобными, видя в них лишь людей, которых надо эксплуатировать для продвижения собственных целей. Таково же в меньшей степени и отношение тех, кто умышленно или неумышленно подпадает под его влияние. Они никого не уважают, они рассматривают всех людей как свои жертвы, они используют каждого по-своему, любыми средствами подавляя всякое сопротивление и для своего личностного “я” добиваясь того, чего хочется.
Темный брат не думает о том, какое страдание он может принести; ему нет дела до того, какую умственную агонию он вызывает у своего оппонента; он упорствует в своем намерении, не останавливаясь перед тем, чтобы причинить боль мужчине, женщине или ребенку, если это нужно для исполнения его собственных планов. Не ждите абсолютно никакой пощады от тех, кто противостоит Братству Света.
На физическом и эмоциональном планах темный брат обладает большим могуществом, чем Брат Света, — не большим могуществом самим по себе, но большим явным могуществом, потому что Белые Братья предпочитают не распространять Свое могущество на оба эти плана, как делают Темные Братья. Они могли бы утвердить там Свою власть, но воздерживаются от этого, работая с силами эволюции, а не инволюции. Элементальными силами, присутствующими на этих планах, манипулируют два фактора:
а. Врожденные силы эволюции, направляющие все к конечному совершенству. Белые Адепты сотрудничают в этом.
б. Темные Братья, использующие эти элементальные силы, чтобы навязать свою волю или отомстить своим оппонентам. Под их контролем работают иногда элементалы земного плана, гномы и элементальные сущности со злым обликом, некоторые домовые и волшебный народец коричневого, серого цветов и темных оттенков. Они не способны контролировать высокоразвитых дэв или эльфов голубого, зеленого и желтого цветов, хотя некоторых красных эльфов можно заставить работать под их руководством. Водные элементалы (но не духи или сильфы) периодически привлекаются к ним на помощь, и, контролируя эти силы инволюции, временами вредят нашей работе.”…

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 13:23:00
2

Часть вторая

…“Часто также Темный Брат маскируется под агента света, часто он выступает как посланник богов, но для вашего ободрения скажу, что тот, кто действует под водительством Эго, имеет ясное видение и избежит обмана.
В наше время могущество Темных Братьев подчас велико. Почему? Потому что очень многое еще имеется в Личностях всех людей, что отзывается на их вибрацию, поэтому им легко воздействовать на тела людей. Сравнительно очень немногие стяжали высшую вибрацию, откликающуюся на ключевую ноту Братства Света, — такие живут практически исключительно на двух наивысших уровнях (или атомном и податомном подпланах) ментального, эмоционального и физического планов. Если жить на этих подпланах, атаки элементалов на низших планах могут восприниматься, но не причиняют вреда, — отсюда необходимость чистоты жизни, контролируемых чистых эмоций и возвышенного мышления.
Вы отметили мои слова о том, что могущество Темного Братства явно на физическом и эмоциональном планах. Не так обстоит дело на ментальном плане, то есть плане, на котором работает Братство Света. Могучие черные маги могут господствовать на низших ментальных уровнях, но на высших доминирует Белая Ложа, и три высших подплана -это те уровни, стяжать которые Она призывает развивающихся сынов человеческих; это Ее сфера, к которой все должны тянуться и устремляться. Темный Брат навязывает свою волю человеческим существам (при наличии аналогичной вибрации) и элементальным царствам инволюции. Братья Света умоляют, как умолял Муж Скорбей, заблудшее человечество подняться к свету. Темный Брат замедляет прогресс и приспосабливает все для своих нужд; Брат Света каждое Свое усилие направляет на ускорение эволюции и — отказываясь от всего, что могло бы быть Его наградой за достижение — остается с нами, ощущая вокруг густой туман, борьбу, зло и ненависть нынешнего периода, лишь бы любым способом кому-нибудь помочь (поднимая их из земной тьмы) ступить на Гору и взойти на Крест.”

ц и т а т а

AesirLoki
написано:01-10-2003 13:44:03
3

Legion
К сожалению у меня на данный момент нет возможности высказать своё мнение по теме ТЕМНОГО СТАЛКИНГА, которую поднял Темный Гуру, в разделе СТАЛКИНГ
Я уже подумывал, не открыть ли тебе на пробу опять доступ... И что я вижу? Опять офигительную цитату, и причем какую! Одно дело - когда человек тупит "от себя" - с ним иногда можно поспорить, форумы существуют в т.ч. для этого. Когда же человек с маниакальным упорством постит весьма тупые цитаты (тут даже спорить непонятно с кем)... извини, раздел Сталкинг не стал бы от твоего присутствия лучше, а разгребать твой мусор там мне лень, его слишком много ожидается.

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 14:19:09
4

AesirLoki
По моему это ваши слова -
Ну посылай... только не удивляйся, когда Мир ответит тебе тем же, с чем ты к нему. Я предпочитаю оставить Войну с окружающим Миром инфантильным подросткам, этот путь неэффективен

ц и т а т а

AesirLoki
написано:01-10-2003 14:32:57
5

Legion
А я с тобой и не воюю. Никто не пинает мертвую собаку. Но зачем оставлять ее вонять на том дворе, дворником которого я работаю?

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 14:46:05
6

AesirLoki
Но зачем оставлять ее вонять на том дворе, дворником которого я работаю?
Постарайтесь эти фильмы посмотреть если найти сможете -
ФИЛЬМЫ

ц и т а т а

Damien
написано:01-10-2003 14:55:49
7

Воины Тьмы пришли. Чур меня, чур!

Legion ФИЛЬМЫ

Добавь туда "Чернокнижник" все три части и "Зловещие мертвецы-3: Войско тьмы". Может Тёмный Гур еще чего подскажет.

ц и т а т а

Guest
написано:01-10-2003 15:01:02
8

Телепузики. Вот это действительно страшно.

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 15:03:46
9

AesirLoki
Damien
Guest
Зашевелились... чёрненькие...
Давайте кто тут ещё есть?

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:01-10-2003 15:26:17
10

"Под их контролем работают иногда элементалы земного плана, гномы и элементальные сущности со злым обликом, некоторые домовые и волшебный народец коричневого, серого цветов и темных оттенков. Они не способны контролировать высокоразвитых дэв или эльфов голубого, зеленого и желтого цветов, хотя некоторых красных эльфов можно заставить работать под их руководством. Водные элементалы (но не духи или сильфы) периодически привлекаются к ним на помощь, и, контролируя эти силы инволюции, временами вредят нашей работе."

У меня есть дополнительная информация на этот счет:

"Они появились на Земле в Старые Добрые Времена, когда планета была населена красочными существами. Чтобы увидеть их теперь, надо выпить кварту (1,1 л) виски. Только у эльфов сохранились записи об этом времени, но большая часть их - это всякая эльфовская чепуха, похабные рисунки голых троллей и нечестные описания орковских оргий". (Д. Кенни, Г. Бэрд. "Тошнит от колец".)
Будьте внимательны! Особенно с голубыми эльфами.

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 15:42:27
11

Ксендзюк
Да и вам тут самое место, ещё кто?

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 15:53:04
12

ПОЯСНЕНИЕ К ТЕКСТУ

Вот Ксендзюк например типичный тёмный брат, - маскируется под агента света, часто выступает как посланник богов, но для вашего ободрения скажу, что тот, кто действует под водительством Эго, имеет ясное видение и избежит обмана.

AesirLoki – это элементальная сущность со злым обликом.
Damien – красный эльф.
Guest – типичный представитель вошебного народца коричневого цвета.

И контролируя подобные силы инволюции тёмные братья иногда вредят нашей работе…

Ну это я так… Шутя, хотя в каждой шутке…

ц и т а т а

Guest
написано:01-10-2003 15:56:01
13

Legion
Guest – типичный представитель вошебного народца коричневого цвета.
ЭТО ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ ГАД!!!!????

ц и т а т а

Damien
написано:01-10-2003 16:24:44
14

Damien – красный эльф.

Ну блин... а чё же это он покраснел то, а? :) Ну ладно, спасибо хоть не голубой.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:01-10-2003 16:39:26
15

Legion
Ксендзюк
Да и вам тут самое место, ещё кто?

А что на этом форуме самое место Ксендзюку, никто и не сомневается ;)
AesirLoki – это элементальная сущность со злым обликом
С очень злым! Вот, смотри: http://lokitemple.narod.ru/art/art.htm

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005