раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  ЧЕРНЫЕ МАГИ
ОМ
написано:03-10-2003 15:00:56
46

Черные маги
Ух поржал вдоволь!
«Там с тёмными всё так запутано. Тут я с уверенностью сказать могу только одно - на данный момент точно я не знаю. Вот пройду дальше, может больше увижу»
Вот ты увидь, а то с чем ты сражаесся сам не знаешь. Есть только одна темная сторона – она называется тупостью. Ты типично набожный кретин, это хорошо, но мало. Развивайся, че других грузишь раньше времени?
Все эти цитатки твои правильные (отчасти), но ты то сам их и не разумеешь. Твое эго просит внимания, но для тебя полезно только уединение. Когда не будешь хотеть внимания, тогда и придешь на форум, может быть.
Ты слишком прямолинеен, чтобы быть полезным Свету. Мы уже от рождения в иерархии Света, потому что ей рождены. Битвы будут, но здесь мы – личинки, нам еще вылупиться надо. Да и то битвы за других, а не за себя. И не с лазерными мечами и фаирболами, а просто со Знанием и Применением Законов Мира.
Как Янек сказал: Дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи. Так что иди мирно подрочи.

Ксендзюк
«не называете микробов элементалями»
Кстати о птицах: микробы это проекции некоторых элементалей в нашем положении ТС. А летунцы ваще с уровня на два выше нашего, только отупевшие от недостатка Любви Творца. Это не в поддержку разноцветным пассажирам, а так к слову. А вообще делить мир пополам на черное и белое – это только для двумерного ума. А про интеграцию уже Нефер цитировал(а).

Нефер
Согласен с великими пассажирами, только не смешивай интеграцию и золотую середину. Это как жопа и жопный разрез.

Владимир
«Вот вопрос лично к тебе - какая разница, следовать ли темному пути или еще какому (цвет больше нравится)? Почему именно темному? Какое такое могущество он дает и что с ним делать (какая именно польза конкретно для тебя)?»
Мне кажется я вижу ответ на этот вопрос: в темноте онанировать эгрегор удобнее, чтоб никто не видал. Это даже хорошо, что Темный Гура пока еще не растянул свой эгрегор поперек матрицы. Он еще сыграет в свою игру со светом, а пока он расскажет об этом по секрету всему форуму.
социум полон черных магов и все они воюют между собой против себя же. Это романтично быть организатором за сценой, дергать из тьмы за веревочки, но ЧСВ дергает недозрелого дергуна за свою веревочку. Какой смысл все время оставаться в тени? А как же аплодисменты?!
Шутка, ноу обид!

ц и т а т а

Vladimir
написано:03-10-2003 15:33:40
47

Темный Гура
Legion

Все же как вы оба похожи.

Это просто нереальный потенциал, поверь мне.

Я чувствовал, что он "нереальный", но только мне вот абсолютно облом, когда за меня хотят замуж или женить. Задолбали они все. Одному и посредине между черным и белым куда приятнее.
Насколько я понимаю, все разделение пошло с момента появления летунов, которые блокировали диктат духа и поспособствовали развитию самоосознания. А потом по мотивам событий были созданы мифы о люциферах, сатане, появилсиь горячие сторонники всего этого и противоположного, уже не знающие об чем там шла речь.

ц и т а т а

Vladimir
написано:17-10-2003 18:00:39
48

История действия "темных сил":
"Я не хотел даже думать о том, к чему все это может привести" (американский генерал о своих действиях во время карибского кризиса).
"Макнамара должен был честно сказать "Я в этом ничего не понимаю и не буду давать советов в том, в чем ничего не понимаю"" (бывший советник Кеннеди о войне во Вьетнаме. Если бы Макнамара такое сказал, его можно было бы смело лишать американского гражданства)

ц и т а т а

ом
написано:29-12-2005 08:52:39
49

Давно пора эту тему в мусор бросить и всех участников забанить. С новым годом, уважаемые коллеги. Пусть все у вас получится.!!! От сердца намереваю.

ц и т а т а

Gomez
написано:29-12-2005 10:21:18

Пока меня еще не забанили, присоединяюсь к поздравлению. С Новым годом! Желаю всем быть безупречными воинами, да и просто быть. Еще желаю увидеть новогоднюю елочку в переплетении сияющих нитей!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005