раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  ЧЕРНЫЕ МАГИ
Legion
написано:01-10-2003 16:44:34
16

AesirLoki
Так ты девочка... Были у меня такие мысли, больно тактика женская...

ц и т а т а

Vladimir
написано:01-10-2003 16:52:13
17

Legion
Да и вам тут самое место, ещё кто?

Ну я еще с вопросом. Как замечено, для того чтобы человек поднял свой зад одних пряников бывает недостаточно (в лучшем случае закончится просто кариесом). Иногда требуется и кнут. Вот также с эволюцией, инволюцией и т.п.
Или как там - если бы не было тьмы, откуда вы узнали бы что такое свет. Вообще эти все понятия настолько тональны и условны (что светлое, что темное, лучше ли пиво светлое и только ли потому что светлое. У японцев белый вообще цвет траура. И как там быть - все наоборот?).
Тут просто (в цитате) прослеживается осуждение паразитарного образа жизни и манипуляций чужими осознаниями. Но когда меня призывают пополнить иерархию, то там та же манипуляция (с паразитами не знаю).
В принципе у Темного Гуры просто другая крайность - ему нравится темное просто потому что оно темное (это как-то зловеще и таинственно звучит) и он видит в этом для себя какие-то дивиденды (мохущество).

ц и т а т а

tarkt
написано:01-10-2003 16:55:22
18

Так Guest оказывается нацист? Я думал, что кришнаит..

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 17:03:49
19

Vladimir
Там с тёмными всё так запутано. Тут я с уверенностью сказать могу только одно - на данный момент точно я не знаю. Вот пройду дальше, может больше увижу. Но когда меня призывают пополнить иерархию Никто не призывает, просто рассказывают о её существовании. Кто хочет туда попасть - начинает делать усилия для этого. А "чёрные" как раз насильно загоняют народ куда им нужно, действуют обманом и манипуляциями... Всё время пытаются извратить реальность и подогнать её описание под нужды конретного момента. Сегодня нужна одна реальност - скажут одно, завтра будет выгодня другая - скажут совершенно противоположное. Когда и м указываешь на противоречие - злобно завывают и лязгать клыками начинают или отговорки придумывают меняя в очередной раз реальность в нужную им сторону(на словах разумеется)....

ц и т а т а

Vladimir
написано:01-10-2003 17:16:18
20

Legion
Всё время пытаются извратить реальность и подогнать её описание под нужды конретного момента. Сегодня нужна одна реальност - скажут одно, завтра будет выгодня другая - скажут совершенно противоположное. Когда и м указываешь на противоречие - злобно завывают и лязгать клыками начинают или отговорки придумывают меняя в очередной раз реальность в нужную им сторону(на словах разумеется)....

Ну, для этого становиться крутым черным магом необязательно. И так ли неизменна реальность. Когда накапливается критическая масса существ, то начинает существовать любая реальность. Даже желтая.
ДХ вот тоже называл всех людей черными магами. И вспомни почему.
Если так, то воевать с ними бессмысленно. Или не так, как ты сейчас пытаешся это делать (да и не с теми).

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 17:25:53
21

Vladimir
«Считается, что чёрная магия появилась на нашей планете в четвёртой коренной(в атлантической) расе. Здесь надо помнить, что имеется в виду магия, строго связанная с четвертым царством, которая сознательно используется негармонично развитыми людьми. Силы планетарного и космического зла латентно присутствовали с самого начала проявления в карме Планетарного Логоса, но человеческие существа стали сознательно работать с этими силами и использовать их для особых эгоистических целей в нашем круге в четвёртой коренной расе.»

«На ранних стадиях человеческого раскрытия все люди являются бессознательными черными магами, но они из-за этого не “проклинаются”, в оккультном понимании. С ходом эволюции они переходят под влияние силы второго аспекта, и большинство откликаются на неё, высвобождаясь из сетей черных магов и попадая под действие силы, характеризующейся другим числом. Те немногие, которые этого не сделают в течение нынешней манвантары, – это “неудачи”, которым придется продолжить борьбу позднее. Совсем малый процент намеренно отказывается “переходить” – вот эти-то люди и становятся настоящими “черными магами”. Для них конец всегда один – во-первых, происходит отчуждение Эго от Монады, после чего требуется ждать множество эонов, прежде чем наступит другая солнечная система. В случае “неудач” происходит отчуждение иного рода: Эго отсекает себя от личности, или низшего “я”, вызывая задержку на меньший период, но всё же не лишаясь благоприятной возможности в этой системе. Во-вторых, имеет место цикл существования, проходящий в беспредельном зле; длительность этого цикла определяется жизненностью отсечённого эгоического тела и его врожденной живучестью. Это те самые “потерянные души”, о которых говорится в “Тайной Доктрине”. Если учащиеся исследуют эти условия и распространят их на предыдущую и на следующую, более зрелую Солнечную систему, они прольют некоторый свет на проблему происхождения зла в нашей Солнечной системе.»

ц и т а т а

Темный Гура
написано:01-10-2003 17:42:32
22

Привет, темное братство:)
Legion

Легион, ты от себя или откуда-то? Давай-ка с этого начнем, а то пока непонятно - гномы, эльфы, другие непонятные плоды эволюции. Давайка поясни.:)
К сожалению у меня на данный момент нет возможности высказать своё мнение по теме ТЕМНОГО СТАЛКИНГА, которую поднял Темный Гуру, в разделе СТАЛКИНГ
Я уже подумывал, не открыть ли тебе на пробу опять доступ... И что я вижу? Опять офигительную цитату, и причем какую! Одно дело - когда человек тупит "от себя" - с ним иногда можно поспорить, форумы существуют в т.ч. для этого. Когда же человек с маниакальным упорством постит весьма тупые цитаты (тут даже спорить непонятно с кем)...

Всем
Наш милый Азирлоки никогда не отличался лоялностью:)
Толково-то общаться будем или флейм будем разводить?

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 17:50:55
23

Темный Гура
А ты через поиск мои темы поищи, почитай... Я тут не так давно и всё по делу старался, если не найдёшь - для тебя всё самое вкусное могу здесь вместе собрать...

ц и т а т а

Темный Гура
написано:01-10-2003 17:54:15
24

Vladimir
В принципе у Темного Гуры просто другая крайность - ему нравится темное просто потому что оно темное (это как-то зловеще и таинственно звучит) и он видит в этом для себя какие-то дивиденды (мохущество).
Ай-яй-яй;)
Вот так и обзывают маньяками:) Да еще за глаза, Гура-то она старая, она все видит:)))) Нет бы задать вопрос, что такое темное могущество. неет, обвинят в романтике. Одно верно - про дивиденты, а про остальное я не распространялся.:)

ц и т а т а

Legion
написано:01-10-2003 18:15:25
25

Vladimir

Ну вот например - Time: спецназ в Чечне получил приказ не стрелять в Басаева

"Командир подразделения российского спецназа утверждает, что чеченская война действительно продолжается из-за нефти, оружия и денег. Об этом сообщает американский журнал Time (перевод на сайте Inopressa.ru).

Андрей Петров (это не настоящее имя) понимал, что такого шанса ему не представится больше никогда. Был августовский день 1999 года, и Петров - командир подразделения российского спецназа в российской республике Дагестан, граничащей с Чечней, - держал на прицеле Шамиля Басаева, человека, несущего ответственность за самые ужасные теракты чеченского конфликта. Тогда в начале августа Басаев со своими боевиками напал на Дагестан и призвал местных сепаратистов помочь ему в войне против России. Петров мог уничтожить Басаева одним нажатием на курок, однако по рации поступил приказ: не стрелять.

"Мы просто наблюдали, как длинная басаевская колонна грузовиков и джипов выезжает из Дагестана в Чечню под прикрытием наших собственных вертолетов, - вспоминает Петров. - Мы могли устранить его прямо там и немедленно, но начальству в Москве он был нужен живым. Они хотели, чтобы война продолжалась несмотря ни на что: деньги - миллионы, наживаемые на нефти, миллионы на поставках оружия, миллионы, выкачиваемые из фондов, предназначенных для реконструкции. Вот почему война никогда не окончится".

Хотя высокопоставленные российские чиновники называют рассказы, подобные этому, "неправдоподобными", раз за разом ветераны чеченской войны повторяют одно и то же. В своей книге "Забытая Чечня" ныне покойный депутат Госдумы Юрий Щекочихин также говорит о том, что на выходе из Дагестана колонну Басаева сопровождали российские вертолеты. Президент России Владимир Путин, пришедший к власти в 1999 году благодаря обещанию подавить чеченских сепаратистов, утверждает, что чеченская война - это часть глобальной войны с терроризмом, отмечает издание. Однако для многих московских чиновников и российских солдат, сражающихся на передовой, эта война стала своего рода санкционированной правительством организованной преступностью.

"Грабеж и мародерство в Чечне - это только верхушка айсберга, - отмечает Алексей Митрофанов, депутат Государственной Думы. - Речь идет о больших деньгах, деньгах, которые делятся между всеми сверху донизу, вплоть до простых солдат".

По данным Time, в прошлом мае генерал Виктор Казанцев, полпред президента по Южному федеральному округу, в который входит и Чечня, заявил, что 6 млн долларов, выделенных на восстановление Чечни, разошлись между московскими чиновниками. По данным Усмана Масаева, заместителя главы промосковской чеченской администрации, из 148 млн, выделенных в прошлом году на реконструкцию Чечни, до республики дошли только 20%.

Как свидетельствуют конфиденциальные правительственные доклады, пишет Time, по оценке российских вооруженных сил, 75% погибших среди российских солдат стали жертвами дружественного огня.

"Потери России, предположительно понесенные вследствие дружественного огня, часто становятся итогом разборок между конкурирующими армейскими силами и силами милиции", - утверждает Митрофанов. Столкновения происходят из-за права обирать чеченцев, проходящих через "доходные" КПП, или из-за права "охранять" транспорт, контрабандой вывозящий нефть за пределы Чечни, или, по словам Петрова, тогда, когда выпито слишком много водки, которая пробуждает традиционный дух соперничества между солдатами и милицией.

"Российские солдаты охраняют нефтяные агрегаты, принадлежащие чеченским боевикам, с которыми они должны бороться", - подчеркивает Митрофанов. "Заработок" обычного милиционера, присланного в Чечню на три месяца, - до 10 тыс. долларов - слишком велик, чтобы на это могли не обращать внимания голодные и плохо вооруженные новобранцы, формально зарабатывающие в Чечне всего 100-160 долларов.

Time отмечает, что другие типы легкого заработка, популярные среди российских солдат и промосковской чеченской милиции, включают похищения и грабежи. "У ментов есть определенная схема, - рассказывает Петров. - Они окружают поселок, и пока одни запугивают жителей, другие грабят дома, школы и мечети". Идет оживленная торговля оружием: русские продают собственное оружие чеченцам. "В итоге у чеченцев есть современное оружие российского производства, включая снайперские винтовки и автоматы, которых нет у нас, - отмечает Петров. - У них есть даже вертолеты, которые они прячут в горах. Догадайтесь, кто продает им всю эту технику".

Командиры, которые не позволили Петрову уничтожить Басаева, наверное, согласятся с ним в том, что знаменитая фраза ведьмы из "Макбета" Шекспира: "Добро во зле, а зло - в добре" идеально подходит к Чечне. Помня о неограниченном запасе оружия, денег, ненависти и о полном отсутствии законности, вряд ли можно предположить что-то другое."

ц и т а т а

paramita
написано:01-10-2003 18:49:16
26

Legion
- ой, а ты не только про атлантов всё знаешь, но и про политику? Давай, пожалуйста, про кулинарию в следующей теме. Жду.

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:01-10-2003 19:38:35
27

Legion
++А "чёрные" как раз насильно загоняют народ куда им нужно, действуют обманом и манипуляциями... Всё время пытаются ИЗВРАТИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ и подогнать её описание под нужды конретного момента.++

Вот! Всё встало на свои места. Подлинная Реальность - это элементали, духи, гномы, эльфы, домовые, маленький народец разных цветов, разнообразные коренные расы, Иерархии и Братства.
Кто в эту галиматью не верит, тот "извращает реальность" и является "черным магом", действует манипуляциями и обманом.
С этого надо было начинать. Теперь всё ясно.
За мной, мои "темные братья"! :)))

ц и т а т а

Damien
написано:01-10-2003 19:53:26
28

:)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:01-10-2003 19:59:19
29

Тема себя исчерпала. Где там сергеич с красной кнопкой? ;) Я здесь больше не дворник.

ц и т а т а

Vladimir
написано:01-10-2003 20:21:10
30

Темный Гура
Ай-яй-яй;)

А чего ты хотел? Вы тут как два сапога-пара, только разноцветные.

Legion

Теоретически тема Чечни должна показывать ужасы, творимые Темными Гурами. А у меня почему-то вопросы: где это белое братство и чем оно занимается столько тысяч лет? Груши околачивает? Или ждет пока до него дорастут. Неделание в созерцании.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005