раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Электричество или ?
Zerro
написано:07-04-2005 14:24:22
1

    Привет всем.
Хочу задать вопрос. Является ли то что я делаю необычным или это в порядке вещей.

Понял что так могу еще в детстве. А дело вот в чем. Я могу усилием мысли как бы пропускать электричество по ногам (или что-то похожее на электричество), причем длится это может в течении секунд 5-10, а затем полное уставание и нужно немного времени чтобы восстановиться.

Недавно я научился пропускать электричество в голове, это дает какие-то непонятные ощущения, но увлекаться чувствую этим нельзя, были случаи с перебором…

Вот мыло, на случай если кто-то не хочет говорить в форуме- bobah999bbb@rambler.ru

ц и т а т а

tygert
написано:07-04-2005 14:41:27
2

а поподробнее можно?

ц и т а т а

dt
написано:07-04-2005 15:54:44
3

Zerro
Угу, знаем такую штуку. Только не знаем, к чему ее можно применить =)

ц и т а т а

Zerro
написано:07-04-2005 18:14:35
4

    А в смысле поподробнее, ощущение как будто пробегает волна энергии, уже могу по всему телу ее прогонять.

TO dt:

    Ты говоришь, что знаешь такую штуку, не уж-то сам так можешь? Если да, то опиши ощущения.

ц и т а т а

dt
написано:07-04-2005 22:21:15
5

Zerro
Да ты сам все и описал :) "Электричество", "энергия", "напряжение" еще можно сказать. Сейчас я уже практически разучился, а вот лет 10 назад очень неплохо получалось. По всему телу, по рукам-ногам, по всему вместе и по отдельности... Я никакого применения этому не нашел и забил нафиг. Пару лет назад пытался таким образом в астрал вылезти, только тело напрягается при этом, поэтому ничего, естественно, не получилось.

ц и т а т а

Zerro
написано:08-04-2005 09:28:11
6

To dt:

Так ты, я смотрю, интересовался, этим вопросом, может дашь ссылку на литературу, или поделись своими размышлениями.

To all:

Присоединяйтесь к разговору, не верю, что так можем только мы с dt, уж очень хочется узнать, что это на самом деле. Научного объяснения я так и не нашел: если это электричество, то должно появиться поле, которого я не обнаружил (может оно слишком мало?), это не напряжение мышц, потому что тело наоборот расслабляется. Это не увелечение скорости кровообращения, так как сердце бъется с тем же ритмом, даже помоему медленее.

ц и т а т а

oleg
написано:08-04-2005 17:33:05
7

Слово прана знакомо?
При "запускании" этой штуки в голову возможно отключение на несколько секунд реагирования (при сохранении восприятия).
Если вы в Москве, могу порекомендовать, куда сходить.
Зафиксировать эту штуку приборами не получится. Прана воспринимается телом праны. А восприятие этого "как чего-то, что происходит в физическом теле" всего лишь проекция тела праны на физическое тело.

ц и т а т а

Zerro
написано:08-04-2005 20:21:31
8

To oleg:

Я не понял, что есть прана?
Нет я живу не в Москве, а не могли бы дать ссылку на литературу.

ц и т а т а

dt
написано:09-04-2005 00:05:46
9

Zerro
Какая литература, ты что! Когда я этим, как ты говоришь, "интересовался" (больше прикалывался, на самом деле), я даже не подозревал что подобная литература может существовать, не говоря уж о том, чтобы искать ее, и находить (последнее для меня вообще было нереально в то время). А когда узнал и появилась возможность что-то такое достать, интересы были уже совершенно другие.

ц и т а т а

Zerro
написано:09-04-2005 15:20:40
10

To oleg:

Я прочитал про прану и понял, что это не то, о чем я говорю. Это не она, т.к. в литературе описаны только способы получения этой энергии, а я здесь пишу совсем о другом.

ц и т а т а

Zerro
написано:09-04-2005 15:22:44
11

To dt:

Ну а вообще, что ты думаешь, что бы это могло быть?

ц и т а т а

egor
написано:09-04-2005 15:37:22
12

oleg
балуюсь запусканием подобных волн по телу скока себя помню... с раннего детства, действительно напоминает
электрический разряд и кожу покалывает. Что бы ты не говорил там про прану, низачто не поверю что это нельзя зафиксировать физиологически...
Так куда там в Москве сходить можно? Не в Синтон, надеюсь?

ц и т а т а

Zerro
написано:09-04-2005 18:41:32
13

Инет - великая вещь, которая помогает объединяться людям для поиска ответов на их вопросы.

Egor, я тоже так считаю, ощущения очень даже ощутимые и при определенных условиях, если сильно напрячься, то можно довести до болезненных ощущений. Уставание, после таких экспериментов над собой, тоже, мягко говоря, вполне реально.

Однажды пропускал через голову эти волны перед сном, так потом начались непонятные ощущения в голове( что-то наподобие зуда), которые длились пару дней, я решил так больше не делать.

Я по сути своей материалист и если бы не эта фигня, то на подобные сайты даже не подумал заходить бы, но наука не может ответить на мой вопрос (или я плохо искал?).

Egor, как ты думаешь, что это на самом деле?

ц и т а т а

Zerro
написано:09-04-2005 18:53:12
14

И еще вопрос тебе, Egor. Нашел ли ты этому какое-то применение?

ц и т а т а

Astatum
написано:09-04-2005 21:19:36
15

Zerro
Похоже, что применение здесь:
http://www.nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/index.htm
В разделе "Новые пути энергии".
Т.е. то что Вы описываете, в терминах Р.Брюса можно обозначить как "тактильные визуализации". Было бы интересно узнать какое применение Вы сами себе представляете, быть может, Вы хотите аккумуляторы руками заряжать, тогда вышеприведённая ссылка Вам не пригодится...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005