раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Электричество или ?
Balistic
написано:30-01-2006 02:31:11
46

А мне больше всего понравилось выражение: сверхчувствительная микросхема К561. Это сила!
Тогда уж бери 564 серию, она военная. А ещё по-новей будет 1561, её всего лет 15.
Токо чего мерить будем? Величину отклонения стрелки, от величины непонятного явления? Чем бы заняться, только не собой... Сам такой (((

ц и т а т а

Сириус
написано:30-01-2006 19:51:40
47

Лана, не буим здесь радиотехнический форум разводить, а то ещё и из мусора выпрут.
И откуда такая мрачная интроспекция?
Элиас вон, и изобретения разые полезные успевал делать помимо нагвалистских практик.

ц и т а т а

Zerro
написано:30-01-2006 20:58:31
48

To Сириус

Ответь на мой последний пост, пожалуйтса.

ц и т а т а

Сириус
написано:04-02-2006 10:34:26
49

Зафиксировать то можно. Беда только в том, что интерпретационный механизм тут же всё вывернет на свой лад.
-Смотрите, смотрите! Разве вы не видите моего союзника?!
-Глупости! Союзников не бывает. Это посто порыв сильного юго-восточно ветра скоростью около 14м/сек. Наверное, через пару часов небо затянет тучами и пойдёт дождь, предсказанный вчера синоптиками.

Хорошей литературы давно не читал. Торсионная бредятина не в счёт. Все реальные исследования либо засекречены, либо профанированы до крайности.
В своё время искал работу проф. Кацамалли (итал.). Он ещё после войны зафиксировал странное коротковолновое излучение от мозга человека, находящегося в глубоком гипнозе и переживающего яркие образы. Но найти не смог.

ц и т а т а

Zerro
написано:05-02-2006 17:43:06
50

to All:

На один из форумов зашел товарищ, некто WolfTheGrey, которы сказал, что тоже так может, и, наконец дал определение таким людям – энергеты. Но к сожалению это все что он сказал, больше он там не появлялся. Еще он сказал, что может зажигать маленькую лампочку.

У меня просьба: если кто-нибудь знает где почитать про этих самых энергетов, дайте ссылку, пожалуйста.

ц и т а т а

Zerro
написано:16-04-2006 19:30:36

Я сюда больше, наверное, не зайду. Если у кого есть что сказать, посоветовать, спросить о моих дальнейших успехах, то прошу на почту - bobah999bbb@rambler.ru

Спасибо тем, кто мне помог.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005