раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Электричество или ?
Zerro
написано:10-04-2005 22:27:45
31

To wonder:

Ты так и не ответил на мои вопросы!

ц и т а т а

wonder
написано:10-04-2005 23:01:35
32

Чтож, Zerro, если ты ничего не понял, лучше я не смогу обьяснить.

ц и т а т а

Zerro
написано:10-04-2005 23:08:25
33

To wonder:

Ты веришь Ксендзюку, но откуда ты знаешь, что он не шарлатан. И пожалуйста, ответь все-таки на мои вопросы:

""Вот если бы я увидел все в реале... Сколько живу, но ничего сверхестественного не видел, можешь объяснить почему?

И еще вопрос. Допустим ты и вправду чему-то научился, как тебе это в жизни помогло.""

ц и т а т а

wonder
написано:10-04-2005 23:34:11
34

Zerro
Давай так, ты читаешь полное собрание сочинений КК (на это не надо много лет) и если после этого еще останутся вопросы (в чем я сомневаюсь), с удовольствием отвечу. Иначе сложно обьяснить.

ц и т а т а

oleg
написано:11-04-2005 00:03:57
35

wonder
Ой, милок :) не морочь человеку голову :) всякой чушью.
Ответь на такой "простой" вопрос: где "я" в картине мира КК?
Задан вопрос здесь.

ц и т а т а

wonder
написано:11-04-2005 02:02:30
36

oleg
А ты сам то ВИДЕЛ эти точки сборки, коконы и прочее, что бы рассуждать о них в таком ключе? Нет? Вот и нечего трындеть о том чего не понимаешь. Zerro же интересуют вполне обьяснимые теоретически вещи, которые он при желании найдет в этих книжках.

ц и т а т а

Zerro
написано:11-04-2005 08:36:54
37

To wonder:

Лана, попробую.

To oleg:

Неужели ты не понял, что спорить по таким вопросам нельзя, ибо бесполезно.

To all:

Ну вот, как только прозвучала критика Ксендзюка и Кастанеды, так вопрос был перенесен в мусор (для меня одно слово "Мусор" звучит оскорбительно), это или доказывает, что критика обоснована, или непонимание админа того, что об этом сайте теперь пойдет нехорошая молва. Предется покинуть форум, с последующим невозвращением сюда!

ц и т а т а

малюк
написано:11-04-2005 10:00:25
38

Zerro
Покедова :)

ц и т а т а

ZiRO
написано:30-10-2005 00:44:17
39

Привет. А мы почти тёзки.
Ты это - когда в астрал выходил - не через макушку головы случайно? Я подобные вещи вытворял, только я просто волнами двигал свой дубль, ассоциаций с электричеством не возникало.
Я немного электроникой занимаюсь. Есть у меня тестер цифровой. И решил я однажды вырабатывать электричество. Взял в руки щупы и стал гнать напругу. Мне удалось выдать чуть больше 200 Ма. Что интересно, так это то, что ток получается переменный. Проверил затем сопротивление своё - оно упало больше чем наполовину.
Попробовал выдать больше тока - несколько десятков Ма.
...А вскоре мне поплохело и я приболел. Больше я таким не увлекался. Мало ли - может это вредно...

ц и т а т а

Zerro
написано:28-01-2006 21:51:35
40

to ZiRO:

Решил заглянуть на форум. Смотрю - есть новое сообщение. Решил написать еще телегу.

ZiRO, если ты занимаешься электроникой, то мне интересно с тобой поговорить (я тоже ей интересуюсь, совсем чу - чуть).

Начну по порядку:
1)Ассоциаций с дублем не возникает (расскажи о нем поподробней)
2)А что у тебя за тестер, что мерит такие малые токи (где прикупить)?
3)А был ли ты объективен в своем эксперименте (повторял ли его, всегда ли с одним результатом, проводил ли опыты с другими людьми?)
4)В чем выразилось твое "поплохело"?
5)Частоту волн переменного тока ты сам регулируешь или ты на нее не влияешь?
6)Долго ли ты можешь "гнать напругу" (я не более 1 мин., если по максимуму гнать, затем - полное бессилие).

Я свои эксперименты не бросаю, волны становятся все сильнее.
Насчет "поплохело" - не болею уже более 4 лет и чувствую себя прекрасно как никогда.
После длительных нагрузок (особенно если сосредотачиваться на головном мозге) - туман в голове (не знаю что такое транс, но может это он), который проходит через пару дней. В это время особо свирепствует подсознание (множество ошибок, оговорок в разговоре и др.)

Вообще опиши подробнее все (очень интересно)!

P.S. Нахожусь как раз в эксперименте, так что извините за ошибки в тексте и если что-то забыл упомянуть.

ц и т а т а

Сириус
написано:29-01-2006 12:00:28
41

Нифига сибе, 200мА! Да таким током можно светодиод зажечь и не один а десяток, если его предварительно выпрямить обычным диодом. А разность потенциалов какая?
Я в своё время гальванометром тоже бвловался. Но пришёл к выводу, что потенциал вырабатывается в месте контакта электродов с кожей, а сильная концентрация вызывает увлажнение, которое и увеличивает потенциал. Сугубо гальваника. Но 200мА это дофига. Можно попробовать и маленькую лампочку на 150 мА зажечь.

ц и т а т а

Zerro
написано:29-01-2006 15:03:08
42

to Сириус:

А ты, наверное, начал баловаться гальванометром не просто так (были какие-либо предпосылки?), расскажи об этом.

А ZiRO уже находится в списке лишения прав на доступ к форуму, остается надеяться, что он зарегится под другим ником.

ц и т а т а

Сириус
написано:29-01-2006 16:05:58
43

Увлекался лет в 14-ть назад биоэнергетикой. Даже усилитель делал для биопотенциала. Хотел энцефалограф сделать, но без экранированой камеры дофига помех было и ничё путного не вышло. Радиоэлектроникой и щас ковыряюсь помаленьку. Есть несколько интересных схем по улавливанию сверхслабых полей, думаю попробовать. Интересно, присутствие союзников будут регистрировать? Любые описания присутствия призраков включают в себя: холод, ветерок, покалывание, перемещение лёгких предметов. Здаёцца мне, что чужеродная энергия вызывает вокруг себя концентрацию статического заряда, коий и мона зафиксировать, например, припомощи сверхчувствительной микросхемы К561. Вообще, интересно, как искривляются реальные физические поля при различных феноменах и есть ли вообще какие-либо измененеия, которые можно зафиксировать "железом".

ц и т а т а

Сириус
написано:29-01-2006 16:07:52
44

А за что ZIRO так?.... Даже из помойки выгнали :((((

ц и т а т а

Zerro
написано:29-01-2006 17:34:41
45

to Сириус:

Приятно встретить на таком форуме непредвзятого человека, который не утверждает что-либо, а пытается как-то проверить. Если ты хочешь мое мнение, то мне кажется современными приборами не зафиксировать те явления о которых ты говоришь. Как мне кажется на данный момент – наука пока только в зачаточном состоянии.

Я, блин в своих поисках стал почитывать кое-какую литературку. К.К. не отвечает на мои вопросы, так что совет вондера не помог. Научная литература (Холодов «Мозг в электромагнитных полях», «Магнитные поля биологических объектов», Кнеппо «Биомагнитные измерения», Павлович «Магнитная восприимчивость организмов», Плонси «Биоэлектричество» и т.д.) тоже – не то.

Можь ты че-нить посоветуешь.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005