раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Московская секта 'Экодолина'
Ван
написано:16-04-2005 13:17:20
16

<-

halex: а как он тебя раскрутил без предварительного запудривания мозгов?
Volka: у него мой образ был как девочка, ниче не понимает, а хочет учиться
Volka: я просто пришла, мы стали говорить, я ему мол хочу учиться духовным практикам
Volka: он грит ок
Volka: ну посадил меня спиной, потом сверху
Volka: потом грит, а теперь я должен в тебя вставить
Volka: это такая практика
Volka: и трахал до тех пор пока я не стала получать от него якобы удовольствие
Volka: со словами што я должна получать удовольствие от него, и любить его за это
Volka: мне тогда противно было жутко. так попасться быстро
halex: а вы сидели с ним с контактом языка?
Volka: да, он свой язык в меня
Volka: потом он кусал меня за нижнюю губу и держал ее
Volka: и заставлял глотать его слюни
Volka: есть еще когда он кусал мой язык и держал его зубами, жутко больна
Volka: но он не отпускает тоесть это приходится терпеть
Volka: но он очень часто на меня садился верхом
Volka: и заствлял лежать неподвижно
Volka: ну было много, когда у него сосать надо было
Volka: а он кончал в рот
halex: ну и тантра блин
halex: и часто заставлял глотать?
Volka: один раз полный рот
Volka: другие немного в основном кончал мне на живот
Volka: а вообще свами поднять может, главное вовремя сбежать... ну как впрочем и любой иной
Volka: я сама вона щас сижу в измененном состоянии, и не грю што здесь плохо
halex: короче, я просто в растерянности...
halex: я не знаю, что делать
halex: я могу не допускать их секса, мы типа договорились, и этого не будет...
Volka: ну не допустишь ты пару раз, кате больнее только будет
halex: но все остальное происходит.. и это не запретить
Volka: на сам деле ты щас сам кате больно делаешь
halex: ага... она будет просто постепенно умирать, меня пошлет ко всем чертям
halex: чем?
Volka: да, он может убить
halex: чем я ей больно делаю?
Volka: ее тело привязано, не давая им трахнуться ты доставляешь ей боль
Volka: сейчас для нее болезненно любое невнимание с его стороны
Volka: если он отвлекает внимание он нее, у нее начинает болеть тело, спроси что она чувствует
halex: осталось объявить свободные отношения в нашей семье и трахаться с кем попало
Volka: я знаю как выбираться
halex: как?
Volka: отслеживать места боли и рвать
Volka: наркоз не обещаю
Volka: я помню задыхалась еще тогда жутко
Volka: но выжила же
Volka: здесь или разуть ей глаза..... или оставить ее ему
Volka: знаешь шел тут предложил метод, что нужно постепенно показывать ей несоответствия слов и дел свами
halex: я пробовал... она сама не дура, но доверяет ему и старается отгонять эти мысли,
Volka: мда, такое у меня тоже было

ц и т а т а

Ван
написано:16-04-2005 13:20:18
17

P.P.S.

Не знаю, зачем я это делаю. Противно, ужасно противно копаться во всем этом вонючем чужом грязном белье. И хотя оправданий себе можно придумать сколько угодно.. Все это - очень личное дело тех, кто в нем завяз. И все это ужасно. И достойно того, чтобы о нем знали. А я.. не знаю. Пусть полежит пока..

ц и т а т а

zulus
написано:16-04-2005 13:21:33
18

Ван
у тебя все в порядке?

ц и т а т а

Ван
написано:16-04-2005 13:27:16
19

zulus

У меня все в порядке. Так, немного разнервничался, задело за живое :)

ц и т а т а

электробобёр
написано:16-04-2005 13:32:46
20

Как сериал бразильский
ВанНравится?

ц и т а т а

zulus
написано:16-04-2005 13:46:32
21

Ван
а у тебя случаем адресса halex нету.Уж больно мне пондравилась ента техника

ц и т а т а

Ропот
написано:16-04-2005 17:09:15
22

Ван
Ну и что???
Нашел мировое зло, типа???
Ату его, ату???
Пошли готов на кладбише бить???
Пилотов - миллионы, на нашей "ничем не примечательной планете".
А лохотроншиков и лохов - гораздо больше.
Ну трахнул парень кого-то, ну молодец.
У меня вот друзья почти все - гопота и пушеры, и что мне их ненавидеть надо, а их жертв жалеть???
Благодаря нашему эго весь мир несовершенен и подталкивает ничего не делать, кроме как замечать это несовершенство. Непонимаю смысл темы. Нахрена она тут?

ц и т а т а

Ропот
написано:16-04-2005 17:15:22
23

после месяца занятия сексом я сильно стала терять силу
От гемороя тоже говорят личная сила уменьшается.
яж НЛПист
LOL's
Volka: когда сливаешься с мужчиной он тебя пить начинает
halex: пить?
Volka: тоесть вся энергия из матки идет прямиком в него

Ах вот оно что...
А вот тоже вчера чаю выпил, ух паразит какой оказывается ,)))

ц и т а т а

sergejh
написано:16-04-2005 18:20:15
24

Вообще, писать о других здесь нежелательно и можно получить даже предупреждение. Типа, нам можно "опускать секты" а другим нельзя? (ну я имею ввиду тех, кто считает сектой этот форум - и они начнут, глядя на этот пример). Надо придерживаться вежливости... А маразм обычно игнорируется.

ц и т а т а

gm
написано:16-04-2005 20:40:06
25

Сергеич, Ван правильно сделал, что выложил эти материалы. Дело не в том, называть эту компашку сектой или нет. А в том, что мозги прочищает. Чтобы другие не попадались.

ц и т а т а

Мышонок ЛУ
написано:16-04-2005 22:13:11
26

Ропот
Ну трахнул парень кого-то, ну молодец

этому "парню" говорят за 60. Интересно было бы послушать, что бы ты сказал, если бы это с твоей женой и с тобой произошло. Вот только не говори, что ты не лох, поэтому с тобой этого никогда не произойдет


sergejhЯ тоже считаю, что Ван правильно сделал, что выложил здесь. Другое дело, что может быть имеет смысл изменить название темы, хотя она все равно в мусоре. Меня это история шокировала,
хотя бы потому что я могла оказаться на их месте. И со своей стороны могу сказать, что это очень поучительно и действительно здорово прочищает мозги

ц и т а т а

gm
написано:16-04-2005 22:34:15
27

Энергетика энергетикой, но свами использовал и обычные психологические механизмы. Он ломал сопротивление Волки, заставлял ее терпеть боль и дискомфорт и сдаваться - это один из самых эффективных способов лишить человека воли и привязать к себе. Плюс удовольствие. Плюс огромные надежды, связанные с достижением существенных жизненных ценностей.

Если кто-то из женщин, которые попались таким образом, прочитает эту тему - попробуйте способы, которые я описала здесь http://integrity.org.ru/show.php?p=chistka2_1 может быть, вам что-нибудь поможет.
Правда, с любовью проблема еще в том, что мы не хотим разлюбить, поэтому методы дают сбои.

Чтобы освободиться, может помочь еще такая техника.

1. Просмотреть всю историю отношений из позиции стороннего наблюдателя - как будто смотришь кино про себя. Можно черно-белое кино, можно представлять, что смотришь все это на экране. Это помогает сохранять трезвость и меньше увязать в переживаниях. Здесь важно, во-первых, восстановить весь ход событий, что за чем следовало - охватить всю последовательность, увидеть всю цепочку целиком, со всеми подробностями. Во-вторых, посмотреть на все это как бы со стороны.

2. Забрать свою энергию из наиболее растратных событий. Т.е. снять накал эмоций по поводу всей ситуации. Чтобы она в целом меньше волновала, как бы потускнела в представлении и воспоминании. Это можно сделать с помощью перепросмотра. Можно даже неподробного на этом этапе.

3. Пройдите одну за другой все ситуации, когда вас заставляли сдаваться. Или когда вы сами сдавались. И перепроживите еще раз каждую из этих ситуаций, сохраняя тонус мышц, соответствующий вашему состоянию не-сдачи. Когда вы сдавались, мышцы расслаблялись и тело запоминало это. И потом воспроизводило постоянно при виде, или когда вы его слышите, или при присутствии или воспоминании этого человека. А расслабленным мышцам соответствует и расслабленная воля. Поэтому если вы перепроживете те ситуации, возвращая телу тонус, к вам сразу возвратится воля и трезвость.
Ситуации надо проходить в порядке их очередности, начиная с первой, и особенно важно пройти первую такую ситуацию.

4. Подумайте, чему вы хорошо научились благодаря знакомству с данным человеком. (Не что он или кто-то считает, что он вас учил, а то, что действительно вы рассматриваете или чувствуете, как лучшее и именно ваше.) Например, вы могли научиться тонко или глубоко чувствовать, могли научиться распознавать, какие люди вам нравятся или не нравятся, к чему вам стоит стремиться или не стоит. Это только ваши открытия, и они у вас есть, обязательно есть - осознайте их для себя. Такое осознание убирает горечь разочарования и возвращает чувство реальности.

5. После этого можно проделать полный подробный перепросмотр всех отношений, чтобы вернуть себе свою энергию и избавиться от чужой.

6. В конце для окончательного стирания очень помогает техника "кино наоборот" (или "открутка назад") - описание вы найдете по ссылке, которую я дала выше.

ц и т а т а

wonder
написано:16-04-2005 22:45:16
28

Мышонок ЛУ
Интересно было бы послушать, что бы ты сказал, если бы это с твоей женой и с тобой произошло.

У друзей гопников в таком случае разговор короткий)) и это правильно. А то какой то старый пердун на глазах жену трахает, а он ах.. боже... Тьфу, тоже мне мужики. Туда им и дорога.

ц и т а т а

dt
написано:16-04-2005 22:45:35
29

Однажды воин А занял у воина Б триста баксов, сталкера В опять забрали в ментовку, сновидящий Г купил новую машину, известный Д решил, что он должен в порядке сталкинга заделаться пассивным педерастом, ведьма Е ушла от сталкера к сновидящему Ж, тем временем сам увел жену у З, в общем, много интересного можно рассказать о воинах на пути к свободе.
Ничего не напоминает? ;)

Ван
*с серьезным лицом* бугага.
Даже не знаю чего сказать. С одной стороны, это вроде бы даже где-то у нас под боком творится. Но с другой - открой любую бульварную газету, там темы в том же духе и даже еще круче (вплоть до "инопланетяне украли трусики Ирины Аллегровой" - это реальный заголовок =)). Так что вроде бы как бы этому здесь не место. Уж если так захотелось, можно было бы выложить отдельной страничкой, а здесь дать ссылку.
Имхо =)

ц и т а т а

Мышонок ЛУ
написано:16-04-2005 23:04:04
30

wonder
У друзей гопников в таком случае разговор короткий)) и это правильно. А то какой то старый хрыч на глазах жену трахает, а он ах.. боже... Тьфу, тоже мне мужики. Туда им и дорога
Ну во-первых не на глазах, насколько я прочитала, Свами учил женщин врать мужьям, потом ты наверно плохо себе представляешь,если чел наделен бешенной энергетикой, + вполне может знать приемы гипноза, НЛП и владеть подобными техниками, то, извини,вероятность устоять в этом случае практически равна нулю.Как Свами пудрил мозги мужьям доподлинно неизвестно, но что с женщинами так поступал, мое имхо - это отвратительно. Потому что , повторюсь на месте Волки и других девчонок мог бы оказаться совершенно любой чел из нас.Люди с повышенной эмоцией ( а таких много) запросто могут попасть вот в такие подобные сети. И это пугает.Я была на семинарах, где один-два чела заводили сотни других людей и я знаю как такие приемы действуют. Слава Богу, в моем личном случае до трахания не доходило, но то,что под влияние попасть однозначно запросто можно

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005