раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Московская секта 'Экодолина'
wonder
написано:16-04-2005 23:04:50
31

Мышонок ЛУ
Я вас умоляю, никакое НЛП не спасет от летящего в челюсть кулака Ропота или его друзей, иначе бы никакие испанцы или кто там не исстребили под ноль древних толтеков)

Ну во-первых не на глазах, насколько я прочитала
Ну вот теперь на глазах, причем далеко не только его глазах с помощью Вана, посмотрим сколько зубов останется у свами. Уверен, что 32.

ц и т а т а

Мышонок ЛУ
написано:16-04-2005 23:21:29
32

wonder
посмотрим сколько зубов останется у свами. Уверен, что 32.

почему-то здесь я с вами согласна :(

ц и т а т а

pikachu
написано:16-04-2005 23:33:33
33

http://rulezman.multik.org/33.gif

ц и т а т а

wonder
написано:16-04-2005 23:40:40
34

pikachu
http://rulezman.multik.org/22.gif

ц и т а т а

Ван
написано:17-04-2005 14:54:18
35

Ропот
Ну и что???
Нашел мировое зло, типа???
Ату его, ату???
...
У меня вот друзья почти все - гопота и пушеры, и что мне их ненавидеть надо, а их жертв жалеть???
...


Это твои личные интерпретации и реакции на прочитанное. Я нигде не утверждал, что они должны быть именно такими, и что от таких реакций лично для тебя будет какой-то толк.

LOL's
Да там половина логов мегалолиссимо и дальний космопилотаж. Все это было бы смешно если бы не было б так грустно.

Ропот
Нахрена она тут?
sergejh
Вообще, писать о других здесь нежелательно
dt
этому здесь не место

А в чем, собственно, проблема ? Вам противно что ли стало ? :) Здесь - Мусор. Сюда сбрасывается то, что не соответствует правилам Форума. Совершенно верно, тема нарушает правила Форума о неразглашении личных сведений и т.п. Именно поэтому я изначально создал ее в Мусоре. Размещение ссылки ничем не лучше, оно тоже нарушает правила. Вы хотите сказать что она остается подверженной модерированию ? Тогда почему мы не удаляем "гнилые" темы, а сбрасываем их в Мусор, где в них зачастую продолжается флейм, за которым никто не следит ? Вы можете применить ко мне административные воздействия, но я счтаю, что подобное отношение - эскапизм.

sergejh
я имею ввиду тех, кто считает сектой этот форум - и они начнут, глядя на этот пример
То есть ты хочешь сказать, что они могут привести какие-то документальные свидетельства того, что на нашем форуме творится нечто подобное секте Свами ? В добрый путь, пусть ищут. Если что, тут-то ты их и забанишь.

Мышонок ЛУ
если чел наделен бешенной энергетикой, + вполне может знать приемы гипноза, НЛП и владеть подобными техниками
Я видал этого Свами живьем вместе с его сектой. Он нихрена не наделен никакой энергетикой, он горазд только мутную трепологию разводить. И чтобы позволить ему себя "загипнотизировать", нужно реально желать снести себе крышу, то есть самому полностью и подставиться подо все эти мутные базары и упражненьица, иначе я себе до сих пор не могу объяснить, как целая куча здравомыслящих людей очень быстро скатилась до такого состояния и образовала тоталитарную секту.

ц и т а т а

fog
написано:17-04-2005 16:00:00
36

Ван
тема нарушает правила Форума о неразглашении личных сведений и т.п.
эти сведения не могут считаться личными ибо лежат в совершенно открытом месте в Сети, добраться до них можно совершенно свободно, они не запаролены, никакого хака и т.п. ;) кроме того, те, кто их опубликовал знали о том, что их может прочитать любой.
поэтому публикация их здесь нисколько не нарушает правил.

ц и т а т а

Ропот
написано:17-04-2005 16:09:15
37

fog
_знали_
Вполне может быть, что эти сектанты и не догадываются, что, то что они пишут, может кто-то еще прочесть кроме них самих.
Ван
Не разрешены следующие типы сообщений:
98,15/13: реклама и коммерческие объявления, а также реклама/антиреклама сект, пидарских объединений и их деятельности;
они могут привести какие-то документальные свидетельства
Именно поэтому были закрыты логи чата - слишком много компромата "про нашу секту", а то что иногда там пишут - сектанство 1-й степени.

ц и т а т а

Мышонок ЛУ
написано:17-04-2005 17:02:58
38

Ван
Я видал этого Свами живьем вместе с его сектой. Он нихрена не наделен никакой энергетикой, он горазд только мутную трепологию разводить.

Если это все так как ты говоришь, остается только удивляться всему тому, что там произошшло%( Это тогда смахивает на какой-то массовый самогипноз из серии " я хотел учителя и ему я позволю делать все, что он пожелает, лишь бы меня научил". Бред какой-то. Я могу допустить, что женщины более эмоциаональны чем мужчины и они могли попасться на такое, но почему ребята так себя вели? Не понимаю.

ц и т а т а

Ропот
написано:17-04-2005 17:18:37
39

Мышонок ЛУ
Это тогда смахивает на какой-то массовый самогипноз из серии " я хотел учителя и ему я позволю делать все, что он пожелает, лишь бы меня научил".
Совершенно с вами согласен по этому пункту, очень часто человеку хочется передать бразды правления собой кому-то еще - инфантилизм вроде называется.
Бред какой-то.
Совсем не бред, на свете всякое бывает.
Раньше гитлеровцы сжигали книги по эзотерике (только их, а произведения классиков, как хотят считать антифашисты), а народу было тепло и весело, и никого не приводил в недоумение сам факт сжигания книг.
Тоже ведь массовый самогипноз.

ц и т а т а

fog
написано:17-04-2005 18:35:19
40

Ропот
может не будем гадать знали ли? :) кнопка "логи" есть (была) там при входе в чат, не думаю что завсегдатаи того чата не знали о ней :)

ц и т а т а

Ропот
написано:17-04-2005 23:23:34
41

fog
У нас в темах про сновидение спрашивают: "А как это вы синеньким пишите?", хотя кнопку "ц и т а т а" не заметить тоже довольно сложно ;)

ц и т а т а

wonder
написано:18-04-2005 14:55:25
42

Мышонок ЛУ
почему-то здесь я с вами согласна :(
Да ладно я пошутил, пока Верд ругаццо не начал. Ничего не происходит случайно. Загасят этого свами придет другой, мир будет ставить кого надо в одни и те же ситуации пока не дойдет.

А если серьезно, надо срочно звонить Антону Городецкому.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:18-04-2005 15:30:20
43

Ниасилил (С)
Этапесдетс (С) --- Эта фраза и к выкладывателю логов тоже относится

Судя по комментам, старпер Свами презрел институт брака и трахнул чью-то молодую жену?

ц и т а т а

Ван
написано:19-04-2005 21:32:56
44

Комментарий Relictum'а.

ц и т а т а

Мышонок ЛУ
написано:19-04-2005 23:26:04
45

wonder
Да ладно я пошутил, пока Верд ругаццо не начал. Ничего не происходит случайно. Загасят этого свами придет другой, мир будет ставить кого надо в одни и те же ситуации пока не дойдет.

Ага. И женщины также будут продолжать трахаться со свамами и считать, что клещ,сифилис, трепак это фигня и не изменять свое мнение к свамами после всего того, что произошло, а мужчины будут охать и ахать и смотреть на это сквозь пальцы. Я не шутила, когда написала, что согласна с вами.Я уверена, что никто морду этому Свами бить не будет. Лишь бы дальше "энергия пошла". И я согласна с мнением Реликтума по этому поводу. К сожалению, мы в большинстве, можем только обсуждать, разводить руками, а конкретно, увы:((

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005