раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Событие, йопт! 'Heimdall и fog ушли с 'должностей' Обсуждение и не только
Зелёный
написано:15-07-2006 03:44:46
1

Перенос из топика "Общий"/"Новый форум" сообщений, написанных в ответ на информацию от администратора форума.

*administrative*
Коллегия модераторов - fog и Heimdall - приняла решение об уходе с занимаемых должностей по собственному желанию.

Освобождая их от полномочий, я хочу выразить им свою благодарность за вклад, внесенный в развите форума, и пожелать удачи в дальнейшем пути. Надеюсь, вы останетесь в числе рядовых посетителей нашего форума :)


Просьба по в "Новый форум" не писать этого оффтопа, свои (и чужие) мнения, пожелания, благодарности и неблагодарности высказывать здесь.

ц и т а т а

Квант
написано:11-07-2006 07:44:06
2

Мдаа....Очень жаль...Как-то привыкли мы уже к широким психиатрическим познаниям fogа и его скупому "общайтесь", да и Heimdallа с его тонкой иронией и угрожающей "банилкой" (так ведь практически никого и не зобанил) будет не хватать...Спасибо, мужики! А на Ваню не обижайтесь, может он суперновый Цикл замыслил.....

ц и т а т а

meshuggah
написано:11-07-2006 09:46:04
3

Да уж..
Все-таки большой след оставили в жизни форума эти две личности. Считаю, этот уход большой потерей для форума, а именно, для уровня качества этого форума. Очень не охота, чтобы этот форум превратился в какой-нибудь кастанеда.дзр.ру
Остается только поблагодарить Хеймдалла и фога за проделанную работу и пожелать им удачи. Мужики, искренне желаю вам успехов и, конечно же - спасибо.

ц и т а т а

Pipa
написано:11-07-2006 13:12:41
4

meshuggah: Все-таки большой след оставили в жизни форума эти две личности.

    Точнее было бы сказать - "оставили большой шрам на теле форума" :-)))
Творческий настрой не создашь из под палки, палкой можно только его разрушить. Я не хочу сказать, что радикальные меры совсем не нужны. Попустительство хулиганам и пустобрехам способно разрушить форум, если не пресекать такие действия. Однако высшая мера наказания - это крайняя мера наведения порядка, которая не должна становиться нормой. А когда же выстрелы и удары становятся постоянным фоном, и даже спорные "идеологические" вопросы (типа ОСы vs сновидения) начинают решаться силовыми мерами - то это уже не дело, а безобразие. И безобразие в квадрате, когда модераторы тем же силовым способом ставят свои действия вне критики, обрушивая свои удары не на головы хулиганов, а на тех, кто реально обеспокоен нездоровой обстановкой на форуме.
    Теперь выскажу свое пожелание нашему администратору, от которого в наибольшей степени зависит дальнейшая судьба форума, - не надо бояться критических выступлений. Хулиганы не выступают с предложениями об улучшении работы форума, в том числе и с критическими. А те, кто решаются на такие выступления, принимают близко к сердцу судьбу форума. И даже если такие выступления порождают после себя волну откликов, то это отнюдь не флейм, а свидетельство того, что судьба форума небезразлична многим. Этих выступлений не надо бояться, хотя формально обсуждение вопросов по "благоустройству" форума можно считать отвлечением внимания от основных вопросов. В конечном счете эти затраты внимания окупятся, поскольку обсуждение внутрифорумных проблем СПЛАЧИВАЕТ участников, делая форум предметом их ОБЩЕЙ ЗАБОТЫ.
    Некоторые места силы тоже когда-то были созданы совокупным намерением магов. И пусть форуму очень далеко до места силы, тем не менее механизм формирования атмосферы тут один и тот же. Забота об общем деле укрепляет "энергетику" места, формируя эгрегор, благоприятствующий творческой активности. И, наоборот, создание напряженности разрушает и эгрегор, и творческий настрой.
    А теперь по поводу опасений, что форуму "Нагуализм" грозит участь омовника или castaneda.dzr.ru. Тут следует принять во внимание, что наш форум обязан своей самобытностью вовсе не драковским действиям администрации, а весьма определенной специфике книг Ксендзюка. Именно эта специфика притягивает сюда тех, кому близок подход АПК. А "сказочникам" вольготнее в других местах, где за пустой треп начисляют единицы кармы, создавая у участников ОЩУЩЕНИЕ продвижения "по пути". "Физкультурникам" и "дыхательным гимнастам" у нас тоже будет неинтересно, ибо своих поклонников им гораздо легче будет вербовать в других местах. Короче говоря, сайт Ксендзюка притягивает тех, кто специально искал именно "проксендзюковскую" тусовку, а не сказок о магических чудесах.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:11-07-2006 13:25:58
5

Pipa
Твои б слова, да Орлу в уши... Впрочем, "проксендзюковскость" какая-то у тусовки все еще есть. Самого Ксендзюка только нету :(

ц и т а т а

Феня
написано:11-07-2006 13:35:39
6

У модераторов было таки главное, мое маленькое скромное мнение, - чувство юмора!!!
Пипе-наугалистке - большой привет!

ц и т а т а

литр
написано:11-07-2006 23:50:31
7

А где кстати Ксендзюк? Почему его нет?

ц и т а т а

Кол
написано:12-07-2006 06:27:39
8

Да, со многим высказанном Pipой согласен. Но, все же, форум это «живое образование», очень интересно наблюдать, как он изменяется в зависимости, от «веяния» или диктата времени, от людей которые приходят и уходят. От каждого модератора:), который видит как работу, так и что должно быть на форуме по своему. Подход к работе форума должен изменяться, это необходимое условие всего, что растет и развивается, недовольные или наоборот довольные будут всегда, это либо кто ожидал нового, либо те кто не привык меняться, и привык к насиженному. И как, сказал один бомжик: «Мы, не хорошие и не плохие, все мы ЛИЧНОСТИ».
Не было бы, изменений затух бы форум как болотце. А так есть ОПЫТ работы нескольких людей, который можно пересмотреть, учесть, как, неплохие наработки, так и ошибки, и выбрать «правильное/верное» направление работы форума:).

И еще раз хочется заострить внимание на словах ПИПЫ:
=Этих выступлений не надо бояться, хотя формально обсуждение вопросов по "благоустройству" форума можно считать отвлечением внимания от основных вопросов. В конечном счете эти затраты внимания окупятся, поскольку обсуждение внутрифорумных проблем СПЛАЧИВАЕТ участников, делая форум предметом их ОБЩЕЙ ЗАБОТЫ.=

ц и т а т а

Halted
написано:12-07-2006 12:56:49
9


=Этих выступлений не надо бояться, хотя формально обсуждение вопросов по "благоустройству" форума можно считать отвлечением внимания от основных вопросов. В конечном счете эти затраты внимания окупятся, поскольку обсуждение внутрифорумных проблем СПЛАЧИВАЕТ участников, делая форум предметом их ОБЩЕЙ ЗАБОТЫ.=
Прошу прощения, мой вопрос может показатсья довольно-таки банальным если не идиотским. Но все-таки а цель-то всей движухи какая?
В том смысле что на форуме рано или поздно появляются желающие (и не в единичных экземплярах) которым хочется не просто пообщаться да умные словечки почитать, но и иметь цель перед глазами, это я к слову о тех кто вкладывает душу и силы в общение на форуме, может я чего-то не знаю и среди нагвалитсов уже давно сформировались группы которые давно встречаются и занимаются практиками, но хотелось бы знать что имеется и отражение в физическом мире деятельности форума.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:12-07-2006 13:15:41
10

Halted
хотелось бы знать что имеется и отражение в физическом мире деятельности форума.

Да имеется, и очень неплохое отражение:)

ц и т а т а

краевед
написано:12-07-2006 16:10:21
11

Коллегия модераторов - fog и Heimdall - приняла решение об уходе с занимаемых должностей по собственному желанию

Не знаю мотивов Фога и Хеймдаля, но уважая их выбор, скажу только одно: жаль. Очень.
:(

Считаю, этот уход большой потерей для форума, а именно, для уровня качества этого форума... Остается только поблагодарить Хеймдаля и Фога за проделанную работу и пожелать им удачи. Мужики, искренне желаю вам успехов и, конечно же - спасибо. (написал meshuggah)

Подписываюсь под этими словами.

Об отражении в "физическом" мире деятельности форума.
У меня (полагаю, и у многих) это заключается в следующем. Что-то на Форуме прочитал, понял, осознал, и что-то в своей жизни и практике изменил.

ц и т а т а

Kaa
написано:12-07-2006 22:14:39
12

Коллегия модераторов - fog и Heimdall - приняла решение об уходе с занимаемых должностей по собственному желанию.

Освобождая их от полномочий, я хочу выразить им свою благодарность за вклад, внесенный в развите форума, и пожелать удачи в дальнейшем пути. Надеюсь, вы останетесь в числе рядовых посетителей нашего форума :)


Тут вот по этому поводу на MYSTIC SEARCH Реликтум
открытый комментарий написал
В первоначальных строках просил
ПрС: если кто тусуется там - дайте ссылку

Вот, дала :)

ц и т а т а

Halted
написано:12-07-2006 23:13:20
13

Сяо Лао
Да имеется, и очень неплохое отражение:)
тук тук к вам можно? )))

ц и т а т а

Maria
написано:12-07-2006 23:18:06
14

литр
А зачем он тебе нужен?

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:13-07-2006 09:50:28
15

Halted
тук тук к вам можно? )))

Можно, но подробности по E-mail:).

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005