раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Событие, йопт! 'Heimdall и fog ушли с 'должностей' Обсуждение и не только
Maria
написано:14-07-2006 00:04:22
31

ну чем не сталкинг?
Да все это - лажа. Всё!

ц и т а т а

vindicator
написано:14-07-2006 08:30:58
32

fog
Ну, это не сталкинг, конечно. Это распространённый приём на всех форумах, сначала что-то утверждаешь, потом смотришь, если мнение отрицательное или над тобой смеются, то говорится, что это был всё развод и шутка (сталкинг), а вы тупые лохи повелись как дети, гыгыгы.

Ты САМ ранее постоянно смеялся над такими сталкерами, а нынче действуешь как они. Очень удобно, оказывается, да? ;)

Ну ладно, пусть это был "сталкинн". Но уж как-то внезапным был уход всё же. Посмотри, только вы всё устроили нормально, недавно подкоректировали терминологию:
Я не понимаю истерику некоторых товарищей...ну подкоректировали (точнее уточнили)терминологию, обьяснили почему...но легче орать и не понимать что к чему это сделано, чем попытаться понять и принять. Это так сложно? Вот и видно, как некоторым сложно сделать такие простые вещи как понять написаное в книгах, принять какое то правило форума..а еще про перепросмотр говорят, про трансформацию. Я уже давно не поражаюсь этому явлению. Говорят про достиженияв сновидении, про безупречность, про видиние...а сказать - внимание сновидения или второе внимание вместо Осов и астралов, проблемма видители. (с) Heimdall
ну чтобы видимо удобнее работать было, создали новый клёвый раздел для ОСеров и ВТОшников, а ты лично даже создал тему, где квалифицированно и предельно чётко объяснил, что такое ОС и чем именно он отличается от сновидения.

Казалось бы, работай и радуйся. Большинство идиотов зобанены, остальные построены. Почему вдруг "пришло время уходить"? А для кого вы всё это делали? Не для себя, для последователей? А вдруг им не понравятся плоды вашего труда?

Или ВСЁ ЭТО было тоже чисто сталкинг, чисто чтобы тем самым заставить какую-то там парочку людей отказаться от коварных планов по свержению существующего строя?
Нет, это всё юмором назвать конечно можно, но на мой вкус каким-то уж чересчур дебиловатым. Впрочем, это кому как. Фене вон нравиться...

Вообщем, за газофикацию луж тебе 5 баллов, за презентацию глав своей новой книги (про отличия ОС от сновидения) тоже 5, а вот по логике, увы, выше 2 баллов не поставлю :-\ (с)спижжено.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:14-07-2006 09:11:22
33

vindicator
Большинство идиотов зобанены,

Но как видим не все :-(.

ц и т а т а

Pipa
написано:14-07-2006 11:30:48
34

    Я-то думала, что только Indigo принимает разведение лохов за сталкерство (см. его дискуссию с Ваном), ан, оказывается, что и наши бравые экс-модераторы тоже и того же теста.
    Меня просто удручает та скорость с которой, что сталкинг превращается в разновидность индульгирования (самоОПРАВДАНИЯ). Человек лжет, совершает неприглядные поступки, вешает другим на уши лапшу, а потом, когда его берут за жопу, гордо заявляет, что это он, мол, сталкерил так. А вы, мол, попались на мою удочку, как последние лохи.

ц и т а т а

fog
написано:14-07-2006 11:45:49
35

vindicator
Ну, это не сталкинг, конечно
ты меня разоблачил, да и Maria вон тоже не поверила 8-\ хотя это моя вина, наверное, нельзя по утрам подвергать испытанию чувство юмора у людей :-\

Но уж как-то внезапным был уход всё же
непривычно, правда? надо было затеять скандал и свалить с шумом хлопнув дверью, предварительно вычистив за собой все свои посты со всех тем, угу? :)

А для кого вы всё это делали?
ну сам додумай, ты же умный :) если не для себя (мы свалили), не для последователей (мы не знаем кто будет после нас), то для кого или чего? может вообще и не для модераторов/администраторов? ;)

вот по логике, увы, выше 2 баллов не поставлю
я дневник забыл дома :(

upd: о, еще одна.. :)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:14-07-2006 12:11:47
36

Реликтумы какие-то... Тьфублин, развели тут черт знает что :(

если мнение отрицательное или над тобой смеются, то говорится, что это был всё развод и шутка
Да уж, дело Универсальной Провокации(TM) живет и побеждает.

Pipa
Человек лжет, совершает неприглядные поступки, вешает другим на уши лапшу, а потом, когда его берут за жопу, гордо заявляет, что это он, мол, сталкерил так
Согласен, но я бы переформулировал. У нас же тут кастанедчина, а не посиделки на завалинке.

Ну, что он там лжет, и что поступки неприглядные - это все оценки, настоящему воину такие мелочи по барабану :) А вот что он при этом юлит, как червь на сковородке, и со страшной силой выкручивается, дабы избежать такой страшной участи, как переход своей дурости в видимое всем состояние - это уже существенно. Столько силищи ухается в цель, которая гроша выеденного не стОит - и это называют якобы сталкингом, хотя на самом деле это есть всего лишь погрязание в мелочах и бапство(ТМ), от чего сталкинг, по замыслу, должен отучать.

ц и т а т а

vindicator
написано:14-07-2006 12:13:46
37

fog
Да лан, понял я конечно, что это ирония была про сталкинг. А может, мой ответ тебе - это ещё большая ирония над твоей иронией? ;) Уж сразу бросился разочаровываться в людях...

Тем не менее, ты ушёл от ответа, спрятавшись за юмором. Так или иначе, что-то тут не согласуется. Или ты про "всёрьез и надолго" был неискренен, или про "просто пришло время уходить".

С бухты-барахты это все не происходит. Сказал бы надоело, не видишь больше смысла - я бы понял. Ведь когда скажем человек женится, то тоже верит, что это навсегда, но ведь через год после свадьбы разводы бывают...

ц и т а т а

Pipa
написано:14-07-2006 12:36:45
38

vindicator
    Я бы на твоем месте благодарила Духа за то, что все так славно получилось. А то пришлось бы под гнетом этой парочки модераторов жить так же долго, как при монголо-татарском иге :-). А ты вместо радости своими постами только лихо будишь. Затихни! :-)))

ц и т а т а

fog
написано:14-07-2006 13:01:54
39

/me уже начал соглашаться с Сяо Лао.. :-\

лана, напишу со всей серьезностью, на которую способен :-\
персонально для ручников (конкретных тормозов) - разумеется это НЕ сталкинг и никогда им не был, я попытался пошутить на эту тему, вспомнив о "битве" Великого Сталкера на омовнике и покривляться в его манере, но то ли у вас с юмором совсем плохо, то ли я слишком серьезно все написал, шутка не удалась, потому говорю щас - "лапата" (можно смеяться) над постом #264.
причину нашего ухода с постов я уже написал в самом первом посте - объявленный период "реакции" не может длиться вечно, что непонятного? придут новые люди, будут модерировать возможно чуть мягче нас, у них будут свои методы воздействия и т.п., наш с Хеймом жесткий стиль модерирования уже здесь НЕ НУЖЕН, т.к. Большинство идиотов зобанены, остальные построены и возможно даже вреден.
нас не интересуют игры во "власть" и борьба за "кресла", мы за них не держались и не держимся, сделали дело - ушли в тень, это не значит что совсем ничего теперь не нужно делать, просто не нужно это делать в нашей манере, если понадобится для форума опять нам быть - мы будем, а годами висеть на кнопке - прямой путь к застою форума и в собственных головах. это никому не нужно.

hope it helps

ц и т а т а

fog
написано:14-07-2006 13:22:06
40

Pipa
Я бы на твоем месте благодарила Духа за то, что все так славно получилось
ой, пипуль, кстати, о тебе-то мы и не подумали, как-то так внезапно все получилось, что тебе стало не с кем здесь бороться.. ну, ты не стесняйся, хоть вслед покричи, может полегчает.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:14-07-2006 13:34:47
41

fog
я попытался пошутить на эту тему, вспомнив о "битве" Великого Сталкера на омовнике и покривляться в его манере
Дарагой, ты такой шютка не шюти!
А то итак атмосфера накаленная...

ц и т а т а

Pipa
написано:14-07-2006 15:51:52
42

    Нет, без участия Духа тут явно не обошлось! :-)
Обратите внимание на даты: 11-го числа подали в отставку наши модераторы, а на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (!) - 12-го числа - подал в отставку Ом с поста основоположника новой Веры :-). Вы чо, народ, думаете это случайность такая редкая? :-) Не иначе как все они меж собой сговорились! :-)))))
    Что ж теперича будет-то? По секретным сведениям вместо Ома на царство помажут Indigo. Тот хоть самого Духа, как Ом, в глаза не видел, зато коконы на людях различает :-)).
    Сложнее обстоит дело с нашим форумом. Тут царит слошная неопределенность. Я уж даже сумлеваться начала, что хуже - крайний пофигизм Сергеича или непредсказуемость Ваньки-встаньки :-))))). Первый пустил дело на самотек, а второй вершит приговор в зависимости от того, с какой ноги утром встанет :-))).

ц и т а т а

AesirLoki
написано:14-07-2006 16:24:37
43

Pipa
без участия Духа тут явно не обошлось
А Дух проявляет себя через полнолуние и мозгоплавильную жару на европейской части, полагаю :)

ц и т а т а

AND
написано:14-07-2006 18:12:35
44

Новый Ответ Реликтума вам на радость:
http://suz.ru/~brujo/viewtopic.php?t=926

ц и т а т а

vindicator
написано:14-07-2006 19:18:22
45

fog
Ну ты и тип! :)))

Я же тебя не про причины спрашивал, почему ты ушёл с модерирования. Причины мне неинтересны. Мне лишь показалось, что есть очевидное противоречие между твоей недавней фразой мы здесь всерьез и надолго и формальной причиной ухода просто пришло время нам уйти. Если взять более обще, то мне мерещиться, что есть противоречие между твоими действиями и заявлениями в последнии месяцы на посту модератора и между внезапным уходом и формально заявленной причиной ухода. Меня не интересуют уточнения причин ухода навроде нас не интересуют игры во "власть" и борьба за "кресла", мы за них не держались и не держимся, сделали дело - ушли в тень, тем более что они не проясняют мой вопрос. Меня интересовало, сможешь ли ты объяснить противоречие и как ты это сделаешь.

Но тебе нужно было написать несколько постов, на которые было нужно писать уточняющие посты и в итоге ты умудрился всё равно НЕ ответить на мой ПРОСТОЙ по сути вопрос. Ладно, забей, мне уже неинтересно как-то даже стало...

Но уж как-то внезапным был уход всё же
непривычно, правда? надо было затеять скандал и свалить с шумом хлопнув дверью, угу? :)

Ой, ну уж чья бы корова мычала, а твоя бы на эту тему лучше помалкивала. Ты что, намекаешь, что уж ты-то ни разу на этом форуме ТАК не делал? Ой ли? :) Может, напомнить? Или не стоит? ;)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005