раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Событие, йопт! 'Heimdall и fog ушли с 'должностей' Обсуждение и не только
fog
написано:13-07-2006 13:29:01
16

Kaa
да эта.. ты бы че поинтереснее дала :-\ еще со времен "совершенно бесплатного" ФИДО (а позже и инет стал доступнее), каждая кухарка, пройдя обряд подключения, стала считать себя вправе давать советы по управлению всем миром, а уж порассуждать об управлении чуждым ей форумом, который она не читает или читает "только когда ссылку дадут", и подавно, это вообще священный долг каждой домохозяйки :) короче, ничего нового, низачод :)

Всем
спасибо за спасибо, "сами такие" - критиканам, а вечно недовольным напомню, что на червонцах изображены совсем не наши лица :)
лично я с форума никуда не ухожу, буду рядовым участником, думаю, Heimdall тоже никуда не денется :) никто не обижен, никто ни с кем не ссорился, не было никакого конфликта с администратором, просто пришло время нам уйти в отставку, в конце-концов объявленный период "реакции" не может длиться вечно, нужно уступить дорогу молодым и инициативным :)
а что будет с форумом? да ничего не будет, ну, не в том смысле, что совсем ничего, а надеюсь, следующий состав модераторов будет держать прежний курс, а уж какими методами они это будут делать - сугубо их дело, мне только остается пожелать им удачи в этом нелегком труде :)

иссяк.

вечно ваш, fog :)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:13-07-2006 13:48:25
17

Kaa
Тут вот по этому поводу на MYSTIC SEARCH Реликтум
открытый комментарий написал

Распространителей гавна надо наказывать наравне с его создателями, я считаю.

ц и т а т а

Kaa
написано:13-07-2006 14:13:06
18

fog
короче, ничего нового, низачод :)
Дорогой, какой зачет, не зачет:) здесь разве экзамен?:)


AesirLoki

Распространителей гавна надо наказывать наравне с его создателями, я считаю.

Ты это о ком?:)

В принципе я скажу словами Foga :ты не написал ничего
нового:)
О Вашем отношении к автору этих комментариев мне известно, я даже уже не удивляюсь, что на весьма обычнный комментарий такая реакция:)

ц и т а т а

мышь
написано:13-07-2006 14:36:45
19

Честно прочла Реликта... Ничего не меняется в этом мире-особенно Реликт.
Ну и слава богу! Настоящий мастер должен быть непоколебим, а главное- НЕИЗМЕНЕН во веки веков... иначе- какое же это мастерство, если искать что-то новое, пробовать себя в разных ипостасях... Нет, наши так не поступают: сказал "к маме- значит, к маме" однозначно и навсегда.

Получила истинное удовольствие от чтения-и всем рекомендую- побольше смеха в жизни еще никому не вредило.

Смейтесь. Мышь. :)

ц и т а т а

fog
написано:13-07-2006 15:34:35
20

Kaa
я даже уже не удивляюсь, что на весьма обычнный комментарий такая реакция:)
ну и зачем он нам, еще один комментарий, обычный такой? именно обычный, действительно, у реликтума все писульки до противного однообразны, в целом сводятся только к одному - "ани казлы, я на них даже не смотрю, один я в белом, приходите на семинар, я вам покажу настоящее кунг-фу", меняются только эпитеты и имена героев, этакий бесконечный сериал для домохозяек с хроническим недоебом, у которых хватило хотя бы одной неповрежденной извилины добраться в сеть и спросить у гугла "ну и где здесь настоящий маэстро?". а по сути что там? аж ничего, потому и гавно(с) AesirLoki :)

простофиля fog

ц и т а т а

Kaa
написано:13-07-2006 16:12:28
21

fog
действительно, у реликтума все писульки до противного однообразны,
меняются только эпитеты и имена героев

а говорил ,что не читал его;)

ани казлы, я на них даже не смотрю
Я с тобой не соглашусь, хотя бы потому, что на своем форуме Реликтум довольно подробно комментирует в последнее время то,что пишут на нагвализме и в разделе "Ереси..." много статьей с разбором книг АП Кзенздзюка, в частности, поэтому твоя фраза, что он не смотрит в корне не верная

приходите на семинар, я вам покажу настоящее кунг-фу

А ты как себе представляешь? Приходит кто-нибудь на форум, пишет, ребят, я типа хочу научиться сноВидению, что мне делать.. так, что тут же сразу вынь да положь объяснения как и что надо делать? Ведь ты сам не раз писал подобные ответы здесь на форуме, да впрочем не только о сновидениях. У каждого форума есть свои правила, есть они и здесь,разница в том, что здесь пытаются их соблюдать, а там-соблюдают.
Ты приходишь к кому-нибудь в гости, ты ведь с порога не будешь сразу хватать быка за рога и а ну где у вас тут кухня, я жрать хочу :) Или ругать хозяйку за то, что она пересолила ужин:)По-моему, это обычные принятые правила поведения, вот только почему-то не все их понимают

этакий бесконечный сериал для домохозяек с хроническим недоебом

Иногда одна серия "бесконечного сериала" может изменить представления и быть полезной и ощутимой, чтобы вызвать желание продолжать смотреть такой сериал

Кстати бесконечный сериал есть и на этом форуме-
уходом (снятием) одних модераторов, "назначением" новых, скидыванием ответов в "мусор", обсуждением одних и тех же (почти) тем и т.п.

ПС
Хотя в целом, в мои обязанности не входит защищать или оправдывать действия хозяина форума MYSTIC SEARCH
я просто дала ссылку на его комментарии:)


ц и т а т а

мышь
написано:13-07-2006 16:56:49
22

Kaa
Хотя в целом, в мои обязанности не входит защищать или оправдывать действия хозяина форума MYSTIC SEARCH
я просто дала ссылку на его комментарии:)


если не входит, то ЗАЧЕМ ты это делаешь?

ц и т а т а

Kaa
написано:13-07-2006 17:22:51
23

мышь
то ЗАЧЕМ ты это делаешь?
Это что?Если ты обратила внимание я просто ответила на пост Фога, ничиго больше:)

В принципе своей последней фразой я хотела только сказать, что дальнейшие обсуждения по этой теме я обсуждать не собираюсь ( конекретно правильны или не правильны, логичны или не логичны, сериальны или не сериальны, действия Реликтума), если ты увидела в ней что-то иное, извини, это ты так поняла

ц и т а т а

fog
написано:13-07-2006 17:38:52
24

Kaa
а говорил ,что не читал его;)
вообще читал разное, но не читал что именно он говорил о сновидении (или "сноВидении", или "сновИдении", я уж запутался каким способом нынче модно у маэстров писать это слово) в том самом контексте разделения, о котором шла речь. этим своим опрометчивым поступком я конечно же реликтума смертельно обидел, каюсь, ну действительно, как я мог не читать что он пишет у себя на форуме? впредь осторожнее надо мне не-читать и если что и не-читать, то именно то, на что указал перстом маэстро и выразил негодование по поводу написанного.
ну, а чтобы в луганске парни не волновались почем зря, спокойно спали и чувствовали себя замеченными и нужными, я их обрадую, теперь, после отставки, у меня будет гораздо больше времени для чтения их творений 8)

твоя фраза, что он не смотрит в корне не верная
дык он сам это говорил, примерно, но не дословно: "я не читаю, мне неинтересно, но вот что написал XXX на форуме YYY, вы посмотрите какой болван.." и т.п.

Ты приходишь к кому-нибудь в гости, ты ведь с порога не будешь сразу хватать быка за рога и а ну где у вас тут кухня, я жрать хочу :)
нет, я буду сначала наблюдать в бинокль из окна соседнего дома (не более трех минут), а потом возьму мегафон и прямо оттуда начну вещать поучительным тоном как готовить еду (которая мне нах не нужна) и где ее хранить, как нужно воспитывать сопливых детей, жену, собаку и т.п., а в гости нини, не пойду, лучше на расстоянии повещаю, так безопаснее.

ушел в чтение главного форума рунета (догадайтесь, какого?), вернусь не скоро.

ц и т а т а

Кол
написано:13-07-2006 17:53:47
25

Надо эту тему уже в юмор переносить, там давно никто ничего не пишет.
Да и вобще почти во всех темах одни разборки да политика:))
fog
Ты шо да не читай ты главный форум рунета, это пиар ход, да еще такой мелочный:))

ц и т а т а

мышь
написано:13-07-2006 18:26:09
26

Kaa
Конечно, большое спасибо за поучение, особенно в части моего понимания.
Также смею заметить, что Вы, тов. Фог, крайне несерьезно относитесь к великим гуру и их вестникам.
Не побоюсь вот заверить Вас, уважаемая Kaa, что с этого момента буду прислушиваться не токмо к великим писаниям Реликта-великого и ужасного,- но и Вашим мудрым наставлениям.
Уж простите, Вы, нас, глупых,- меня , все не так понимающую, да и простофилю Фога тоже....
ну что с нас, дуралеев, взять, акромя анализов....

За сим откланиваюсь. Мышь.

ц и т а т а

Kaa
написано:13-07-2006 19:42:09
27

мышь


Конечно, большое спасибо за поучение, особенно в части моего понимания
да ради бога:)

Не побоюсь вот заверить Вас, уважаемая Kaa, что с этого момента буду прислушиваться не токмо к великим писаниям Реликта-великого и ужасного,- но и Вашим мудрым наставлениям.

гы) я польщена :)

Уж простите, Вы, нас, глупых,- меня , все не так понимающую, да и простофилю Фога тоже....
ну что с нас, дуралеев, взять, акромя анализов....


Уважаемая мышь, ваш этот пост вызвал у меня в целом удивление. Вы, которая рассказывали о своем опыте перепросмотра, в частности, так легко хлопнули дверью, и всего-то на мои слова о том, что вы меня так поняли. В результате сам собой напрашивается вывод о том, что вы либо делали не перепросмотр ( а ,например, психоанализ или просто дышали, смотря мультики из вашей жизни)либо вы, простите уж великодушно, просто пудрите мозги

    
За сим откланиваюсь. Мышь.
честь имею:)

fog
нет, я буду сначала наблюдать в бинокль из окна соседнего дома (не более трех минут), а потом возьму мегафон и прямо оттуда начну вещать поучительным тоном как готовить еду (которая мне нах не нужна) и где ее хранить, как нужно воспитывать сопливых детей, жену, собаку и т.п., а в гости нини, не пойду, лучше на расстоянии повещаю, так безопаснее.

можно открою один секрет?
Это будет тогда невыносимо скучная жизнь больше ничего
Пиво,водка в одиночку, фу... не катит :)

ц и т а т а

vindicator
написано:13-07-2006 20:25:28
28

fog
просто пришло время нам уйти в отставку, в конце-концов объявленный период "реакции" не может длиться вечно, нужно уступить дорогу молодым и инициативным :)

Хм, странно, а я вот помню, что ты совсем недавно (месяц назад) писал:
вообще не понимаю какая муха тебя укусила, не та ли случайно что и Indigo? у него тоже идея фикс снять нас с модерирования, ну не может он понять что мы здесь всерьез и надолго, недоступно такое понимание "видящим" :)

КАК ЖЕ ТАК? Было всё так здорово, надёжно, всерьез и надолго, а тут вдруг пришло время нам уйти в отставку? Неужели твоей серьёзности хватило ТОЛЬКО на месяц? Это по-твоему что - надолго? Нет, ну если сравнивать с чем-то, то всё конечно относительно, и 3 секунды бывают гигантским сроком...

Ты уж давай там, не увиливай, сказал "надолго" - значит надолго. У настоящих чуваков, отвечающих за свой базар, ведь как? "Пацан сказал - пацан сделал". А то выглядит именно не как всерьез и надолго, а так: побаловались, надоело чота, свалили, а чо такого, никому ничё не должны ведь?

Или может оказывается, что понимание у "видящих" типа Indigo не такое уж и хреновое и чего-то недопонимал именно ТЫ? Допускаешь такое, нет?

ц и т а т а

Maria
написано:13-07-2006 23:42:02
29

vindicator
Люди не любят ответственности, наверное.

ц и т а т а

fog
написано:14-07-2006 00:00:10
30

vindicator
уууёпт, действительно, а про битву с мастером сталкинга Indigo мы совсем забыли :( ну дык эта, мы вас ввели в заблуждение что мы тут надолго и тем самым заставили вас отказаться от коварных планов по свержению существующего строя, а теперь и вовсе ускользнули от вашего возмездия путем перехода в статус обычного прихожанина :-р ну чем не сталкинг? :)

Kaa
Это будет тогда невыносимо скучная жизнь больше ничего Пиво,водка в одиночку
ты на что намекаешь? Маэстро - алкоголик?? =8-О

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005