Постнагуализм
14 мая 2024, 11:41:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 208951 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82699



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 17 октября 2012, 14:49:59 »

"Друзья, поздравляю с открытием.
Молодцы что решились,желаю всякого хорошего (ну чтоб намерение несгибалось, осознание повышалось и всяко такого)."

Фесс - это модер с омовника вроде.
Глядишь и ом примет участие
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82699



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 17 октября 2012, 14:52:04 »

Ба! Да уж не он ли это?

"так все просто же.
ты таков какой есть потому, что имеешь определенные мотивации, которые у тебя есть.
если же ты намерен измениться (сдвиг и движение ТС), то смена мотивации будет происходить на основании твоего несгибаемого намерения, то есть сначала мотивации НЕ будет. хотя бы потому что ей неоткуда взяться ввиду нашей локальности пусть и виртуальной.
производство мотивации и есть основа Намерения"

                                                             (Омыч)
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 17 октября 2012, 14:55:07 »

У Алладина оказывается не все отвалилось?
Ну-ка ну-ка... Уфф, на месте. Не пугай.
Кстати, автор идеи - не я, администратор - не я, с Ксендзюком договаривался также не я. Правила, цели, структура форума и т.п. выбирались сообща. Так что, надеюсь, мои "подлость, гнилая часть ЧСВ, страх и глупость" на форуме никак не отразятся.

нас по всякому туда не пустят, а если пустят (дадут зарегистрироваться), то в рот точно кляп засунут.
Ну, лично вам-то мы всегда рады :) Тем более, что ваш стиль общения и манера ведения дискуссий вполне соответствует нашим требованиям.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82699



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 17 октября 2012, 14:59:21 »

автор идеи - не я

Именно ты носился последний месяц с преобразованиями на ПН.
Теперь не отмоешься
Записан
Rychag
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 17 октября 2012, 15:18:21 »

Ну, лично вам-то мы всегда рады
Похоже, пришлось целый новый форум создать, чтоб одного Корнака на старом изолировать :)

 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82699



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 17 октября 2012, 15:21:59 »

Корнака  изолировать

Я тебя, Рычаг, везде достану. Мимикрируйся ты хоть в ксендзюковца, хоть в нагвалиста.
Записан
Rychag
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 17 октября 2012, 15:25:28 »

Я тебя, Рычаг, везде достану. Мимикрируйся ты хоть в ксендзюковца, хоть в нагвалиста.
Мой натуральный окрас - Ортодоксальный pohuist . Так что давай, развлекай меня дальше своими петушиными наскоками. А то с кого мне издеваться останется?
Записан
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 17 октября 2012, 15:32:54 »

Кстати, автор идеи - не я, администратор - не я, с Ксендзюком договаривался также не я. Правила, цели, структура форума и т.п. выбирались сообща.
Вы молодцы, нормально сработали. :)

Похоже, пришлось целый новый форум создать, чтоб одного Корнака на старом изолировать
Точняк. :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 17 октября 2012, 15:54:23 »

Правила, цели, структура форума и т.п. выбирались сообща

Вот об этом было бы интересно от тебя услышать подробнее.

Про правила всё ясно,я почитал их, социумный стандарт, стандарт черных магов, причем замшелый.
С такой формулировкой правил можно забанить любого за что угодно.
Один только пункт *за неуважительное отношение*  можно припаять любому,надумано .

Ребята у вас нет ни капли понимания развития сетевого сообщества нагуалистов, в настоящем.
В настоящее время принципы нагуализма широко приходят в организацию кк форумов.
А у вас все пункты правил сведены к логике черных магов, к тому что запрещено.)) и к тому что еще надо запретить.
Тогда как сегодня если форум организуют практики они прежде всего думают о том, что могут предложить форумчанам, какие возможности , а не нелепые ограничения.

А цели и структура какие?
Да и зачем заимствовали название, неужели не хватило ума и фантазии придумать своё.?))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 17 октября 2012, 16:07:13 »

А цели и структура какие?
Да и зачем заимствовали название, неужели не хватило ума и фантазии придумать своё.?))
Цели указаны, структура очевидна. Название оригинально не в меньшей степени, чем "постнагуализм".
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 17 октября 2012, 16:09:36 »

Цели указаны, структура очевидна. Название оригинально не в меньшей степени, чем "постнагуализм".


Ты считаешь что ты вот этим чего то ответил.
Это отписка голимая, вижу тебе сказать нечего абсолютно.))

пс

*цели указаны*))

Мне вот просто любопытно, если например через месяц Ксензюку что-то непонравится на форуме или он по другим причинам перестанет там писать, как вы поступите?

В прошлый раз, говноарганизаторы просто кинули всех форумчан, закрыв принудительно форум.
Хотя он уже был абсолютно самостоятельным , самодостаточным и развивающимся.

ппс

Я просто не вижу что вы еще можете предложить форумчанам, кроме кучи запретов и заходящего изредка Ксензюка.
Что вы можете предложить?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 17 октября 2012, 17:44:39 »

Я просто не вижу что вы еще можете предложить форумчанам, кроме кучи запретов и заходящего изредка Ксензюка.
Что вы можете предложить?
А не надо ничего предлагать. Просто должна быть площадка с жесткими официальными рамками, где официальные и серьезные люди могут спокойно обсуждать серьезные вещи.
Свободная площадка тоже имеет право на существование. Но лучше отдельно. :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 17 октября 2012, 18:49:25 »

 Только что ответил в теме Ому, как сразу его бывшая шестерка Алюминий стер сообщение. Тестирование прошло удачно.

Я думаю нужна правильная тактика.

 Во первых делай копии постов и ответов  тебе, и если стирают пости здесь. Это просто.
Во 2 так не только тебе ,но и всем участникам форума будет виден градус адеквата модерации.
В 3 интересный разговор с участниками можно продолжить здесь, просто пригласив их.
Там будут затыкать рты, разговор будет вестись здесь.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 17 октября 2012, 18:51:06 »

А не надо ничего предлагать. Просто должна быть площадка с жесткими официальными рамками, где официальные и серьезные люди могут спокойно обсуждать серьезные вещи.


Мне нравится твоё чувство юмора мангуст, даже ,если оно у тебя неосознанное.)))
Зачетно высказался ты.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 17 октября 2012, 18:56:30 »

dgeimz getz, не будет с гондонами никаких разговоров, они не нужны. Вопросы Петровичу можно и так послать.

Ну все гандонами там быть не могут.
На новую площадку , всегда приходит небольшое количество новых людей.
Они как правило не врубаются в чем принципы организации того или иного форума, и если им будут пытаться затыкать рты (что уже делают) , мы будем рады видеть их тут.
Достаточно будет грамотно обьяснить людям в личке, куда они вляпались.)

пс.
на каждый гандон найдется своё шило.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC