Постнагуализм
12 мая 2024, 18:20:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Геноцид. Общество Истребления (Ю.Д. Петухов)  (Прочитано 14970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чипопис(атель)
Гость


Email
« Ответ #75 : 11 февраля 2024, 11:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тибе привёл аргумент к твоей тупой предъяве о моём участии в твоём вопросе к СОНЕ.
Где? Я не обнаружил его в твоих корявых витийствах. Я понял, в чем проблема твоего графоманства. У тебя слишком длинные предложения и нет разбивки текста абзацами и пустыми строками.
 
 Дык вот, я интересуюсь у Сони, сколько она зарабатывает и сколько при этом платит в испанскую казну. Мне это действительно интересно. Если ты ейный секретут или мажордом, ведающий семейным бюджетом - отвечай, так и быть, ты. Если нет - соси нектар через тряпочку. Ферштейн?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6705


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #76 : 11 февраля 2024, 11:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чипопис(атель),
я тибе привёл аргумент к твоей тупой предъяве о моём участии в твоём вопросе к СОНЕ.
Где? Я не обнаружил его в твоих корявых витийствах. Я понял, в чем проблема твоего графоманства. У тебя слишком длинные предложения и нет разбивки текста абзацами и пустыми строками.

   Ты мозги сначала вруби, а потом и увидишь ГДЕ.., А иначе ответ один --- В ПИЗДЕ...! Ха-ха-ха!

   Почитай мой там пример о подобиях поведения в жульничестве, грабеже и пр., и Аргумент по понятию Тотемного Единства, про моск не забывай, бо так дурнем и помрёшь, если врубать мозги не будишь...

Дык вот, я интересуюсь у Сони, сколько она зарабатывает и сколько при этом платит в испанскую казну. Мне это действительно интересно. Если ты ейный секретут или мажордом, ведающий семейным бюджетом - отвечай, так и быть, ты. Если нет - соси нектар через тряпочку. Ферштейн?


    Ну на кой оно тибе нада скока платит она, иль её семья и муж? Платит и всё тут, бо если бы не платила, то и не жила бы в Испании.
    И "нектар" хряпать через тряпочку, то хряпал бы тот нектар ты, да очередь твоя... Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #77 : 11 февраля 2024, 16:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Инородцами, иноверцами с иными взглядами на мир.. с иными взглядами на слабых ( женщин, стариков и детей).. ясно что инородцы те не могут быть патриотами страны, в которую они недавно прибыли. Так же им чужда история, язык и национальные традиции. Культурные ценности тех, кто их принял.
Они пытаются выстроить и воссоздать очаги привычного им уклада жизни.
Сколько цивилизаций уже разваливалось подобным в сущности мирным нашествием..
Однако сейчас это инициированный процесс, и за ним стоят организации и конкретные люди.
Кто то играет в Бога..

Это именно геноцид. Латентный, но геноцид.
У нас и в других странах ЕС - насилуют женщин, избивают  именно эти.. "черные обезьяны


Ридовка сегодня

Подростки азербайджанского происхождения объявили войну местным жителям Тюмени — начали они с избиений на камеру прохожих и обедающих в кафе людей

Молодые люди из Азербайджана с российским паспортом собрались прославиться не добрыми делами, а обыкновенным насилием. Решив затерроризировать местных жителей Тюмени, они избрали самый нетривиальный способ: толпой избивать юношей и их девушек и снимать свое неистовство на камеру. Так же, к слову, поступали и их предшественники из Петербурга.

При этом попадает всем: как мимо проходящим парням, так и их девушкам, которые вступаются за них. На кадрах один из будущих уголовников кидается на девочку, заслоняющую собой знакомого. Видео драк «малолетыши» сливают в интернет, самоутверждаясь и хвалясь, что на них не найдется управы. К слову, один из них уже делал националистические высказывания о русских.
« Последнее редактирование: 11 февраля 2024, 18:17:46 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #78 : 11 февраля 2024, 16:52:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дык вот, я интересуюсь у Сони, сколько она зарабатывает и сколько при этом платит в испанскую казну.


От 25 до 47 %

В зависимости от дохода. Месяц на месяц не приходится.
У нас прогрессивный налог на доход.
Негров же должны на что то содержать и сами дармоеды тоже не хило на народные деньги живут..
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #79 : 11 февраля 2024, 17:01:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну на кой оно тибе нада скока платит она, иль её семья и муж? Платит и всё тут, бо если бы не платила, то и не жила бы в Испании.

Благодарю, Пелюлькин.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82585



Email
« Ответ #80 : 11 февраля 2024, 22:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из этой среды выходили министры, генералы, адмиралы — достаточно сказать, что у великого русского героя генерала Скобелева, отец был генералом, а дед крепостным, вот так!
там полно было талантов-самородков, певцов, мастеровых людей, художников, архитекторов
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8095


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #81 : 13 февраля 2024, 05:48:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эксперт рассказал, как глобалисты хотят сократить население Земли до 500 млн

Директор Института системно-стратегического анализа, историк и социолог Андрей Фурсов рассказал о планах ультраглобалистов в отношении человечества.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что ряд ученых и политиков называют человечество "раковой опухолью" Земли.
"За этими высказываниями вполне может стоять реальный план сокращения населения. Верхушка мировой элиты тайно приступила к реализации проекта кардинального сокращения населения. Причем речь идет уже не о "золотом миллиарде" в виде перспективной цели, а о суммарном населении Земли в 500 тысяч человек. В своих выводах я опираюсь на известных ученых — профессора Высшей школы социальных наук и Парижской школы экономики, иностранного члена Американского философского общества Тома Пикетти, директора Центра макроэкономических исследований Финансового университета при правительстве Российской Федерации, доктора экономических наук Евгения Балацкого и других видных представителей современной науки. Балацкий прогнозирует старт новой волны бесчеловечности верхов по отношению к низам, и я с ним согласен — эта волна уже стартовала. К примеру, один из трех основателей Римского клуба Аурелио Печчеи в 1969 году в книге "Перед бездной" предложил на выбор три решения демографической проблемы, то есть избытка людей. Первая — биологический микроб или вирус. Второе — массовая стерилизация, третье — ликвидация всех лишних людей, которые относятся, естественно, к беднейшей части населения планеты, а это 80 процентов человечества", ― рассказал Фурсов.

По его словам, если раньше ультраглобалисты говорили о 2 миллиардах человек или 1 миллиарде на Земле, то сейчас они чаще говорят о 500 миллионах.
"Напомню, что второй сооснователь Римского клуба Александр Кинг в 1993 году заявил, что в поисках общего врага, против которого мы можем объединиться, пришли к выводу, что угроза загрязнения и нехватка воды — это и есть кризис. Но, обозначая эти опасности как врага, мы ошибочно принимаем симптомы за причины. А все эти опасности вызваны вмешательством человека в природные процессы, и настоящим врагом тогда является само человечество. В XXI веке идеи сокращения населения активно развивает интеллектуальная обслуга мировой верхушки. Буквально недавно задействованная в различных глобалистских структурах приматолог Джейн Гудвелл заявила, что численность населения планеты должна стать такой, какой она была в XV-XVI веках, то есть полмиллиарда человек", ― сказал историк.
Он подчеркнул, что сокращение населения может достигаться различными средствами — войной, голодом, наркотизацией, алкоголизмом, превращением людей в трансгендеров, гомосексуальными браками. Все это ведет цивилизацию к смерти.

Он подчеркнул, что сокращение населения может достигаться различными средствами — войной, голодом, наркотизацией, алкоголизмом, превращением людей в трансгендеров, гомосексуальными браками. Все это ведет цивилизацию к смерти.

     С тем уровнем развития, которого уже достигла человеческая цивилизация, сокращение народонаселения планеты угрозы не несет. Равно как и не принесет пользы, если население будет и дальше расти. Суть в том, что в развитой цивилизации много рук не нужно, т.к. ручной труд уходит в прошлое (или по меньшей мере его доля сокращается). Тогда как пол миллиарда особей - огромная цифра, которая ни в коей мере не сделает человеческую популяцию вырождающейся.
     Лично я полагаю, что точно так же, как в наше время родители планируют, сколько им иметь детей, так и количество народонаселения тоже можно планировать :).

Так стремительно сокращается только белое население.
Негроф, китайцев, индусов вьетнамцев и всяких арабов меньше не становится,
их популяция только растет.
С этим что делать будете, когда белое население еще сократится?
В кого реинкарнировать будем? В латиносов?
Записан

наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #82 : 13 февраля 2024, 15:48:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

н подчеркнул, что сокращение населения может достигаться различными средствами — войной, голодом, наркотизацией, алкоголизмом, превращением людей в трансгендеров, гомосексуальными браками. Все это ведет цивилизацию к смерти.

А также потопами, которые вызваны искусственно, путем усиления тектонических процессов, в результате чего происходит сдвиг плит. В трещины с раскаленной магмой хлынет вода и ее испарение вызовет непрекращающиеся дожди по всей планете, и приведет к затоплению больших территорий. Это уже было чуть более 200 лет назад. Когда вода схлынет, мы получим здания с полузанесенными нижними этажами, отсутствие растительности на огромных площадях, людей... и голод для оставшихся.

"Конспирологи" говорят, через год-два.
Записан
истинно верующий
Гость


Email
« Ответ #83 : 13 февраля 2024, 17:04:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Конспирологи" говорят, через год-два.
ровно то же самое они говорили 15 лет назад. и сроки называли похожие -2-3 года.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12455



Email
« Ответ #84 : 13 февраля 2024, 17:07:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так стремительно сокращается только белое население.
Негроф, китайцев, индусов вьетнамцев и всяких арабов меньше не становится,
их популяция только растет.
С этим что делать будете, когда белое население еще сократится?
В кого реинкарнировать будем? В латиносов?

     На мой взгляд проблема здесь не в национальности, а в цивилизованности! Т.е. угрозу представляет не уменьшение числа белых и увеличение количества цветных, а то, что в настоящее время белые в большей мере являются носителями цивилизации (ее "агентами"), чем цветные. Но дело здесь не в цвете кожи, а именно в уровне цивилизованности. Скажем россияне белые, но тянут цивилизацию назад :), взявшись за построение феодального государства восточного типа.
      Например, среди известных американских ученых много тех, у кого китайская фамилия "Ли". И дело тут не в том, что китайцы такие умные, а в том, что перед нами результат жесткого отбора - ибо получить образование в Америке, а затем выдвинутся вперед своими научными работами мог только человек с  выдающимися способностями и огромной целеустремленностью. Именно поэтому эти конкретные китайцы представляют собой цвет современной цивилизации куда в большей степени, что просто белые люди.
      Противоположный пример - индейцы в США. Казалось бы коренной народ Америки, им и флаг в руки. Однако они сами себя закопали в гетто, где буквально силой удерживают молодежь до совершеннолетия (не пуская их в крупные города). И всё это только ради того, чтобы сохранить свою "самобытность". Знакомая нам песня, т.к. и мы, россияне, тоже взяли курс на сохранение самобытности в пику цивилизованности. А сразу на двух стульях здесь усидеть нельзя - либо идти в форваторе цивилизации, либо сторожить устои древних предков, живя по их образу и подобию.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82585



Email
« Ответ #85 : 13 февраля 2024, 17:19:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На мой взгляд
Как-то у вас всё однозначно получается.
Там столько ответвлений, параллелей, тупиков и
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #86 : 13 февраля 2024, 17:27:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ровно то же самое они говорили 15 лет назад. и сроки называли похожие -2-3 года.

А что,тогда тоже почти все вулканы активизировались и замлетрясения шли повсеместно?
Записан
Курьер
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 308


Email
« Ответ #87 : 13 февраля 2024, 18:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


На мой взгляд
сокращают
населени народов, способных на бунт, сопротивление.

Записан
веруй!
Гость


Email
« Ответ #88 : 13 февраля 2024, 19:32:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что,тогда тоже почти все вулканы активизировались и замлетрясения шли повсеместно?
а что, теперь им надо верить больше, чем тогда? теперь они точно знают?
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #89 : 13 февраля 2024, 20:14:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что, теперь им надо верить больше, чем тогда? теперь они точно знают?

Не верь, кто ж тебя заставляет
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC