Постнагуализм
11 мая 2024, 10:43:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 211
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 555455 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82451



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2700 : 28 апреля 2024, 06:10:48 »

Бармалей - единственный человек на Пне, заслуживший вечного бана даже гостем. ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю историю.
Не все эту историю знают, но уникальность такого бана должна вам о чем-то говорить.
Он забанен НА ВСЕХ ресурсах.
Но здесь, на Пне, администрация почему-то решила поставить кормушку для него. Мы што, Шаманский Лес, кормушки расставлять для воробышков? Нет, мы не ШЛ. Мы ему ничего не должны.
Все "приятные неожиданности" ЧАТа1 каждый может найти для себя в ЧАТе2, или Чате на СТ.
Нет ни одной причины сохранять ЧАТ1. НИ ОДНОЙ!
От него только вред. Всем нам вред. Имиджу Пня вред. Каждому из нас вред.
Этот пидарас рассылает свои гнусные письма не только участникам форума, но всем их друзьям по ВК. Этот "человек" готов буквально на всё ради того, чтобы о нем говорили, на любое моральное преступление.
Не будет ЧАТа1 - он постепенно начнет отвыкать от нас. ЧАТ1 - это рекламная площадка для его видосиков, никому нахрен не сдавшихся из-за их тупости.
Пока я не добьюсь закрытия ЧАТа1 меня тут не будет 100%
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 385



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2701 : 28 апреля 2024, 07:50:32 »

Нет ни одной причины сохранять ЧАТ1. НИ ОДНОЙ!
От него только вред. Всем нам вред. Имиджу Пня вред. Каждому из нас вред.
Я бы эту тему и не заметила, если бы не ваш ажиотаж. Заглянула в несколько последних страниц, посмотреть, что же там такого не даёт вам покоя - и над последними выступлениями залётного воробья вижу, например, посты с музыкой.
Мы сами выбираем, на что обращать внимание, и какой дискурс поддерживать. Неугодный вам дискурс именно ВЫ и поддерживаете, после чего сами же вынуждены с ним бороться. Зачем такие трудности, когда можно просто выйти из этого дискурса и его просто не будет в вашем мире? А пока получается, что вы - именно соучастник.
Но, вольному воля, ваш интерес стал более понятен, далее не вмешиваюсь в ваши разбирательства.
Доброго дня.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12440



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2702 : 28 апреля 2024, 07:59:51 »

Бармалей - единственный человек на Пне, заслуживший вечного бана даже гостем. ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю историю.

    Гостя нельзя забанить, подобно пользователю, т.к. у него изначально нет аккаунта. А банить гостя по IP неэффективно, поскольку такой гость тут же сменит этот IP на другой с помощью VPN.
    Тогда как удаление доступа к форуму гостей (путем закрытия СТ, ЧАТ1 и блокировка их доступа в авторские разделы, авторы которых пожелали иметь гостевой доступ в свои разделы) привело бы к тому, что наш форум скукожится до формата "Ариомцы 3" с той же ничтожной популярностью.
    Кроме того, в наше время обсуждать политику безопаснее в гостевом режиме (по крайней мере так многим кажется).
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2832



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2703 : 28 апреля 2024, 08:08:57 »

заботиться о популярности кладбища? такого подхода к бизнесу даже американцы не освоили.

кладбище все таки существует для практики практиков и для экскурсий для живых. человек - который ходит сюда на экскурсии - может ходить на экскурсии куда угодно - не зная именно куда. не обязательно становиться жителем квадратного мира раньше времени. а те - кто тут постоянно и годами - то вряд ли их интересуют туристы. нет туризма на кладбище. а Пипа его предлагает))

но все это не мое конечно дело. на кладбищах я бывал разных. хоть на вид все по разному - но суть остается сутью.  можно ли сказать - вот это кладбище мне нравится - а это кладбище не нравится? вряд ли. назначение кладбища не для погремушек))
<a href="https://www.youtube.com/v/iN41xieEQMc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/iN41xieEQMc</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82451



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2704 : 28 апреля 2024, 09:41:14 »

    Гостя нельзя забанить, подобно пользователю, т.к. у него изначально нет аккаунта. А банить гостя по IP неэффективно, поскольку такой гость тут же сменит этот IP на другой с помощью VPN.
    Тогда как удаление доступа к форуму гостей (путем закрытия СТ, ЧАТ1 и блокировка их доступа в авторские разделы, авторы которых пожелали иметь гостевой доступ в свои разделы) привело бы к тому, что наш форум скукожится до формата "Ариомцы 3" с той же ничтожной популярностью.
    Кроме того, в наше время обсуждать политику безопаснее в гостевом режиме (по крайней мере так многим кажется).
хорошо
тогда давайте снизим порог диагностики и будем банить заподозренных в бармалеевщине, не дожидаясь ста процентной гарантии

показания для бана гостя по айпи - массированные тупые наезды на участников форума в поисках "логических тупизмов"

быстро менять эту айпи, как показала практики, у бармалея не получается
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12440



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2705 : 28 апреля 2024, 09:47:09 »

хорошо
тогда давайте снизим порог диагностики и будем банить заподозренных в бармалеевщине, не дожидаясь ста процентной гарантии
показания для бана гостя по айпи - массированные тупые наезды на участников форума в поисках "логических тупизмов"
быстро менять эту айпи, как показала практики, у бармалея не получается

    Напротив, у Бармалея это получается лучше всех :) - как только видит бан, то ТУТ ЖЕ меняет IP.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82451



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2706 : 28 апреля 2024, 09:53:47 »

Напротив, у Бармалея это получатся лучше всех  - как только видит бан, то ТУТ ЖЕ меняет IP.
не знаю, что он там меняет, но я вижу, что когда вы его баните, то он недовольный сидит в чате и достаточно долго не появляется на Пне

фактов, чтобы он тут же появлялся вновь я не помню ни одного
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2707 : 28 апреля 2024, 10:00:37 »

Корнак, если у Вас есть паспортные данные пользователя "бармалей" наша фирма может помочь Вам подать исковое заявление в суд.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82451



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2708 : 28 апреля 2024, 10:10:04 »

Корнак, если у Вас есть паспортные данные пользователя "бармалей" наша фирма может помочь Вам подать исковое заявление в суд.
спасибо, друг
пока что тут я всем помогаю
просить у кого-то помощи мне в голову до сих пор не приходило и, думаю, не придет
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2709 : 28 апреля 2024, 10:19:56 »

Права Корнака не ущемлены. Мне моего ресурса хватает. К тому же, ваши действия меня не волнуют, ваше поведение - ваши проблемы.
Мой пост не для вас и таких как вы, и не против вас, а только для Корнака, и сообщаю я ему всего одну мысль: есть более сильные решения, чем уход. Если, конечно, форум не исчерпал лично для него развивающий потенциал - тогда другое дело.

   Lena, да то у Корнака его нескончаемые биксячие заморочки, когда он на кого-то обижается, высасывает их неизвестного органа какуй-нить проблему его пожирающую, ну и далее по десятилетиями наработаной схеме претензий, ультиматумов, выяснений и пр. лабуды, тока с целью добиться личного управленния ситуацией, точно как избалованные дети устраивают истерики и пр. фигню тож с теми же целями, и тож с теми же обидками, когда чёсь не получаиццо так, как оне на то притязают.
    Ну и тот Корнак в данный момент таки видит, шо он не в состоянии повлиять как хочет, ну и сразу он весь всецело в БЭДЕ, депресняк шо им никто не дорожит, ну и пр. чисто биксячая вздорность, от которой он сам себе накручивает максиму проблем и необходимость сворачивать удочки, бо никто не ловится на его енти вздорные выдумки.


    Lena, ну а ты ему именно по умному красиво раскладываешь данную ситуативность, когда как он в ентой биксячей своей экзальтации совершенно индифферентен к даж восприятию любого выражения хоть какого-то здравого смысла, бо у него приступ своеволия (что есть полная логическая противоположность здравомыслию), и ентот его биксячий психический рамс исключает совершенно всё, что согласуется с этим самым Здравым смыслом.
     Хули... псих, да ещё и с деменциями псих, типа... -- Маразм крепчал и глупая биксячесть укрепилась...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82451



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2710 : 28 апреля 2024, 10:23:54 »

Я бы эту тему и не заметила, если бы не ваш ажиотаж. Заглянула в несколько последних страниц, посмотреть, что же там такого не даёт вам покоя - и над последними выступлениями залётного воробья вижу, например, посты с музыкой.
Мы сами выбираем, на что обращать внимание, и какой дискурс поддерживать. Неугодный вам дискурс именно ВЫ и поддерживаете, после чего сами же вынуждены с ним бороться. Зачем такие трудности, когда можно просто выйти из этого дискурса и его просто не будет в вашем мире? А пока получается, что вы - именно соучастник.
Но, вольному воля, ваш интерес стал более понятен, далее не вмешиваюсь в ваши разбирательства.
Доброго дня.
Лена, это всё теория, возразить которой мне нечего.
Я могу проигнорировать
Вы можете проигнорировать
Но практика такова, что чума НН-шка и бармажопа перетягивают вниманием 90% форумчан и обсуждение становится таковым, что зайди сюда случайно посторонний человек, то его уход случайным уже не будет
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82451



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2711 : 28 апреля 2024, 10:30:35 »

Ну и тот Корнак таки видит, шо он не в состоянии повлиять как хочет, ну и сразу он в БЭДЕ, депресняк шо им никто не дорожит
уже третий человек заявляет о каких-то моих обидах и депресняке
обычно меня боятся, а не жалеют
пожалей себя

не знаю, как так получилось, я не виноват, но практически все, за редким исключением, ждут от меня каких-то положительных оценок и обижаются, не дождавшись

это всё чсв, друзья
ни от кого ничего не ждите
и не придавайте чужим оценкам значения
не можете?
учитесь
читайте Успенского
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2832



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2712 : 28 апреля 2024, 10:36:49 »

учитесь
читайте Успенского
))) книжки пишут для себя. чтобы было потом что почитать (вспомнить). и чтобы было покушать на что.  других книг на том свете нет)). там авторство. и хоть зачитайся чужое - не поймешь. отпечаток (печать, махамудра) не тот))

что для автора является знанием - то для другого это же является сном))
Записан
Гуля
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 608


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2713 : 28 апреля 2024, 10:56:32 »

Предлагаю
святой инквизиции

все сообщения
подозреваемые в Нилинизме и Бармаилизме
переносить в Тему Ариомовцы

наши люди


Записан
Гуля
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 608


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2714 : 28 апреля 2024, 10:59:05 »

А написанное в Чате
пересылать в Дискорд
Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 211
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC