Постнагуализм
17 мая 2024, 19:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Прямой сдвиг точки сборки (по Ксендзюку)  (Прочитано 54230 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Oleo tuo
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #45 : 11 ноября 2011, 11:13:04 »

Извини,что закидала вопросами.Просто материал нужно подсобрать.

Вот ещё вопрос:Кто-то из вас пробовал выходить в ОС в сексуально-возбуждённом состоянии?А может с намеренной концентрацией на этом возбуждении?С концентрацией на пенисе,на его головке?


Судя по цитате первой, ты вроде бы девушка...
Тогда откуда такие скабрёзности в голове?

Вообще сексуальное возбуждение и ОС несовместимы. Выбьет сразу. Я однажды летал по заданию в ЭТ к своей девушке (задание было произвольно выбрать места в которых побывать), а когда проник в спальню увидел её очень близко спящей и где-то там далеко в моем физическом теле стал банально подыматься член... за что я получил сильный нагоняй и мне пришлось моментально покинуть ту комнату. К счастью я не потерял контроля сновидения подавив возбуждение в зародыше и продолжил практику.

А в момент перехода в ОС вообще не представляю, как можно держаться за диалог сознания чтобы возбуждаться на образ девушки.
Это считай опять в первое внимание попадешь...

А откуда такой интерес?
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #46 : 11 ноября 2011, 11:37:05 »


Тогда откуда такие скабрёзности в голове?
Узнала новое слово.))
В чём непростойность-то?) Я обсуждаю практику,и если ПЕНИС в ней как-то фигурирует))),то,извините,какая ж это непристойность?
Но да,легко могу говорить на любые темы,самые неблаговидные.Знали б вы что я обсуждала с мужчинами...))  Это показатель чего,по-вашему?Несерьёзности,развращённости?
Вообще сексуальное возбуждение и ОС несовместимы. Выбьет сразу. Я однажды летал по заданию в ЭТ к своей девушке (задание было произвольно выбрать места в которых побывать), а когда проник в спальню увидел её очень близко спящей и где-то там далеко в моем физическом теле стал банально подыматься член... за что я получил сильный нагоняй и мне пришлось моментально покинуть ту комнату. К счастью я не потерял контроля сновидения подавив возбуждение в зародыше и продолжил практику.
Возбуждение в самом сновидении-это другая тема.
А в момент перехода в ОС вообще не представляю, как можно держаться за диалог сознания чтобы возбуждаться на образ девушки.
Это считай опять в первое внимание попадешь...
Зачем образ девушки?Если сексуальная энергия накопилась,то стояк будет так или иначе.)) Другое дело,что это провоцирует на фантазии,но можно ведь это дело пресечь,не пресекая само возбуждение.
А откуда такой интерес?
Подробно рассказать?Или достаточно уверений,что интерес сугубо магически-прагматический?)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82832



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #47 : 11 ноября 2011, 11:41:24 »

Кто-то из вас пробовал выходить в ОС в сексуально-возбуждённом состоянии?
Мне рассказывала одна девушка (совершенно не знакомая с КК и не интересующаяся этими вопросами), что она во время оргазма "вышла из тела".
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #48 : 11 ноября 2011, 11:49:15 »

Если сексуальная энергия накопилась,то стояк будет так или иначе
Ясно, ты не девушка....

Сексуальная энергия не подымает члена без мысли о женщине, или без раздражения ответственных рецепторов (это может быть по разным причинам, вплоть до позыва утреннего в туалет поссать).
Возбуждает именно мысль!

а если мысли нет то даже соединение двух ЭТ не дает сексуального возбуждения. Во всяком случае у меня был такой опыт, что мы с одной женщиной постоянно на расстоянии чувствовали друг друга и без особого труда сливали свои тела в нечто единое. Потом проверяли ощущения по времени и оно совпадало всегда.  Это было просто такое время первой влюбленности - совершенно сумасшедшего взаимного притягивания.

так вот когда тела сливались (эх не знаю какие это были тела, но очень осязаемые на уровне ощущений) то вовсе не было обычного сексуального возбуждения, а какое-то совершенно необъяснимое состояние блаженства совершенно другого рода)

Более того именно такое начиналось при остановке ВД.

Я не пробовал объяснить и думать над этим. Просто было.

Но опять таки, подчеркиваю   при том что у нас был довольно частый секс в то время (я даже взмолился, что бы не так часто!) в ДАННОМ ощущении НЕ БЫЛО признаков сексуального возбуждения обычного типа.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #49 : 11 ноября 2011, 11:53:35 »

Кто-то из вас пробовал выходить в ОС в сексуально-возбуждённом состоянии?
Мне рассказывала одна девушка (совершенно не знакомая с КК и не интересующаяся этими вопросами), что она во время оргазма "вышла из тела".
Хм...Думаю,случайное стечение обстоятельств.А оргазм был в результате полового контакта?
Мне один знакомый маг рассказывал,что у него была приятельница-сновидящая,которая для выхода в сновидение восновном использовала концентрацию на клиторе.Точнее на скопленном возбуждении,сосредоточеном в клиторе.
Раньше замечала,что если не заниматься ананизмом,то возбуждение,распростарённое по всей области внутренних и внешних половых органов,в итоге концентрируется в клиторе,становясь...как бы сказать...осязаемым что ли,плотным.  
Записан
Al1
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #50 : 11 ноября 2011, 12:05:36 »

А в момент перехода в ОС вообще не представляю, как можно держаться за диалог сознания чтобы возбуждаться на образ девушки.
Один из способов настроится на осознание во сне - сильно захотеть сделать что-то определенное.
К примеру, увидеть свои руки. Или определенного человека.
Проблема в том, что "искусственные", "умственные" желания не так уж просто сформировать и удерживать на том уровне, чтобы его "протащило" в сон.
А вот на образе светлой и чистой любви :) проскочить куда как проще, т.к. желание усилено эмоционально.
Хотя в самом ОСе потом будет довольно-таки сложно заняться чем-нибудь полезным.

Кто-то из вас пробовал выходить в ОС в сексуально-возбуждённом состоянии?А может с намеренной концентрацией на этом возбуждении?С концентрацией на пенисе,на его головке?
Просто не выйдет заснуть.
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #51 : 11 ноября 2011, 12:06:05 »

Если сексуальная энергия накопилась,то стояк будет так или иначе
Ясно, ты не девушка....
Ты наверно хотел сказать-ты девушка,поэтому ясно что не рубишь.)
Сексуальная энергия не подымает члена без мысли о женщине
Хм...Мои знакомые мужчины говорят иначе.Все нагло врут?
И потом,часто на себе замечала,что возбуждение усиливается во время ОВД.Понятно,что мой недоразвитый пенис,проявленный клитором,не способен куда-либо подняться,но мужчины в аналогичной ситуации наблюдают поднятие.)  
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #52 : 11 ноября 2011, 12:15:00 »

Просто не выйдет заснуть.
Если научиться расматривать это возбуждение абстрактно,не наделять его характером сексуальности,отрешённо испытывать,наблюдать,то выйдет.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #53 : 11 ноября 2011, 12:36:35 »

Входил в ОС лежа на животе, с головой, повернутой влево. Точнее, влетал в картинку города, которая постепенно приобретала краски. И не терял непрерывность при засыпании благодаря полету.
Это один раз?
Несколько.
Что для тебя обычный ОС?Как ты его ощущаешь?Что тебе в нём легко доступно,а что трудно делать?
ОС - это пару минут опыта за раз для меня. Поскольку мне удавалось ощущать свое физ. тело в ОС, то знаю, чем отличается тело сновидения(у меня): оно управляется иначе и ощущается иначе, хотя, иногда, разницы в ощущениях почти нет. Ощущения вообще в ОС либо ограничены, либо сужены, но их интенсивость часто выше, чем наяву. В моих ОС с каких-то пор пропали персонажи и появляются редко. Легко управляю телом, делаю пассы(но всегда путаю порядок, т.к его помнит физ. тело), летаю, прохожу вниманием по телу, прижимаю язык к нёбу. Трудно дается повторное засыпание и осознанное дыхание.
А что именно ты хотел повторить?Сновидение было для тебя нетипичным или сам выход заинтересовал?
Сам выход.
 Насчет концентрации на зонах тела: для меня руки рулят(всегда сконцентрирована/течет энергия), ноги - непривычно, потому эффект замечал, другие зоны - не впечатлили пока.
 Насчет сексуальной энергии: удачных входов на моем счету совсем мало, в состоянии возбуждения - ни одного. ОСы в таком состоянии - не то, что можно показывать детям :) Я этого не люблю больше. Еще заметил, что при длительном воздержании ОСы почти пропадают. Энергия как-то должна течь, чтоли. Эксперименты насчет задействования сексуальной энергии не радуют пока.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #54 : 11 ноября 2011, 12:55:56 »

Вообще сексуальное возбуждение и ОС несовместимы. Выбьет сразу. Я однажды летал по заданию в ЭТ к своей девушке (задание было произвольно выбрать места в которых побывать), а когда проник в спальню увидел её очень близко спящей и где-то там далеко в моем физическом теле стал банально подыматься член... за что я получил сильный нагоняй и мне пришлось моментально покинуть ту комнату. К счастью я не потерял контроля сновидения подавив возбуждение в зародыше и продолжил практику.
Если можешь, расскажи, как у тебя произошел переход от мира сновидения и тела сновидения к путешествию в ЭТ в мире 1го Внимания! Если произошел. Я имею ввиду и задачи и ключевые события. Будь добр :)
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #55 : 11 ноября 2011, 13:01:39 »

как у тебя произошел переход от мира сновидения и тела сновидения к путешествию в ЭТ в мире 1го Внимания
Я такого не говорил.
Путешествие в ЭТ не имеет к 1в никакого отношения и не может иметь. Конечно же все это было во Втором внимании. Другое дело, что меня чуть не вышибло из второго внимания через начавшееся возбуждение в физическом теле где-то там далеко, где оно сохранялось.. Поэтому лучше о сексе никогда не думать в такие моменты, а то начнешь чувствовать физ тело и ЭТ вынуждено будет  вновь с ним соединиться.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #56 : 11 ноября 2011, 13:16:06 »

 Ясно, Oleo tuo. Если можешь, расскажи, как у тебя произошел переход от мира сновидения и тела сновидения к путешествию в ЭТ во 2м Внимании! Я имею ввиду и задачи и ключевые события. Будь добр :)
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #57 : 11 ноября 2011, 13:23:13 »

Я имею ввиду и задачи и ключевые события. Будь добр
Я не уверен что имею право об этом говорить. Но в общих чертах, выход сам был через область живота. И производился только намерением. Во втором внимании вообще кроме намерения и воли ничего нет.
Меня правда "вели" - шаг за шагом...    В той стадии когда это уже возможно - получается все как бы само.
Но для этого фактически нужно умереть. ЭТ не ощутить даже при малейшем контроле 1В.
А отпустить 1В это и есть в каком-то смысле смерть.
Достигается это скорее ослаблением намерения жить. В нас есть постоянная сила идти вперед как бы - жить. А тут её сводишь к нулю. И только за порогом включается другое сознание.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #58 : 11 ноября 2011, 13:34:54 »

Oleo tuo, спасибо большое!
 Насчет жизни и смерти очень хорошо тебя понимаю!
Записан
settle
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #59 : 11 ноября 2011, 14:00:46 »

  Еще заметил, что при длительном воздержании ОСы почти пропадают. Энергия как-то должна течь, чтоли. Эксперименты насчет задействования сексуальной энергии не радуют пока.
При воздержании ОС только усиливаются, просто надо контролировать свою сексуальную энергию, а ты слишком озабочен сексом, когда воздерживаешься, вот и пропадают ОС. Если захочешь, то сможешь взять сексуальную энергию под контроль, но на это уйдут годы практики. Я, например, взял уже давно сексуальную энергию под контроль и при воздержании ОС только энергетически более сильные.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC