Постнагуализм
12 мая 2024, 04:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: реальный постнагвализм.  (Прочитано 7502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« : 14 августа 2019, 08:14:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

собственно в заголовке и обозначена суть темы.
несколько десятков лет(!!) я прибывала в полном неведеньи существования каких-либо последователей учения КК, тем более форумов, сайтов, КлирГрин, тенсёгрити в том числе. это было по разным причинам, не маловажной из них была и та, что не считала ся способной к магии не в малейшей степени. те редкие опыты из второго внимания, что были у меня, особо не влияли на это убеждение.
так случилось, что я уВидела. и этот опыт был настолько колоссален, что просто так засунуть в интересные истории и забИть, и речи быть не могло. и последователи КК сами меня нашли тогда, но это другая история, щас не об этом. и хотя  многие годы книги Кастанеды были интересны и приятны, было много вопросов и недопанималок к ним, не всё мной принималось. в свете полученного Виденья вопросов стало еще больше.
кароче, история длинная, но однажды Вселенная открыла мне то что полностью закрыло все вопросы и нестыковки. и в один миг(буквально) я стала адвайтином. с тех пор КК и его идеи остались как дань памяти рано ушедшего друга, сильно увлеченного ими, просто прошедшим годам, некая общая тема с еще одним моим другом.
и вот. здесь на форуме Постнагвализма, что я вижу. организатор форума- тотальный материалист, Пелюлькин- философ, Миднайт вообще жидомасоноловец, 77- феминистка, Бармалей... эхэхэх, Карнак- 44 путь...
а где нагвалисты то??! по ходу я со всей своей Адвайтой больший нагвалист, хыхыхы.
ндяяя. реальный ПОСТнагвализм...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1 : 14 августа 2019, 08:22:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, это пракикующие сталкеры, ты ничего не поняла.
точно! именно что праКиКующие...
не в обиду, народ.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Decoryah
Гость
« Ответ #2 : 14 августа 2019, 08:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

собственно в заголовке и обозначена суть темы.
несколько десятков лет(!!) я прибывала в полном неведеньи существования каких-либо последователей учения КК, тем более форумов, сайтов, КлирГрин, тенсёгрити в том числе. это было по разным причинам, не маловажной из них была и та, что не считала ся способной к магии не в малейшей степени. те редкие опыты из второго внимания, что были у меня, особо не влияли на это убеждение.
так случилось, что я уВидела. и этот опыт был настолько колоссален, что просто так засунуть в интересные истории и забИть, и речи быть не могло. и последователи КК сами меня нашли тогда, но это другая история, щас не об этом. и хотя  многие годы книги Кастанеды были интересны и приятны, было много вопросов и недопанималок к ним, не всё мной принималось. в свете полученного Виденья вопросов стало еще больше.
кароче, история длинная, но однажды Вселенная открыла мне то что полностью закрыло все вопросы и нестыковки. и в один миг(буквально) я стала адвайтином. с тех пор КК и его идеи остались как дань памяти рано ушедшего друга, сильно увлеченного ими, просто прошедшим годам, некая общая тема с еще одним моим другом.
и вот. здесь на форуме Постнагвализма, что я вижу. организатор форума- тотальный материалист, Пелюлькин- философ, Миднайт вообще жидомасоноловец, 77- феминистка, Бармалей... эхэхэх, Карнак- 44 путь...
а где нагвалисты то??! по ходу я со всей своей Адвайтой больший нагвалист, хыхыхы.
ндяяя. реальный ПОСТнагвализм...
здесь нет нагвалистов, если ты не знала.
И ты тоже не нагвалист. У тебя нет опыта, знаний по нагвализму.
Не в обиду😗
Записан
Эй, глухопердии
Гость


Email
« Ответ #3 : 14 августа 2019, 08:42:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как слепые и глухие!

Я воин и нагваль.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #4 : 14 августа 2019, 09:27:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришла такая и заявила: развлекайте меня!
так прям и сказала?? но вы правы!
развлечений тутоньки вагоны... ржунимагу, вы вот, Декориян, Петр, 77 и др. очень стараетесь. прям спасибки, потешили
 а нагвализм где??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #5 : 14 августа 2019, 09:53:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О веть на простой вопрос - почему ты считаешь, что можешь быть комуто интересна?
нет такой задачи у меня. это цель для эгоманьяков...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #6 : 14 августа 2019, 10:01:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришла такая и заявила: развлекайте меня!
так прям и сказала?? но вы правы!
развлечений тутоньки вагоны... ржунимагу, вы вот, Декориян, Петр, 77 и др. очень стараетесь. прям спасибки, потешили
 а нагвализм где??
   Энбе, ты так шкодно и чисто с женским шармом базаришь, что ваащще. На такой базар мужики обычно раскручиваются на палку чая, причём эдак с чувством с тактом, расстановкой, сопровождая енто дело бабс-лапс терапией. Короче, сталкинг за такой базар обеспечен, по ходу ты в организации сталкинга---спец. И енто ужо Нагвализм, а те дурни хай чухно своё чухают и волают от безнадёги.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #7 : 14 августа 2019, 10:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где твой опыт?
кому нужен МОЙ опыт? я не нагвалист... однако он у меня есть.
в отличии от многих здесь.
Ты очередная вафля с портретом белучи вместо своего вафельника.
для появления этой картинки в качестве аватарки есть своя история. а так, с кем я общаюсь знают про меня почти всё, я не скрываюсь. хотя и являюсь природным сталкером.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #8 : 14 августа 2019, 10:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришла такая и заявила: развлекайте меня!
так прям и сказала?? но вы правы!
развлечений тутоньки вагоны... ржунимагу, вы вот, Декориян, Петр, 77 и др. очень стараетесь. прям спасибки, потешили
 а нагвализм где??
   Энбе, ты так шкодно и чисто с женским шармом базаришь, что ваащще. На такой базар мужики обычно раскручиваются на палку чая, причём эдак с чувством с тактом, расстановкой, сопровождая енто дело бабс-лапс терапией. Короче, сталкинг за такой базар обеспечен, по ходу ты в организации сталкинга---спец. И енто ужо Нагвализм, а те дурни хай чухно своё чухают и волают от безнадёги.
;) что есть то есть... любят меня настоящие пацаны  :D :D :D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #9 : 14 августа 2019, 10:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...................
 ;) что есть то есть... любят меня настоящие пацаны  :D :D :D
 Ну, я ж базарю, что настоящие пацаны за такой базар мстят и мстя ихняя прекрасна. Вы же к сталкингу подойдя не ломитесь чтобы получить пиздюлину за обламывание, и не волаете: "А шо ты там хотел найти?", при анатомическом ознакомлении со сталкером, и не бежите с заявлением в органы, типо... ЕБАЛИ...., с приложеным списком посягательств и нарушенных прав, с требованием принять меры и осуществить голимый сталкинг в места не столь отдалённые. Но вот что отловиться в сталкинге не забываете по взаимности, то енто точно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Петр
Гость


Email
« Ответ #10 : 14 августа 2019, 10:32:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, ты бы сама что-нибудь написала. Мы все знакомы много лет, а ты кто такая? Не нравится контент, попробуй написать лучше. Где твои темы? Пришла такая и заявила: развлекайте меня! Ты вообще адекватная?
Кто это тут перлит а небо своими детскими руками? Нереально неадекватный накопировавший кучу тем из копипаста текстов философии а своём болоте, которое никто не посещает.
Ртуть, тебя выгнали с ФШ за неадекватность?
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #11 : 14 августа 2019, 10:44:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, я ж базарю, что настоящие пацаны за такой базар мстят и мстя ихняя прекрасна
Реальных пацанов пилюлькиных пидарасчт в тюрьме. И они становятся пидарасами. И ведут себя потом, как пидарасы. Пидарасов этих выгоняют с ФШ.
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #12 : 14 августа 2019, 10:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О веть на простой вопрос - почему ты считаешь, что можешь быть комуто интересна?
Идиот Ртуть никому не не интересен. Его болото никто не посещает. Вот он и хочет разобраться в этом феномене.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6702


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13 : 14 августа 2019, 11:02:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, я ж базарю, что настоящие пацаны за такой базар мстят и мстя ихняя прекрасна
Реальных пацанов пилюлькиных пидарасчт в тюрьме. И они становятся пидарасами. И ведут себя потом, как пидарасы. Пидарасов этих выгоняют с ФШ.
  Енто именно ПИДЕРЫ ниччё не представляют, как только всех видят пидерами, шоба удовлетворить свою жабу педирастическую. Потоу, пидер-ПЕТЬЯ везде видит только пидеров и ник у него пидерный, потому, если реального пацанюру Пелюлькина выгнали с ФШ, то енто значит, шо тама видимо много пидеров засело в админке и они реального пацанюру Пелюлькина, по невозможности сделать его пидером, выгнали его с ФШ. Та что по словам пидера-ПЕТЬЯ, весь ФШ пидерный.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #14 : 14 августа 2019, 11:07:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...................
 ;) что есть то есть... любят меня настоящие пацаны  :D :D :D
 Ну, я ж базарю, что настоящие пацаны за такой базар мстят и мстя ихняя прекрасна. Вы же к сталкингу подойдя не ломитесь чтобы получить пиздюлину за обламывание, и не волаете: "А шо ты там хотел найти?", при анатомическом ознакомлении со сталкером, и не бежите с заявлением в органы, типо... ЕБАЛИ...., с приложеным списком посягательств и нарушенных прав, с требованием принять меры и осуществить голимый сталкинг в места не столь отдалённые. Но вот что отловиться в сталкинге не забываете по взаимности, то енто точно.
;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC