Постнагуализм
18 мая 2024, 03:46:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 46961 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #345 : 28 мая 2019, 10:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надо смотреть на пользу в целом, по всем фронтам. например тут можно долго трындеть о нагвализме, а импульса для сонастройки нет. И толу ну разве что в том, что никто рот не затыкает, даже если из него не льется ничего, отмеченного СИлой.

Я и на омовнике не разглядел ничего подобного ни от кого.
Зачем мне суррогаты в виде песенок Ома и его текстов, когда есть Окуджава и Успенский, чтение текстов которого постоянно поддерживает мою осознанность?

Вспомните бесформенную ла горду, которая забываясь, орала на Карлоса "куда ты сукин сын дел мою женщину нагваль, ты ее прячешь от меня, признавайся, подлец",. Потом вдруг внезапно ("упс а  что же  это я, а еще просветленная")

Ла Горда не была бесформенной, когда орала. Она была истеричной, как Ом.
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #346 : 28 мая 2019, 10:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Феникс о5 заменяет отсутствие доводов и аргументов количеством слов и общими, мещанскими фразами.

Феникс, пишите конкретно, например так:  этот критерий по подходит к доказательству что омвей деструктивный культ, дайте этому обоснование, приведите аргументацию.
Записан
13 Ом
Гость


Email
« Ответ #347 : 28 мая 2019, 10:46:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всегда, с первого дня когда Дух хочет обратить на нас свое внимание. Битва за Душу на небесах, если хотите! Просто одно потом перевешивает и акцент потихоньку смещается в сторну Абстрактного по мере продвижения.  Ну или противоположного, делая человека мелким тираном и обывателем. Назад к девственности

Это ты на семинарах как стать богиней, рассказывай матерям одиночкам, бггг.
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #348 : 28 мая 2019, 10:50:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fir fir, неужели мещанство - это все, что удалось почерпнуть в моем сообщении? Пойду я лучше  интересными вещами займусь. Скучно тут. Ваш дух мертв, господа.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6699


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #349 : 28 мая 2019, 11:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте попытаемся прийти к общему знаменателю, т.е обоюдному согласованному пониманию Вашего утверждения, и если получиься(чем черт не шутит) рассмотрим основания правдивости и истинности Вашего утверждения(что имеет место быть) и как, с изменением субьективности они будут формировать новую, отличающуюся истинность, вплоть до  изменения знака на противоположный, и что самое интересное(при значительном изменении) способны это сделать не один раз.
   Vetaly, давайте вне тама допущений и предвзятых взглядов на поле будущих побед и поражений, просто возьмите во внимание мной изложенное там, и ничто далее из попыток вас нечто утверждать, не сможет быть утверждено рационально более сильнор, чем те мои утверждения, которые вы комментируете. Потому, следствие одно---омовник деструктивен ввиду Тирании там деспотично навязываемой омом, и Ом типо доказывает, что он Нагвальный Гуру, и потому имеет право иметь рабов, но он же их Нагвализму не учит, как ДХ учил быть Нагвалем КК, и КК стал Нагвалем, а омовята другому учатся, а именно, как видеть Нагваля в лице Ома---и в этом-то и есть та коренная разница, которая различает учащихся быть Нагвалями и тех, кто учится служить Нагвалю, вне претензии стать Нагвалем.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
fir fir
Гость


Email
« Ответ #350 : 28 мая 2019, 11:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скучно тут. Ваш дух мертв, господа.

Феникс, спасибо, видно что вы хоть старались.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #351 : 28 мая 2019, 11:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fir fir, неужели мещанство - это все, что удалось почерпнуть в моем сообщении? Пойду я лучше  интересными вещами займусь. Скучно тут. Ваш дух мертв, господа.

Ты говоришь как потребитель.
Это нехорошо.
Воину не должно быть скучно нигде.
Воин сам создает атмосферу, а не ждет милостыни.
Записан
Прфср.Преображенская
Гость


Email
« Ответ #352 : 28 мая 2019, 11:31:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Валери, иа рада что вы нашли в лице барона Пелюлькина равного собеседника  :)
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #353 : 28 мая 2019, 11:47:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fir fir, неужели мещанство - это все, что удалось почерпнуть в моем сообщении? Пойду я лучше  интересными вещами займусь. Скучно тут. Ваш дух мертв, господа.

Ты говоришь как потребитель.
Это нехорошо.
Воину не должно быть скучно нигде.
Воин сам создает атмосферу, а не ждет милостыни.
Ну так и не скучайте, коль воины. А то  мне  вас развлекать на пенсии что ли ? С другой стороны, у вас тут даже  и потребить не получается пока. Просто даже прочитать вдумчиво. Нерентабельно тут.
Записан
Корнак 8/2
Гость


Email
« Ответ #354 : 28 мая 2019, 11:51:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нерентабельно тут

Вот именно! Феникс, ты мыслишь как купец, твой вд работает на англицкий манер, с тз инвестиций и наживы. Конечно возвращайся в свою фирму и займись знакомым делом. Нас пути воина учили книги Кастанеды и через это постигаю кто учил тебя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #355 : 28 мая 2019, 11:53:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так и не скучайте, коль воины
Да, нам некогда скучать. Ты и сам тут больше пропадаешь, чем на омовнике. Пора совсем переселиться. Чего на двух стульях топтаться?
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #356 : 28 мая 2019, 11:59:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прфср.Преображенская,
 Цель преследовалась несколько иная, показать(для местных видимо это не новость) самому себе, что чел неумело используя цитаты не по назначению так же запутан и в собственных суждениях. Зауженность восприятия в добавок перегруженая посторониими, возможно и правильными но непонятыми суждениями, т.е мусором.
 Но надо было дать шанс, вруг ошибаюсь..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #357 : 28 мая 2019, 12:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Alex316, тебе тут нечего ловить. Мы вас терпели много лет. Кончилось ваше время
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #358 : 28 мая 2019, 12:17:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак 8/2, у вас тут на всех общий уровень осознания поделен между участниками что ли? Это прям черта всех юзеров в этой теме. 
  Поясню, Моя "нерентабельность"  в том, что я трачу  внимание и время на написание, а диалога быть не может. в тответ получаю обрывочные реплики, свидетельствкющие о том, что никто не удосужился даже вникнуть.  Вам кто-то должен развлекать бесплатно когда даже прочесть не в состоянии?  Вы вот в России,  вам наверне часто вкусную пищу раздают бесплатно ? если так понятнее...   Диалог потому перкращается.
"Купец" не раздает товары бездельникам, которые на них мочатся.
пиздец какой-то а не скука.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6699


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #359 : 28 мая 2019, 12:17:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прфср.Преображенская,
 Цель преследовалась несколько иная, показать(для местных видимо это не новость) самому себе, что чел неумело используя цитаты не по назначению так же запутан и в собственных суждениях. Зауженность восприятия в добавок перегруженая посторониими, возможно и правильными но непонятыми суждениями, т.е мусором.
 Но надо было дать шанс, вруг ошибаюсь..
  Слышь, Vetaly, ты или точно указывай, что именно в моей писанине употреблено не по назначению, а так же что именно имеет место как запутанностьв смысле ты распутал и показал как надо в собственных суждениях, и где именно (ввиду какого такого к тому обоснованного вывода) Зауженность восприятия в добавок перегруженая посторониими, возможно и правильными но непонятыми суждениями, т.е мусором, иначе, уважаемый, либо сосите говно через тряпочку, либо зотосовывайте эту вами сказанную лажу себе на ДУДУ, как то, что в это время, когда вы это высказывали, ваш язык был в Жопе, вот пусть туды и сказанное вами отправляется.
   Ибо если в твоей голове тараканьи жопки вместо мозгов, то ввиду высказывания совершенно лишённой обоснованности к таким выводам -- ОХИНЕИ, и т.к. ...“Из ЛЖИ следует что угодно”---Закон импликации Строгой - (Дунс Скот, Джон Льюис), то МУСОРОМ есть каждый твой текст, но я же давал тебе шанс высказываться содержательно, приведя обоснованно содержательный тест. Но вам дурням хоть кол на бестолковке теши, то всёравно вы не умнеете, расчеловечивание до скотины рогатой это называется.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC