Постнагуализм
16 мая 2024, 14:55:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, Ксендзюк, форум, модерация...  (Прочитано 16715 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #90 : 24 сентября 2012, 22:10:54 »

Mod, к чему такие формальности Мы ведь не в суде? Не постум, а все мы сформировали этот форум. Он не постума, а наш. МЫ на нем писали. НАШИ мысли, время, труд в нем. Какой постум? О чем ты? Форум задумала создала Пипа. Никаких постумов мы вообще не знаем. Кто он тебе? Ты там зарплату получаешь? Нет. И я нет. Вот и наплюй.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16857


Stalker


WWW
« Ответ #91 : 24 сентября 2012, 22:12:36 »

Ну да, ясен пень - это все - происки врагов, а все голоса куплены омовскими шпионами  Зато Корнак и Гетс прямо выражают волю народа, им для этого даже не нужны опросы. Ну ты сам-то правда в это веришь, что ли?

Рига у тебя общение на чмомвее начинает вызывать слабоумие?
Твоя тема с голосованием тут с самого начала была фейком, это не понимал только если случайный гость здесь.
Фейком потому, что она ничего не решала.

Теперь ты как чмо начинаешь уже гнать на Пипу и администрацию форума вообще, поскольку по твоему ничего не вышло.
Так не играл бы в игрушечных солдатиков с самого начала, тогда бы и не услышал после игры, что заигрался и дурку уже гонишь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #92 : 24 сентября 2012, 22:15:49 »

Это не эмоции

Меня заставило это утверждать тот факт, что ты никогда не позволял себе раньше подобные высказывания. И на Пипу ты наехал не благодаря своей хладнокровности, а благодаря крайне негативным эмоциям, которыми ты переполнен в связи с ее игнорированием тебя. Меня Пипа давно уже предупреждала, кто ты такой есть. Но я до конца не верил. Земляк же все-таки. Сто раз уже убеждался в верности ее суждений. Ни разу не ошибалась
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #93 : 24 сентября 2012, 22:19:51 »

Но как вы до сих пор умудряетесь игнорировать столь очевидное волеизъявление форумчан, это просто нечто!
Да ладно. Я знал, что прокидон будет, потому что она испугалась и вынуждена была меня остановить.
На самом деле никто не заметил следующее. Теперь уже молчать нет смысла. В тот день, когда пипа вдруг сделала такое заявление. Я пробросил инфу, что на омвее можно почитать много интересного прои пипу и, возможно ответить на вопрос - почему реликоподобные здесь. (Плюс та моя вервия про них и пипу) Мод у меня начал интересоваться ссылкой. Я отвтетил, что и так много сказал. Он сказал, что понял. Буквально в течение получаса появилоь сообщение пипы.
Полагаю, она правильно поняла мою мессагу. Почему она так отреагировала, судите сами, когда почитаете там. Вот получилась такая наспех сварганенная ею бяка.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #94 : 24 сентября 2012, 22:21:47 »

Не постум, а все мы сформировали этот форум. Он не постума, а наш. МЫ на нем писали. НАШИ мысли, время, труд в нем. Какой постум? О чем ты? Форум задумала создала Пипа. Никаких постумов мы вообще не знаем.
Да мне пофигу ИД "Постум" или там тот же "весь".. И я прекрасно понимаю, что форум формируют его участники.
Мне вот только одно не понятно зачем форум посвященный конкретному лицу и конкретеным книгам наполнять несколько другим контентом? И ладно бы еще это был самостоятельный процесс, когда форум съезжает в обычную общалку обо всем. Так нет же, на форуме имеется стойкая категория участников, которая старательно и упрямо решает держать форум именно на этом "левом" контенте, а админ поддерживает эту позицию и всячески потворствует им. Это как минимум непоследовательно.
Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума. Вопрос в использовании лэйбы ИД "Постум" И Ксендзюк.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #95 : 24 сентября 2012, 22:22:59 »

Ну вооот, потекла моча по трубам... А просто ответить на вопросы, без попыток задеть и оскорбить - что, вообще никак? Разучились?
Гетс - а ты то чего подхватил про омовщину :) Корнаку поверил? Я пароля-то своего тамошнего не помню. Как удалил все сообщения там, больше туда и не выходил...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16857


Stalker


WWW
« Ответ #96 : 24 сентября 2012, 22:26:53 »

Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума. Вопрос в использовании лэйбы ИД "Постум" И Ксендзюк.


А с какой-стати тебя эти второстепенные детали то волнуют?
Ты лучше в корень смотри.

Никогда не встречал в жизни примеров, когда некое сообщество перерастало свои начальные рамки?
Тем не менее по уму не менять , если это действительно не существенно названия, вывески, названия улиц и тому подобную хрень.
Процесс развития то длителен и изменения все равно будут и дальше происходить.

А название просто по традиции оставляют таким же, прежней сути оно не несет, а становится знаковой вывеской, не более, удобной .
Не будь узким формалистом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #97 : 24 сентября 2012, 22:28:47 »

Вопрос в использовании лэйбы ИД "Постум" И Ксендзюк.

Ты зря поставил их вместе. Это постум делает себе имя на АПК. А Ксендзюк, заметь - самый обсуждаемый автор. И ты вряд ли будешь возражать.
Да, у нас много грязи. Но здесь из всех авторов больше всего обсуждался АПК. Но нельзя же говорить ТОЛЬКО о нем. Я думаю, что Ксендзюку вряд ли понравилось бы такое. Он достаточно скромен, далек от авторитаризма и не представляет себя носителем истины в последней инстанции.
Записан
лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #98 : 24 сентября 2012, 22:29:26 »

Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума.
псц заслуга, скрипт smf ставится 2 минуты.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16857


Stalker


WWW
« Ответ #99 : 24 сентября 2012, 22:30:16 »

Ну вооот, потекла моча по трубам... А просто ответить на вопросы, без попыток задеть и оскорбить - что, вообще никак? Разучились?
Гетс - а ты то чего подхватил про омовщину :) Корнаку поверил? Я пароля-то своего тамошнего не помню. Как удалил все сообщения там, больше туда и не выходил...

Ну извиняй .
Но по смыслу омовщины у тебя в постах многовато.
И суть моего поста тебе не ругательная.

Ты ведь должен был понимать условия игры, когда открывал свою тему про голосование,ЕСЛИ НЕ ДУРАК.
Да,должен.
Чтоже ты теперь гонишь на Пипу и администрацию, как будто тебя в чем-то наебали.
Нехорошо, ведь все было честно.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16857


Stalker


WWW
« Ответ #100 : 24 сентября 2012, 22:35:39 »

лошок,
Никто не отнимет у Пипы заслуги создания форума.
псц заслуга, скрипт smf ставится 2 минуты.

Дружище не хами старшим, и не выставляй себя дураком.
Здесь это не прокатывает.
Сейчас форум может поднять с нуля за 2 минуты любой.

Дело не в технике, а в том, что ты можешь предложить пользователям на этом форуме, идеи , контент, темы.

Если ты можешь это сделать у тебя уже должен быть свой форум, если нет перечитай начало моего поста.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #101 : 24 сентября 2012, 22:41:05 »

Ты ведь должен был понимать условия игры, когда открывал свою тему про голосование,ЕСЛИ НЕ ДУРАК.
Конечно, прекрасно понимал:
Мне тоже особо без разницы, кого выберут модератором, и дойдет ли вообще до этого (тем более, что Пипа на самом не давала своего прямого согласия, просто кинула клич типа "а слабо ли вам хоть о чем-то договорится"), больше хочется понять настроения форумчан.
Сделал выводы и вот, выражаю свое мнение. И если ты с ним не согласен, это еще не значит, что я не прав.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #102 : 24 сентября 2012, 22:41:32 »

Никогда не встречал в жизни примеров, когда некое сообщество перерастало свои начальные рамки?
Окей. Ну перерос форум тематические рамки. Развивается, так сказать, в какую-то еще сторону. А Ксендзюк резко неактуален с его книгами (т.е. не обсуждается активно). Не логичнее в таком случае создать собственное дитяще (платформу для общения) с уникальным и оптимальным для контетна названием и тусовкой. Тем более это просто:
псц заслуга, скрипт smf ставится 2 минуты.
и дать клич завсегдатаем старого форума по мылу. И вот пожалуйста все нормально. Ксендзюк со скучными лекциями и серыми учениками где-то там, а Пипа и бесшабашная тусовка в где-то здесь. Все классно. Можно дальше воевать на новой платформе как между собой, так и нападать на Чугреева, Шелта и конечно же самого Ксендзюка, проверяя его на прочность передка.
Записан
лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #103 : 24 сентября 2012, 22:42:57 »

Дружище не хами старшим, и не выставляй себя дураком.
аналогично, дружище) ты вроде и косишь под сисечника, но пишешь какую-то хрень. не разочаровывай его.

Дело не в технике, а в том, что ты можешь предложить пользователям на этом форуме, идеи , контент, темы.
еслиб не имя Ксендзюка и постум здесь бы никого не было 100%. болле того, он никому был не нужен много лет после закрытия первого, так же как не нужен и сейчас. иначе давно бы уже сделали ПРАВИЛЬНЫЙ форум и не ныли.





Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82792



Email
« Ответ #104 : 24 сентября 2012, 22:46:05 »

И вот пожалуйста все нормально

С этим у нас и так все вроде нормально. Нам кто-то мешает? Будут мешать - наверное твое предложение и пройдет. Но мне кажется постум заинтересован в форуме. На продажу книг это влияет только положительно. Будешь отрицать?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC