Постнагуализм
18 мая 2024, 00:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 122  Все
  Печать  
Автор Тема: Вокалоиды  (Прочитано 441077 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Pipa
« Ответ #75 : 03 января 2014, 05:03:01 »

Вы говносталкинг имеете ввиду? Вот, пожалуйста, результаты этого сталкинга , застряли в бочке с говном , которое как медом не называй слаще не станет,  пусть сами обратно гребут, капитаны песчаных карьеров, я все это точно не потащу. Спокойной ночи, спасибо за осмысленный диалог
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Pipa
« Ответ #76 : 03 января 2014, 05:07:24 »

Я алкоголь не употребляла лет десять) А это профилактическая обработка поверхности дихлофосом
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Pipa
« Ответ #77 : 03 января 2014, 05:09:28 »

Ночью, когда все спят )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Pipa
« Ответ #78 : 03 января 2014, 05:13:04 »

Вы думаете если они спят, то их фантомы не носятся вслед их мыслям ? Мне то спать тоже надо
Записан

азм есмь сознание.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12503



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #79 : 03 января 2014, 05:19:31 »


   От вас я ничего иного и не ждала, кроме как тычка пальцем в Книгу. Вы-то сами те коконы у неорганов видели, про которые только что говорили? Или книги КК мне пересказываете?

Машины и цифры "одевают в шубу" только правую сторону человека, целостность в них не влазиет, о чем йа и толкую выше

   Разве я на целостность покушалась? Если целостности не мешает наличие тела из мяса, то отчего же ей случится ущерб, если тело станет электронным? Значит, мясное и энергетическое тела человеку иметь позволено, а электронное нет? Откуда такая дискриминация? Тем более что электронное тело по своей природе все-таки ближе к энергетическому, нежели мясное.
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #80 : 03 января 2014, 05:20:18 »

  
Машины и цифры "одевают в шубу" только правую сторону человека, целостность в них не влазиет
А  целостность человека влазит в аминокислоты и нуклеотиды? Ведь электроникой заменяется только биохимия человека,  а не "целостность". Углерод на кремний.  Но в "целостности человека" аминокислоты и нуклеотиды - малая часть. Тут я скорее вижу проблему с иммунной защитой. Вот ваша реакция напоминает  иммунное отторжение.
 
Это Сны, просто сны. ... вкоторых Осознание не возникат. (инергия не генерится)
А зачем ему там обязательно возникать? Оно может туда входить, жить там, развиваться. А может быть и размножаться.. клонированием..)) Это же новые возможности. Каковы причины, чтобы  от них отказываться? (кроме страха гореть в аду).
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Pipa
« Ответ #81 : 03 января 2014, 08:50:39 »

От вас я ничего иного и не ждала, кроме как тычка пальцем в Книгу. Вы-то сами те коконы у неорганов видели, про которые только что говорили? Или книги КК мне пересказываете?

   Не в бровь, а в глаз! ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #82 : 03 января 2014, 08:54:20 »

От вас я ничего иного и не ждала, кроме как тычка пальцем в Книгу. Вы-то сами те коконы у неорганов видели, про которые только что говорили? Или книги КК мне пересказываете?

когда вы написали что "у неоргаников нет коконов" ...вы что имели ввиду? материнскую плату?))))
Видели-невидели, кокон - базовый элемент в описании неотолтеков, которое вам неинтересно видимо иначе могли бы в нем разобраться после стольки то лет "нагвализма".

 
Цитата:
Разве я на целостность покушалась? Если целостности не мешает наличие тела из мяса, то отчего же ей случится ущерб, если тело станет электронным? Значит, мясное и энергетическое тела человеку иметь позволено, а электронное нет? Откуда такая дискриминация? Тем более что электронное тело по своей природе все-таки ближе к энергетическому, нежели мясное.

 как вы нлп-шно выразились, "Мясное", но точнее, Физическое  тело именно Целостно и связано с левой стороной а не только с правой.

А "электронное" - сон разума и не более того.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #83 : 03 января 2014, 08:56:07 »

у меня щас нет времени  для участия в ваших недоразумениях, сорри :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #84 : 03 января 2014, 08:58:04 »

Любите честные игры?)) Давайте попробуем связаться в сновидении?

Да, поднеси ей зеркало под нос))) и она сбежит...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #85 : 03 января 2014, 09:04:27 »

с левой стороной а не только с правой

По глазам можно определить зависимости?

Чем ближе к месту без жалости, тем заметнее сияние глаз... РС кстати дают такой иффект. 8) ... или ты про глаза вакалоидов? ::) ))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #86 : 03 января 2014, 09:05:32 »

потом поймёт

Не знаю, это потом в моем случае длится уже второй год))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Pipa
« Ответ #87 : 03 января 2014, 09:20:38 »

это потом в моем случае длится уже второй год
А нужен толчок положительный, а вы всё отрицательно толкаете, тоже полезно, но без явного прогресса.

спасибо , интересное наблюдение...  ::) вот только йа у неё "в игноре".  :) И дело даже не в настройках форума, а в ейо личных "фильтрах" дипломированного психо-лога.
по типу "все вами сказанное могет быть использовано против вас" ::)...
Йа бэ к ней и не приставал... со сваиме толчкаме :)... только тут "толкать" больше ПОЧТИ некого.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #88 : 03 января 2014, 09:45:35 »

Значит, мясное и энергетическое тела человеку иметь позволено, а электронное нет? Откуда такая дискриминация? Тем более что электронное тело по своей природе все-таки ближе к энергетическому, нежели мясное.

А сама суть человеческого тела - сплошное электричество. Хоть ощущения возьми, хоть команды разным частям.
Работа того же экскаватора мало отличается от работы рук-ног. Все принципы и командный пункт одни и те же.
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
Модератор: Pipa
« Ответ #89 : 03 января 2014, 10:32:36 »

когда вы написали что "у неоргаников нет коконов" ...вы что имели ввиду? материнскую плату?))))
Видели-невидели, кокон - базовый элемент в описании неотолтеков, которое вам неинтересно видимо иначе могли бы в нем разобраться после стольки то лет "нагвализма".
Полагаю, что могли иметься ввиду слова Дона Хуана из главы 10 кн.11:
"Продолжая далее, он  объяснил,  что неорганические существа, возникающие в семи других диапазонах сознания, характеризуются тем, что их контейнер не имеет движения: он более похож на бесформенное вместилище со слабым свечением. Он не похож на  кокон  органических  существ : у него отсутствует  упругость,  способность  раздуваться,  что позволяет органическим существам  выглядеть так, словно светящиеся шары, наполненные энергией. Дон Хуан сказал, что единственное подобие неорганических и органических существ заключается в том, что все они имеют задающие сознание розовые, персиковые или янтарные эманации."
В английском оригинале в этой главе используются несколько терминов:
bubbles - пузырьки, это  общее обозначение для всех форм организации, включая органиков, неоргаников и пузырьки 40 полос без awareness;
 container, formless receptacle - для неорганических существ 7-ми больших полос;
cocoon (кокон)- в этой главе используется только, как характеристика органической жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 122  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC