Постнагуализм
15 мая 2024, 10:54:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 470 471 [472] 473 474 ... 2530
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 855818 раз)
Коричневый (+ 1 Скрытых) и 264 Гостей смотрят эту тему.
Ух, сволота!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7065 : 27 сентября 2022, 21:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиля админку отмазывает, а не тебя защищает, барана
шибзик его гнобит постоянно, а он его отмазывает
а пипастая вообще на него забила с самого начала, а он перед ней на задних лапках

Стрекоза бестолковая этот Пелюлькин. Леонардо недовинченный!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6698


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7066 : 27 сентября 2022, 21:26:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Шоб колёса бортовать не обязательно знать химсостав резины и технологию производства каучука и прочую муйн. ... делается элементарно, на кухне, из подручных средств. Берёшь белизну и карбамид(мочевина, удобрение такое) смешиваешь, получаешь разбавленный гидразин, потом убираешь из него лишнюю воду, как именно ты это замутишь не суть. ... Ну а дальше дело техники, а именно реакция с азотной кислотой. Всё. Можешь не благодарить.

   Ну ГИДРАЗИН (особенно несимметричный диметилгидразин---гептил) яд для всего живого, ну и доходяга с отказанными почками готов оч быстро, травонувшийся малёха ужо на стадии карбамида с белизной, и фсегда травонувшийся как надо до конца---на стадии концентрирования разбавленного гидразина, когда потом убираешь из него лишнюю воду, как именно то замутишь типа не суть. И азотнокислый гидразин---енто тебе не поваренная соль и он плавится с частичным разложением ужо при 70 по Цельсию, так что пахер из продуктов разложения (где и крайне ядовитые пары азотистоводородной кислоты (азиды) будут) обеспечен с тем же гидразином наперевес. Короче---ты тута за клуб самоубийц топишь, что уж лучше на СВО мобилизоваться, что тоды хоч шанс выжить будет, в отличии от такой химии, + на СВО навзрываешься от души, пока на фсю оставшуюся не остопиздит.

   Вот такое у тебя ДЕЛО ТЕХНИКИ..., когда ты в химии нуль по массе, так что меня слушай и долше коптить на ентом свети будишь, в отличии от тебя, что ты тока в гроб загонишь, если тебе поверят.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6698


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7067 : 27 сентября 2022, 21:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • пиля админку отмазывает, а не тебя защищает, барана
    шибзик его гнобит постоянно, а он его отмазывает
    а пипастая вообще на него забила с самого начала, а он перед ней на задних лапках

Стрекоза бестолковая этот Пелюлькин. Леонардо недовинченный!

  Админка здешняя для меня в первую очередь доброе делает, и потому я всегда буду платить им взаимностью, а Джелави несколько раз удачно помог, так что могу и пропустить мимо напряга и его частный рамс, тем более он его не повторяет, так что Джелави намного надёжней для меня чем кто из вас, ниччё мне путёвого не помогшие, и тупо меня злословящие несмотря ни на какие мои поступки. Т.е. Джелави, в отличии от вас -- это не Семёркина с Корнаком (Хоботюней), а остальные (с приятными исключениями) -- такое же г... как и Семёркина с Корнаком (Хоботюней).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7068 : 27 сентября 2022, 21:45:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давайте вспомним отношение евреев к военной службе в Израиле и не будем позорить свою страну
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7069 : 27 сентября 2022, 21:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для меня
ну, вот видишь, ты и сдулся
вместо объективного логичного, здравомыслящего человека перед нами предстал человек, который будет защищать хоть сатану, если тот хорошо к нему отнесся

а по факту мы именно с сатаной и имеем дело в лице администратора, чего она нисколько не скрывает

эх, пиля, пиля...
пропащая душа...
Записан
Пра "паэта" и гантелю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7070 : 27 сентября 2022, 21:53:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот сейчас какого-то поэта силовики изнасиловали гантелей.

Это вот этого что ли "поэта" изнасиловали? Артема Камардина?
https://t.me/ostorozhno_novosti/11265

https://t.me/stolknovenie/9760?single
Изнасиловали гантелей говоришь?  Затейники. Это видимо за то, что пасть раскрыл, а до высоких стандартов русской литературы не дотянул. Позорит. Зато воюющие за Донбас отцы будут за дочек и трехгодовалых сыновей спокойны.
Ну ничо, оклемается в Гейропу уедет, будет вопить на весь мир, соберет фонд помощи пидаркам, пострадавшим от жестокости в России.

Хотя у нас тут именно пидарасов не любят, а  к геям относятся вполне нейтрально... если они не пидарасы.

Пысы, а ты темой, случаем не ошибся? Какое отношение омосеки имеют к этому пидарку?
Войнушечных аж три штуки, че ж вы оттуда как плесень по всем расползаетесь? :)
Записан
на фронта!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7071 : 27 сентября 2022, 22:03:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давайте вспомним отношение евреев к военной службе в Израиле и не будем позорить свою страну
Так подай пример! Скорей бери шинель и... ну, ты понял. А то только говорить здесь способен, пока другие свои кишки на гусеницы вражьих танков наматывают. Ну, что с жопника взять...
Записан
жопнеги
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7072 : 27 сентября 2022, 22:06:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так подай пример! Скорей бери шинель и... ну, ты понял. А то только говорить здесь способен, пока другие свои кишки на гусеницы вражьих танков наматывают. Ну, что с жопника взять...

А что, все хохлы местные уже на фронтах?
Записан
жопнеги
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7073 : 27 сентября 2022, 22:07:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочу ещё напомнить, что в РФ идёт частичная мобилизация, а на Сратой уже давно всеобщая и волны +100500. Так откуда тут столько упоротых салоедов? Непонятно.
Записан
яволь?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7074 : 27 сентября 2022, 22:17:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что, все хохлы местные уже на фронтах?
Похвально, что сам признал в себе жопника. Только почему во множественном числе - жопнеги? Или ты сразу за Корнака и за Ртутю? Ну и за того парня, конечно.
А стрелки переводить не надо. Местные хохлы не призывали к примеру Израиля и не вопили - не позорь свою страну!
А за вопли свои хорошо бы ответить личным примером, иначе все эти одухотворённые призывы просто очередная вонь жопника. Который сразу же сольётся (их любимое словечко) как только дело до шинели дойдёт.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7075 : 27 сентября 2022, 22:24:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так подай пример! Скорей бери шинель и... ну, ты понял
шибзик, ты как минимум не должен быть пятой колонной и пидарасом
а пойдешь ты на фронт, или нет - вопрос десятый
у нас на фронт идет только 1% от тех, кто туда идти обязан по мобилизации
все остальные 99% не должны следовать твоему призыву брать шинель
повторяю еще раз - не будь пидарасом и пятой колонной
Записан
Опять Буча?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7076 : 27 сентября 2022, 22:32:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бльооо.... Если учесть, что любовь русских это изнасилованные и застреленные потом украинки в Буче, а спасают русские богатыри исключительно награбленное добро, бросая не поместившихся в Уралы коллаборантов и учителей из РФ.... То выходит, не такая уж плохая идеология Свободного мира, если даже орков способна переделать в нормальных людей.

Тут недавно, свидетеля подставы, француза-репортера СБУшники тоже пытались переубедить.
https://t.me/neuesausrussland/10418?single

Лазарев про Дух говорит, в Гейропе его почти не осталось, если сейчас русские проиграют, то весь мир очень быстро превратистся в нищее, послушное, проколотое вакцинами стадо, постоянно ходящее в намордниках, цифровых ошейниках и жрущее насекомых.
Правда, для этого, в России, вороватых мразей у власти тоже надо будет вычистить.
Записан
:)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7077 : 27 сентября 2022, 22:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правда, для этого, в России, вороватых мразей у власти тоже надо будет вычистить.

Чтобы НМП не случился  :)
Записан
жопнеги
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7078 : 27 сентября 2022, 22:35:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А стрелки переводить не надо. Местные хохлы не призывали к примеру Израиля и не вопили - не позорь свою страну!

Ясно понятно. Местные хахлы "не призывали", значит могут с чистой совестью и дальше косить от всеобщей могилизации на Всратой.


А за вопли свои хорошо бы ответить личным примером, иначе все эти одухотворённые призывы просто очередная вонь жопника. Который сразу же сольётся (их любимое словечко) как только дело до шинели дойдёт.

Корнак уже далеко не молод, на фронт его не возьмут. У нас даже молодых, которых военкомы по беспределу забрали, на местах потом разворачивают обратно. Корнак у нас отвечает за идеологию 8) :P
Записан
дажескушна:(
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7079 : 27 сентября 2022, 22:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а пойдешь ты на фронт, или нет - вопрос десятый

Как и было сказано:
А за вопли свои хорошо бы ответить личным примером, иначе все эти одухотворённые призывы просто очередная вонь жопника. Который сразу же сольётся (их любимое словечко) как только дело до шинели дойдёт.
Записан
Страниц: 1 ... 470 471 [472] 473 474 ... 2530
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC