Постнагуализм
15 мая 2024, 21:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 212
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 561793 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6698


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2940 : 30 апреля 2024, 16:13:42 »

Так ты просто заново публикуй усовершенствованный текст -и будет как новый ...и его быстрее прочтут, нежели он будет где то на задворках))

     Публиковать заново -- эт ---
  • Во-первых, выбрать заново место публикации, чтоб было уместно а не с бухт-барахты, бо утрачивается прецедент кому писал и ввиду чего то писал;
  • Во-вторых, выбрать заново место публикации-- эт оставить ту неотредактированную публикацию, что при поиске материала по своим комментам оч затрудняет и поиск, и ту характеристику, что дадут тибе читатели твои, для которых ты будешь шо псих плодящий безмерно подобное как клише;
  • В-третьих я делаю гиперссылки на место публикации и оч активно ими пользуюсь, что заставляет менять и эти гиперссылкми и те, которые уже проставил в других комментах, типа:
  • ну и В-четвёртых, по той явно непродуманной глупости, что вы тут сейчас сказанули, что ради вашей прихоти мне за каждой заменой пол-дня трудиться, то искренне выступлю с иициативой, шоб вы ту вашу инициативу сибе на \тупик затусовали промеж булок, чтоб хорошо запомнилось где таким инициативам место, ну и чтоб думали хорошенько перед тем, как снова чё-нить посоветовать, особенно мне.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 406



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2941 : 30 апреля 2024, 16:17:33 »

Ты серьёзно будешь снова повторять эту заезженную и кривую  пластинку.
Типа закройте глазки и то, что вам не нравится пропадёт.

Почему не сделать по человечески, так чтобы всем было удобно?
Я не хочу закрывать глазки , потому что это детский сад, это не работает.

Работает.
Я сейчас нажала тот минус - и из информационного центра пропали все сообщения этого раздела. Каждый может это сделать, при необходимости (у меня пока открыт).

Получается, то, что вы хотите от Пипы, это то же самое "закрыть глазки", а вся разница в том, что тогда она это сделает принудительно для всех (как для малых деток  :)), а не каждый сам будет решать.


Записан
Дубий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 217


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2942 : 30 апреля 2024, 16:20:31 »

Предлагаю Дубию - давайте все забудем вашу просьбу и начнём с начала, и вы и мы.
Не такой уж конченый этот форум, как вам видится.
Как вам моё предложение?
Честно сказать, не понял, что вы предлагаете начать сначала.
Что изменится по существу?
У этого форума хороший потенциал для моих задач.
Если бы его не видел, то просто бы тихо ушёл,
как и с других форумов, на которых написал несколько десятков сообщений.
Кстати, тут какие-то фантазёры записали меня в "ариомовцы"
Обычно я не реагирую на любые фантазии людей бытового ума  
(те, которые любят "обсуждать людей, а не идеи").
Пусть думают, что хотят.
Играют в детективов,
и прочим схожим образом рассеивают своё время и энергию.
Это их жизнь.
Уверен, будет сожаление, что тратили время на такую ерунду.
Но данном случае отмечу, что к "ариому" имею столь же поверхностное отношение,
сколько и к другим форумам на которых пытался найти приемлемые условия
и интересных людей, через относительно небольшое число сообщений по существу важных тем.

На ариоме лишь по случаю увидел приглашение на этот форум (и на пару других)
- разве что только это как то связывает.

У этого форума есть положительные стороны
1. Относительная известность. Т.е. повышенная вероятность, что могут заглянуть интересные люди
но в существующей атмосфере порчи воздуха "гостями" не останутся
2. Мультидисциплинарность (был посвящён Кастанеде, но теперь могут писать многие по разным системам магического/экстрасенсорного/надматериального развития)
3. Относительная свобода мысли (но ставшая чрезмерной в смысле перемешивания дёгтя с мёдом)
4. Расположенность за рубежом. Хотя уверен, что Pipa в Москве безропотно отдаст ключи от серверов в Германии как только к ней заявятся вежливые люди центра "Э" или "К". Ныне такие времена, что могут увидеть слона в любой мухе.
 
В общем, у площадки есть определённые преимущества, но пока недостатки их скрадывают.
Нужна регулировка баланса о которой говорит "Джеймс Гетц".  
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2943 : 30 апреля 2024, 16:21:43 »

Ты серьёзно будешь снова повторять эту заезженную и кривую  пластинку.
Типа закройте глазки и то, что вам не нравится пропадёт.

Почему не сделать по человечески, так чтобы всем было удобно?
Я не хочу закрывать глазки , потому что это детский сад, это не работает.

Работает.
Я сейчас нажала тот минус - и из информационного центра пропали все сообщения этого раздела. Каждый может это сделать, при необходимости (у меня пока открыт).

Получается, то, что вы хотите от Пипы, это то же самое "закрыть глазки", а вся разница в том, что тогда она это сделает принудительно для всех (как для малых деток  :)), а не каждый сам будет решать.


Я не говорил, что нажатие на минус не работает.
Это не работает как концепция, попробуйте несколько дней попользоваться так и сами убедитесь.
Вряд ли я могу убедить вас, как убедит свой опыт.

Принудительность заключена в том, что изначально ты вынужден видеть всё и пользоваться этим, хочешь ты этого или нет.
Напротив, если я открываю то, чем хочу пользоваться сам, по своей воле и выбору, тогда это настоящее.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2944 : 30 апреля 2024, 16:28:04 »

т.е предлагаю кнопку "-" сменить  на "+" ты как то решаешь проблему оскорбительного общения, ремонтируешь потекшую трубу, как ты выразился про раздел?


Не только это разумеется.
Еще нужно прекратить доступ гостей в верхние разделы, это было ошибочным решением.
СТ остаётся для тех, кто хочет похулиганить, оторваться, просто разговаривать не обращая внимания на приличия и для первого вхождения на форум, без регистрации.

На остальном форуме нужна умеренная модерация, но сейчас она бессмысленна, весь форум превращен в СТ, никто в своём уме не возьмется это чистить и упорядочивать, когда рядом будут ломать и гадить везде, это будет сизифов труд.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 406



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2945 : 30 апреля 2024, 16:28:49 »

Честно сказать, не понял, что вы предлагаете начать сначала.
Что изменится по существу?
А я, честно сказать, не очень понимаю, как именно предложение Джеймса изменит для вас то, из-за чего вы решили удалить аккаунт. Вот скройте сейчас сами этот раздел (Свободная Территория) - и считайте, что это сделала Пипа по просьбе Джеймса (потому что это будет такое же действие!). Что для вас изменится?

Мне показалось, что причина вашего решения об уходе не в гостях форума, а в общении как раз с некоторыми его зарегистрированными участниками, но сокрытие раздела СТ в этом плане не изменит обстановку, для вас.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 406



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2946 : 30 апреля 2024, 16:32:30 »

Принудительность заключена в том, что изначально ты вынужден видеть всё и пользоваться этим, хочешь ты этого или нет.
Напротив, если я открываю то, чем хочу пользоваться сам, по своей воле и выбору, тогда это настоящее.
Но ведь когда я не знаю, ЧТО там, то чтобы принять решение, мне всё равно нужно УВИДЕТЬ, а для этого ПОСМОТРЕТЬ. И в чём тогда разница?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2947 : 30 апреля 2024, 16:34:38 »

В общем, у площадки есть определённые преимущества, но пока недостатки их скрадывают.
Нужна регулировка баланса о которой говорит "Джеймс Гетц".

Да, именно так.
Скажу более того, сейчас недостатки эту площадку реально убивают, я могу об этом судить потому что мог наблюдать за её становлением и развитием не месяцы , а многие годы.
Я не только наблюдал, но и всегда старался учесть изменения в жизни, чтобы форум соответствовал ей.

А некоторое время назад либо Пипа поймала звезду как говорят, либо постепенно теряет интерес, но сейчас  ничего не менять это прямой путь к судьбе Лотоса, Дозера , форумов Виатора и так далее можно перечислять.

А мне нравится здесь общаться, но не по колено в канализации, которую специально держат полуоткрытой, а говорят вы ткните на минусик, скройте сами, заткните дырки которые поближе к вам из которых льёт....)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2948 : 30 апреля 2024, 16:35:21 »

На всякий случай, если кто-то не хочет писать здесь или в личку, можно написать в резервную тему сюда,
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1638-topic#9695, чтобы там написать регистрация не требуется,
 я открыл её на маловероятный, но все же возможный случай блокировки этого обсуждения здесь.
Одним движением руки брюки превращаются в рекламу конструктора
Ну, то есть как всегда
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2949 : 30 апреля 2024, 16:37:13 »

На всякий случай, если кто-то не хочет писать здесь или в личку, можно написать в резервную тему сюда,
https://konstruktor.forum2x2.ru/t1638-topic#9695, чтобы там написать регистрация не требуется,
 я открыл её на маловероятный, но все же возможный случай блокировки этого обсуждения здесь.
Одним движением руки брюки превращаются в рекламу конструктора
Ну, то есть как всегда



Да не завидуй ты, вот заладил реклама, реклама.)))
Счас Пипа заблокирует мне аккаунт, тогда там придётся это обсуждать, я теперь в её здавомыслии не так уже уверен, может и заблочить.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2950 : 30 апреля 2024, 16:38:14 »

Форумы умирают не от этого
я вам скажу, почему умирают форумы
насмотрелся
они умирают исключительно потому что администрация не ценит своих старых пользователей и вообще их не ценит
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2951 : 30 апреля 2024, 16:41:29 »

они умирают исключительно потому что администрация не ценит своих старых пользователей и вообще их не ценит


В целом мысль верная, только не старых, а вообще пользователей, когда админ решает что форум для него, а не для форумчан.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2952 : 30 апреля 2024, 16:42:57 »

раз уж вас содержимое раздела СТ раздражает
эту СТ вообще не видно в плейлисте
когда-то она заполняла его почти весь
но Пипа решила этот вопрос
капризы одни
Записан
Дубий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 217


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2953 : 30 апреля 2024, 20:54:31 »

Но раз уж вас содержимое раздела СТ раздражает из-за участия в нем гостей определенного культурного склада, то и закройте ДЛЯ СЕБЯ (!!!) видимость этого раздела, раз уж его содержание так сильно вас раздражает. И, соответственно этому, сами в этот раздел не пишите. Для этого нужно всего лишь один раз (!) нажать на знак минуса возле этого раздела:
Так дело не только в том, что вижу я, а в том, что видят мои потенциальные незарегистрированные собеседники, которые никогда не станут актуальными по причине того, что они видят без регистрации.

Да и просто не воспринимаются какие-то особые режимы аугментации для зарегистрированных. Форум представляется и запоминается именно таким, каким его встречаешь впервые. И потом довольно долго до регистрации, когда просматриваешь темы и решаешь, нужна ли тебе регистрация в таком месте.

И если по сочетанию каких-то причин всё таки зарегистрировался, то все дополнительные возможности мало чего стоят. Впечатление уже сложилось и точно знаешь в чём наибольшая активность и каково по уровню наибольшее число участвующих.

Есть такая народная мудрость - "встречают по одёжке". И эта одёжка без регистрации и зарегистрированных "очков аугментации" - довольно отвратительна, плохо выглядит и пахнет. Какое-то время я не хотел регистрироваться по этим причинам.

Очки аугментации не являются решением. Если дом полон бомжей, создающих болезненную и разрушительную атмосферу такие очки только отчасти решают проблему.

Да они и не очень-то хорошо работают, так как пользователи, пребывающие одной ногой на помойке, а другой в ресторане, всё равно приносят с собой стиль и запах помойки. Извиняюсь за сравнения, но стараюсь представить проблему поконтрастнее.

Это, к примеру, выражается в цитатах, взятых с матом и оскорблениями, в общем психологическом настрое тех, кто не пользуется аугментацией и неизбежно понижает уровень общения, так как под гору катиться гораздо легче, чем восходить.  Болезнетворная среда всё равно проникает в нормальные разговоры под разным видами - инерции низкого общения, восприятия общения как несерьёзного, ожидания нападок и тому подобное.
Записан
Дубий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 217


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2954 : 30 апреля 2024, 21:07:12 »

А я, честно сказать, не очень понимаю, как именно предложение Джеймса изменит для вас то, из-за чего вы решили удалить аккаунт. Вот скройте сейчас сами этот раздел (Свободная Территория) - и считайте, что это сделала Пипа по просьбе Джеймса (потому что это будет такое же действие!). Что для вас изменится?
См. выше ответ Пипе. Но, вероятно, многое зависит от цели или смысла присутствия на форуме. Смыслы и цели видны по сообщениям пользователей. Я вижу что для многих нужен просто чат во всех темах, с перебранкой, флиртом, матершиной и так далее. Конечно, они будут защищать "свободу серости".
Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 212
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC