Постнагуализм
21 мая 2024, 01:14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Мое отношение к украинскому перевороту
1. Одобряю переворот прозападных сил, поскольку, несмотря на очевидные перегибы кампании, он открывает перед Украиной возможность переломить деградационный тренд. - 11 (28.2%)
2. Осуждаю переворот прозападных сил, т.к. Украина не сможет вписаться/адаптироваться в ЕС, а потому ей лучше придерживаться российского уклада хозяйствования. - 7 (17.9%)
3. Считаю целесообразным раскол Украины, когда одна ее часть примкнет к ЕС, а другая к России. Причем, то и другое не обязательно подразумевает территориальное объединение, а достаточно лишь подражания в экономико-политической сфере/укладе. - 21 (53.8%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 182
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Украина и Россия. Вымыслы и реалии.  (Прочитано 520479 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #60 : 09 мая 2014, 02:07:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и у меня в голове появились подозрительные незапеленгованные шумы , это я так , к сведению
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #61 : 09 мая 2014, 02:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у дерьма есть такое свойство , оно когда нибудь переливается через край , это закон энтропии , кроме геометрии советую еще физику повторить
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #62 : 09 мая 2014, 02:23:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

mishel, продолжай не останавливайся, твоя пророссийская пропаганда очень кстати)))) С нами Сириус!!!
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #63 : 09 мая 2014, 02:24:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а все , мое выступление закончено , спокойной ночи
Записан

азм есмь сознание.
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #64 : 09 мая 2014, 03:59:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С нами Сириус!!!

Видимо ты имел в виду Сериус? От слова серет! Словесный понос налицо. И ненависть не при чём.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #65 : 09 мая 2014, 09:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мишель у нас развернулась ко времени и занимается неделаньем там, где ишо делания не сделано.
Выход один : ее надо усыпить :) и писать ей из будущего))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #66 : 09 мая 2014, 09:56:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum, скоро наступит период рецессии и она пойдет на поправку.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #67 : 09 мая 2014, 10:26:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=rHJCBVN3uGM
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #68 : 09 мая 2014, 10:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нигредо хуле
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #69 : 09 мая 2014, 11:00:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это всего лишь голодные игры , сражаться за котлеты, вот что может быть абсурдней, у вас там что котлет нет ? шоу продолжается

http://www.youtube.com/watch?v=mdxFYv_pOrs
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #70 : 15 мая 2014, 13:40:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

15.05.2014 - 13:22
За убийствами в Одессе стоит Коломойский (запись телефонного разговора)


Телефонный разговор президента ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олега Ногинского с Яковом Эпштейном, почетным консулом Израиля на Украине 10 мая 2014 г., 23:18.

Из аудиозаписей удалены высказывания, публикация которых может привести к нежелательным последствиям.

Расшифровка:

Эпштейн: Алло.

Ногинский: Алло. Ян Борисович, доброй ночи. Я прошу прощения. С праздничком. Не разбудил вас?

Эпштейн: Ну, что ты. Ещё так рано. С праздником тоже. Мира, здоровья…

Ногинский: Ян Борисович, звоню по нехорошему вопросу и очень переживаю.

Эпштейн: Что такое?

Ногинский: Ну, 9-го мая в Мариуполе вы видели, что было, да? Там был убит некто господин Шелемчак.

Эпштейн: Кто-кто?

Ногинский: Еврей из Днепропетровска. По крайней мере, по словам Коломойского. Но хуже – это не в этом, а в том, что господин Коломойский позвонил Царёву и сообщил дословно приблизительно следующее, что сегодня по всем синагогам Украины дано
объявление для всех правых евреев, что миллион за голову Царёва и за русских сепаратистов. Когда я услышал “синагога”…

Эпштейн: Да ну, это бред какой-то. Я просто знаю… (неразбочиво). Сегодня я был в синагоге. У нас сегодня молитвы были. Всё было, так сказать…

Ногинский: Ян Борисович, я не говорю про то, что, естественно, в синагогах этого не было. Но когда об этом говорит… Я не знаю, писалась его речь или не писалась. Если эта речь всплывёт в прессе, вы представляете, что будет?

Эпштейн: А именно за Царёва?

Ногинский: Да. Миллион долларов за его голову. И, что завтра начнут вешать его семью. Его родственников.

Ногинский: Слушайте, я дословно… Вот, знаете, Олег – кто угодно, но он никогда не врёт. И он мне прислал это ночью, причём он был в большом шоке. И мне это уже подтвердил даже человек, который был рядом с ним и слышал этот разговор.

Эпштейн: Ужас. Нет, я вообще не понимаю, как может еврей… Евреи вообще, так сказать, никогда себе не должны ничего подобного допускать в принципе… Ему лично звонил?

Ногинский: Да. Он любит. Он Маркову (народный депутат Украины Марков Игорь Олегович) тут недавно звонил, рассказывал, как его будут в Одессе жечь, если он прилетит. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошёл – честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью. Причём ради того, чтобы установить Палицу (губернатор Одесской области Игорь Палица) губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском
штабе подтвердили… У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу и полностью уничтожить лагерь.

Эпштейн: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.

Ногинский: Ну, была договорённость. Если уже… (неразборчиво) …осталось, в принципе, озвучено. Была договорённость. Он пришёл, сказал: “Что вы возитесь с этой Одессой?” Там же стояло это “Куликово поле” всё время, нон стоп… “Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске”. Типа, ни одна мышь голову не высунет. Ему говорят: “Хорошо”.

Эпштейн: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.

Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после “Дома профсоюзов”. Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

Эпштейн: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.

Ногинский: Такое ощущение, что он сошёл с ума. Сейчас вот, допустим, Корбан очень активно пытается отобрать имущество у Царёва. Ну, я уже об этом молчу.

Эпштейн: Я просто его не знаю, поэтому я ничего не могу сказать. Я его не знаю.

Ногинский: Ну, это друг Бени полный… А Филатов там же и за москалей объявил и выплачивает сегодня. Я, просто… Ян Борисович, дело в том, что бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже
публично.

Эпштейн: В смысле? От какого процесса?

Ногинский: От Коломойского. От Бени.

Эпштейн: Ну, а каким образом?

Ногинский: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество, первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского. Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие. И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.

Эпштейн: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.

Ногинский: Тем более из-за одного человека, который решил стать миллиардером, мультимиллиардером или возомнил себя хозяином Украины….

Эпштейн: Нет, вопрос в том, что синагоги, они… Синагоги должны всегда быть от этих дел всех в стороне вообще. Синагога – это дом собраний, это молитвенное заведение. Оно должно заниматься тем, что заниматься духовным миром евреев. И всё. Вот это её, так сказать, дело. Вот. А заниматься, так сказать, политикой, заниматься такими вещами и поддерживать…

Ногинский: Я имею в виду… Просто, знаете, у меня есть такое ощущение, что, к сожалению, отстояться в стороне у нас не совсем получится.

Эпштейн: Как-как?

Ногинский: Отстояться не получится. Я, кстати, попросил Олега это дело не вывешивать. У него была первая мысль
вынести это в публику.

Эпштейн: Нет. Так он этим самым, понятно, сразу же на евреев начнёт накат, определённо. Вот.

Ногинский: Да вы что? Это начнёт сумасшедший накат. Причём, на них начнут накатывать по всему миру.

http://rusvesna.su/news/1400145758
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #71 : 15 мая 2014, 16:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://mikle1.livejournal.com/4175946.html  то же самое что и постом выше, но с записями.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83043



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #72 : 15 мая 2014, 21:03:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не важно у кого деньги. Важно как и где они работают
Нужно ставить вопрос об условиях, о возможностях использования денег в России, об улучшении этих возможностей по сравнению с другими странами. Может даже об амнистии для тех, кто присвоил деньги незаконно, но решил вложить их в России.
При решении этого вопроса решатся  и вопросы интеграции Украины, Белоруссии и остального мира. :)

Что Можно и нужно изменить?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83043



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #73 : 15 мая 2014, 21:32:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что Можно и нужно изменить?

Наверное нужно быть последним идиотом вкладывать деньги при 70%-ом откате.

Большие деньги можно вложить только в государственный проект. А проект этот отдадут тому, кто пообещает вернуть часть от полученного. И чем больше возврат - тем больше шансов получить заказ.

Отсюда вывод - бороться с коррупцией. Не с олигархами, заметьте, а с коррупцией
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83043



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #74 : 15 мая 2014, 21:45:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсюда вывод - бороться с коррупцией. Не с олигархами, заметьте, а с коррупцией

Бороться получается не очень.
А есть ли варианты сделать так, чтобы чиновникам было выгодно работать честно?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 182
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC