Постнагуализм
15 ноября 2025, 23:05:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
Автор Тема: Прямой вход в ОС  (Прочитано 90586 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1653


Модератор: shadow
« Ответ #165 : 12 февраля 2025, 14:02:49 »

Прямой вход в ОС - это очень просто!

Как правило, данный вход в фазу - не продлится долго, и через несколько десятков секунд тебя выкинет в физ тело. Но так как мы находимся в стабильном просоночном состоянии час или два (а то и три), то можно сразу же, тут же, опять войти в фазу, тем же самым способом. И так входить-выходить - десять, двадцать, тридцать и т.д. раз - насколько хватит желания.

Четвёртый день подряд, ради интереса "Насколько хватит?", по утрам выхожу в фазу этим методом. Из них три утра - это в рабочей неделе(!). Каждое утро - около 20-25 выходов в "фазу" в течение часа. Просыпаюсь где-то за час до будильника, и после небольшой настройки получается поймать необходимое "стабильное просоночное состояние", где выходы следуют один за одним. Итого, за 4 дня - более 80 "выходов", полноценной практики, укрепления энерготела. Более часа чистого времени во втором внимании. Спрашивается, какой ещё метод может быть более практичен?!..

Так и нафига? Что ты делаешь там? У тебя там задачи стоят или просто самоцель туда сюда максимальное количество раз? Если так часто можешь входить, то почему не юзаешь продвинутые техники дальше, типа видения в сновидении, сдвоенных позиций, следования за лазутчиком?
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1976


Модератор: shadow
« Ответ #166 : 12 февраля 2025, 14:26:48 »

Так и нафига? Что ты делаешь там? У тебя там задачи стоят или просто самоцель туда сюда максимальное количество раз? Если так часто можешь входить, то почему не юзаешь продвинутые техники дальше, типа видения в сновидении, сдвоенных позиций, следования за лазутчиком?

В данный момент - просто хочу попробовать максимальное количество дней подряд, насколько можно сохранять такое состояние, множественных входов.

Ну а вообще, изначально цель стояла такая - научиться избегать плохих снов (если такие случатся), сразу меняя их на хорошие, с прекрасной локацией, с замечательными эмоциями, окружением, с оздоравливающей и укрепляющей тело направленностью, с тем, чтобы проснувшись чувствовать себя прекрасно. Уровень 2-х врат это позволяет, и мне этого достаточно. ПОКА достаточно, а дальше видно будет..
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1653


Модератор: shadow
« Ответ #167 : 12 февраля 2025, 17:28:10 »

В данный момент - просто хочу попробовать максимальное количество дней подряд, насколько можно сохранять такое состояние, множественных входов.

Ну пиши, интересно тоже что у тебя получится.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1976


Модератор: shadow
« Ответ #168 : 14 февраля 2025, 14:45:10 »

Шестой день полёта. Вчера ходил по "реальному" миру (не знаю, насколько он был реальный), запоминал подтверждения, чтобы проснувшись свериться. Сегодня вышел в фазу буквально за секунду, вероятно тело накапливает навык прямого входа, после чего оказался в довольно плотном и ясном сновидении, с хорошей чёткой прорисовкой, похожем на те, что рисуют ИИ, который продлился довольно долго не прерываясь. После чего, наверное, полчаса лежал, пытаясь полностью его запомнить.. Из-за этого, сегодня входов было меньше, чем обычно.

Записан
а5я
Гость
Модератор: shadow
« Ответ #169 : 15 февраля 2025, 05:55:02 »

Цитата:
Вчера ходил по "реальному" миру
нигде не встречал кто бы ходил в "реальном" космосе.

Записан
shadow
Модератор
Пользователь
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 527



Модератор: shadow
« Ответ #170 : Сегодня в 17:25:51 »

По прошествию года техника оттестирована достаточно. Для интресующихся практиков привожу суммарную краткую выжимку из нее, с некоторыми дополнениями:

1. За полчаса-час до сна начинаем "замедляться". Сознание становится ровным и спокойным, внутренний диалог останавливается. Обменные процессы в организме тоже замедляются, пульс снижается. Вся пища к этому моменту должна быть уже переварена, иначе будут проблемы со входом в сновидение.

2. Ложимся, расслабляемся, отключаем ВД и начинаем пристально всматриваться в темноту до тех пор, пока не появятся темные геометричесие узоры, лица, фасады зданий или какие-нибудь другие образы. Важно не создавать самому образы в голове, в просто следовать вниманием за продукциями своего тоналя.

3. Постепенно образы насыщаются и усиливаются. Часто это сопровождается вспышками света, или приближающимися/удаляющимися цветовыми пятнами, как правило, бирюзового, фиолетвого, у кого-то - красного цвета, иногда бывают даже экзотические варианты по типу смоляно-черных пятен. Но появление таких эффектов не обязательно. В какой-то момент автоматически происходит переключение на "внутренний взор", и картинки обретают цвет. Этот процесс можно ускорить, если развернуть угол обзора на 180 градусов. Тогда появляется больше образов, они становятся более детальными и насыщенными, тем самым вы накачиваете больше энергии на усиление внимания сновидения.

4. Поздаравляю, с этого момента вы уже смотрите на цветную статичную 3-мерную картинку, тем самым переходите во вторую фазу вхождения в ОС - динамическое бодрствование. Ваша задача - дождаться момента, когда картинка начнет двигаться, как будто вы со стороны смотрите кино. На этой стадии ВД уже должен быть остановлен полностью. Для ускорения процесса можно 3-мерную картинку начать раскачивать влево-вправо или взад-вперед. Тогда, преодолев инерцию, статичная картинка придет в движение.

Например, вы видите неподвижную сцену лесного пейзажа, раскачав ее вперед-назад, вы обнаружите, как будто камера начала двигаться вперед, иногда поворачивая налево или направо, заходя в незахваченные ранее области, а вы двигетесь вслед как наблюдатель. Если вы дополнительно слышите еще и звуки, например, хруст веток, то это хороший признак, т.к. ваша ТС уже ушла из обычного положения.

5. Дальше делаем петлеобразный захват глазами наблюдаемой картинки, в результате чего оказываемся внутри нее. Поздравляю, вы только что совершили маневр прямого входа в ОС - наилучший из способов сдвига ТС, потому что он позволяет иметь наивысшую степень контроля за таким сдвигом.

6. После чего необходимо произвести сталкинг позиции точки сборки, иначе есть риск вывалиться обратно в реал. Для этого - контрольный взгляд на руки, на тело с разных сторон, вверх, вверх-влево-вправо, вокруг на 360 градусов. Проверить слух, осязание, обоняние, вкус. На этом внимание сновидения полностью настроено, и можно идти дальше решать поставленные задачи.

Для выполнение этой техники нужно много энергии (см. http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=146462.0), но она того стоит. Прямой вход в ОС - это проход через первые врата сновидения. Это обязательное условие, если вы хотите, чтобы ваша практика сновидений была максиально управляемой и контролируемой, а не случайной и неуправляемой.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC