Постнагуализм
26 апреля 2024, 19:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 31422 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #285 : 21 июня 2020, 01:08:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С говна сметану собирают,
корнак, пилюля, лис,
за сим следит и направляет гетц
что ноздри расширяет от важности своей.

С говна сметану собирают,
 пилюля,пипа ,  лис, и я
за сим следит не умолкая  великий  гетц
что ноздри расширяет от важности своей.
       ;D ;D ;D
    
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #286 : 21 июня 2020, 01:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С говна сметану собирают,
корнак, пилюля, лис,
за сим следит и направляет гетц
что ноздри расширяет от важности своей.

удачно сборку  собирают,
 пилюля,пипа ,  лис, и я
за сим следит не умолкая  великий  гетц
неслышна создавая условия, для я
 
Семёркина как свет ва тьме ,
 махая саблями и отражая вспышки
     как нинзя исчезая , появляясь .
даёт нам небольшие передышки
    что б двигаться . Нам всем.    ;D ;D ;D
    
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #287 : 21 июня 2020, 01:21:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лягушка химию учила
Потом садилася в компост
Сбивала масло из говеной жижи
Сметану делала с говна
Там тот же углерод, и с ними иже
Такие же молекулы, сказали в книже
Лягушка умная она  
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #288 : 21 июня 2020, 01:31:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Типачная тема на постнагвализме.

С говна сметану собирают,
корнак, пилюля, лис,
за сим следит и направляет гетц
что ноздри расширяет от важности своей.
  Да нет, эт ты, Рыбка Немая, всё говно в рот себе набрала, ну и молчала, и чёт базарить начала, да как попёрло то говно, но тока с говна ни конфетки ни сметаны не бывает, так шо давай снова говна в рот набери да молчи.
  Идёшь бывало по ПНю, и вдруг насрано, а енто Рыбка Немая базарить начала, видать постоянно рот с пуканом путает.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #289 : 21 июня 2020, 01:33:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что эта тема изначально поганая
  Ну нет пипа , тема тематическая , обсуждалки слов чудика , Он не просил об том и участвавать ему не зачем , логично предположить , что можно обсуждать ,
      Но обсуждать слова , а не сваи придуркаватые амбиции . Вам будет сложна отмываться от ошибок .
            Заявленную хрень нужно отыгрывать , нужно уважать тонкий мир . так та . Видеть его патребнасти типа .
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #290 : 21 июня 2020, 03:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      В астрономии (а точнее, в астрофизике) есть "учение" об эволюции звезд. В большинстве случаев судьба звезды предсказуема на основании ее массы. Предсказуемые этапы судьбы звезды в зависимости от ее массы носят название "главная последовательность" и изображается диаграммой Герцшпрунга-Рассела:



Но нет правил без исключения - бывает и так, что звезда уникальна, и тогда "главной последовательности" она не подчиняется. Однако в большинстве случаев судьба звезды заранее предрешена: малые звезды превращаются в белых карликов, а большие - в черные дыры.
      Я сейчас это потому рассказываю, что ... люди, как звезды. Кто-то превращается в "карлика" :), а кто-то окукливается в черную дыру, никакая информация из которой наружу не выходит.
      Если мы вспомним ярких личностей среди участников старого форума "Нагуализм (нового цикла)", то обнаружим, что все они куда-то запропали. Причем, едва ли все "пропащие" померли от старости. Вероятнее всего, они превратились в "черные дыры", разорвав связи не столько с участниками форумов, но и с большинством людей, которые их знали. И это не только на том форуме, но и даже в Омовнике :). Куда делись оттуда прежние супермодераторы? - А исчезли куда-то, причем, в большинстве случаев втихую - без скандала и громких заявлений, просто со временем перестали там появляться, пока о них не забыли. А остались только карлики :).
      Heimdall - довольно редкий случай, но от "главной последовательности" он далеко не ушел. В аналогии со звездами, он - нейтронная звезда, близкая к тому, чтобы превратиться в черную дыру. Я к Heimdall'у хорошо отношусь, но можно заметить, что в чате с ним почти не разговариваю, если и разговариваю, то об ерунде. И всё потому, что у меня нет к нему вопросов - его опыт для меня бесполезен, т.к. его судьбу (а она предсказуема) я повторить не хочу. К слову сказать, и Ксендзюк ныне тоже находится в той же фазе, а потому и социально инертен.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #291 : 21 июня 2020, 03:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я к Heimdall'у хорошо отношусь, но можно заметить, что в чате с ним почти не разговариваю, если и разговариваю, то об ерунде. И всё потому, что у меня нет к нему вопросов - его опыт для меня бесполезен, т.к. его судьбу (а она предсказуема) я повторить не хочу. К слову сказать

Жалкая врушка - вот ваша астрономическая судьба. Все с точностью до наоборот было, все кто читают чат знают
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #292 : 21 июня 2020, 05:28:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

До чего же тупая ...., была нормальная тема, участники, потенциал, неужели нельзя было убрать отсюда пилькино гуано? Это что то запредельно невозможное? Убрать чмо, выкинутое со всех уважающих себя площадок хотя бы из одной темы, где он ни пришей на рога седло? Нет других тем для этого чморя? Ты .... понимаешь что все твои административные шаги это сплошной фейл?  ::) теперь .... красуется, такая вся харизматичная, картинку наухоёмкую замастрячила, фейспалмик. .... ты вызываешь омерзение
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #293 : 21 июня 2020, 06:08:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

До чего же тупая ...., была нормальная тема, участники, потенциал, неужели нельзя было убрать отсюда пилькино гуано? Это что то запредельно невозможное? Убрать чмо, выкинутое со всех уважающих себя площадок хотя бы из одной темы, где он ни пришей на рога седло? Нет других тем для этого чморя? Ты .... понимаешь что все твои административные шаги это сплошной фейл?  ::) теперь .... красуется, такая вся харизматичная, картинку наухоёмкую замастрячила, фейспалмик. .... ты вызываешь омерзение
  Слышь, ты, Непришей к Пизде рукав, по фамилии---Непришей к жжЁпе памперс, тебяж точо выкинули по заслугам, шоб не стравливала людей, а вот меня по беспределу, с твоей подачи. Тебя ж с ФШ попёрли, и не зря. Тупая, ХУЛЯ...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #294 : 21 июня 2020, 06:14:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин с карандашами
В радугу цветными
Под песенки блатные
Постит цитаты и бухает
Он первый штукатур
В Эстонии философ!
Записан
Вот так
Гость


Email
« Ответ #295 : 21 июня 2020, 06:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в черную дыру
Нет никаких черных дыр. Это выдумка так называемых ученых. Есть только дыра в голове корнака)) и бесконечное море светящихся сознаний.
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #296 : 21 июня 2020, 06:26:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, ты, Непришей к Пизде рукав, по фамилии---Непришей к жжЁпе памперс, тебяж точо выкинули по заслугам, шоб не стравливала людей, а вот меня по беспределу, с твоей подачи. Тебя ж с ФШ попёрли, и не зря. Тупая, ХУЛЯ...

Кому еще остоворотело тюремное чудище с его жёпками, кто писька ты писька? Палец вверх! Гоните его отсюда, был уговор, что открыто он тут выступать не будет, божился не подвести.  Посадить его в клетку к бармалею, если что это старые бойлаверсы, писали друг другу затейливые малявы, роман по переписке.
Записан
васька
Гость


Email
« Ответ #297 : 21 июня 2020, 06:27:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Громова уйдет, то и я уйду.
Зачем мне пень без Светы?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #298 : 21 июня 2020, 06:31:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому еще остоворотело тюремное чудище с его жёпками, кто писька ты писька? Палец вверх! Гоните его отсюда, был уговор, что открыто он тут выступать не будет, божился не подвести.  Посадить его в клетку к бармалею, если что это старые бойлаверсы, писали друг другу затейливые малявы, роман по переписке.

Ты думай своей дыркой?
Это чож тогда будет? Понабегут нормальные люди и выживут Пипу со свету? А так у нее всё хорошо.
Один в один с нашей властью. Тоже набрали дегенератов. Чтобы на их фоне выглядеть.
Пипуля страшно боится нормальных людей.
Записан
пняшечки
Гость


Email
« Ответ #299 : 21 июня 2020, 06:37:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипуля страшно боится нормальных людей.
И еще она не понимает шкалу градаций людей и всего остального.
Внизу патология, потом норма и только за нормой сверхвозможности.
А ее вбок от патологии увело. Сдвиг ТС по фазе.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC