Постнагуализм
25 апреля 2024, 23:31:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про обвинения Хеймдалля, который сидит в чате и прочее  (Прочитано 31378 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
К7
Гость


Email
« Ответ #30 : 08 июня 2020, 17:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какие? очень хорошие цели

Думаю, что у тебя, как и у остальных 99% присутствующих вообще нет сформулированных для себя целей.

очень удивительно, что ты до сих пор считаешь, что умеешь думать
Я сужу по твоему общению с Хеймом.
В тебе есть какая-то открытость, в отличие от Громовой. Шизотерики безнадежны.
В тебя можно что-то запихать. Но никакого интереса с твоей стороны я не наблюдаю.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #31 : 08 июня 2020, 17:11:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корни, ну вот какое тебе то дело? Ты ведь и не все знаешь, а все равно лезешь.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #32 : 08 июня 2020, 17:34:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень рада, что Муха стала критично относиться к таким ведущим как Хеймдалл, надеюсь она убедится окончательно в том что они с Корнаком одинаковые по своей сути. И упырьки больше не смогут мимикрировать, изображая невыносимую легкость бытия в сети, все их будут видеть такими какие они есть.

Это смешно читать, тем более от тебя 77). Ты скора на оценки и как правило они поверхностны и предвзяты, либо в них есть манипуляторская подолека (как тут). Это сугубо твоя личная оценка, впрочем я не думаю, что она честная. То ты там хейма превозносишь за какие-то совпадения с опытом твоего приятеля олега, то поливаешь помоями. В общении с тобой от любви до ненависти один шаг. Ты крайне болезненно воспринимаешь любые замечания в свой адрес, при этом щедра на высказывания в адрес других. У меня нет к тебе неприязни, пишу просто описываю впечатления. Ты не злая, но любишь исподтишка кусануть, возможно считаешь, что это забавно, и всерьез не воспринимаешь, но когда тебе начинают отвечать на твои укусы, ты обижаешься.


Смотрим на факты - Хеймдалл оговаривается что сколько себя помнит, все ему желают зла, угрожают, при этом отзывается уничижительно и свысока о всех! кто имел с ним дела.

Лично я такого не видел, я вижу тут твою вольную интерпретацию каких-то слов и утверждений хейма, которая весьма искаженно представляет действительность. Некоторые люди воспринимают за уничижительное отношение просто тот факт, что кто-то не видит в них ничего особенного и не относится с придыханием. По-моему хейм один из самых корректных посетителей чата (на первое место пожалуй поставил бы пипу).


Те кто пишет ему в личку - достают его тупыми вопросами, мы бабы такие бабы, маги, отыскавшие его в сновидении и после встретившие в реале тоже Хейму не угодили и он им сказал свое фе, послал нахуй. По его рассказам, у тех кто ходил с ним в лес были плохие трипы, ребята долго были не в себе. Многие, как выразился Хеймдалл - зассали, отказавшись продолжать свое обучение, ну и коронная фраза Хеймдалля - у каждого мага, как и у врача - свое маленькое кладбище. Думайте сами, решайте сами

Я вообще, не понимаю на каком основании вы хейму предъявляете такого рода претензии. Хейм разве кого-то тут куда-то агитировал? Не видел такого. Как и любой человек, хейм имеет право на свое восприятие вещей, и если ты с ним несогласна, это не делает хейма каким-то не таким)). Тут уместно вспомнить: "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь."

Ваще, мне, как стороннему наблюдателю кажется, что вы чего-то хотели от человека, не получили, и теперь начинаете его обсирать. Это знаете как дети, когда у них нет чего-то, допустим велосипеда, подходят к другим детям, у которых он есть, и просят покататься, при этом считая, что им обязаны дать этот велосипед (а лучше подарить!), ведь они же попросили, культурно, вежливо и даже сказали волшебное слово: "пожалуйста", а когда в ответ слышат "нет", начинаются истерики и оскорбления и все их поверхностное "дружелюбие" сдувается, ведь становится понятно что им насрать на того ребенка у которого велосипед, им просто нужен велосипед. Вот и вы с мухой похожи на капризных детей, которые почему-то решили что их хотелки будут обязательно исполнены. Я могу ошибаться конечно же, но такое впечатление на текущий момент от чтения чата.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #33 : 08 июня 2020, 17:45:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще, не понимаю на каком основании

а я панимаю)))..

притензий нет токо к тем..  хто ничего ни делаеть))..

ежели ты...  не дохтор..  то кладбища у тибя нет)))..  но и пользы никаму от тибя нет))..

паскоку дорогу осилит токо идущий)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #34 : 08 июня 2020, 17:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для тебя и геца я напомню, что эту тему спровоцировал Корнак,
корнак лучше тибя..   я палагаю..  что он честнее)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #35 : 08 июня 2020, 17:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

после ухода Юльки
а что ее все таки выкурили?
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #36 : 08 июня 2020, 17:50:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, ни разу не видела, чтобы ты схлестнулся с порни

Мечта Громовой натравить на К7 весь мир. Даже Билла Гейтса))
Если Жетон разбирается в теме, то он всегда судит умеренно и справедливо.
И зря он на первые места поставил Пипу с Хеймом. Я бы все три первые места отдал ему.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #37 : 08 июня 2020, 17:51:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще, не понимаю на каком основании вы хейму предъявляете такого рода претензии.
а почему вы? ты видел где-то что я ему предъявляла? вот он предъявил мне и как я считаю тоже необосновано. а ты жетончик тоже не все знаешь, а если бы знал, я бы уверена по другому бы запел. впрочем цель темы же попездеть, а не хейма разоблачать)))) хотя предъявить хейму я тоже могла бы,  только смысл? это что поможет мне отсудить моральный вред?  ;D
Записан
Васька
Гость


Email
« Ответ #38 : 08 июня 2020, 17:57:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а почему вы?
Правильно. Громову надо скидывать с хвоста. Бейте ее одну))
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


« Ответ #39 : 08 июня 2020, 18:02:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а почему вы?
Правильно. Громову надо скидывать с хвоста. Бейте ее одну))

никто не скидывает, в целом я с ее тезисами согласна, пишу про отсутствие профита в самих предъявлениях
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #40 : 08 июня 2020, 18:02:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты попросту врешь, у тебя не найдется ничего, чтобы запруфить хотя бы этот твой абзац.

Возьми любое утверждение из абзаца и я попробую его тебе "запруфить")).


Для тебя и геца я напомню, что эту тему спровоцировал Корнак, выдернув логи чата, и навесив на Муху свои лозунги, я бы тащем то и говорить ничего не стала. если бы не это.

Я пару дней на пень не заходил, так что не знаю из-за чего весь сыр-бор, так что ты мне "напомнить" не сможешь, ведь напоминают то, что забыли).


ты видел где-то что я ему предъявляла?

Ну тема же про чат?)) Когда я читал чат у меня складывалось впечатление, что у тебя к хейму какие-то претензии, но воспринимал это так, что это несерьезно и это у вас типа шуточное дружественное общение, а тут вот такое...


вот он предъявил мне и как я считаю тоже необосновано. а ты жетончик тоже не все знаешь

Конечно я не все знаю и знать не могу, поэтому и пишу, что все что я пишу - это впечатления от прочитанного мной, хотя я конечно читал далеко не все что вы там в чате писали. Не видел, что там тебе хейм предъявил такого, ну и не думаю что мое мнение об основательности предъяв тут что-то меняет)). Может по делу он тебе что-то предъявил, может не по делу. Нет людей, которые всегда безошибочны, так что могу допускать, что если предъявы и были, то не по делу, но возможно не было никаких предъяв вовсе, такой вариант тоже допустим)).
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #41 : 08 июня 2020, 18:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что ее все таки выкурили?

Сама же ушла, ведь очевидно же было, что она тут просто искала уши для своих лекций, но ценителей ее философского мировоззрения тут не нашлось, вот и ушла разочарованная в этих тупых эзотериках.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #42 : 08 июня 2020, 18:08:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, Гец, последние три сообщения с парафинов тоже к этой теме относятся

угу
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #43 : 08 июня 2020, 18:13:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы еще раз попросила досужих зевак посидеть тихо, возможно найдется тот кто реально был с Хеймом в лесу или попадал в совместные сновидения. Те кто как то связывался с ним узами 2 вн, через звено намерения. И вот эти люди действительно интересны и их мнение.

<a href="https://www.youtube.com/v/0ecfTFo1MWs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0ecfTFo1MWs</a>

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #44 : 08 июня 2020, 18:15:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жетон, ты нашел для себя повод поупражнять свою манеру троллинга? Понимаю, после ухода Юльки тебе совсем скушно. но знаешь я не тот персонаж с которым твои приемы прокатывают, пора бы уже догадаться. Ты попросту врешь, у тебя не найдется ничего, чтобы запруфить хотя бы этот твой абзац. без того чтобы не нагородить километры новых лжей. Поэтому проходи мимо, человек с разменным ником) Для тебя и геца я напомню, что эту тему спровоцировал Корнак, выдернув логи чата, и навесив на Муху свои лозунги, я бы тащем то и говорить ничего не стала.


Само собой во всем виноват корнак, как обычно....)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC