Постнагуализм
30 апреля 2024, 04:30:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: .  (Прочитано 11475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сперматка
Гость


Email
« Ответ #15 : 31 июля 2020, 04:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Женщина-нагваль

Твой алкоголизм и недойоп, это твои проблемы.
При чем тут партия?
Записан
Сперматка
Гость


Email
« Ответ #16 : 31 июля 2020, 04:44:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вон лучше прибери гетца, он хоть халуй и подлец, но пипа его язык лизать выдрессировала отменно).
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #17 : 31 июля 2020, 05:50:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Настоящий нагвалист должен не в партии вступать, а быть одинокой птицей! :)

курица, при чем тут ты и нагвализм?
воин может заниматься чем угодно
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #18 : 31 июля 2020, 11:07:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Мне уже сами работники доставки алкоголя говорят не пить

прямо анекдот


не завязывай резко, белочка случиться....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Mara
Гость


Email
« Ответ #19 : 31 июля 2020, 16:01:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Мне уже сами работники доставки алкоголя говорят не пить

прямо анекдот


не завязывай резко, белочка случиться....

Даже если и случится у нее белочка, она же маг, выкарабкается. Зато получит опыт, может линии мира углядит (практически все алкоголики на определенном этапе видят паутину перед глазами). Будет уже как опытная видящая партию собирать, а не по плюсикам.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 31 июля 2020, 16:03:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... Мне уже сами работники доставки алкоголя говорят не пить

прямо анекдот


не завязывай резко, белочка случиться....



Даже если и случится у нее белочка, она же маг, выкарабкается. Зато получит опыт, может линии мира углядит (практически все алкоголики на определенном этапе видят паутину перед глазами). Будет уже как опытная видящая партию собирать, а не по плюсикам.



ну белочка к видению думаю отношения не имеет, если чел сам не обладает  навыком видедния

белочка это просто жесткое смещение точки сборки, временное сумашествие вследствие полной интексикации организма алкоголем, при резком его отмене... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6648


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #21 : 31 июля 2020, 16:11:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


  •    Даже если и случится у нее белочка, она же маг, выкарабкается. Зато получит опыт, может линии мира углядит (практически все алкоголики на определенном этапе видят паутину перед глазами). Будет уже как опытная видящая партию собирать, а не по плюсикам.

  ну белочка к видению думаю отношения не имеет, если чел сам не обладает  навыком видения

  белочка это просто жесткое смещение точки сборки, временное сумасшествие вследствие полной интоксикации организма алкоголем, при резком его отмене... :)
   Умняцкий анализ, кстати Mara тож умняцки отписала. Короче, я рад, что тута на ПН мозги врубают.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Mara
Гость


Email
« Ответ #22 : 31 июля 2020, 16:14:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну белочка к видению думаю отношения не имеет, если чел сам не обладает  навыком видедния

белочка это просто жесткое смещение точки сборки, временное сумашествие вследствие полной интексикации организма алкоголем, при резком его отмене...

Иногда люди показывают потрясающие вещи из магии, но либо забывают этот опыт, либо отметают его как глюки. В любом случае для повтора нужно копить силу, а на это не каждый способен.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #23 : 31 июля 2020, 16:18:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну белочка к видению думаю отношения не имеет, если чел сам не обладает  навыком видедния

белочка это просто жесткое смещение точки сборки, временное сумашествие вследствие полной интексикации организма алкоголем, при резком его отмене...

Иногда люди показывают потрясающие вещи из магии, но либо забывают этот опыт, либо отметают его как глюки. В любом случае для повтора нужно копить силу, а на это не каждый способен.

ну конечно так... :)

чтобы показать что то из магии нужно сместит точку сборки , а когда она возвращается на своё место, память об этом теряется , либо логично воспринимается как глюки, поскольку в обыденном положении т.с. никаких магических вещей быть по определению не может....

чтобы память сохранилась нужно иметь сурьезную подготовку...

дх ставил эту задачу перед кк , как одну из основных в обучении..
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Mara
Гость


Email
« Ответ #24 : 01 августа 2020, 02:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтобы показать что то из магии нужно сместит точку сборки , а когда она возвращается на своё место, память об этом теряется , либо логично воспринимается как глюки, поскольку в обыденном положении т.с. никаких магических вещей быть по определению не может....

чтобы память сохранилась нужно иметь сурьезную подготовку...

дх ставил эту задачу перед кк , как одну из основных в обучении..

На самом деле все гораздо хуже - люди боятся магии, они не хотят иметь с ней дело. КК начал искать странного индейца после удивившего и напугавшего его взгляда, такое поведение - это исключение, а не правило. В моей жизни встречалось несколько людей, которые также были остановлены взглядом и ни один из них не стал искать объяснений. Кроме этого были и другие случаи, которые утвердили меня в мысли, что сам человек отказывается принимать магию. Даже те, кто думают, что хотят стать магами, чаще всего имеют другие цели. Свернуть человека с его привычных путей почти неподъемная задача, возможно только потеряв человеческую форму можно на кого-то повлиять. Не знаю... Интересно, как долго сможет продержаться группа, которая соберется только из идейных соображений? Смогут ли они найти Дух? Жить в мире магии? Пока я читала только про неудачные попытки. Может остальные молчат?
Записан
Чорный гид
Гость


Email
« Ответ #25 : 01 августа 2020, 07:51:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/Cu_FmJR_K3k" target="_blank">https://youtube.com/v/Cu_FmJR_K3k</a>
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #26 : 01 августа 2020, 08:46:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я ездила делать партию. жили в многокомнатной квартире. лидер был зэком.
потом я оттуда сбежала. это был город Нижний Новгород.
После моего отъезда они начали ебашить аяваску.
суки блеать.
а че суки то?! что тебе не досталось??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12349



Email
« Ответ #27 : 01 августа 2020, 09:25:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лидер был зэком.

Мы тоже так хотим - Пелюлькина в администраторы! :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #28 : 01 августа 2020, 10:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На самом деле все гораздо хуже - люди боятся магии, они не хотят иметь с ней дело. КК начал искать странного индейца после удивившего и напугавшего его взгляда, такое поведение - это исключение, а не правило. В моей жизни встречалось несколько людей, которые также были остановлены взглядом и ни один из них не стал искать объяснений. Кроме этого были и другие случаи, которые утвердили меня в мысли, что сам человек отказывается принимать магию. Даже те, кто думают, что хотят стать магами, чаще всего имеют другие цели. Свернуть человека с его привычных путей почти неподъемная задача, возможно только потеряв человеческую форму можно на кого-то повлиять. Не знаю... Интересно, как долго сможет продержаться группа, которая соберется только из идейных соображений? Смогут ли они найти Дух? Жить в мире магии? Пока я читала только про неудачные попытки. Может остальные молчат?
бояться магии это естесственно. искать ея всё равно как искать сумашествия. другое дело что если вам "на роду написано" ваше человечина может думать что угодно... что она ищет, что она не ищет, а вы там будете! потому что Дух это не человеческая идея, а Сила за пределами тонального понимания. "сворачивает с пути" кого-то не человек, а Дух действующих через него. потому он может проявиться через что угодно.
в инете переодически всплывают персонажи знающие  лично тех, кто видел тех кто много лет типа в условиях полной конспирации практикует по КК десятилетие и более... если такие и существуют то там точно работа Духа, по другому и быть не может(все " идейные" это лажа), но я таковых не знаю.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #29 : 01 августа 2020, 11:48:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы
"Мы"-бля
лечи раздвоение психики, шизофреничка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC