Постнагуализм
20 апреля 2024, 16:22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: .  (Прочитано 11374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #75 : 02 августа 2020, 16:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот же, ты верно пишешь:

  Я не слепой и вижу, что она пишет, и как именно пишет. И любой православный поп---намного больший сатанист, чем сами сатанисты, это доказуемо. А ПИПА умная, талантливая и не лишена, а не тупая, бездарная и мелкодушная, как поповщина. Так шо, её путь исканий---это её путь исканий, можно тока помочь, а не срать на её сайте непрерывным срачем, пользуясь её принципиальным нежеланием банить нагвалистов и мистиков. Вот я её в ея духовном пути помогаю, а ты тока подсераешь в том.

и вдруг ты решил за нее, что у нее какой-то путь к богу
а может всё наоборот и это она тебя склоняет на кривую дорожку к бесам?
   Я говорил ПРО ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, а с Богом ли она свою мистику отождествляет, или нет, то это её путь исканий, самое главное, чтоб талант ума не утратила. А та польза, которую мне лично ПИПА приносит, то эта польза стоит того, чтоб я внимательнейшим образом читал каждый ея коммент и думал, как мне по-красивее подыграть ея прекраснейшему таланту уметь мыслить. А у тебя эт чёт с бесами ассоциируется. Мож хорош так тупо дурня врубать, тыж не поп безмозглый, чтоб всё клеймить чертовщиной. А за свои убеждения отвечать мне, и это мой путь, я тебе не указываю во что и как верить, ну и ты воздержись от такой тупейшей профанации.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #76 : 02 августа 2020, 16:17:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у тебя эт чёт с бесами ассоциируется.
а при чем тут ассоциации, если я вижу рога на ее голове?
пиля, ты не только глухой, но и слепой
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #77 : 02 августа 2020, 16:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у тебя эт чёт с бесами ассоциируется.
а при чем тут ассоциации, если я вижу рога на ее голове?
пиля, ты не только глухой, но и слепой
Пилюлькин думает, что темные силы должны быть глупыми. А раз Пипа умная, то значит она тянется к свету.
Наивный человек
Записан
Mara
Гость


Email
« Ответ #78 : 02 августа 2020, 17:01:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так же встречала человека действия, который демонстрировал активность щупалец воли, но, опять же, его интересовал только секс, про магию ни слухом ни духом,

Как у него обстояло дело с физическим здоровьем?
Не чувствовался ли от него некий жар (дурацкий термин, но другого нет) хотя тело было обычной температуры?

Парень футболист, так что здоровье, думаю, крепкое. Жар или иной энергетической активности я от него не заметила, но может быть просто мало общались.
Записан
Mara
Гость


Email
« Ответ #79 : 02 августа 2020, 17:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

................
Знаю женщину ... При мне она и повышенного достигала и неоргана видела, но в жизни ее волнуют только мужчины, а магии она предпочитает смотреть сериал битвы экстрасенсов и бегать по гадалкам, когда прижмет.

  А шо в том особенного шоб неорга видеть? У меня ваащще в юности вне всякой магии было 2 нерга, но они, СУККИ, регулярно меня посещали тока шоба сковать меня и не давать мне дышать. Ещё продержались до некоторого времени в зрелости, и почти совсем не докучали ничем, акромя неприятных ощущений, ну и ныне ваащще не беспокоят. Возвышенное состояние я получаю всегда, когда погружаюсь в постижение собственной философии, и именно за счёт максимы в ея схватывании и разворачивании в Сознании. Святых и Ангелов видел, сатану с Демонами так же, сень Божественного Света так же, Бога правда не видел, но это было бы слишком уже. Женщин оч люблю, но мне нравятся симпотные и шоб можно было легко и на полном расслабоне с ними базарить на любые темы, вне ебания им мозгов или каких других мест. Значит я по вашим меркам открытый Духу человек, типа аж если не Нагваль, то уж видящий точно. Все эти оккультистки и колдуны от базара со мной сразу врубают заднюю, даж если я мирно чёсь говорю. Молодые оккультистки лахи скинуть всегда пытаются

Неорг был в реале и при трезвом уме, я была свидетелем.

Так же встречала человека действия, который демонстрировал активность щупалец воли, но, опять же, его интересовал только секс, про магию ни слухом ни духом, только гороскопы бульварной прессы. И таких людей довольно много попадается. Сначала хотела как-то сдвинуть их с мертвой точки, потом поняла, что это их выбор и я не в праве вмешиваться. Иногда мне кажется, что все вокруг маги, но не хотят об этом знать.
  Щупальца воли я сам могу в кои-то активировать, но это чисто особый интуитивно чувственный рамс, и я вообще это не практикую, даж вне желания какую мистику тама искать. Ну а шо для меня норма, то другим вижу, аж типа как отвал башни на нагвальной почве. Слабенькая психика чёт у окружающих, ну и проблемы из-за этого.

Воля, как и щупальца - это не просто ощущения, они вполне применимы для действий в повседневности.
Записан
Свидетель
Гость


Email
« Ответ #80 : 03 августа 2020, 10:45:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Неорг был в реале и при трезвом уме, я была свидетелем.
- Сжечь ведьму!11
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #81 : 03 августа 2020, 13:27:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                             
Пилюлькин думает, что темные силы должны быть глупыми. А раз Пипа умная, то значит она тянется к свету.
Наивный человек
  Глупость---это твоя, Семёркина, фамилия, бо ни атома возможности того, что на поверхности---ты узрить не в состоянии, ибо чтоб хоть чуть глубже узрить, то нужны мозги и ум, а у тебя их нема, соответственно возможности хоть чуть глубже узрить, так же.
  Семёркина, вот смотри, ведь если, по Богу, человек умная тварь, то Образ и Подобие Божества в человеке не могут НЕ СДЕЛАТЬ человека умным и в конце концов и Мудрым, что всегда наблюдалось во всей Истории человечества. Но ведь (как точно сказал Олистер Кроули) Зло---это всё наоборот, а значит во ЗЛЕ ни стать умным, ни тем более мудрым---не фартит. Наоборот, стаёт ясным, что во ЗЛЕ чел могёт стать тока тупорыло-упоротым и аффективно фанатичным (как попы и ими ведомые в старости), что и есть прямой противоположностью рассудительности, обретения сильного разума и кульминации этого всего в Мудрости, на обучение чему и притязает философия.
   Семёркина, но чтоб умных и всяко к тому способных от рождения людей, сделать тока тупорылоупоротыми и аффективно фанатичными (как попы и ими ведомые в старости), то совсем ум потерять для тёмных сил было бы полным фиаско в том, чтоб воинствовать против добра, потому они не глупы, но они столь чудовищно умножили внутреннюю в них злобу, что оная всегда затмит любой оставшийся в них к благоразумию ум. И именно поэтому манифестация кульминации в исступлении, подобно аффекту маньяка и садиста, уничтожающего исступлённо любое творение с ненасытимостью---это всегда то, что есть по существу тёмные силы и уловленные ими люди так же, что точно соответствует людской действительности и реалий всей общности духовного.
   Семёркина, отсюда ясно, что тёмные силы не глупы и даже выраженно умны, но это ХИМЕРНЫЙ ум, он химерно соединён с наилютейшей злобой, которая всегда имеет выраженный приоритет, именно как полная противоположность Творцу Богу, именно как анти-творцы, уничтожители всякого Творения, кстати и самих себя так же. В том и замысл ЗЛА, чтоб совершенство вечного творения стало фикцией и возымело место небытие творения, и тем перестала быть Божие Всемогущество Творца. Потому и удел тёмных сил в вечном уничтожении в аду. Они того хотели, они того на деле тока и добивались, вот они это и получат, на них же самих, но они никогда не будут уничтожены, но и никогда не смогут ни искушать, ни уничтожать, ибо им уже будет дано то, что есть отверженное в АИД, и этих отверженных некуда совращать, некуда им сотворить большего уничтожения, чем они уже имеют.
   Семёркина, а наличие в человека ума, говорит тока о том, что о нём все-спасительно промышляет Бог. И впавшие в безумие хотя и совсем не так промышляются богом ко спасению, но не лишены возможности спастись, причём наличие ума (а тем более сильного ума, как у Pipa)---есть критерием всяко-спасительного промышления Богом. Семёркина, потому я и не заблуждаюсь ни на атом, когда принимаю наличие сильного ума у Pipa, именно спасительным Промыслом Божества, но не так, чтоб сказать, что Pipa именно тянется к свету, хотя то, что Pipa тянется к большему уму---есть именно тяготение к свету. Но раз сама Pipa не определяет это своё стремление к высоте ума именно как ея движение к Свету, то ет возможности твёрдо утверждать, что Pipa тянется к свету. Так что я, в отличии от твоих заблуждений, Семёркина,, не ошибаюсь ни на атом, и прав и строго логически, и аналитически, и как человек, и как всяко дружески к Pipa относяшийся. А вот ты, Семёркина, как всегда безмозгло брешешь, как собака в татарском ауле. ∎Ч.Т.Д.!!!
« Последнее редактирование: 03 августа 2020, 14:02:50 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #82 : 03 августа 2020, 13:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а при чем тут ассоциации, если я вижу рога на ее голове?
пиля, ты не только глухой, но и слепой
 РОГА, ни хуя не значат, ибо и Разум, и человек, по своему естеству тож двурогие, ибо Бог тоже есть Рог, но Он ЕдиноРог, а раз есть свобода, и именно Природой Разума человек есть Образ и Подобие Божества, то и человек имеет свой Ум, Рогом. А раз Ум человека различен с Умом Бога, то точно, что сам человек и ум человека, Двурогие, как собственный рог и Рог Божества по природе Разума. А Сатана он не просто двурогий, он свой рог ставит выше Божиего Рожна, как бог-Сатана над Богом-Творцом, и именно так и рисуется пентаграмма, перевёрнутой и вверх двумя рожнами, но один рог выше другого. И если человек в самовозвеличивании презревает Бога, то он подобен сатане, а если нет---то он сохраняет своё Подобие Божеству.
   Так шо слепая---это твоя бесталковка, пняшечка, бо твоя безмозглость нихуя не видит, по причине отсутствия должной к видению мыследеятельности. А я всё вижу точно и логически, и аналитически, и всяко высокоразумно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #83 : 03 августа 2020, 18:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa именно тянется к свету
ты обманываешь себя
и это легко проверить
твои суждения крайне зависимы от того, как к тебе относится человек, которого ты оцениваешь. это тебе любой скажет
если пипка скажет, что ты дурачок и ни за что начнет банить, то ты сразу же сменишь свое о ней мнение
то есть твое мнение о ней необъективно. и это факт
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #84 : 03 августа 2020, 21:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если пипка скажет, что ты дурачок и ни за что начнет банить, то ты сразу же сменишь свое о ней мнение
то есть твое мнение о ней необъективно. и это факт


а если пипка скажет что ты дурачок и тебе доступ на пенёк закроют, ты не сменишь о ней своё мнение.

то есть, то положение , которое ты пытаешься использовать , как аргумент для обоснования, ничего обосновывать не может.


потому что оно самоочевидно и ничего не аргументирует....

что у вас такое с мышлением? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #85 : 03 августа 2020, 22:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты обманываешь себя
и это легко проверить
твои суждения крайне зависимы от того, как к тебе относится человек, которого ты оцениваешь. это тебе любой скажет
если пипка скажет, что ты дурачок и ни за что начнет банить, то ты сразу же сменишь свое о ней мнение
то есть твое мнение о ней необъективно. и это факт
  Моё субъективное мнение вполне в состоянии служить основанием к Предположению (Гипотезе) чего-либо, но верификацией (критерием доверия) для этого Предположения (Гипотезы) будет общая непротиворечивость другим, уже признанным непротиворечивыми Аргументам, что я и привёл ввиде обоснования моего этого аргумента в том, чтобы признать по крайней мере слабую версию, согласно которой Pipa именно тянется к свету.
   И Pipa имеет все основания предполагать, а не погнал ли беса я сам, и проверить это даж тем, что чёсь мне в том духе заявит, с последствиями мне ограничений. Но это мои с ней отношения, и как я проверю нормальность Pipa---тоже есть моими с ней отношениями. А предметом беседы на эту тему с тобой---есть ТО, ЧТО Я УТВЕРЖДАЮ КАК ФАКТ. И если у тебя нет аргументов указать на противоречивость моего утверждения, то любые свои в том предположения могёшь затосовать себе на ДУ-ДУ, ибо шо выскажешь ты их мне, или же, как я тебе советую, затосуешь их себе на ДУ-ДУ, то познавательный их смысл от этого не изменится, ибо это абсурдные для меня аргументы. Хочешь если их исследовать, то могёшь их для этого затосовать себе на ДУ-ДУ, или как-то ещё исследовать. А когда они станут тем, что можно реально аргументированно высказать, то тогда и выскажешь их мне. А пока что сопи в две дырочки и исследуй свои эти речевые выделения.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #86 : 03 августа 2020, 23:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если пипка скажет что ты дурачок и тебе доступ на пенёк закроют, ты не сменишь о ней своё мнение.

мазохист наверное🤗)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
куданиплюнь
Гость


Email
« Ответ #87 : 04 августа 2020, 03:12:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиратка, отчего происходит решение того ,что Вы-Нагваль?
Иным словом , входило ли в Вашу сферу известного искомое состояние(3вн)? Или же Вы готовы уподобиться Иванушке-дурачку ища "то , не знаю что"? Ммм?...
Записан
Свидетели Нагваля
Гость


Email
« Ответ #88 : 04 августа 2020, 09:19:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если следовать определениям по Кастанеде - "то не знаю что" и есть дух-нагваль, но тональные балбесы со своей правдой, предпочтут сдохнуть, чем уступить контролль, куданеплюнь.
Что до пиратки, тут всё просто, как сказал один известный персонаж из фильма.
Тщеславие — мой самый любимый из грехов.
Так сказать естейственный наркотик, так незамысловато вбрасываемый по венам.

Записан
если
Гость


Email
« Ответ #89 : 04 августа 2020, 09:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если следовать определениям, то блуждать придётся в трёх соснах и-по кругу. ;D
Вопрос подразумевал всё же личный опыт "неосозноваемой сути Сознания"... Ослепительной точки соединения жизни и смерти.
Ну, пожалуй довольно "подробностей".. ))))
И если, если говорить верно, то не столько "уступить контроль", но более "передать бразды", хе-хе.
Но прежде должно быть понимание чему эти бразды передаются...



Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC