Постнагуализм
25 апреля 2024, 19:14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: .  (Прочитано 11442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кокалькан
Гость


Email
« Ответ #105 : 30 сентября 2020, 13:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Агата кинул заявку в в.к.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #106 : 30 сентября 2020, 15:53:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


  • Мужчинам сложно понять логику женщины, отсюда вопрос. Перевод с дурындинского на нагуалистский:

    Первым событием, связанным с партией в реальности был приезд в НН. Там узрела как собирают. Потом ушла, так как они не моя партия. Они там вообще все потом себя провозгласили нагвалями. Партия такая все нагвали куда ни плюнь. Моя психика видимо не выдержала бы последующих событий.
    И это первое событие служит картой, как могли бы разворачиваться наши события. С учетом всех ошибок. То есть до такой степени с ума не сходить.

    Вторым событием, связанным с партией являлся мой приезд к Шаму. Потом недоразумение с Виолетом. И наконец-то я после всех этих скитаний обрела подружку Бише, которая является сталкером.

    Следовательно. Начинать партию согласно всем произошедшим событиям будем мы с Бише. Призвав еще одного воина. ⟨⟨⟨шоб типа... ябал, эдакая "нагвальная" ябала, а то как без ябалы-то, ведь и КК ябалу то сделал из баб-нагвалей, дух привёл типа, а тама хуева природа сама усё подсказала, ну и типа нагвль сразу; какая ж баба не хотит с багатым ебтись и ышшо и учителем такого учения считаться..., м-да... усё ясно, продолжение следует...⟩⟩⟩

    Пока так вижу наиболее вероятное развитие событий. Реалистичное. Тем одним воином будет тот, кто притянется к нам с Бише. Ибо мы женщины своеобразные, мягко говоря. По типажу западного ветра. ⟨⟨⟨А западный ветер какой?---LGBT-шный? Да? Ну тоды к ОМУ вас, тама как раз LGBT-шный грэбэнь приделывают, ну и ышшо и к говну любовь прививают, типа НАГВАЛЬНОЕ ЧТИВО такое, в говне⟩⟩⟩



   Ты принимаешь желаемое за действительное.Вольная подтасовка своих событий под магическую карту духа. ⟨⟨⟨Вся в тебя, ты тож тока за действительное усё желаемое тобой принимаешь, и считаешь енто как минимум игрой духа.⟩⟩⟩
   Ну во первых первое событие должно было произойти не зависимо от кого либо,обычный обыватель это называл бы случайностью, маг-игрой духа.
   То есть с тобой должно было произойти событие из ряда вон выходящее для тебя, не запланированное тобой за ранее без всяких ожиданий и хотелок.
 
   КК поехал случайно, сопровождать знакомого в поездке, ни как не планировал и тем более не питал ни каких надежд на магию,столкнул его с Хуаном дух у него свой замысел. На примере мы можем видеть карту описанную в книгах Кастанеды и не всегда карта может и помочь правильно определить дальнейший ход событий по первому событию. Хуан по правилу нагваля испытал КК ,отправив его на поиски, даже он не был уверен, что КК его будущий ученик.
  Я вижу из твоего рассказа ,что ты поехала туда из определенного убеждения/желания.
  Духом там и не пахло, по этой причине у вас ни чего и не вышло. ⟨⟨⟨Мы всяк глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы для нас орудие одно (Грибоедов "Горе от ума"), тока на НАГВАЛЬНЫЙ манер. Ничего нового, как был эгоцентристом, так им и остался, ну и Mania grandiosa ни разу без ЧСВ маячит, шо Статуя Христа в Рио-де-Жанейро. М-да... Главное чтобы костюмчик сидел.⟩⟩⟩
  Есть иной путь как делал нагваль Хулиан, он привлекал духа, но для этого необходимо копить, либо обладать силой нагваля.
  Женскими уловками и логикой, только сможешь поймать мужика в свою черную дыру. ⟨⟨⟨А шо, типа КК совсем на свой каркалык ни разу баб-нагвалей не ловил что-ли? Да-а? Ну как слабая на передок, то сразу и нагваль,чё ышшшо ожидать, типа леща бабе залепил, шо она нагваль ну и поимел сразу за столь приятное слуху. Так оно и есть.⟩⟩⟩
  Ведь Правило нагваля гласит, только дух выбирает учеников и собирает партию воинов, ни кто не может собрать партию сообразно своим принципам. ⟨⟨⟨Хуля, шоб от конкуренции избавиться ышшо не столь наглую демагогию придумают, попы вона на Соборах Вселенских от Имени Святаго Духа постановляют, по формуле "Изволитися Святому Духу и нам", и тут же базарят, что хула на Духа Свята не простится во век, и базарят шо любая другая хула могёт простится, во бля, точно согласно религиозной паранойе базарят, и тут же говорят шо душу лечат. М-ДА -《Смотри вокруг, всё это похоже, на Мир, когда он был чуть-чуть моложе》- Аль-Маарри (Великий слепец из Маарры, 10-й век, мусульманство).⟩⟩⟩  
  От практикующего требуется копить личную силу и ждать свой кубический шанс и не вести себя как осел в самый ответственный момент. ⟨⟨⟨А кто осёл. иле НЕ осёл, то енто кто решает?, по каким критериям? Опять наглая демагогия.⟩⟩⟩

  Тебе мало одного урока на примере твоей поездки в НН, нужно еще раз наступить на те же грабли и снова попытаться собрать партию,тебе мало примеров в инете, сколько уже было самодеятельности на всевозможных площадках, чем все это заканчивается мы знаем. :)

  М-ДА... Добавить нечего, сплошь ЭГОИСТИЧЕСКАЯ ДЕМАГОГИЯ, хотя и явно от души говорят, и не безмозгло---А вот это как раз и приятно и наполняет форум смыслом, а не безмозглой корнаковщиной или семёрковщиной.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ударь себя сам
Гость


Email
« Ответ #107 : 30 сентября 2020, 17:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дак откуда Пилюлькин взялось вот это всё про ябал,нагвальная ябала,про Ома и твой лгбт гребень ?
Записан
Патлатый
Гость


Email
« Ответ #108 : 30 сентября 2020, 17:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай уж губастуй в Морфиуса переобувайся . Самое время ;DЧо прикрываеш своего кормилица Пелюлькера .Ну ну  8)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #109 : 30 сентября 2020, 22:13:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дак откуда Пилюлькин взялось вот это всё про ябал,нагвальная ябала,про Ома и твой лгбт гребень ?
  Грэбэнь могёт быть тока твой, но никак не мой, бо я даж на зоне мужиком пхнул, а с грэбнем в петушатне чалятся, а не пхнут путёво по-жизни, хотя бы как мужики.
   Иль ты хотишь тут пургу свою балабольню прогнать, шо типа КК своих баб нагвалей не ябал?? Ну а если ябал, то и ябала отсюдава, а ты тупой даун, думающий через жЁпу.
« Последнее редактирование: 01 октября 2020, 01:12:23 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC