Постнагуализм
10 июня 2024, 12:47:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Разбор картины/Художественный фильм: Мертвец / Dead Man  (Прочитано 15248 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #60 : 16 декабря 2020, 11:23:21 »

Вообще можно раскрыть замысел режиссера фильма, но для этого нужно проводить достаточно строгий анализ.
Другое дело ПГС (поиски глубинного смысла  :)), это дело бесполезное , но веселое. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #61 : 16 декабря 2020, 11:31:53 »

как думаете почему их трое и почему они начали убивать друг друга?

судя па картинке выше..  трое их патамушта..  больше на диван ни влезеть)))...

ну а убивають панятно пачему..  закон джунглей..  вся добыча должна достаццо одному..  )))


Охотники за головами с удовольствием пополнили бы свою коллекцию головой Диккенсона, владельца завода, что они красочно и демонстрируют несколько раз целясь в его портрет, перед тем , как он вышел к ним для разговора.

Диккенсон отлично показал, что относится к ним как к человеческому мусору, расходному материалу, он собственно ко всем окружающим так относится, выйдя к ним он даже не смотрит на них и разговаривает с чучелом медведя, а потом наставляет на них своё ружье в процессе разговора, показывая , что он их презирает и ни капли не боится.


Ну и вот у кого это в результате получится лучше? Похоже что у Диккенсона.

Хоть он и не получит голову Блейка, зато получит много удовольствия , сократив  состав охотников за головами, на трех "самых лучших", как он сам их и называет в разговоре.







Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Джеймская болтливость
Гость


Email
« Ответ #62 : 16 декабря 2020, 13:53:01 »

Мне много чего понятно и много чего не понятно

Вот именно, а действуешь ты так, словно знаешь всё).
А есть разница между обезьяной которой понятно все и человеком который знает ни чего. Ахаха)
Записан
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9472


and me? Who am I?


Email
« Ответ #63 : 16 декабря 2020, 13:54:08 »

Охотники за головами с удовольствием пополнили бы свою коллекцию головой Диккенсона, владельца завода

зачем им голова?))..  это ж ни индейцы.. у индейцев  голова- врага)) типа трофей ценный

а  этим тока деньги нужны..  
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9472


and me? Who am I?


Email
« Ответ #64 : 16 декабря 2020, 13:55:51 »

А есть разница между обезьяной которой понятно все и человеком который знает ни чего.

па моему.. никакой разницы)))..  сильна умная абизьяна то жэ..  что и глупый чилавек))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9472


and me? Who am I?


Email
« Ответ #65 : 16 декабря 2020, 13:56:55 »

зато получит много удовольствия ,

ваще он хател вернуть хотя бэ каня ))..  сына то ужэ никак))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9472


and me? Who am I?


Email
« Ответ #66 : 16 декабря 2020, 14:46:23 »

По твоему?

опять наркотой балуешсо?))

хрюкать клавой..  это канешна перл))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9472


and me? Who am I?


Email
« Ответ #67 : 16 декабря 2020, 14:47:52 »

хрюкать клавой..  это канешна перл))
а громко хрюкать клавой... эта видима другой перл))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Лисосос
Гость


Email
« Ответ #68 : 16 декабря 2020, 14:54:04 »

опять наркотой балуешсо?))

То что ты говоришь о других, - это то, что ты говоришь о себе. О тебе говорят то,  что говорят о себе.
Сенека (с)
Записан
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9472


and me? Who am I?


Email
« Ответ #69 : 16 декабря 2020, 14:58:25 »

Лисосос,
а цытаты из кантекста.. это априделенно димагогыя)))
причом низкаго уровня))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #70 : 16 декабря 2020, 15:24:02 »

Охотники за головами с удовольствием пополнили бы свою коллекцию головой Диккенсона, владельца завода

зачем им голова?))..  это ж ни индейцы.. у индейцев  голова- врага)) типа трофей ценный

а  этим тока деньги нужны..  


Зачем? Для репутации, они же самые крутые охотники за головами. :)

И потом Диккенсон тот еще упырь и убийца, такого завалить это для них почетно. :)

Ну для этого им заказ на Диккенсона нужен, бесплатно работать не станут, а помечтать об этом могут, что и делают пока ждут его.


Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #71 : 16 декабря 2020, 15:30:09 »

зато получит много удовольствия ,

ваще он хател вернуть хотя бэ каня ))..  сына то ужэ никак))


Коня конечно хотел вернуть это же ущерб, а он деляга.

На сына похоже ему было плевать, вряд ли сынок подавал способности к управлению заводом, раз влюблялся в шлюх, тупой был наверняка и спустил бы все его деньги и завод за пару лет, папаша наверняка это понимал и любви к такому сыночку не питал.

Но репутация дороже денег, поэтому нанял лучших охотников , правда таким образом, чтобы нифига им в результате не заплатить  :)


Пусть они в результате охоты пришьют убийцу сына, а затем сами друг друга поубивают, вот им и платить не придется.

Фантастический упырь папаша, да? Такое придумать не каждый сможет  ;D


Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #72 : 16 декабря 2020, 15:38:48 »

Мне много чего понятно и много чего не понятно

Вот именно, а действуешь ты так, словно знаешь всё).
А есть разница между обезьяной которой понятно все и человеком который знает ни чего. Ахаха)



Я действую по воински.

Так как будто знаю все и во всем уверен и одновременно так как будто не знаю ничего.  Попробуй сам.  :)

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #73 : 16 декабря 2020, 15:57:03 »

Главный герой уже не ведет себя, как молодой бухгалтер из Кливленда. В поезде он сильно вздрагивал от  одних звуков выстрелов, а сейчас  без колебаний застрелил человека, получил пулю, украл лошадь и сбежал.

Это у него точка сборки сместилась :).



Если на минуточку представить всю эту историю, как реальную, то точка сборки у него должна была сместиться еще перед тем, как он поехал на предполагаемое место работы, хотя звали его аж 2 месяца назад.

Это же не поступок здравомыслящего человека или я чего-то не понимаю.
Похоже что , когда его бросила его невеста(как всегда всё из-за баб :))  у него не осталось привязок к той жизни, которой он жил, родственники  ещё все умерли.

И вот реальность для него утратила нормальность, он едет туда , где ему наверняка ничего не светит в смысле работы, а значит и обычной жизни.
Это же неадекватный поступок.

И нервы видно, что у него полностью не в порядке, несмотря на внешнее нормальное поведение, он не просто вздрагивает при выстрелах в вагоне, а прямо трясется и подпрыгивает на сиденье, когда пассажиры палят в бизонов.

Возможно у него полностью растроена психика.









Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #74 : 16 декабря 2020, 15:58:51 »

https://top.hdfilms.life/3096-mertvec.html


Ознакомится с фильмом онлайн.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC