Постнагуализм
28 апреля 2024, 16:44:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 87254 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
гению
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #270 : 11 сентября 2021, 19:26:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он мало чем отличается от ртути, топит за разумное вечное, а попробуй с ним погови всерьез - перед тобой отвязанный истерящий гопарь )


поговорить всерьёз, чтобы понять , что перед тобой истерящий престарелый гопарь?
да ты просто гений, знаток человеческой природы...
гном никогда этого не скрывал, выставлял напоказ, все его посты переполнены словами, подделкой под мелкую дешёвую гопоту....
Записан
Мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #271 : 11 сентября 2021, 19:27:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рядовые омосектанты они такие забавные, "умом" так и блещут, ощущение возникает , что ты слушаешь некие рассуждения какой нибудь бедолаги бабушки в платочке рядом с храмом, слабо соображающей что она сама говорит.

Не надо судить обо всех по этому представителю, особо отличающемуся "изяществом слога и интеллектом" ;D ;D

Следую простейшей логике этого члена омосекты "Когда ты говно у тебя только один выход - выставить говном всех вокруг": Ом является не просто говном, а говнищем!  :P ;D ;D ;D

Аргументы от "доморощенных философов":

Цитата: эрхас
...не совсем прозвучало, надо как для даунов
даунитос, вы когда читаете...
песдаболы с двойными стандартами.
заканчивается воин - там где вы - в придорожном кабаке под вывеской ПОСТЪНАХУЯЛИЗМ
поэтому придется на коленочки встать, морлоки)
заглянем в тупятник лет еще через 5
городской прошмандовке, ковыляющей от стола к унитазу
они мне - до песды. понимаешь?
выглядеть умным в своих и чужих туповатеньких глазах
вот ты и обосрался на простой логике, "математик"  
ты ебнулся окончательно. подумай, а ты кто ваабще такой?
твои достижения в пиздеже про абстрактное
Представь что именно ты - ебнутый а вокруг все нормальные
такие уж вы гондоны. обезъяны как вас кастанеда называл.
косные тупые и бесталанные, ни сердца в вас ни хуя. тьфу. чморье. стыдно что в одном мире живем
слышь придурок, ты прежде чем говорить обо мне личные факты - посмотри на себя в зеркало
я тебе морду сплющу за полсекунды. щегол.
вот и опять обосрался ты в верифицируемой области.
какие тебе сиддхи дурак, если я тебе даже свою ЛИ не расскажу
если бы у тебя был мозг, а не аутизм вместо мозга

Но с другой стороны... она же не член омосекты... :-[
Цитата: эрхас
но она баба хуле с нее спрос поменьше... онажемать!  ;D

На этом фоне вежливые Пипа и Винд, не допустившие ни одного унизительного эпитета в адрес критикуемых, выглядят на порядок достойнее ;D ;D ;D

Цитата: эрхас
пипа ты не забывай свое место. я - уважаемый человек, автор книг  и читаемый писатель любых соцсетей))) а ты - лаборант, который тырит спирт и запчасти от наркоты с работы

А вот это вообще перл от уважаемого кем-то человека, соцсетевого писуна и автора книг:

Цитата: эрхас
по плодам их узнаете их. я вот не видел ни от пипы ни от винда ни от иных фигурантов - ни стиха ни песни ни музыки ни танца, ни продукта иного, ни шутки смешной.
так можно распознать.
ну и говорить о чем с людьми, готовыми за лям сиддху продать сраку свою?
настолько алчными, что осуждают заработок другого человека. противоречие же, пипяндра)) я не могу миллион заработать, за это ты меня осуждаешь, но осуждаешь также и за то что я зарабатываю вообще))) тупааая...

стальтеки с пилотами равны и должны быть в одной психушке )))

А ведь грязь в мыслях и речах это тоже "плоды", по которым можно узнать.

Цитата: эрхас
если уж рассмотреть меня как антагониста пипы, что математически неверно (ибо 0 с 1 не сравнить), то мну никогда не гнался за авторитетом и наоборот всячески нещадно старался его потерять путем унижения долбоебов, которым хоть хер из башки вытесывай. вот и сейчас - мне все равно, что подумают обо мне доброходы и миролюбивые ханжи))))

Авторитет?  ;D ;D ;D ;D Судя по всему, авторитет есть только у КК и ДХ чьими цитатами постоянно подпираются остатки собственного. Что, без цитат никто читать не станет? :) Не поверят? Терять можно только то, что есть. А чего нет, то и не жалко...

И что там делают адекватные люди? Или им "свое - не пахнет"? ???
Хотя... там почти не осталось тех, кого стоило читать.

Похоже, пора завязывать, уже не зачем заглядывать ни туда, ни сюда ;D ;D ;D
Записан
гению
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #272 : 11 сентября 2021, 19:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он мало чем отличается от ртути, топит за разумное вечное, а попробуй с ним погови всерьез - перед тобой отвязанный истерящий гопарь )


поговорить всерьёз, чтобы понять , что перед тобой истерящий престарелый гопарь?
да ты просто гений, знаток человеческой природы...
гном никогда этого не скрывал, выставлял напоказ, все его посты переполнены словами, подделкой под мелкую дешёвую гопоту....

подделкой, потому что даже на мелкую дешевую гопоту как она есть, он не тянет
так мелкая крыса, барыга по мелочи как и ртуть, которая будет стараться делать вид, что она доминирует над всеми там, (в сети) где нет никакой реальной опасности, ничего кроме слов...

и психология этих мелких крыс-барыг простая и понятная, "я хочу нагнуть весь мир, а если не получится то хотя бы тебя"
именно поэтому им заходят любые концепции от религиозных (ведь там есть главный папа которому надо поклоняться и подчиняться , а значит должны быть и помельче, ну они понятно) до солипсизма как у наркоши ртутя, когда вся вселенная крутится по его указке, и они пока не сдохнут будут навязывать это всем , кому удастся навязать, насколько хватает дохлых сил и призрачной власти, ну хоть на своём форуме заставить всех говорить как им хочется, а остальных выгнять, это для гнома, ну хоть нах посылать всех кто с тобой не согласен это про ртутя  :) :) :)
Записан
гном молодец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #273 : 11 сентября 2021, 22:10:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.omway.org/omforum/index.php

не плохо в очередной раз у гнома-эрхаса подгорело, за всё последнее время почти одни от него посты ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #274 : 11 сентября 2021, 22:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не плохо в очередной раз у гнома-эрхаса подгорело, за всё последнее время почти одни от него посты ;D

Это потому, что мы его до слез задразнили :).
Записан
Гуфи Губер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #275 : 11 сентября 2021, 22:18:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: эрхас
я отказался от союзника, от эмиссара, от раннего предложения уйти. тебе и не снилось

Ого, крутой дядя. От сиддх отказался, вообще от всего отказался. Решил жить жизнью обычного смертного.
Записан
Гуфи Губер
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #276 : 11 сентября 2021, 22:29:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так понял, он не отказывается только от донатов от своих типа учеников.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #277 : 11 сентября 2021, 22:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да кто тебе такое сказал?!
 С чего ты решила, что верующие люди уповают на волю божью?


А на кого они уповают, разрешите поинтересоваться? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
про отказы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #278 : 11 сентября 2021, 22:42:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот что об отказниках говорил Дон Хуан:

"Отказывая себе в чем-либо, человек потакает себе, идя на поводу самолюбия или даже самовлюбленности. Я не советую заниматься подобными глупостями. Поэтому и позволяю тебе спрашивать – все, что ты пожелаешь. Если бы я потребовал от тебя прекратить задавать вопросы, ты мог бы поранить свою волю, пытаясь выполнить мое требование. Самоограничение – самый худший и самый злостный вид потакания себе. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности. "


"Только мысль о смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться. Но это – не страстная жажда, а молчаливая страсть, которую воин испытывает к жизни и ко всему, что в ней есть. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ни за что зацепиться, поэтому он пробует все, ни к чему не привязываясь."
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #279 : 11 сентября 2021, 22:48:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот что об отказниках говорил Дон Хуан:

"Отказывая себе в чем-либо, человек потакает себе, идя на поводу самолюбия или даже самовлюбленности. Я не советую заниматься подобными глупостями. Поэтому и позволяю тебе спрашивать – все, что ты пожелаешь. Если бы я потребовал от тебя прекратить задавать вопросы, ты мог бы поранить свою волю, пытаясь выполнить мое требование. Самоограничение – самый худший и самый злостный вид потакания себе. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности. "


"Только мысль о смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться. Но это – не страстная жажда, а молчаливая страсть, которую воин испытывает к жизни и ко всему, что в ней есть. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ни за что зацепиться, поэтому он пробует все, ни к чему не привязываясь."

Это момент тонкий, как и очень многое в пути воина.

Вот например ты можешь попробовать алкоголь, а потом ещё и ещё, ведь не нужно ни от чего отказываться.
При этом ты знаешь что это типа вредно и даже умирают от событий связанных с этим, типа помнишь о своей смертности, но...
И вот незаметно ты уже алкаш и хоть ты не выглядишь как алкаш и деньги у тебя есть, но большую часть своих сил ты незаметно тратишь на это и это никогда не даст тебе направить их на получение чего-то другого.
Даже может быть, но не обязательно, личной силы.

Такое занятное противоречие вроде бы получается, но противоречия никакого тут нет.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
дядя федя
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #280 : 11 сентября 2021, 22:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

песенка про ртутя ;D

хорошая пестня на самом деле, когда то федоров был силён
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #281 : 11 сентября 2021, 22:59:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/dU6w56epBdc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/dU6w56epBdc</a>
Записан
нео
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #282 : 11 сентября 2021, 23:04:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ты обсмотрелся киношки, или реально уже как Морфеус можешь предложить две таблетки, одна из которых искореняет ЧСВ и кидает под "сплошную жопу, которая пытается раздавить"?

==================

Эти таблетки есть в каждой пачке M&M’s , тот вид который шоколадные, я гарантирую это
Но, говорят встречаются пачки без красных и синих все сожрали поклонники фильма Матрица.
Записан
про неважность
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #283 : 11 сентября 2021, 23:04:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: jeton
Дон Хуан говорил, что видение показывает неважность всего, что все равнозначно.

А вот что говорил Дон Хуан на самом деле:

"Я научился видеть, и говорю, что нет ничего, что имело бы значение. Теперь - твоя очередь. Вполне вероятно, что в один прекрасный день ты научишься видеть, и тогда сам узнаешь, что имеет значение, а что - нет. Для меня нет ничего, имеющего значение, но для тебя, возможно, значительным будет все. Сейчас ты должен понять: человек знания живет действием, а не мыслью о действии. Он выбирает путь сердца и следует по этому пути."
Записан
про зависимость
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #284 : 11 сентября 2021, 23:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот например ты можешь попробовать алкоголь, а потом ещё и ещё, ведь не нужно ни от чего отказываться.
При этом ты знаешь что это типа вредно и даже умирают от событий связанных с этим, типа помнишь о своей смертности, но...

Воин нb от чего не отказывается для развития воли. Он использует тягу точно так же как тяжелоатлет штангу, например. Нет тяги, нечем и волю тренировать. Поэтому чем она слабее, тем больше вещей, от которых человек вынужден отказываться.

Если зависимость алкоголика очень сильна, он не сможет сразу осилить такой большой вес и преодолеть тягу. Но вполне реально снижать дозу постепенно. Есть алкоголики которые завязали и не пьют по 10-20 лет. Но они не пьют, потому что знают - даже от одной рюмочки сорвутся пуще прежнего. Поэтому это фиктивное исцеление. А настоящее и окончательное исцеление от зависимости (любой) наступает когда у человека получается употреблять умеренно.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC