Постнагуализм
28 марта 2024, 11:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 113  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 82379 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Молот ведьм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« : 29 января 2021, 17:08:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторое время назад благодаря усилиям всех здоровых людей секта мошенника ома развалилась на две унылых площадки, почти не отличимых диуг от друга.



http://omway.space/forum/index.php

https://www.omway.org:443/omforum/
Записан
Молот ведьм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1 : 29 января 2021, 17:12:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На одной и другой практически одинаковый состав участников. Это приводит к тому, что пишут на какой то одной, а на вторую персов не хватает.

Очередная глупость мошенника Ома, наверно он думал, что 2 площадки удвоят количество сектантов. ))
Записан
Молот ведьм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2 : 29 января 2021, 18:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ом это кличка эзотерического мошенника по имени Олег из Казахстана, украл идеи из книг Кастанеды и попытался состряпать из этого религиозную секту для личного обогащения. Потерпел фиаско, секта развалилась.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3 : 31 января 2021, 02:28:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторое время назад благодаря усилиям всех здоровых людей секта мошенника ома развалилась на две унылых площадки, почти не отличимых друг от друга.

     Пожалуй дело не в том, что форум на две части развалился, а произошел намеренный исход модераторского состава на новое место с целью создать на нем "образцовый" форум, населенный одной элитой. Тогда как реально результат оказался плачевным - новый форум превратился во "внутренний диалог" :) администрации внутри себя. И хотя там в последствии открыли регистрацию и для черни :), но реально она участия на форуме практически не принимает, говоря словами Ома - затихарилась :).
     И так. Лезем на их новый форум с отмычкой :) и смотрим на ранги участников в порядке их регистрации:
JV      Admin (он же Ом)
Betochka   Global Moderator (она же Vika~ с первого форума)
Dostapo   Admin
bulat      Moderator
Воробей   Moderator
alban      Moderator
Cтранник   Moderator
Ночная   Moderator
Феникс   Moderator
stockfish   Moderator
Кирыч   Moderator
Комрад   Moderator
Джо Кордоба   Moderator   (он же Исидоро Балтасар с первого форума)
Палладин   Moderator
aloe      Moderator
wombat   Moderator
Саныч   Moderator
DROSS   Moderator

То бишь видим очередной кооператив "Озеро" :) из приближенных к телу Ома лиц. Тогда как остальное быдло оставили на старом чате.

P.S. Лично меня порадовал графоман ММХ :), который наотрез отказался перейти на новый форум, послав его устроителей на хуй.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #4 : 31 января 2021, 04:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Обратимся к архивным данным первого форума Ома. Перед вами карта кластеризации участников этого форума еще в те времена, когда я сама принимала в нем участие:

     Карта кликабельна - по клику мыши она увеличивается в размере.
     Названия созвездий в ней условны - на самом деле это кластеры, названные по самой яркой в них звезде :), но не представляющие каких-то реальных компаний. Эта карта, конечно, устарела, однако большинство модераторов второго форума Ома на ней отмечены, а люди, как правило, со временем не меняются. Стало быть, и этих данных может быть достаточно, чтобы понять, что произошло за прошедшие годы и какова дальнейшая тенденция/тренд, определяющая дальнейшую эволюцию этой "галактики".
     Прежде всего, обращает на себя внимание отторжение правой части. Созвездие Мya исчезло еще при мне - кто-то ушел, кого-то ушли, а кто-то просто прекратил свое участие в форуме, перестав на него писать. А через несколько лет было вытравлено и моё созвездие :), хотя Шелтопорог ушел сам. Это, кстати, объясняет, отчего я не даю сильно травить Шелтопорога на нашем форуме - он из моего созвездия :).
     Все нынешние модераторы (и они же преимущественно его участники), как и ожидалось, принадлежат созвездию Ома, но тяготеют к его левой половине - в сторону Пояса Придурков :). И вообще, после потери правых кластеров центр тяжести всей этой галактики сместился влево. И теперь Пояс Придурков численно увеличился и уже не находится на периферии, как это было раньше, а прирос к центральному ядру Созвездия Ома аки хвост :).
     Несколько слов о том, как была построена эта карта. Тут чистая математика (раздел кластерного анализа), где исходными данными послужил Карма-лог. В нем отмечались как акты одобрения (плюсики в карму + спасибки), так и неодобрения (минусы в карму). А алгоритм был такой, что располагал звезды участников в пространстве минимальной размерности так, чтобы расстояние между ними было обратно пропорционально одобрению постов друг друга и обратно пропорционально неодобрению. После того, как все звезды заняли свои места в зависимости от натяжения связей, в этом пространстве выбиралось наиболее наглядное двумерное сечение, в котором звезды в наименьшей степени затеняют друг друга. И оно как раз сейчас перед вами.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5 : 31 января 2021, 09:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все нынешние модераторы (и они же преимущественно его участники), как и ожидалось, принадлежат созвездию Ома, но тяготеют к его левой половине - в сторону Пояса Придурков
Вы сейчас взяли и оскорбили меня на ровном месте.
Как обладатель чёрного пояса "придурков"(я как раз тоже был там в то время и был в пятёрке самых отрицательных персонажей, вместе с Алё.. хотя поначалу даже опережал:)))), что-то не вижу чтобы сии чёрные маги умели и знали столько сколько и я.

Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Rtu
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6 : 31 января 2021, 10:32:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Oвердрянь, а я тя помню, ты аватарке совокуплялся со своим мозгом  ;D
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #7 : 31 января 2021, 11:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этого человека ник был Идн.
 
а я тя помню
Ты поэтому за мной бегаешь 7 киллометров, чтобы сказать, как я тебе безразличен, что память плохая? Так  развивай её!! Или скажи, что ты пидар и влюбился. Пипа за это тебя не забанит.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Больше углекислоты!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #8 : 31 января 2021, 12:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  После бодрого начала темы пипосеки ожидаемо скатились во взаимное словосовокупление и срач.
Записан
Rtu
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #9 : 31 января 2021, 13:14:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Овердрыг, ты чо обиделся чоли?  ;D
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #10 : 31 января 2021, 14:04:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рту, Тебя мама рожала, чтобы ты за мной бегал? В этом вся твоя жизнь?
Везде где ты есть - ты всё портишь. Нахуй ты родился, - спроси у своей мамы?!! Она же за чем-то тебя рожала.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Rtu
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11 : 31 января 2021, 14:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Быдлоротый, а отчего ты такой тупой?  ;D
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12 : 31 января 2021, 16:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рту, через год будь тут.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Молот ведьм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13 : 31 января 2021, 16:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.omway.org:443/omforum/

на два недофорума сектантов явно не хватает, один все время пустует. )
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #14 : 31 января 2021, 18:19:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все нынешние модераторы (и они же преимущественно его участники), как и ожидалось, принадлежат созвездию Ома, но тяготеют к его левой половине - в сторону Пояса Придурков


*****

Модераторы омосект по смыслу деятельности не имеют отношения к нашим модераторам, определяющим развитие своих тем, там это пользователи имеющие право карать других неугодных ому.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1] 2 3 ... 113  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC