Постнагуализм
19 апреля 2024, 01:08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 85388 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #210 : 10 сентября 2021, 04:33:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ахаха туалет у тебя в голове виндик-винтик наврал ты о своей мотивации, и не флудить ты сюда приходишь,  это же видно со стороны.
Боже страшная мысль закралась в мою голову: неужели, кто-то считает, что слова туалет и мусорку я использую в каком-то негативном контексте? Неужели это может быть?
Даже представить страшно современный мир без туалетов и мусорных свалок, уж намного лучше без компьютеров.
И, кстати, что я тут делаю, кроме флуда и троллинга, если не секрет? Самому интересно.
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #211 : 10 сентября 2021, 04:42:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем хорошо быть администратором форума - можно пойти в закрытый раздел и прочитать, как Wind учит управлять реальностью. А вы все так не можете!
В закрытом разделе моей технологии уже как минимум года 4, по сути это было развитие технологии Сергея. Скажем так, из его электродрели я сделал перфоратор. Сильно всё устарело. Когда я писал, что у 77 примерно 10-15% информации, я имел в виду именно это. Более того даже эту технологии, а точнее именно эту я сильно не рекомендую давать в шаловливые ручки пняn, я и сам от неё, а точнее от её ещё более усовершенствованной версии, уже года полтора как отказался. Вреда будет точно больше чем пользы. Применение есть, но очень специфическое. Хотя и этот вариант вряд кто-то сможет нормально воспризвесть. :)
Записан
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #212 : 10 сентября 2021, 04:49:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Беда Wind'а в том, что он управленческую деятельность с силовой попутал.
Ещё раз специально для человека который суёт свой нос в закрытый раздел.
Технология работает, и в этом её беда. Подробней объяснять не буду. Использовать не советую, да и всё равно не сможете.  :)
Записан
прохожийчел
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #213 : 10 сентября 2021, 05:36:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Омята же крутят ножкой и заявляют, что нам Сиддхи не нужны, мы не хотим быть богатыми и здоровыми, а хотим быть бедными и с больными коленями. Ну не хотим мы быть миллионерами от нагвализма. Позвольте не поверить. Самообман.
Wind, то есть, если я  правильно понимаю, ты сомневаешься в самой возможности существования некорыстной мотивации у кого-то кроме воинов партии КК или ДХ? :o  Не знаю, возможно, я открою тебе Америку если скажу, что  это нормальная вещь на пути и возникает она естественно.  За всем "омовят" говорить не могу, но у некоторых точно  вполне  даже может быть такой опыт имеется и он весьма устойчив.  Можно сравнить это с мотивацией, например, человека верующего, вера которого сильна, хотя процессы становления некорыстными тут разные. Про концепцию безличности в буддизме не слышал?
Цитата:
«Только страдания существуют, но не найти страдающего;
Поступки совершаются, но нет того, кто их совершает;
Ниббана есть, но нет того, кто в неё входит;
Путь существует, но не найти того, кто по нему идёт». Висуддхимагга
Помнишь, как ДХ с СМ сидели и ничего не делали потому что у них не было желаний? Или слова ДХ про страх потерять Дух? Не какую-то там сиддху, которую бог дал и бог взял, а потерять саму связь с богом и снова превратиться в беспробудный кусок овна. Конечно срачи на обоих форумах намекают, что до отсутствия желаний уровня ДХ с СМ всем нам еще далеко, и все же...
Неужели правда у тебя никогда не было такого опыта?
Записан
порватый хобот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #214 : 10 сентября 2021, 05:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо аналогии понимать столь буквально

Почему это не надо? Если вы говорите об управлении реальностью ваши аналоги должны быть корректны и сообразны ей, или вы занимаетесь управлением аналогиями, назначая произвольные трактовки?

Вот и у Виктора Пелевина есть рассказ "Желтая стрела

Отличная вещь и что? Если автор пользуется метафорами, значит это и вам можно делать произвольно и невозбранно, что угодно принимая за аналогию и отказываясь от нее прямо по ходу пьесы? Вы уж определитесь в какой сфере вы работаете, в научной или литературной, там и там свои собственные правила, своя логика, если что то и объясняется на аналогиях, то объясняющий сам должен быть дока в своем предмете, поддерживать преемственность и единообразность знания, вроде как профессор в курилке на пальцах и на эмоциях доносит что то студентам. Но вы в теме личной силы и управления реальностью далеко не профессор и не авторитет, такой же студент пытающий мир на прочность, и записывающий свои наблюдения в журнальчик.

Допустим у вас есть гипотеза полученная в результате наблюдений, предварительный вывод

ситуация выглядит так, что путь в будущее не всюду строго детерминирован, а в некоторых местах (флуктуациях) имеет случайные ветвления. И вот именно в этих точках вполне возможно "подтолкнуть" случайность в нужную тебе сторону. Ибо случайные события всегда происходят точках полного равновесия, где даже слабое внешнее возмущение может склонить выбор в пользу требуемого варианта

И набор предполагаемых инструментов для работы, в случае если гипотеза верна

И в этом случае нужна уже не сила, а точный расчет необходимых для этого действий (как минимум, нужно уметь представлять эти варианты, чтобы найти нужное точечное воздействие, дающее преимущество желаемому варианту против нежелательных).

И вы это противопоставляете такому инструменту как Личная Сила, давая при этом ваше собственное определение не имеющее ничего общего с той системой внутри которой этот термин определяется изначально. Ну давайте навскидку, что такое ЛС в УЧДХ? Это некое особое состояние.. управляемости, но чтобы в него войти требуется отнюдь не порхание в мечтах и иллюзиях, а критическая нагрузка на все аспекты своего существа, в том числе и интеллектуальные. Открыться смерти это по вашему - порхать в мире мечты? ? Вы искажаете понятие ЛС до нарочитого абсурда с комедийным оттенком, используете прием литератора словоплета, но не исследователя проверяющего как работает нечто из книги - в его истинном значении - в конкретно вашей реальности

В моей реальности ЛС это способность видеть варианты в нужный момент, тогда когда возможен переход, и зачастую это происходит автоматически, сознание просто не имеет возможности обсчитывать все каналы данных, к примеру вы не видите глазами траекторию будущей аварии, а темное сознание само все просчитало и дало команду, как правильно действовать. Своего рода это прозрачность намерения для всех слоев собственного сознания, а также прозрачность прилегающих областей реальности - та самая управляемость. То есть лс сродни точному расчету, визуализации вариантов, только на упреждение, отсюда и ощущение комфорта, личного счастья, как это описано у кк - ты заранее знаешь что будет, чем сердце успокоится, видишь путь, все прогнозируешь, как будто поднимаешься на возвышенность ландшафта вероятностей. У вас же все вывернуто наизнанку - и лс это какая то пупочная грыжа и разум что то бессильное, как будто не знаете что это это самый энергоемкий орган организма, потребляющий максимум джоулей) да что ни возьми, все у вас извращено до несуразных аналогий..


в древнеиндийских текстах, где некий йог чего-то сильно пожелавший (сейчас уж не помню, чего тогда он хотел) взялся совершать супер-аскезу - на одной ноге годами стоял , и достоялся до того, что стал аж весь светиться

А вы посмотрите с тз нерофизиологии на этого йога, или вы думаете достаточно управлять корой полушарий чтобы видеть варианты? Когда огромные потоки данных идут в обход, и обрабатываются там же в темной зоне.
Записан
Пример для сидхоманов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #215 : 10 сентября 2021, 07:37:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вот некий чудила описывает сидху, ему показалось удивительным, что в экстремальной ситуации пришла спасительная идея, причём как-то сама по себе, без логических умозаключений.
Цитата:
   Звонит на работу мне жена, просит срочно приехать - на чердаке трещит проводка. Хорошо, что я сегодня не пешком, доехал за пять минут. Слышу с чердака вой жены, треск оказался началом пожара. Она после звонка мне залезла на чердак посмотреть, что трещит, увидела пламя (горела утепляющая обшивка бака с водой) и начала сбивать его тряпкой - времени слезать и набирать воду не было. Она расчитывала на мою помощь и кричала не переставая махать тряпкой.
 Залетев на верх, я отправил её за водой, а сам продолжил сбивать пламя тряпкой, но без особого успеха. Тут пришла счастливая идея смочить тряпку в расширительном бачке отопления. Мокрой тряпкой я сразу же сбил пламя, а поднесенной как раз водой уже заливал тлеющие угли.
 Действуя под давлением ситуации, я не успел ни испугаться, ни рассердиться, просто сражался за выживание.
Как обычно, винить в случившемся некого, кроме себя. Дозаливав угли, я отпросился по мобильному с работы и восстановил проводку уже, прокладывая её в гофре, а не наголо, как было сделано до этого.
   
Вопросы к заинтересовавшимся сидхами. Как такое можно повторить для толпы зевак по заказу цирка? И главное, зачем? Или зачем желать себе таких сиддх? Ведь энергия не безгранична, потратишь её на забавы, в следующей опасной ситуации её не хватит для выживания.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #216 : 10 сентября 2021, 08:52:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.omway.org/omforum/index.php?topic=51421.msg316306;topicseen#msg316306

самый юморной момент в этом всём тот, что там сидят там 2 персонажа, глава секты и его первый помощник и отвечают, комментируют ведут разговор, больше никого нет, просто никого на всём форуме.

либо всем по барабану о чём они говорят, либо действительно нет никого.

ом как это вы умудрились настолько вытравить желание у людей говорить?
у вас на форуме вот столько людей по вашей статистике за вчера , за сутки было эрхас, чайник, Саныч, Yarilo, Кирыч, Lo, uzi, Бивакс, Сонный, Сократ, Арви, 13step
не отвечайте, мы тут прекрасно знаем какими методами вы действовали и к каким целям стремились, так что это риторической вопрос.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Wind
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #217 : 10 сентября 2021, 08:57:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопросы к заинтересовавшимся сидхами. Как такое можно повторить для толпы зевак по заказу цирка? И главное, зачем?
Сиддхи делаю на раз.
В 95% случаев, когда я приезжаю на домашний спот с Намерением покататься на виндсёрфе дует ветер достаточный для катания. Это ли не Чудо? Это ли не Личная Сила?

З.Ы. У меня, конечно, восемь закладок в браузере на сайты прогноза ветра причём в конкретной точке.
Записан
#1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #218 : 10 сентября 2021, 09:02:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чудо? Это ли не Личная Сила?


так ты считаешь это чудо, сверхъестественное ,божественное вмешательство или личная сила, понятие из кастанедства или для тебя разницы нет и ты всё это смешиваешь, как тебе хочется?
Записан
кокий
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #219 : 10 сентября 2021, 09:04:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

самый юморной момент в этом всём тот ... 2 персонажа ... больше никого нет, просто никого на всём форуме.
за сутки было эрхас, чайник, Саныч, Yarilo, Кирыч, Lo, uzi, Бивакс, Сонный, Сократ, Арви, 13step

юморист, блин))) пересчитай еще раз.
И еще раз, скрытых юзерей забыл посчитать. пассивных участников)) читателей хватает, участников в обсуждениях немного, и то правда (но не два))), однако, заглянув сюда, понимаешь, насколько это плюс.
Записан
летуны
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #220 : 10 сентября 2021, 09:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

самый юморной момент в этом всём тот ... 2 персонажа ... больше никого нет, просто никого на всём форуме.
за сутки было эрхас, чайник, Саныч, Yarilo, Кирыч, Lo, uzi, Бивакс, Сонный, Сократ, Арви, 13step

юморист, блин))) пересчитай еще раз.
И еще раз, скрытых юзерей забыл посчитать. пассивных участников)) читателей хватает, участников в обсуждениях немного, и то правда (но не два))), однако, заглянув сюда, понимаешь, насколько это плюс.

да пофиг на эту статистику, факта что там никто не хочет писать это не отменяет
Записан
порванный хобот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #221 : 10 сентября 2021, 09:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, ахаха туалет у тебя в голове виндик-винтик наврал ты о своей мотивации, и не флудить ты сюда приходишь,  это же видно со стороны.
Боже страшная мысль закралась в мою голову: неужели, кто-то считает, что слова туалет и мусорку я использую в каком-то негативном контексте? Неужели это может быть?
Даже представить страшно современный мир без туалетов и мусорных свалок, уж намного лучше без компьютеров.
И, кстати, что я тут делаю, кроме флуда и троллинга, если не секрет? Самому интересно.

ой какой тонкий сарказм юмор и ирония, браво))
что ты тут делаешь, некоторые сказали бы продолжаешь ныть, в виде вот этой своей "тонкой иронии"

но ведь ты хочешь чтобы тебе задали этот вопрос, пожалуйста

чего ты требовал от пипы, как хотел чтобы на форуме было ?
и почему потом требовал удалить регистрацию

расскажи нам пожалуйста и тогда всем будет понятно что ты тут делаешь сейчас
Записан
порванный хобот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #222 : 10 сентября 2021, 09:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да и Виндик расскажи кто тебе мешал сидеть в твоём любимом закрытом разделе и дальше, неужели опять злая пипа тебя оттуда изгнала?
Записан
тотхтофтанке
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #223 : 10 сентября 2021, 12:10:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а для самимынеместные не повторите, люди недобрые ), имеет ли  Wind какое-то отношение к Виндикатору?  А то я совсем запутался в этой вакханалии)
Записан
летуны
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #224 : 10 сентября 2021, 12:19:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а для самимынеместные не повторите, люди недобрые ), имеет ли  Wind какое-то отношение к Виндикатору?  А то я совсем запутался в этой вакханалии)

так ты у него сам спроси :)
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC