Постнагуализм
18 апреля 2024, 19:50:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Михаил Радуга.  (Прочитано 4949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« : 15 марта 2021, 21:29:33 »

 
  Чем он плох? Или не плох?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 15 марта 2021, 21:40:32 »

https://forum.aing.ru/viewforum.php?f=8


Раньше немного его форум читал, создалось впечатление, что их подход отличается от описанного у К. Кастанеды и основан на д ругих авторах, сейчас точно не помню, кажется книги Монро.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2 : 16 марта 2021, 00:36:28 »

Всё познаётся в сравнении. Давайте рассмотрим материал именно точно что видящего, например:

                     «Кто создал свинью?» (Талгат Алимов)
    Вы только подтвердили мои слова Роман. Еврей, как и свинья более опасен своим неуёмным аппетитом. Это следует из того, что именно еврейские банки финансировали военную промышленность фашистской Германии. Именно ортодоксальные евреи Предложили за выкуп выпустить богатых евреев из Германии, а когда Гитлер спросил - А что делать с бедными евреями? То ортодоксальные евреи Европы и Америки в один голос сказали, что бедных евреев не бывает, уничтожь их! Вот отсюда и холокост. В студенческие годы я занимался йогой. И как-то пришлось моей душе, по необходимости спускаться в Ад, что бы вернуть душу другого человека. Так в самом низу, там где уже под полом раскаленная магма Земли, сидят души обрезанных евреев. Чуть выше души обрезанных мусульман. Такой вой там от душ еврейских поднимается, что порой стонет сама Земля. Если вы смотрите телевизор, то слышали не раз, как стоял стонала Земля в Израиле, слышали наверно и про самую глубокую скважину на Кольском полуострове. Ну вот что дальше. Выходит нечто, сам весь из огня и в огне и громогласно говорит: - Евреи! ДДАААА визжат испуганные души евреев. Вы завет с вашим Всесильным делали? ДДААА, визжат перепуганные души евреев. Авраам делал обрезание и это завет с Всесильным. Евреи обращается снова нечто из огня и в огне. Что вы за паршивые люди! Не ужели вы и правда считаете, что ваши гонорейные шкуры с концов ваших больных кожно венерическими болезнями нужны Богу? Ни БОГУ, ни Черту ваши гонорейные шкуры не нужны! И размахнувшись блюдом на котором лежали обрезки шкур с еврейских концов швыряет еврейским душам и гремит Пришивайте назад ваши шкуры, раскаленными иглами. Такой вой поднимается от душ еврейских, которые раскалёнными иглами пришивают шкуры к своим членам. А нечто из огня и в огне говорит обращаясь к верхним рядам , где сидят души обрезанных мусульман: Вот так и с вами будит, если и дальше будите верить в хамство и наговор евреев на Бога, а пока каждый из вас получит по заслугам его. Ну вот так как-то. Пока.

                              Николай Яковлев 4   15.03.2021 20:48

   Не думаю, что Михаил Радуга был видящим большим, чем этот Николай Яковлев 4.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #3 : 18 марта 2021, 20:44:35 »

 Пелюлькин, не знаю, что на Вас нашло, но Ваше сообщение, как минимум не по теме. На вид - по аватраке - Вы поприличней. Кстати, "ПЕлюлькин" следует писать через "и".
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #4 : 18 марта 2021, 20:46:32 »

https://forum.aing.ru/viewforum.php?f=8


Раньше немного его форум читал, создалось впечатление, что их подход отличается от описанного у К. Кастанеды и основан на д ругих авторах, сейчас точно не помню, кажется книги Монро.

Скорее, они основаны на книгах М.Радуги. Конечно, он пользуется идеями и методами своих предщественников. Вроде бы, он этого и не скрыает.  Хотя по мне, так ему бы следовало всегда давать на них ссылки. Однако, читателю мало интересно, кто первый сказал "Э". Радуга дает энциклопедию методов и подходов. Мне кажется, что его тут поругивали, но не помню никаких аргументов ругателей. Своего суждения иметь по вопросу, в котором я не слишком разобрался, не могу сметь. Оттого и спрашиваю форумчан.
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #5 : 18 марта 2021, 22:28:16 »

Пелюлькин, не знаю, что на Вас нашло, но Ваше сообщение, как минимум не по теме. На вид - по аватраке - Вы поприличней. Кстати, "ПЕлюлькин" следует писать через "и".
   А меня молодёжь уменьшительно-ласкательно Пелькой прозвала в своей в узком кругу компании. Ну и ещё фактором выбора ника именно Пелюлькин был факт недопущения передёргиваний, связанных с недопущений новых оскорбух в сторону дражаейшей нашей Pipa, когда вовлекут мой ник к дополнению к оскорбухам Pipa, ввииду созвучия Pipa и Пиля. Так что тут думаю всё ясно.

   Evgeny, а коммент мой по теме, ибо, если скандировать Михаил Радуга..., Михаил Радуга..., Михаил Радуга..., и т.д., то это ниччё к теме не добавит. А раз этот Михаил Радуга приводится примером видящего нечто истинное, то уместно сравнить с некими элементами присущими именно видящим, и я привёл пример именно мистика и видящего, чтоб ВОПРОСИТЬ---а есть ли у Михаил Радуга нечто схожее в проявлениях его мистики и видения, ну и обговорить элементы такого рода обсуждений опыта видения и мистики на примерах, а не на пустозвонном скандировании Михаил Радуга..., Михаил Радуга..., Михаил Радуга...

    Evgeny, так что всё у меня по теме, просто хотел вывести скандирования бессмысленных тавтологий с сторону обсуждения собственно мистики и видения. Если это не по теме, то тогда совершенно остаётся неизвестным и неясным, а зачем тогда вообще тему то про Михаил Радуга открыли. Т.е. вам было неясна моя позиция в приведённом примере, то я её пояснил, а теперь дело за вами, как вы сами понимаете смысл открытия вашей этой темы про Михаил Радуга.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7975


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #6 : 19 марта 2021, 07:12:35 »

Чем он плох? Или не плох?

Да не плох он.
Но дальше вторых врат мало кто попадает.
Некоторые выходят в третьи.
Но не теряя осознанности у него ни один ученик не смог кроме придурковатой Аматуи (один раз! у нее получилось :)

В основном - все его методы *(читала на сайте, что он предлагает)--- на компенсацию комплексов рассчитаны.
То есть пока есть комплексы и не исполненные желания (на которые в реале нет духу или сил) --то наверно его техники покажутся привлекательными. Потому что ленивый способ - достичь желаемого во сне. И в бодрствовании успокоиться (если получиться конечно... меня берут сомнения на этот счет)


Это  путь в никуда. Во вторых вратах древние маги и погрязли.. а потом, их просто пришли и завоевали. Они развили Намерение *волю второго внимания), а вот в бодрствовании - воля у них заглохла. Ну и взяли х как кутят за шкирки и  ....

То есть даже вредно на мой взгляд. Только фантазию развивает. Не практично.
имхо(личное мнение)
Записан

Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #7 : 21 марта 2021, 10:47:12 »

Соня (Bruja),  Вы знаете людей, которые прошли дальше вторых врат?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #8 : 21 марта 2021, 19:27:57 »

Соня (Bruja),  Вы знаете людей, которые прошли дальше вторых врат?
ну вот..  я например)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #9 : 21 марта 2021, 19:57:23 »

Всё познаётся в сравнении. Давайте рассмотрим материал именно точно что видящего, например:

                     «Кто создал свинью?» (Талгат Алимов)
    Вы только подтвердили мои слова Роман. Еврей, как и свинья более опасен своим неуёмным аппетитом.

Пеля, у нас с Вами интересная дискуссия. Предлагаю Вам пойти на хуй и продложать оттуда.
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10 : 21 марта 2021, 20:05:44 »

Всё познаётся в сравнении. Давайте рассмотрим материал именно точно что видящего, например:

                     «Кто создал свинью?» (Талгат Алимов)
    Вы только подтвердили мои слова Роман. Еврей, как и свинья более опасен своим неуёмным аппетитом.

Пеля, у нас с Вами интересная дискуссия. Предлагаю Вам пойти на хуй и продложать оттуда.
   Сам иди НА ХУЙ, пидар гнойный.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #11 : 21 марта 2021, 20:16:50 »

Это  путь в никуда. Во вторых вратах древние маги и погрязли.. а потом, их просто пришли и завоевали. Они развили Намерение *волю второго внимания), а вот в бодрствовании - воля у них заглохла. Ну и взяли х как кутят за шкирки и  ....

Бруха, а что бы они могли сделать, если бы находились как Вы, на уровне не ниже третьих врат?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #12 : 22 марта 2021, 04:28:50 »

Это  путь в никуда. Во вторых вратах древние маги и погрязли.. а потом, их просто пришли и завоевали. Они развили Намерение *волю второго внимания), а вот в бодрствовании - воля у них заглохла. Ну и взяли х как кутят за шкирки и  ....

Бруха, а что бы они могли сделать, если бы находились как Вы, на уровне не ниже третьих врат?

Ай эм сорри. Это лис объявил, про себя, что он прошел ух куда!
Но вопрос остается. Продвинутые маги не дадут схватить себя за шкирку?
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7975


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #13 : 22 марта 2021, 05:25:42 »

Бруха, а что бы они могли сделать, если бы находились как Вы, на уровне не ниже третьих врат?

Воплотить свои мечты в реальность. По крайней мере все то, на что хватит сил и ума, и что не противоречит законам нашего мира.
(То есть если человек калека и не имеет ног - то новые не вырастут. )
3 врата - это связь реала с астралом... или мира снов с миром бодрствования.

Кк вон даже полетать удалось, как вороне.
Записан

Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #14 : 29 марта 2021, 21:01:55 »

https://forum.aing.ru/viewforum.php?f=8


Раньше немного его форум читал, создалось впечатление, что их подход отличается от описанного у К. Кастанеды и основан на д ругих авторах, сейчас точно не помню, кажется книги Монро.

Р. ссывается на Монро, на Лабержа и кого-то еще. Насколько я помню. Но больше всего - на свои исследования.
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC